Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1541  
Старый 01.01.2019, 18:03
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

N@t@ly, первый раз татуаж сделала в декабре 2014 - межресничное пространство и стрелки

ходила....до мая 2018. стрелкам - хоть бы что, почти и не выцвели, а вот межресничное пространство выцветает быстро, а ведь главное - оно!
и ресницы гуще, и глаза ярче, да и просто одни в уголках стрелки без него - неаккуратно и странно
получается, привязала себя к коррекциям, но что уж, буду делать; глаза и ресницы от природы светлые, без мейка (татуаж + окраска хной) глаза как у животного, чей год вчера наступил)

вот фото от конца августа - выкладывала его же вчера в теме блефаро показать подглазья после удаления нижних грыж спустя месяц - на нем татуажу получается... три месяца

мастер предлагала подумать насчет бровей и губ, но сейчас точно нет
а вот с возрастом, как пигмент начнет из лица уходить (я - лето, и так немного его) наверное сделаю
Миниатюры
12b8dc7d.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1542  
Старый 03.01.2019, 10:34
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 506 раз(а)
Поблагодарили: 2 860 раз(а) в 1 417 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 018
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Alimonti Angela, ))) суть вопроса не совсем та. Мне нужен долговременный макияж и когда его можно делать на рубцах. И фсе.
Ответить с цитированием
  #1543  
Старый 05.01.2019, 17:02
Аватар для Маленькая собачка
Маленькая собачка Маленькая собачка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2019
Сообщений: 108
Маленькая собачка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zzzolushka Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста,какие есть нюансы в плане выбора цвета?) Не хотелось бы потом иметь синие,красные, сводить лазером...просто у меня свои брови перещипаные( жутко смотрится! Заранее спасибо за помощь!
Попросите мастера подобрать пигмент под ваш цветотип. Мне когда делали, смешивали несколько оттенков вместе.
Прям совсем краснеть, синеть качественный пигмент вряд ли будет, но, насколько мне известно, на разной коже реально один и тот же пигмент может смотреться по разному и при вымывании может немного менять оттенок действительно.
Вот мой результат на свои брови нитки. Все бы ничего, но выцветает через полгода. Уже два раза корректировала.
Миниатюры
b0112c66.jpg  
Ответить с цитированием
  #1544  
Старый 28.02.2019, 18:48
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Сделала сегодня акварельный татуаж, не могла больше выносить вид мертвенно-бледных губ А помады не люблю.
На фото До, через час, через 5 часов
Миниатюры
1bdc187b.jpg  
Ответить с цитированием
  #1545  
Старый 28.02.2019, 18:53
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 251 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Мария62, выше контура делали? С левой(на фото) стороны больше заступ за контур, нет?
Ответить с цитированием
  #1546  
Старый 28.02.2019, 18:59
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, чуть выше попросила сама, за контур зашли, чтобы выровнять ассиметрию. Скорее всего, буду делать еще коррекцию, т.к. у меня был виден старый контур, его пришлось забивать гуще, посмотрим, что через месяц получится.
Ответить с цитированием
  #1547  
Старый 28.02.2019, 23:43
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 251 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Мария62, ну через месяц получится бледнее процентов на 50) Покажись потом!
Ответить с цитированием
  #1548  
Старый 01.03.2019, 12:41
Аватар для пушистик
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 333
пушистик на нуле
По умолчанию

Зашла как раз про акварельную технику спросить, а тут фото Мария62.
Мне нравится, как Вам сделали. Вот чудеса, губы стал выглядеть моложе)))), если так можно выразиться. Такой сочный бутончик получился. Морщинки разгладились.
Они всегда такие блестящие, увлажненные теперь?
Буду следить за Вашим результатом, может тоже решусь.


Девушки, а есть те, кто по каким-то причинам не доволен результатом акварельного перманента на губах?
Ответить с цитированием
  #1549  
Старый 01.03.2019, 15:58
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

пушистик, морщинки разгладились из-за отека, а блестят из-за вазелина Будем смотреть через месяц.
Очень была хорошая анестезия, практически не больно, я даже дремала
Ответить с цитированием
  #1550  
Старый 02.03.2019, 06:15
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Я тоже хочу сначала напылить, а потом немного наполнить, совсем немного, чтобы не больше отека получилось.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1551  
Старый 05.03.2019, 12:40
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Мария62, а где вы делали? Очень нравится ваш результат. И то факт, что не больно было))
Ответить с цитированием
  #1552  
Старый 05.03.2019, 18:08
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Тресь, я делала в студии Pigmentlab у м.Добрынинская. Мастер Анна.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Еще у них есть инстаграм
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кстати, последняя публикация с губами - это мои губы
Ответить с цитированием
  #1553  
Старый 05.03.2019, 19:00
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Губы До, сразу после процедуры и сегодня шестой день
Миниатюры
2c24b6c6.jpg  
Ответить с цитированием
  #1554  
Старый 05.03.2019, 19:01
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

В жизни выглядит очень естественно, мне нравится. Если еще побледнеют, то через месяц немного добавлю
Ответить с цитированием
  #1555  
Старый 16.03.2019, 18:27
Аватар для VolNa76
VolNa76 VolNa76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
VolNa76 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!
Вопрос по удалению перманентного макияжа бровей. Сначала предыстория.
Делала брови в технике напыления 2 года назад в очень хорошей студии у очень популярного мастера. К форме бровей и вообще самой технике нет никаких претензий. Есть вопрос к мастеру разве что по цвету пигмента. У меня он мигрировал в холодный. Но тут сложно утверждать на 100% это ошибка мастера или особенности моей кожи.
Удаляю я по причине того, что мне исправляли асимметрию и у меня пигмент нанесен на одной брови чуть выше роста волос, а на другой ниже роста волос как бы есть полоска пигмента на голой коже. Мне лично это не нравится, я люблю, когда все натурально. Когда делала, я еще не знала как это будет. К сожалению, многое только опытным путем понимаешь.
Ну вот и столкнулась с проблемой, что не могу я этот пигмент вывести никак! Пишут, что он сам выходит через год полтора, да нифига! Светлеет да, но не уходит совсем. Делала 3 процедуры лазером. Первая помогла на время изменить тон с холодного на более естественный, ну и осветлила немного совсем. Вторая еще чуть осветлила, прям самую малость. Третья была вообще бесполезна, да и сам мастер сказала, что лазер уже не видит пигмент и далее бесполезно делать. Я мастеру говорила, что не хочу по старой форме делать, пояснила что не нравится. Она говорит я Вам так переделаю сверху, ну будет этот остаток пигмента как легкая тень. Но я так не хочу! Я вообще никак не хочу быть привязана к предыдущей форме бровей. Вообще думаю о микроблейдинге, тема спорная, вопрос будет отдельно. Мне лично пудовая техника не подошла.
Далее консультировалась в других местах, где бы хотела сделать брови по-новой. Мне сказали, что мне сначала надо до конца вывести старый пигмент. Пояснила, что не уходит. Сказали плохой лазер, типа попробуйте другой. Посоветовали пикосекундный. Дали контакт, почитала что это, многообещающе пишут, пошла сделала. Мне после процедуры спрашивают: "Ну как?" и зеркало дают. Я смотрю и говорю: "Что как? Я пока не вижу изменений". А мне такие: "Да Вы что?! У Вас же брови в 2 раза светлее стали! Ну надо прям фотографировать, а то не видят они изменения". Я прям офигела, не ожидала такого. А ничего, что брови светлее стали из-за того, что волоски светлеет, их же подпаливают, вот Вам и брови светлее. А пигмент как был, так и остался. И я еще лилею надежду, конечно, что пигмент со временем еще посветлеет, но как-то по опыту не особо верю.
Простите, все сумбурно, эмоции переполняют.
Так вот вопрос. Кто-нибудь что-то может посоветовать? Сталкивался кто с такой проблемой? Может контакт кто знает, где сложные случаи решить могут? А может он и не сложный, а просто профессионалы такие... Все главное так удивляются, что мне это вывести не могут (фото прилагаю, свои волоски такие страшные светлые и лохматые, тк после лазера, в жизни все не так печально), типа серый цвет так легко поддается удалению... В последнем месте тоже так ухмыльнулись, когда рассказала, что мол спрашивает мастер в тупике? Ну мы то сейчас сделаем! А воз и ныне там.
Миниатюры
6b396df2.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1556  
Старый 17.03.2019, 11:43
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Девочки, сделала татуаж бровей. И мастер сказала не мочить неделю и ничем не мазать вообще. Это правильно? Или лучше все таки смазывать тем же бепантеном?
Ответить с цитированием
  #1557  
Старый 17.03.2019, 13:05
Аватар для VolNa76
VolNa76 VolNa76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
VolNa76 на нуле
По умолчанию

Тресь, для бровей мне давали крем специальный в салоне, когда губы делала вазелином сказали мазать. Крем тоже был по консистенции похож на вазелин, поплотнее только.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1558  
Старый 17.03.2019, 13:28
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

VolNa76, мне тоже такой крем дали, похож на вазелин , в составе витамины А и Д, американский какой то. Но она его для губ дала, я губы тоже делала. Я им и брови намазюкала. Почему то боюсь сильных корок, кажется, что с ними краска выйдет
Ответить с цитированием
  #1559  
Старый 17.03.2019, 18:41
Аватар для VolNa76
VolNa76 VolNa76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
VolNa76 на нуле
По умолчанию

Тресь, у всех разный подход, так же как и у хирургов. Мне как раз для бровей давали крем и никаких корок вообще не было.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1560  
Старый 17.03.2019, 19:41
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Тресь, у меня были рекомендации именно умываться и брови мыть, чтоб не отбразовывались корки, потом протирать хлоргексидином и мазь.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©