Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #421  
Старый 11.03.2016, 18:31
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Gelena995
Спасибо, хорошая моя!
Вот умеешь ты успокоить!

Девушки, была сегодня на консультации у Ищенко.
Отчитываюсь:
Андрей Леонидович - волшебник.
Я, как человек. любящий упорядочивать информацию, записала себе в книжечку все вопросы под номерами.
Но, как человек вежливый, сначала решила дать слово доктору.
В общем, мне вопросы и задавать не пришлось. Он на меня посмотрел, пощупал и рассказал все, что я собиралась спросить.
В общем, я получила такие ответы на невысказанные вопросы (не знаю, насколько точно всё поняла ):
1. Что входит в эндо 2/3? Средняя зона+височная подтяжка. У брови должен подняться кончик и чуть-чуть средняя часть.

2. Как ухаживать за шовчиками после кантопексии? Никак. Контратубексом - категорически нет. Можно Дерматиксом, но именно для того, что бы было спокойнее, что за ними ухаживают.

3. Почему у меня защипы на разном уровне? Так расположены ткани. Левую сторону даже тянули больше, а защипы ниже. Но в итоге - все симметрично.

4. Что с бровями? Какая форма у них будет? Брови не работают из-за нерва+им мешает подняться отек. Когда все наладится, брови поднимутся.
В крайнем случае, если поднимутся недостаточно высоко, их повесят на нитки. Новые.

Я правда постеснялась спросить, надо ли будет за это дополнительно платить. А потом подумала, что все правильно, что не спросила. Какой смысл обсуждать то, что возможно и не понадобится?
К тому же, Андрей Леонидович очень деликатен в финансовых вопросах. Так что я уверена - всё будет решено максимально справедливо для обеих сторон.

5. Что делать с правой ушибленной скулой? Там ткань пошла волнами?
Вот моя скула доку больше всего не понравилась. Как и мне. Он назначил мне курс Хивамата. Потом, если не поможет. дальше будет думать. Ну тут уж винить некого, кроме себя любимой.

У меня после беседы с Андреем Леонидовичем сразу зачесалась правая лопатка. Крыло стало резаться.
Так что ждем и лечимся. Пока так.
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 11.03.2016, 18:32
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

Ir1958! Где же ты гле? Звездочка алая?

Ты меня опередила! АААААААААААААА!!!!
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 11.03.2016, 18:35
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Надежда59
Уже здесь. Смотри выше?
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 11.03.2016, 19:59
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Ir1958, спасибо за подробный рассказ. Все стало понятно.
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 11.03.2016, 20:01
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Ir1958 , а на работе так никто и ничего не заметил ????? ни гугу???
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 11.03.2016, 20:22
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда59 Посмотреть сообщение
И все таки в эндо 2/3 лоб не входит. Эндо лба это отдельная позиция.
Еще как не входит! А если входит, то денег немеряно стоит!
Отслойка до макушки. Хожу как в тюбетейке и просвета еще не видать, лоб в заморозке.
Так что, Иришик, если у тебя нет таких ощущений и деньги на месте, то в лоб и до макушки эндоскопом не лазили.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 11.03.2016, 21:16
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Gelena995
Макушка живая. деньги на месте. АЛ подтвердил, что эндо лба не было.


Meravigliosa
На работе у меня люди деликатные. Вчера все молчали.
Сегодня встретилась с руководством. ГД и Первый зам. сказали, что мне очень идут очки, похихикали и умчались. Мужчины!
Исполнительный директор, немолодая и очень мудрая женщина, внимательно на меня смотрела. После решения всех производственных вопросов деликатно поинтересовалась, как я отдохнула.
Ну, играть в молчанку с ней я не смогла. Уважаю её. Поэтому просто рассказала, что в конце отпуска сделала процедуру по устранению мешков под глазами. Поэтому глазки и верхняя часть мордочки опухла, глазки слезятся и месяцок мне надо походить в очках, поберечь глазики. Меня пожалели. Так что всё к лучшему. Легче будет почти ежедневно пораньше отпрашиваться на процедуры. Я ж ещё, кроме микротоков, на Хивамат теперь буду ходить.

Да. девочки!
Встретила в клинике Наталис! Была рада знакомству и общению. А вот Танюшу не застала. Она гуляла. Завтра мне утром к Жанне, наверняка встретимся с Таней. Попьем кофейку, обменяемся новостями и мыслями по вопросам хорошения и расцветания.
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 11.03.2016, 21:58
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Я завтра к Жанне в 12. Могу присоединиться
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 11.03.2016, 23:41
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда59 Посмотреть сообщение
N@t@ly! И все таки в эндо 2/3 лоб не входит. Эндо лба это отдельная позиция.
Надежда59 , а что у вас входит в 2/3 лица вообще тогда?)
Техника эндоскопической подтяжки средней зоны лица

Оскар Рамирес предложил убирать не "лишнюю" кожу, а подтягивать сами лицевые мышцы, проникая к ним при помощи эндоскопического оборудования. При этом величина разрезов становится минимальной, а их количество сокращается до двух. Мало того, у операции, предназначенной, в общем-то, для подтяжки лба и щек, обнаружился приятный дополнительный эффект: невероятным образом операция исправляет опустившиеся от груза лет уголки рта и "раскрывает" глаза. Эффект такого лифтинга сохраняется на более длительный, по сравнению с традиционной операцией срок до 10 лет, поскольку работает хирург с мышцами и фасциями, а не с кожей. Одновременно хирург прикрепляет специальным способом в трех точках те мышцы, которые отвечают за моложавый вид лица. После таких операций шрамов в заушной области и на шее нет. Разрезы выполняются в волосяной части головы и во рту. Они заживают через пять дней. При этом хирургическом вмешательстве не травмируются ни сосуды, ни нервные окончания. Полностью отеки сойдут через две-три недели, тогда же исчезнут синяки.
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 12.03.2016, 08:29
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

У Янковской в 2/3 входят "эндоскопическая операция 2/3 лица. В ходе операции 5 разрезов за линией роста волос и разрезов на нижних веках поднадкост*ничная отслойка лба,на висках отслойка по глубокой височной фасции с переходом поднадкост*нично у скуловой дуги. В поднадкост*ничной слое освобожден*ы скуловая дуга, тело скуловой кости, периорбита*льная область и верхняя челюсть. Выделены жировые пакеты нижних век,и распределе*ны таким образом, чтобы закрыть край глазницы. Отслойка из разрезов на нижних веках продолжена* по сухожилию жевательно*й мышцы , выделен Биша и перераспре*делен в подгазничн*ое западение и область перехода скуловой дуги в тело скуловой кости, для создания красивой малярной проекции.Все пакеты фиксирован*ы швами, которые рассасываю*тся 3 месяца. Далее швы за надкостниц*у в проекции SOOF, и подшивание* лицевой маски за поверхност*и ную височную фасцию к глубокой височной фасции- маск-лифт, шов завязывает*ся с максимальн*ым натяжением*( за счет этого происходит* подтяжка).Круговая мышца глаза подшита к надкостниц*е у наружного угла глаза, для окончатель*ного укрепления* нижнего века.Ткани лба стабилизир*ованы специальны*м швом.
Ответить с цитированием
  #431  
Старый 12.03.2016, 10:28
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Мариэтта , да в понятие эндо 2/3 у всех лоб входит по определению. Логично предположить, что если лицо поделили на 3 части -верхнюю, среднюю и нижнюю, то в верхние 2/3 лоб , разумеется, входит, как иначе) Если он не входит, то это не эндо 2/3, а 1/3-средней.
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 12.03.2016, 14:41
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

N@t@ly , думаю, что эндо 2/3, означает только эндо второй трети лица, т.е. середины (с висками конечно).
У меня когда выставлялся ценник на ОП, то так и расписали:
эндо лба - хххххх руб, эндо 2/3+височная - хххххх руб.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 12.03.2016, 14:54
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Gelena995 Как ва сейчас, хочется посмотреть, что на данном этапе?
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 12.03.2016, 17:17
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Девушки, сегодня была в клинике у Жанны. Провела там время с 10 утра до............13-30.
Сериал "Место встречи изменить нельзя", -надцатая серия.
Сначала я пошла на массаж. Потом мы чудно попили кофейку и поболтали с Татьяной63, потом она пошла на массаж, а я осталась её подождать пол-часика. Тут подъехала наша Мелн. Татьяна вернулась, а Мелн пошла на массаж. Мы с Татьяной пока болтали, вернулась Мелн. Продолжили беседу втроем.
Померились синяками и отеками. Потрогали друг у друга камешки на скулах и щечках. Обменялись информацией о применяемых методах убыстрения реабы и способах пополнения гардероба. Поделились информацией и домашних питомцах и планах на отдых. И разошлись в 13-30.
Татьяна и Мелн всё хорошее и хорошее.

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
думаю, что эндо 2/3, означает только эндо второй трети лица, т.е. середины (с висками конечно).
Абсолютно верно. По крайней мере АЛ и мне и Надежде59 именно так делал. У меня четыре разреза, а не пять. Два над ушками и два над висками. Плюс технические проколы около глаз. (про кантопексию и нижнее блефаро не говорим ).
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 12.03.2016, 17:53
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Плюс технические проколы около глаз
Ir1958 , Ириииииииииииииишик! Ты меня ну просто радуешь своей темкой!!!
"Технические".....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 12.03.2016, 17:58
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Gelena995
Грешно смеяться над необразованными людьми.
Смотри: У меня была височная+кантопексия. Под глазами внизу шовчики и они заканчикаются такими точечками.
А у Татьяны53 только височная, без кантопексии. Под глазами у ней только точечки в том же месте, что и у меня. Она специально просила АЛ не трогать нижние веки, и он сказал, что всё сделает через проколы около внешних уголков глаз.

Ещё у меня на лице было 4 дырочки. По две с каждой стороны, где-то на пару см ниже внутренних уголков глаз и недалеко от ноздрей. ( У Татьяны63 тоже такие были). Вот их то АЛ называл техническими проколами.
ну я и эти так назвала............... Если это просто маленькие дырочки для каких-то манипуляций, то почему нет?
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 12.03.2016, 18:00
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

энн 2015
Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
Gelena995 Как ва сейчас, хочется посмотреть, что на данном этапе?
энн 2015 , спасибо за внимание к моей персоне
Скоро 3 месяца, еще тяжко, но результатом пока довольна, вот выскочу из реабы, выдам результат. Я в теме Мелн засветилась с синяками на шее после Хивамата. Вот такая уже. Возрастным не просто карабкаться с таким объемом.
Ириш, извини, что у тебя о себе

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 12.03.2016, 18:02
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Ты меня ну просто радуешь своей темкой!!!
Моя темка - ликбез для таких-же необразованных в пластике, как и я. пусть читают и на ус мотают.

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Ириш, извини, что у тебя о себе
А мне самой интересно!
Так что пожалуйста, покажись.
Посмотрим на тебя и воодушевимся.
Мож чего и пообсуждаем.
Ты же знаеш и понимаешь, как полезно и важно знать, что всё проходит. А красота остается.
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 12.03.2016, 18:10
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Ещё у меня на лице было 4 дырочки. По две с каждой стороны, где-то на пару см ниже внутренних уголков глаз и недалеко от ноздрей.
Ирочка, вот эти "технические проколы" и есть твоя основная операция
Через них прошли нитки, которые захватили комки Биша и подтянули их на скулу вверх, перераспределив в подгазничном западении и в область перехода скуловой дуги в тело скуловой кости.
Как-то так Вот эти "технические" и есть основное.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 12.03.2016, 18:14
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Gelena995
Так я ж не принижаю их роли.
Я писАла про следы на лице.
Поэтому и около глаз дырочки назвала технические проколы. Ну, в смысле шрамики - это одно , а точечки (технические проколы) - это маленькие точечки.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©