Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1801  
Старый 03.09.2014, 15:16
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

О как
  #1802  
Старый 03.09.2014, 15:54
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Как классно!

Обо мне:
  #1803  
Старый 03.09.2014, 19:27
Аватар для totoshka
totoshka totoshka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 68
totoshka на нуле
По умолчанию

какой ребятенок улыбчивый!
  #1804  
Старый 03.09.2014, 19:41
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

АннаНеНаШее, Хот Айрон слишком маленькими весами оперирует для массонабора и темп выполнения упражнений очень быстрый - с большим весом так резво не поприседаешь. Мне кажется, что это скорее кардиотренировка с утяжелением )) Я тоже хожу, мне очень нравится. именно потому, что мышцы в тонусе, но не разрастаются.

Обо мне:
  #1805  
Старый 03.09.2014, 21:43
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Это кардио тренировка больше чем силовая, на ней особо массу не нарастить, а вот рельеф можно сделать.
  #1806  
Старый 04.09.2014, 06:07
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

Мне просто интересно, упражнения в Хот Айронетам те же что и в зале, в принципе, веса можно добавлять (ну не до ста конечно). Можно ли заменить зал ХотАйроном. Все ищу для себя причины идти в зал. Никак решиться не могу.

Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
АннаНеНаШее, Хот Айрон слишком маленькими весами оперирует для массонабора и темп выполнения упражнений очень быстрый - с большим весом так резво не поприседаешь. Мне кажется, что это скорее кардиотренировка с утяжелением )) Я тоже хожу, мне очень нравится. именно потому, что мышцы в тонусе, но не разрастаются.
А Вы как долго ходите? И с каким весом работаете? Мне в принципе есть куда разрастаться, лишним весом я не страдаю, скорее наоборот хочу поправится, но именно мышцами. У Вас есть результаты именно в добавке веса? И сколько Вы занимаетесь уже?
  #1807  
Старый 04.09.2014, 09:09
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Я на эти тренировки уже год хожу, попеременно с кроссфитом. Вес у меня на штанге - спина 20 кг, на приседы-выпады 15 кг, на руки 5 кг. Все это делаю совсем без напряга, но увеличивать вес не хочу, именно по причине черезчур отзывчивых мышц.У меня и так бедро 50 при росте 160 см. Правильно Кошечка написала, это скорее тренировка на выносливость и для рельефа). Ничего не могу Вам советовать по тренажерке и набору массы, правильнее советоваться с теми, кто разбирается в вопросе

Обо мне:
  #1808  
Старый 04.09.2014, 12:11
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

Тогда вопрос к тем, кто в этом разбирается.
Если я правильно все понимаю, то нарастить мышечную массу в тренажерном зале худеньким девушкам у которых шибко быстрый обмен веществ помогут только спортпитание специальное. Просто заниматься в ТЗ и кушать свою обычную еду без добавок = результата не будет. Я еще к тому же опасаюсь не столько перенакаченнности, сколько того, что я вообще до минимума своего веса дойду и буду жилистой тростью.
Поэтому мой выбор пока ХА и групповые тренировки без добавок. Но, после полугода посещения ХА мне стало казаться, что прогресс мой закончился. Я поправилась на 2 кг, подтянула все висячие после ГВ и беременности места и фсе. Живота рельефного нет и не предвидится, попа орехом стала, но не большим таким фундучком (а хочется то больше). Вес я постоянно увеличиваю. Сейчас на приседах у меня 17.5, на руки 7.5 (это мое слабое место), на спину 15. Это не предел конечно, хотя блины в зале на 20 кг заканчиваются...
  #1809  
Старый 04.09.2014, 12:32
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

АннаНеНаШее ,пока вы не попробуете вы не поймете,поможет вам зал или нет,под спорт питом вы что имеете ввиду аминки,гейнеры,протеин?Можете в обычной своей еде увеличить углеводы сложные,белок,есть сразу после силовой,думаю прогресс всё равно будет.

Обо мне:
  #1810  
Старый 04.09.2014, 12:52
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

АннаНеНаШее эта групповая тренировка является круговой многоповторной тренировкой. Там большое кол-во повторов и нет отдыха между подходами. Нарастить массу с такой тренировкой невозможно практически, тем более вам. Пусть упражнения те же, что и в ТЗ но принцип подходов, повторов, отдыха - другой. Чтобы нарастить массу нужны маленькое кол-во повторов и больший вес, отдых между подходами больше. Ну и питание конечно.
  #1811  
Старый 04.09.2014, 23:06
Аватар для katyona
katyona katyona вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
katyona на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
katyona , скажите, а в каком центре вы были у флеболога? Очень нужен хороший док
Центр флебологии на Комсомола 15, второе отделение этого центра на Невском, дом кажется 111. Доктор Пивоваров - отличный спец.

Обо мне:
  #1812  
Старый 05.09.2014, 01:47
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

кошечка , напиши название аминок (BCCA),которые ты пьешь, пожалуйста.
А то я уже голову сломала , какие взять. Просто у нас похожи ситуации с обменом веществ, и родили недавно, и фигуры нравятся похожие, не слишком мясистые думаю мне твои должны тоже подойти
Малышу в субботу 4 недели, начну занятия потихоньку. Не выдержу я до 6 недель ждать :-/
  #1813  
Старый 05.09.2014, 10:57
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninlapteva Посмотреть сообщение
АннаНеНаШее ,пока вы не попробуете вы не поймете,поможет вам зал или нет,под спорт питом вы что имеете ввиду аминки,гейнеры,протеин?Можете в обычной своей еде увеличить углеводы сложные,белок,есть сразу после силовой,думаю прогресс всё равно будет.
Муж протеин пьет, я не хочу (разорительно это для нашей семьи это будет), ем много, я очень стараюсь, хотя иногда не лезет. Вообщем я поняла, ТЗ мне светит по окончанию абонемента на ХА.
  #1814  
Старый 05.09.2014, 15:35
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Clema; если ты кормишь то лучше без спортпитания. У меня на аминах BCcA написано не подходит беременным и кормящим.

Обо мне:
  #1815  
Старый 06.09.2014, 01:07
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

vitosha , не, я не кормлю, к сожалению. Деть отказался от груди, ему сразу бутылку сунули, пока я в реанимации была, после КС, бродикардия была, там лошадиную дозу наркоза вкатили сначала сцеживала, потом его просто почти не стало, я и плюнула в итоге... Так што, вовсю пытаюсь сейчас худеть. Смотреть на себя тошно, свинка такая! Ни во что не влезаю... Ем мало совсем, а вес как встал 2 недели назад, и все ни на грамм не уменьшается, гад Оч надеюсь, что треньки помогут.
А ты что пьешь? Какие аминки? Я много белковой еды не могу потреблять, мне нуже допинг
  #1816  
Старый 06.09.2014, 01:10
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

По здешнему совету- ВССА ;)

Обо мне:
  #1817  
Старый 06.09.2014, 16:47
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АннаНеНаШее Посмотреть сообщение
Тогда вопрос к тем, кто в этом разбирается.
Если я правильно все понимаю, то нарастить мышечную массу в тренажерном зале худеньким девушкам у которых шибко быстрый обмен веществ помогут только спортпитание специальное. Просто заниматься в ТЗ и кушать свою обычную еду без добавок = результата не будет. Я еще к тому же опасаюсь не столько перенакаченнности, сколько того, что я вообще до минимума своего веса дойду и буду жилистой тростью.
Поэтому мой выбор пока ХА и групповые тренировки без добавок. Но, после полугода посещения ХА мне стало казаться, что прогресс мой закончился. Я поправилась на 2 кг, подтянула все висячие после ГВ и беременности места и фсе. Живота рельефного нет и не предвидится, попа орехом стала, но не большим таким фундучком (а хочется то больше). Вес я постоянно увеличиваю. Сейчас на приседах у меня 17.5, на руки 7.5 (это мое слабое место), на спину 15. Это не предел конечно, хотя блины в зале на 20 кг заканчиваются...
Просто кушать обычную еду. 6 раз в день.
И качаться. Кардио аккуратно, можно и без него, если диета грамотная .
Лучше пропустить тренировку, чем прием пищи...
  #1818  
Старый 07.09.2014, 01:18
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitosha Посмотреть сообщение
По здешнему совету- ВССА ;)
Vitosh, а название бренда? А то их столько!!! Химии хочется по минимуму( ну насколько это вобще возможно, с добавками ).
Я протеиновый коктейль пью марки PHD . Но вот их BCCA надо пить по 5(!) таблеток 3 раза в день! Я еды меньше ем
Хочется так, чтоб 1-3 заглатил и фсе, свободен
  #1819  
Старый 07.09.2014, 11:22
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
кошечка , напиши название аминок (BCCA),которые ты пьешь, пожалуйста.
А то я уже голову сломала , какие взять. Просто у нас похожи ситуации с обменом веществ, и родили недавно, и фигуры нравятся похожие, не слишком мясистые думаю мне твои должны тоже подойти
Малышу в субботу 4 недели, начну занятия потихоньку. Не выдержу я до 6 недель ждать :-/
ВСАА они и есть ВСАА, они все одинаковые, просто бери приличную фирму и всё. Я беру Optimum Nutrition на IHerb [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Nastygirl Посмотреть сообщение
Просто кушать обычную еду. 6 раз в день.
И качаться. Кардио аккуратно, можно и без него, если диета грамотная .
Лучше пропустить тренировку, чем прием пищи...
Согласна. Только не "качаться", а заниматься силовыми тренировками.
  #1820  
Старый 07.09.2014, 17:46
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

У меня такой ВСАА [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Объясните, пожалуйста- в кошечкиных аминках одна доза две капсулы, а в моих 6 капсул, у нее лейцин 500мг, изолейцин и валин по 250мг, а в моих лейцин 2500, валин 1500, изолейцин 1000.
Почему так рекомендуемая доза отличается? и значит ли это, что я много пью - 6 капсул за один раз? Там еще и глютамин с вит В присутствует, кажется, я что-то не то купила.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©