Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2721  
Старый 07.05.2010, 19:09
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Тут менторы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Какие ты смотрела? которые выше или ниже?
Могут быть жестче только по тактильным ощущениям... уже не раз говорилось, что уровни когезивности стандартные и что лучше импланты трогать через тряпочку
  #2722  
Старый 07.05.2010, 19:20
Аватар для *Svetlana*
*Svetlana* *Svetlana* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 255
*Svetlana* на нуле
По умолчанию

Яся, те которые ниже. Они сжимаются очень легко в руке, чего не скажешь о тех, которые вверху. Доктор сделал акцент именно на мягкости тех, которые ниже и сказал, что меня он видит с имплантами с гладкой поверхностью, но если я хочу, то он может и текстурировнные мне поставить. Вот щас думаю, правильно ли я выбрала импланты гладкие.
  #2723  
Старый 07.05.2010, 19:29
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Обрати внимание, что те, которые ниже только с когезивом 1, а те, которые выше - есть с разной когезивностью - 1 и 2 (мягче и тверже). В этом и может быть фокус...
А кто док то?
И какой у тебя исходник? Не боишься ряби от сильно мягких имплантов, если контратура с гладкими не пугает... вродь научный факт
  #2724  
Старый 07.05.2010, 19:59
Аватар для *Svetlana*
*Svetlana* *Svetlana* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 255
*Svetlana* на нуле
По умолчанию

нее, я не такая бесстрашная. Мне хоть лет дофига, но жить охота, всё пугает, контра пугает очень! Исходник маленький, птоза нет.
Рябь я не знаю у кого появляется, я думала, что на птозной груди.
Док, который Шейле делал( в ЦКБ оперирует) Я хотела к Бурому съездить, но потом подумала, что в ЦКБ клиника лучше, реанимация есть,и стоимость оп устроила. Не буду я всёж рисковать и ставить гладкие импланты. А перед оп импланты всегда показывают? Доктор сказал, что некоторые и не знаю чё у них стоит.
  #2725  
Старый 07.05.2010, 20:06
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Рябь появляется чаще у круглых имплантов из-за их мягкости и когда своя грудь маленькая... у кого то и анатомы волнят и опять таки, если свой исходник маленький. Не хватает собственной ткани укутать как следует импланты.
Мне Бурый показывал коробочки с моими имплантами перед операцией, потом от этих коробочек его помощница отклеила наклейки с информацией и приклеила в гарантию на импланты.
Зачем идти на бОльший риск? Проси текстурированные и когезивность ещё раз обсуди.
  #2726  
Старый 07.05.2010, 20:18
Аватар для *Svetlana*
*Svetlana* *Svetlana* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 255
*Svetlana* на нуле
По умолчанию

Спасибо Яся! Хорошо,что я этим вопросом сейчас задалась, а тоб потом мучалась, когда всё сделала. У меня так всегда бывает. Про когезивность вообще разговора не было. Я думаю, может он не захотел со мной дел иметь, но не знал, как отказать и рассчитывал, что я сама от него откажусь) Я в кабинете дрожала, боялась до жути, чуть инфаркт не хватил. Кому охота с психованными связываться. До августа врмени полно, буду к нему ездить и обсуждать мою операцию!)
  #2727  
Старый 07.05.2010, 21:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Может если под мышцу ставят, то и не так важно, гладкие или текстурированные...

  #2728  
Старый 07.05.2010, 21:26
Аватар для *Svetlana*
*Svetlana* *Svetlana* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 255
*Svetlana* на нуле
По умолчанию

У меня установка под фасцию. Я собсна поэтому пришла к этому доктору, знала, что он практикует этот метод.
Причём я сказала про риск конты с этими имплантами, на что получила ответ, что фигня всё это. Опровергли данные уже. Я на конференции не езжу и досконально
вопрос не знаю и нет повода не верить доктору, тем более он предложил текстурированные, если я настаиваю.
Вот, что нарыла в сети:
По материалам компании Кловермед- эксклюзивного дистрибьютора американской компании "Ментор

Некоторые данные, опубликованные в литературе, позволяют предположить, что текстурирование поверхности протеза снижает риск тяжелой капсулярной контрактуры. Однако клинические исследования с участием большого количества женщин, имеющих имплантированные протезы производства компании Ментор, не выявили никаких преимуществ протезов с текстурированной оболочкой по сравнению с протезами с гладкой оболочкой.
  #2729  
Старый 07.05.2010, 22:09
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

*Svetlana*, интересно конечно, мне он гладкие не предлагал. У него даже и образцов то таких не было. Все текстурированные были. Маки, менторы, евросиликон, вроде только три фирмы были, но все текстурированные. Когезивность мы тоже не обсуждали, когда я опомнилась, то имплантанты были уже заказаны, с когезивом 1. Сказал, что так лучше будет
Я правда сказала, что когезив 2 хотела бы, но уже поздно было, я ж сразу после новогодних праздников делала, перезаказывать не стали.
Мне имплантанты не показывали. Я чёт как то доктору доверилась, и не проконтролировала, что в меня запихали. И коробки не забрала, думаю нафик они мне нужны.... надо было бы конечно
Цитата:
Доктор сказал, что некоторые и не знаю чё у них стоит.
Кого это он имел ввиду, интересненько? Своих пациентов или вообще, в принципе?
Теперь буду думать что ж у меня стоит. Вдруг тоже гладкие, теперь же наверное и не распознаешь?
  #2730  
Старый 07.05.2010, 22:22
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

А вдруг вообще б/у или меньше
  #2731  
Старый 07.05.2010, 22:23
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Шейла, тут девушка в Проблемах... договаривались с доком на МакГаны и оплатила их, я так понимаю... потом, когда проблемы начались, док сказал, что установили ей Евросиликон оказывается и надо вытаскивать, якобы силикон вытекает вытащили имплант, и она сама на импланте прочитала, что этот ПИП, ничего не протекало, естественно, так как это невозможно априори... вот такие "чудеса" бывают
  #2732  
Старый 07.05.2010, 22:26
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

Ну меньше то фигня, вот б.у. конечно бы совсем не хотелось:d

Ясь, да я уже там читала, настолько в шоке, что даже комментировать не стала
  #2733  
Старый 07.05.2010, 22:31
Аватар для *Svetlana*
*Svetlana* *Svetlana* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 255
*Svetlana* на нуле
По умолчанию

Шейла, ржунимагу
Мне сказали, что он в основном,текстурированные ставит. Видимо поменялись приоритеты.
Может на мне решили проверить правдивость научных исследований( шутка).
У него рядом на столике импланты лежат. Там два имплантика с гладкой поверхностью были.
Один распоротый и он выдавил гель показать, я ещё хотела потрогать, а он сказал, что потом не отмоюсь,
липкий гель внутри. Я всёж рисковать не буду с гладкими, может док и прав, что гладкие не опаснее шершавых, но мне спокойнее с шершавыми, пусть уж пожёстче будут, чем я с контрой буду ходить.
Шейла, а ты не знаешь за какой срок до оп он импланты заказывает?
Сказал, что сам позвонит ближе к делу, но по-моему я сама ему позвоню и не раз.
Можно наверное позвонить и спросить доктора, только он может и не вспомнить, если сомневаешься.
  #2734  
Старый 07.05.2010, 22:34
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Почему шершавые пожестче? Тож бери когезив 1, такой же как и в гладких... стандарт когезива один вне зависимости от оболочки.
Я б для успокоения души просила бы шершавые. Нет дыма без огня
  #2735  
Старый 07.05.2010, 22:38
Аватар для *Svetlana*
*Svetlana* *Svetlana* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 255
*Svetlana* на нуле
По умолчанию

Да вот теперь и не знаю..Так убедительно мне док сказал, что гладкие всегда мягче. Он сжался в руке, как будто там вода, а не гель.А вот шершавые так не сжимались. Облолочка у них толще.
Если чего-то буду прсить 1 когезив и попрошу показать перед оп.
  #2736  
Старый 07.05.2010, 22:52
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Мож это были импланты с физ. раствором?
Вообще, читала, что импланты в груди будут одинаковы по мягкости при одинаковом когезиве. Даже совет был трогать импланты не голой рукой, а через материал какой-нить... оболочка может с панталыки сбить. Ведь оболочка по размеру одинакова и у гладких, и у шершавых имплантов одинакового размера... сколько можешь пальцем вдавить в гладкий, столько же и в шершавый... а внутри абсолютно одинаковый силикон, ибо есть стандарты когезивности. То бишь, если это когезив номер 1, то это будет одинаковый силикончик и в гладком, и шершавом
  #2737  
Старый 07.05.2010, 23:04
Аватар для *Svetlana*
*Svetlana* *Svetlana* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 255
*Svetlana* на нуле
По умолчанию

Теперь вопрос возникает: "Зачем он мне говорил, что гладкий мягче, чем шершавый"?. Я вообще мягкую грудь не просила, мне хоть бы какую поставил Он сам решил помягче сделать. Скажу, что жёсткую хочу и нефих мне мягкую предлагать!
  #2738  
Старый 07.05.2010, 23:06
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

Ты про гладкие ментор же говоришь?
Нет, гладких точно не было и в разрезе тоже, я б запомнила. Видимо какая то промо-акция у Кловермеда началась. Не ведись на гладкие. И коробку проси чтоб тебе показали и забрать все не забудь, как я, чтоб потом репу не чесать.
Если в кловермеде в наличии все, то за два-три дня до оп, но лучше конечно заранее заказать. Мне заказывали заранее, потому что мне на второй день после праздников уже оп назначена была. А имплантанты привезли в первый после праздничный день, т.е. за день до оп.
  #2739  
Старый 07.05.2010, 23:08
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Светлана, может на его столе был гладкий с когезивом 1 и шершавый с когезивом 2, вот он и сказала гладкий - мягче
А вообще... Хто знает... столько информации кругом и порой очень противоречивой. Одни док грит одно, другой - другое и абсолютно противоположное.
  #2740  
Старый 07.05.2010, 23:19
Аватар для *Svetlana*
*Svetlana* *Svetlana* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 255
*Svetlana* на нуле
По умолчанию

Да, про Ментор говорю. Не хочу ни в каких акциях участвовать. Думала, что иду на консу подготовленная, а оказалось -дилетант. В том и дело, что доверяешь хирургу и думаешь, что он самое лучшее тебе выберет..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©