Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 15.10.2016, 15:06
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Нет, я не сижу на нем беру только рецепты некоторые.Мне без фруктов долго не прожить.Но цитрусовые ограничиваю, все из за розацеи, где то читала, что они могут спровоцировать.
  #1462  
Старый 16.10.2016, 15:26
Аватар для Julia2016
Julia2016 Julia2016 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 160
Julia2016 на нуле
По умолчанию

Девочки, а почему цитрусовые нельзя? Ведь витамин С укрепляет сосуды наоборот. И наружно, и внутренне

И еще вопрос, что из аппаратки лучше - лазер или фото? И если лазер - то какой - ниадимовый или на красителях (Vbeam)?

Обо мне:
  #1463  
Старый 16.10.2016, 16:24
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia2016 Посмотреть сообщение
Девочки, а почему цитрусовые нельзя? Ведь витамин С укрепляет сосуды наоборот. И наружно, и внутренне

И еще вопрос, что из аппаратки лучше - лазер или фото? И если лазер - то какой - ниадимовый или на красителях (Vbeam)?
Делала 2 раза Vbeam у меня немного четких сосудиков, в основном на носу и возле, а после неудачных пилингов кожа красновата. Ну вот делала в разных местах у разных спецов. Практически с чем пришла с тем и ушла, убралась одна маленькая звездочка. Сосудики на носу убрать не смогли. Потом сделала одну процедуру Элос сосуд на носу ушел Сразу. Но моя краснота на лице с места не тронулась. Прям не знаю что делать. Может процедуры какие есть от красноты? Лазер на лицо жутко дорого и неэффективно.
  #1464  
Старый 16.10.2016, 17:17
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
Wink

Цитата:
Сообщение от Julia2016 Посмотреть сообщение
Девочки, а почему цитрусовые нельзя? Ведь витамин С укрепляет сосуды наоборот. И наружно, и внутренне?
Цитрусовые кроме витамина С содержат эфиры, сильные аллергены и раздражители. Эфирные масла цитрусовые аллергичные.
  #1465  
Старый 16.10.2016, 18:36
Аватар для Julia2016
Julia2016 Julia2016 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 160
Julia2016 на нуле
По умолчанию

Океан, Кто-то пишет, что фотоомоложение лучше лазера. Как раз от красноты. Я вот и думаю, что лучше сделать. Нашла исследование одно, по применению лазеров от сосудистых проблем там пишут, что фото менее эффективно. Не понятно кому верить

Обо мне:
  #1466  
Старый 16.10.2016, 19:20
Аватар для Malva
Malva Malva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Словения
Сообщений: 112
Malva на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana, проверьтесь на хеликобактер пилори. Розацея и хеликобактер часто вместе идут. Даже в опроснике перед тестом на хеликобактер есть вопрос о наличии розацеи. Тест лучше дыхательный делать, а не по крови. Ну или гастроскопию с определением хеликобактера и его чувствительность на антибиотики. Если подтвердится, то после эрадикации хеликобактера и про розацею забудете
  #1467  
Старый 16.10.2016, 19:35
Аватар для rare
rare rare вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 202
rare на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malva Посмотреть сообщение
Тест лучше дыхательный делать, а не по крови. Ну или гастроскопию с определением хеликобактера и его чувствительность на антибиотики. Если подтвердится, то после эрадикации хеликобактера и про розацею забудете

Мне сделали тест по крови, но гастроэнтеролог сказал, что лучше повторить по калу. Хочется разобраться какой же метод лучше и почему.
  #1468  
Старый 16.10.2016, 21:36
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia2016 Посмотреть сообщение
Океан, Кто-то пишет, что фотоомоложение лучше лазера. Как раз от красноты. Я вот и думаю, что лучше сделать. Нашла исследование одно, по применению лазеров от сосудистых проблем там пишут, что фото менее эффективно. Не понятно кому верить
Покуда на себе не опробуешь не узнаешь, один говориь одно, друй другое. Работает только метод проб. В этом деле важно найти проФессионала, но есть ли они вообще среди этих горе косметологов?

Julia2016, еще хотела добавить что можете начать с лазера, это почти не больно, но отек у меня был большой т.к. делали под глазами тоже. Фото намного страшнее.
  #1469  
Старый 16.10.2016, 21:45
Аватар для Julia2016
Julia2016 Julia2016 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 160
Julia2016 на нуле
По умолчанию

Океан, я вроде разобралась в чем отличие. Лазер - он от ярковыраженных сосудов, а фото - от общей красноты и мелких незаметных сосудов. В общем и то, и то мне нужно)

Девочки, а есть такие, у кого в итоге проблема была из-за печени? Много в инете информации про то, что проблемы с печенью провоцируют купероз и розацеа. Мне одна из моих горе-врачей говорила про печень и советовала пропить фламин и зостарин ультра. Но я ее не стала слушать, так как сосуды вылезли ровно после шлифовки. Не могло быть такого совпадения. Что через неск-ко дней после процедуры вдруг резко печень испортилась)))) Но теперь думаю что проверить не мешало бы. Какие вы анализы сдавали? Что потом пили?

Обо мне:
  #1470  
Старый 16.10.2016, 21:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

rare, на днях разбирались в разделе Медицины в теме про жкт.

  #1471  
Старый 16.10.2016, 22:14
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Julia, у меня та же проблема, но я испортила кожу гормональной мазью, я не верю что фото и лазер решат проблему..в вит. С и ретиноид верю...но их буду вводить мизерными дозами и постепенно, начну с витамина С не кислого, как мне Иллоника советовала, опять же...с нашей проблемой не стоит резко ритин вводить...я так думаю...
  #1472  
Старый 16.10.2016, 22:17
Аватар для Julia2016
Julia2016 Julia2016 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 160
Julia2016 на нуле
По умолчанию

Lawina, да, про Вас и гормональную мазь помню. А мне как раз наоборот девочки посоветовали ее. От дерматита
А я ретинол и не вводила резко. У меня мизерный процент был, 0,3%. Это меньше 0,025% третиноина, с которого все начинают. Но все равно лицу не понравилось( Сейчас вылечу дерматит и тоже вит С введу. И ниа
но аппараты все-таки попробую. просто надо сначала сосуды укрепить, и наружно, и внутренне
А потом уже идти на аппаратку. Иначе мне кажется бессмысленно все это

Обо мне:
  #1473  
Старый 16.10.2016, 22:17
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Julia2016, печень не причем, это шлифовка на 200%, каким лазером делали и что еще получилось кроме купероза? В принципе довольны?
  #1474  
Старый 16.10.2016, 22:22
Аватар для Julia2016
Julia2016 Julia2016 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 160
Julia2016 на нуле
По умолчанию

Океан, конечно шлифовка. Совпадений не бывает. Но печень все равно проверю. Много лекарств пью из-за других проблем. Может и печень свое добавляет. В общую картину
Не знаю что за лазер был. Мне от пост-акне делали. Эффект жуткий. Все лицо в новых сосудах (раньше только на крыльях носа была, а теперь и на щеках, и под глазами) и новые пигментные пятна на щеках. Там кожа была розовая, видимо ожог был сильный и за 2 месяца так и не восстановилась. Хотя я в марте шлифовку делала и к августу щеки все равно были розоватые. В августе улетела на 1,5 мес на море - и вернулась вся в пигменте. Хотя разумеется без санблока из дома не выходила
В общем больше никогда в жизни

Обо мне:
  #1475  
Старый 16.10.2016, 22:27
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawina Посмотреть сообщение
Julia, у меня та же проблема, но я испортила кожу гормональной мазью, я не верю что фото и лазер решат проблему..в вит. С и ретиноид верю...но их буду вводить мизерными дозами и постепенно, начну с витамина С не кислого, как мне Иллоника советовала, опять же...с нашей проблемой не стоит резко ритин вводить...я так думаю...
Зачем ретиноид, я ретиноевым пилингом купероз и усилила как раз. А витамин С пить и ждать изменений бесполезно, также как и другие препараты для вен и сосудов. Можео попробовать мезо с вит С и рутином или озоеотерапию, но сама не делала об эффективности сказать не могу. Еще слышала что есть пилинг Биофито от фирмы Кристина и вроде бы борется с краснотой.
Аппарата реально Могут удалить видимые сосуды, на
  #1476  
Старый 16.10.2016, 22:36
Аватар для Julia2016
Julia2016 Julia2016 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 160
Julia2016 на нуле
По умолчанию

Океан, про пилинги ничего не знаю. Все ж от % зависит. Не знаю каким Вам делали. Девочки в теме про рутину пишут, что многие куперозники успешно ретиноидами пользуются. Просто в меньшей концентрации
А у меня просто индивидуальная реакция. У меня вообще кожа на все подряд реагирует. Пару лет назад аллергия на холод была. Причем холод - это не -30, а от +10)) пятнами красными лицо покрывалось. Слава богу прошло)
Мезо кстати тоже планирую) Именно вит С с рутином. Но после НГ наверное
а пока попью вит С с рутином и наружно вит С
и печень проверю)

Я по сути никогда сосудами на занималась. Внутрь ничего не пила, витамина С в рутине не было. А все эти кремы от купероза - это фигня. Если там активных компонентов нет
Поэтому я решила сначала сама попробовать справиться, вдруг что-то уйдет или посветлеет хотя бы. А остатки тогда уже на аппаратах

Обо мне:
  #1477  
Старый 16.10.2016, 22:40
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Океан, я не говорила пить вит. С, а на лицо мазать..и пилинги сильные вообще не делать, только легкую эксфолиацию дома..

Я думаю, прежде чем пить какие-то витамины, надо сдать кровь и проверить чего не хватает, а то и передоз можно получить...
  #1478  
Старый 16.10.2016, 22:48
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Извините телефон за кучу ошибок я имела в виду озонотерапию, плазмолифтинг и т.д. В общем не смотря на ошибки смысл понятен. Очень всем желаю успехов в лечении. От пигментации мезо с витамином С может помочь при этом он не вводится внутрь а делается тонкой иглой дырочки и выдавливается из шприца вит.С. Все по контуру пятна и все. Мне так свели постравматич. пигментацию но этот метод не особо где можно встретить, везде лазер , фото

Витамин С 10% от обаджи мазала на лицо пару месяцев, результата не получила. Лучше все же начать с аппаратов, может понадобиться несколько процедур а делаются они раз в месяц
  #1479  
Старый 16.10.2016, 22:51
Аватар для Julia2016
Julia2016 Julia2016 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 160
Julia2016 на нуле
По умолчанию

Ну насколько я знаю 10% - это минимальная концентрация. Может нужно было посильнее попробовать?)
А мне кажется, что все-таки лучше максимально подготовить и укрепить сосуды и потом на аппараты
Но спорить не буду) Пока еще не очень разобралась в вопросе)

Обо мне:
  #1480  
Старый 17.10.2016, 11:45
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Malva,,спасибо,хеликобактер мне вылечили.Он может вернуться?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©