Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.07.2018, 10:45
Аватар для мариямери
мариямери мариямери вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 375
мариямери на нуле
По умолчанию подскажите что мне поможет решить мои проблемки

Модераторы, если нельзя создавать такую тему-удалите. Искала, не нашла,можно ли это делать.
И так, мне 33 года и уже года два как появились недовольства внешним видом. Лицо поплыло, медленно,но верно.
Из того,что я делала- ботокс в лоб, гидолмиханопиллинг и сейчас сделала 2ой сеанс биоревитализации иал систем- после нее ничего не вижу, не знаю чего и ждать,какой результат. Кажется,что деньги потрачены впустую. ждала-улудшения качества кожи-ничего нет.
Решить мою проблему косметолог предложил альтерой систем, но сразу оговорясь- кому помогает,кому нет. кому то просто- немного откладывает старение (но не понятно по каким критериям они это судят.). Читала тут,что от альтеры эффекта ноль, так что я за ноль эффекта не хочу отваливать почти 150 тр.
Девочки, тут же много чего повидали, общаетесь, подскажите какие процедуры мне поделать, чтобы убрать то,что внузу щек,около губ-на фото видно, повисло( Я стараюсь читать форум, ищу,пока не нашла. Может кто посоветует чего дельного. или только пластика? хотя косметолог говорит- пластика не нужна(((((
фото сейчас выложу

вот фото. еще забыла- скулы делала, по 1 мл, хотела это дело поднять,но не получилось.
Миниатюры
4edc2ea7.jpg   d99615dd.jpg  

Последний раз редактировалось мариямери; 13.07.2018 в 10:45. Причина: фото-показала проблему стрелкой
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.07.2018, 11:16
Аватар для Lell
Lell Lell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2017
Город: Салехард
Сообщений: 170
Lell на нуле
По умолчанию

попробуй массаж Асахи и "лев"+"уродливая гримаса" из бодифлекса. Гарантирую результат. Залить лицо филерами еще успеешь. Мне 43 - от массажа в восторге. Думаю, что это просто отеки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.07.2018, 10:03
Аватар для Scandinavia
Scandinavia Scandinavia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 673 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Польша
Сообщений: 652
Scandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нуле
По умолчанию

я делаю гимнастику для лица, каждый вечер:
1. наклоны шеи, повороты, в общем все упражнения на шею, в т.ч. вперед шеей без движения плеч и в стороны
2. потом беру палоччки от суши в рот и рисую букву О губами (не головой), в одну и другую сторону по 20 раз 3 подхода
потом как крестик вырисовую,т.е. в стороны и в низ-верх
3. сидя держим рот открытый, запракидываем голову назад и щакрываем рот, чувствуем как напрягаются мышцы шеи и гортани
4. при закрытом рте и не сомкнутых губах надавливать языком на верхнее небо (ок 100 раз)
итого комплекс занимает 10-15 минут
все это я делаю после маски из сырого картфеля и сыворотки + масла
не знаю как в Вашем случае, но мне для низа лица помогает (ттт)

либо курс пиллингов можно сделать у косметолога, может лазерных
либо убрать комки биша, некоторые говорят что это помогает предупредить провисание, некоторые правда говорят обратное, наверное зависит от строения лица, надо бы проконсультироваться у хирурга
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.07.2018, 17:34
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

У меня аналогичная проблема, мой косметолог советует как самый оптимальный вариант- нити, второй вариант- филлеры. Аппаратку я не рассматриваю. Сейчас морально готовлюсь к ниткам, укрепляю кожу гиалуронкой, полинуклеотидами, вот на этой неделе будем делать ДМАЕ.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.07.2018, 16:47
Аватар для мариямери
мариямери мариямери вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 375
мариямери на нуле
По умолчанию

annasui, мне говорили про нити,но только по аптос, мезонити сказали вообще ничего в моем случае не подтянут. Также другой косметолог сказала,что аптос на моем лице не стала бы применять, а очень советуем альтеру. Аптос я боюсь,если честно, пугает,что можно проходить опухшей месяца два и не получить никакого результата..Я такую долгую реабилитаци. очень боюсь, боюсь не выдержу психологически,начну париться. (оба косметолога из одной клиники,но одна из них заведующая. клиника хорошая,все расхваливают, но более чем альтеру или аптос-они не предлагают, а я ни тому,ни другому не доверяю, начиталась)А филлеры куда вам советуют? и что такое ДМАЕ?

Scandinavia, я делала нечто подобное, каждый день, два раза в день..но меня не хватает надолго. Тогда еще не было таких проблем. Не могу себя настроить на то,что каждый божий день и так всю жизнь=гримасничать((((

Lell, я перед филлерами прошла курс испанского массажа. надо мной пыхтели час-полтора,прям очень тщательно все прорабатывали, но,увы, результата не увидела ни я, ни, как откровенно признался массажист-он тоже не заметил. так что этим процедурам я не доверяю и проходить все курсы массажа у меня нет средств и не хочется опять разочаровываться.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.07.2018, 22:14
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

мариямери, мне кажется вам в скулы филлер не помешает. Скулы нет, туда реально все уложить и внизу все подберется. Но это этим фото, можете дополнительные фото скинуть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.07.2018, 10:11
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Мне делают другой марки, но вот описание препарата [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Филлеры в скулы на надкостницу, тогда есть некий эффект подтяжки, разглаживаются носогубки, подтягивается овал немного, вот как Milika сказала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.07.2018, 14:47
Аватар для мариямери
мариямери мариямери вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 375
мариямери на нуле
По умолчанию

Milika, у меня в скулах по 1 мл стоит. туда если ставить подтягивать- надо более чем 1 мл, как объяснила мой сейчасшний косметолог. но я боюсь утяжелить лицо, филлер может еще больше растянуть кожу и все потом больше повиснет.

annasui, у меня в скулах стоит филлер, по 1 мл. таким объемом у меня ничего не подтянулось и носогубки таким способом фиг уберешь. а больше ставить я боюсь, боюсь утяжелить лицо и растянуть кожу
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.07.2018, 15:58
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

мариямери, чё за филлер стоит. 1 мл на Все скулы? Иди в каждой. Фотки еще есть ваши?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.07.2018, 18:24
Аватар для мариямери
мариямери мариямери вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 375
мариямери на нуле
По умолчанию

Milika, не, написала же по 1 мл стоит в каждой скуле. колола- реджинанс дип по совету косметолога. а какие фото еще нужны? тут на фото как раз видно то,что меня напрягает.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 18.07.2018, 21:46
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

мариямери, этот филлер извините, ну ппц, тем более дип, для скул он вообще никак))Вам совет, найдите нормального косметолога, и он устранит ваши проблемы! Тут даже обсуждать нечего.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.07.2018, 10:58
Аватар для мариямери
мариямери мариямери вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 375
мариямери на нуле
По умолчанию

Milika, ссори, колола тот, что гуще, дип или шейп . кто из них для скул. нет под рукой паспорта чего колола куда.. Я после нее хожу в одну из лучших клиник Москвы, к лучшим косметологам. И написала то,что они советуют. кого же мне дальше искать? хочется уже устранить проблемки, а не бегать по всем косметологам. Я не понимаю ваш совет.Вы советуете еще в скулы добавить? или отпустить совет- ищите дальше чего не понятно..

Milika, добавлю. Так вот хочу в клинику к косметологу, ее все очень хвалят,выбирала по отзывам. Так же есть заведующая, которая так же расхваливается везде. Сходила и к ней на прием, дабы узнать-что же она скажет о моей проблеме- так она тоже советует альтеру и если что потом добавить в скулы и подбородок чуть чуть+ уголки челюсти. Вот думаю- а если тогда сразу скулы+ нижнюю часть. Что то мне подсказывает,что как раз эта альтера ничего мне не уберет и они сразу на этот случай говорят о филерах, так почему бы не перепрыгнуть через альтеру за 150 тр((( Вот только скулы боюсь растянуть, впихивая туда много..боюсь,что потом все сильнее упадет. Добавила к тому, что мнения двух хороших косметологов я уже получила и ходить по всем косметологам у мен нет возможности. думала может здесь у кого была аналогичная ситуация и кто ее чем решил
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.07.2018, 11:29
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

мариямери, я думаю что филлерами можно решить. Если на то пошло, можно потом убрать этот филлер . Растянуть скулы,,это звучит смешно))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.07.2018, 15:44
Аватар для мариямери
мариямери мариямери вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 375
мариямери на нуле
По умолчанию

Milika, вот по поводу убрать- косметологи против. у меня в губах стоит- криво косо (от этого и около губы есть залом-на фото видно). хотела убирать- отоговаривают. жду пока рассосется,чтобы сделать нормально. Я вообще думала,может уже готовиться к подтяжке- косметологи говорят мне рано, но и мои недовольства собой не решают...
Спасибо за совет, буду думать над этим

annasui, Насть, какие нити рекомендуют? и куда именно ставить
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.07.2018, 19:29
Аватар для Amria
Amria Amria вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 55
Amria на нуле
По умолчанию

А с прикусом у Вас все ок?

Меня с припухлостями в этой области тоже косметолог (типа супер продвинутый в раскрученной клинике и вообще лучший по альтере) отправляла на альтеру (30 мне нет), зато другой врач уже 2 года отправляет к ортодонту и вот я наконец-то решилась, как раз занимаюсь. Эффект по альтере видела у подруги в зоне подбородка, но он как-то быстро начал сходить на нет (мес 7-8), да и зона подбородка как мне кажется более легкая.

По поводу иала - на моем опыте он больше нравится девушкам с тонкой кожей (на подругах видела), чем плотней кожа тем больше подходят комби препараты, с витаминами и т.д., мне неплохо подошел вискоредм скинко, но я не любитель колоть. Мне для улучшения качества кожи хорошо подходят лазеры.

Кстати подбородок после альтеры мне косметолог тоже советовала. Мы с Вами не к одному врачу ходим?)

Дополню, у подруги в этой области пошел провис - ей посоветовали нити, альтера у нее на эту област уже была (вместе с подбородком) - эффект только на подбородке.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.07.2018, 22:11
Аватар для мариямери
мариямери мариямери вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 375
мариямери на нуле
По умолчанию

Amria, с прикусом все окей. Сегодня была у косметолога, ну как, его и косметолога трудно назвать, решила пока в гостях- забегу к местному, посоветовал- в скулы по 0,5. ну это же вообще ни о чем.. и нитями еще можно решить. Но ее видок говорит о том,что нифига ничего не работает или клинике пофиг кто у них косметолог. А в Москве я хожу в Фрау клиник. В одно время думала- нафиг больше не пойду, заведующая проколола на "отвали " биоревитализацию, но потом после своей опять решила ходить к ним. А альтеру мне на все лицо советуют, но вот как советуют- поможет или нет, мы не знаем...а цена довольна высока для такого результата
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.07.2018, 22:40
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

мариямери, я бы не стала делать, если "поможет или нет, мы не знаем". Я когда разговаривала с доктором про альтеру, она сказала вот это (щеки) подтянет, а вот это (подбородок) нет. У альтеры, как я поняла, главное правильно выбрать пациента, она не на всех дает хорошие результаты.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.07.2018, 10:24
Аватар для мариямери
мариямери мариямери вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 375
мариямери на нуле
По умолчанию

Мандрагора, и вот как узнать поможет ли мне.. никак,только делать и либо деньги на ветер, либо что то получится. Но деньги на ветере- это еще ладно, но ведь потом опять что то придется делать и это опять затраты. Раньше думала,что сделаю альтеру, но сейчас уже не хочу, начиталась,наслушалась и нет никаких гарантий что поможет.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.07.2018, 11:08
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

мариямери, а это не вы должны узнавать, это доктор должен на вас посмотреть и оценить состояние тканей. Сходите на консультацию в другое место с альтерой, если именно она привлекает.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.07.2018, 11:25
Аватар для мариямери
мариямери мариямери вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 375
мариямери на нуле
По умолчанию

Мандрагора, она меня уже не привлекает. все откровенно говорят-что результат может быть будет, а может и нет. деньги немалые, терпеть боль и все ради сомнительного результата я не готова. Поэтому ищу помощь тут)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©