Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы украинских пациентов Личные темы девушек, оперирующихся в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.01.2018, 22:18
Аватар для Skubidu
Skubidu Skubidu вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 15
Skubidu на нуле
По умолчанию Новая грудь от Храпач В.В

Привет всем! Хочу поделиться своей историей увеличения груди. После кормления грудью меня не миновала участь "печальной груди" До этого размер варьировался между 1 и 2 размером,на форму тогда не жаловалась.После кормления грудь превратилась в минус 1размер ,объема ноль.Лифчик невозможно было подобрать,даже пуш-ап не спасал. В общем решилась я ,муж не приветствовал мою затею, его все устраивало как было,но и не был категоричен. Выбрала несколько врачей для консультации, к первому записалась к Храпачу В.В. Почему то о нем мало информации и фото работ,не смотря на его многолетний опыт. Пошла в октябре в клинику Колибабы( он там еще тогда работал) . разделась а он к пупку моему приступил,оказалось у меня грыжа,сказал что может заодно и ее убрать. Это мне понравилось,2 в 1. Почему бы и нет? По общению понравился, смешил, решила на нем и остановиться, к другим хирургам и времени как то не было идти. В ноябре пошла к нему еще раз на консультацию уже в его собственную клинику на Златоустовской,показала фото груди которая мне понравилась,обсудили сами импланты и через месяц запланировала операцию. Записалась в клинику LazerOne, там у них еще скидка на саму маммопластику,что не могло не радовать.
Прилетев из командировки на следующий день пошла сдала анализы в том же LazerOne и вечером операция. Никогда не забуду то беспощадное чувство голода (анализы натощак + весь день до операции не есть) Операция была запланирована на 17.00 но все случилось не раньше 8 вечера, ну тут ничего удивительного. Передо мной была пациентка так же и на моем опыте операции всегда с задержкой.
Персонал очень понравился, ассистентки смешные, анестезиолог просто душка,внимательная.Да и я совсем не боялась,наоборот уже по скорее хотела что все произошло. Еще успела по общаться с девочкой которую только привезли с операционной,тоже маммопластика, вместе в палате были. Итак ввели меня в наркоз. Проснулась уже в палате на своей койке, мне вопросы разные задавали. Тут же ощутила "бетонную плиту" на груди,двигаться естественно тяжело,но счастливая. Дренажи не ставили.Ночью был жесткий сушняк,под утро только поела. Отходняков от наркоза не было.
На следующий день меня выписали,было конечно,ходила согнутой,даже телефон в руку брать было больно, тяжело в машину садиться и вставать,а самое тяжелое это подниматься из лежачего положения, порой задышка,так длилось дней 8 если не больше,именно подъемы с постели. В остальном с каждым днем становилось все легче и легче. По ночам иногда просыпалась от того ,что спина болела,ведь спать можно только на спине. Боль в груди,вот точо так же когда молоко приходит (кто кормил,тот поймет) Обезболивающее пила первых дней 5.
На 6 день после операции пошла на консультацию, В.В. снял белые наклейки,сказал что все идет хорошо. Дома наконец-то стала перед зеркалом посмотреть на своих малышек, но конечно увиденное меня не особо порадовало,это были 2 жестких камня,не понятной формы, отеки такие, в компре они мне совсем другой формы казались. Но я ведь понимаю,что все поменяется и отеки сойдут,просто нужно ждать.
С каждым днем они все становятся более мягкими,отек по не многу сходит. Единственное что на 17 день после операции появилось онемение в нижней части левой груди. Судя по всему это временное явление,я надеюсь. Будем смотреть. Вообще на данный момент я довольна ,что сделала сиси,муж тоже радуется,хотя изначально не хотел всего этого,но я то знала,что ему все равно так больше по нравится ))) Подружкам тоже нравятся.
Прилагаю фото до и после. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6c36ce4a.jpg
Просмотров: 65
Размер:	27,4 Кб
ID:	257628Нажмите на изображение для увеличения
Название: 40cbf9aa.jpg
Просмотров: 69
Размер:	25,0 Кб
ID:	257629Нажмите на изображение для увеличения
Название: f3203a31.jpg
Просмотров: 69
Размер:	30,6 Кб
ID:	257630Нажмите на изображение для увеличения
Название: e37b7220.jpg
Просмотров: 70
Размер:	32,8 Кб
ID:	257631Нажмите на изображение для увеличения
Название: 63534946.jpg
Просмотров: 75
Размер:	30,9 Кб
ID:	257632Нажмите на изображение для увеличения
Название: ba700104.jpg
Просмотров: 80
Размер:	53,8 Кб
ID:	257633
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.01.2018, 22:21
Аватар для Skubidu
Skubidu Skubidu вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 15
Skubidu на нуле
По умолчанию

16 дней после ОП
Решила примерить бельишко ☺Нажмите на изображение для увеличения
Название: e1b0e3e7.jpg
Просмотров: 73
Размер:	36,4 Кб
ID:	257634Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6b66811e.jpg
Просмотров: 76
Размер:	41,9 Кб
ID:	257635Нажмите на изображение для увеличения
Название: 460d5470.jpg
Просмотров: 81
Размер:	29,9 Кб
ID:	257636
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.01.2018, 00:34
Аватар для Malinka***
Malinka*** Malinka*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 230
Malinka*** на нуле
По умолчанию

Поздравляю с приобретением!расскажите,а что поставили?в какую сумму обошлась операция?можно фото с фас с опущенными руками,а то там осень сложно оценить результат.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.02.2018, 02:58
Аватар для Skubidu
Skubidu Skubidu вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 15
Skubidu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinka*** Посмотреть сообщение
Поздравляю с приобретением!расскажите,а что поставили?в какую сумму обошлась операция?можно фото с фас с опущенными руками,а то там осень сложно оценить результат.
Здравствуйте, спасибо! Поставили allrgan natrelle 315 ml. Мне вместе с грустью ещё и пупочную грыжу удалили, все вместе обошлось в примерно 3750 евро, это с анализами.
Фоткаю себя обычно сама, вот с почти опущенными руками фото , это неделю назад. Нажмите на изображение для увеличения
Название: ef8f96d8.jpg
Просмотров: 116
Размер:	31,7 Кб
ID:	259870
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.02.2018, 03:01
Аватар для Skubidu
Skubidu Skubidu вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 15
Skubidu на нуле
По умолчанию

Почти месяц после операции, припухлость сверху ещё хорошо просматривается, особенно на правой груди, я прям чувствую где начинается имплантат. 5 февраля пойду на плановый осмотр.

Здесь видно на правой груди выступ сверху. На левой более плавный переход. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5d15d5ea.jpg
Просмотров: 63
Размер:	46,5 Кб
ID:	259871
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.02.2018, 03:11
Аватар для Skubidu
Skubidu Skubidu вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 15
Skubidu на нуле
По умолчанию

Швы Нажмите на изображение для увеличения
Название: bb3a84ce.jpg
Просмотров: 65
Размер:	10,9 Кб
ID:	259872Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1a7962cf.jpg
Просмотров: 69
Размер:	12,9 Кб
ID:	259873
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.02.2018, 19:27
Аватар для Malinka***
Malinka*** Malinka*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 230
Malinka*** на нуле
По умолчанию

Шовчики прекрасные!это какого числа у Вас была оп?поставили анатомы?какой профиль?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.02.2018, 01:30
Аватар для Skubidu
Skubidu Skubidu вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 15
Skubidu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinka*** Посмотреть сообщение
Шовчики прекрасные!это какого числа у Вас была оп?поставили анатомы?какой профиль?
Операция была 3 января, анатомы. Allegan Natrelle 410 FX 315 ml.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.02.2018, 22:24
Аватар для Pira2008
Pira2008 Pira2008 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 37
Pira2008 на нуле
По умолчанию

Skubidu, напишите, пожалуйста, сколько всего дней были в больнице и на какие по счету дни потом нужно на осмотр. Я не из Киева, очень актуально для меня.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.02.2018, 03:30
Аватар для Skubidu
Skubidu Skubidu вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 15
Skubidu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pira2008 Посмотреть сообщение
Skubidu, напишите, пожалуйста, сколько всего дней были в больнице и на какие по счету дни потом нужно на осмотр. Я не из Киева, очень актуально для меня.
Меня выписали меньше, чем через сутки. Операция была 3 января вечером в 8. Поехала домой на следующий день в 4. Утром доктор осматривает, потом через неделю осмотр и через месяц после операции.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.03.2018, 17:17
Аватар для Malinka***
Malinka*** Malinka*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 230
Malinka*** на нуле
По умолчанию

Автор,как у Вас дела?поделитесь результатом на сегодняшний день?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.03.2018, 16:05
Аватар для Skubidu
Skubidu Skubidu вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 15
Skubidu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinka*** Посмотреть сообщение
Автор,как у Вас дела?поделитесь результатом на сегодняшний день?
Скоро заброшу фотки, нет времени этим заняться )
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.03.2018, 02:49
Аватар для Skubidu
Skubidu Skubidu вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 15
Skubidu на нуле
По умолчанию

Привет всем. Итак прошло 2 месяца, уже давно сплю на животе, и занимаюсь спортом, в том числе подтягивания и нагрузка на плечевой пояс (работа такая ) Отек ещё полностью не сошёл. Грудь уже мягкая. Но мне форма не очень нравится, мне кажется нужно было подтяжку делать вокруг ореол. Смотря на исходник видно что кожа растянута нормально так. Ну конечно это ещё не окончательный вид, мол минимум пол года ждать. Девушка из спорт зала сказала что мне ещё слишком рано результат оценивать, она тоже с имплантами. Так что не знаю будут ли они выглядеть лучше. Как по мне , то форма осталась та же как и исходник, но просто объем на много больше,и то как они сбоку выглядят, то мне тоже не ахти. Вид в живую по лучше чем на фотках. В общем посмотрим что будет. В лифчиках конечно очень классно все выглядит и в топиках. В любом случае сиси намного лучше чем были, хоть не комплексую уже. Компру ещё на ночь надеваю. Где-то недели через 3 после операции пропала чувствительность на коже под сосками на обеих грудях, на левой особенно сильно, чувствительность пока не вернулась. Вот такие пока дела. ☺Нажмите на изображение для увеличения
Название: 426e4324.jpg
Просмотров: 63
Размер:	29,4 Кб
ID:	267306Нажмите на изображение для увеличения
Название: 70c1dc32.jpg
Просмотров: 58
Размер:	27,9 Кб
ID:	267307Нажмите на изображение для увеличения
Название: 570a8cb8.jpg
Просмотров: 57
Размер:	29,1 Кб
ID:	267308Нажмите на изображение для увеличения
Название: cdcc60dc.jpg
Просмотров: 59
Размер:	73,2 Кб
ID:	267309Нажмите на изображение для увеличения
Название: e286c0f6.jpg
Просмотров: 52
Размер:	36,8 Кб
ID:	267310Нажмите на изображение для увеличения
Название: 303cc96c.jpg
Просмотров: 58
Размер:	57,6 Кб
ID:	267312
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.03.2018, 19:39
Аватар для Malinka***
Malinka*** Malinka*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 230
Malinka*** на нуле
По умолчанию

Мне кажется соски как-то низковато.Но грудь ещё будет опускаться и они чуть поднимутся.А как док,на связи?как часто плановые осмотры?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.03.2018, 01:10
Аватар для Skubidu
Skubidu Skubidu вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 15
Skubidu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinka*** Посмотреть сообщение
Мне кажется соски как-то низковато.Но грудь ещё будет опускаться и они чуть поднимутся.А как док,на связи?как часто плановые осмотры?
Я о том и говорю, что была б подтяжка, то они так вниз не висели. Я была на осмотре в месяц после операции, задавала этот вопрос, сказал что тогда будет соски слишком вверх торчали и вообще ещё до операции говорил что не нужна подтяжка, итак заполнится грудь. В общем через месяца 4 посмотрим. На данный момент как бы ни хотелось чтоб сист были более подтянуты, у меня нет ни времени ни желания снова под нож ложиться, снова проходить через реабилитационный период. Муж сказал "эту гонку за красотой ты все равно в итоге проиграешь "

Цитата:
Сообщение от Skubidu Посмотреть сообщение
Я о том и говорю, что была б подтяжка, то они так вниз не висели. Я была на осмотре в месяц после операции, задавала этот вопрос, сказал что тогда будет соски слишком вверх торчали и вообще ещё до операции говорил что не нужна подтяжка, итак заполнится грудь. В общем через месяца 4 посмотрим. На данный момент как бы ни хотелось чтоб сист были более подтянуты, у меня нет ни времени ни желания снова под нож ложиться, снова проходить через реабилитационный период. Муж сказал "эту гонку за красотой ты все равно в итоге проиграешь "
Недели через 3 планирую на консультацию ещё.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.03.2018, 00:36
Аватар для Pira2008
Pira2008 Pira2008 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 37
Pira2008 на нуле
По умолчанию

Skubidu, не знаете, какая стоимость увеличения с подтяжкой сейчас у доктора? Я думаю, дороже, чем у вас получится. Тоже хочу в LazerOne. Еще интересует у них удаление сосудистой сетки на ногах, не сталкивались с этим?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.03.2018, 00:16
Аватар для Skubidu
Skubidu Skubidu вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 15
Skubidu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pira2008 Посмотреть сообщение
Skubidu, не знаете, какая стоимость увеличения с подтяжкой сейчас у доктора? Я думаю, дороже, чем у вас получится. Тоже хочу в LazerOne. Еще интересует у них удаление сосудистой сетки на ногах, не сталкивались с этим?
К сожалению не знаю, лучше позвонить и уточнить в клинике. Сам В.В цену не говорит, на вопрос отвечает "спрашивайте у клиники " в lazerone скидка на саму маммопластику.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.08.2018, 21:56
Аватар для Feja
Feja Feja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Украина , Киев
Сообщений: 460
Feja на нуле
По умолчанию

Привет, как ваша грудь, опустилась немного, заполнилась?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.08.2018, 19:53
Аватар для Sandstorm
Sandstorm Sandstorm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 13
Sandstorm на нуле
По умолчанию

Skubidu, и я присоединюсь к вопросу от Feja Как ваши дела?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©