Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 29.11.2014, 18:53
Аватар для anette
anette anette вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2010
Город: Украина
Сообщений: 78
anette на нуле
По умолчанию

Пользуюсь третиноином уже почти год, 2-3 раза в неделю, одним и тем же, греческим Айролом. Шелушение было всегда минимальное. А тут после небольшого перерыва намазала дважды и кожа все слазит и слазит, никак не отшелушусь, на лбу красное пятнышко, в остальных местах просто шелушится. Нужно ли ждать пока полностью отшелушусь, чтобы продолжать пользоваться третиноином?
  #1002  
Старый 30.11.2014, 13:29
Аватар для Luch-n
Luch-n Luch-n вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Кыргызстан / Россия
Сообщений: 7
Luch-n на нуле
По умолчанию

Девочки , я с третиком , каждый день , уже два месяца . Я писала , что у меня стали появляться прыщи , но неделю назад я подключила эксфол и ср серум и прыщей стало меньше . Состояние кожи очень нравиться . Я также писала , что не могу добиться шелушения , оно появилось еле заметное на подбородке . А если я буду пользоватся отшелушкой каждый день - это мне поможет облезть или это перебор ? Сейчас я пользуюсь 2 раза в неделю .
  #1003  
Старый 02.12.2014, 07:43
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Luch-n я очень рада, что вам понравились пептиды. А сочетание с третиком, вообще супер результат должен дать.

Цитата:
Сообщение от Nairi Посмотреть сообщение
lapulya, у меня, в первые месяцы использования третика, тоже капиляры были заметнее, а потом, видать, попривыкли, и сейчас в том же виде, что и год назад.
Найри, да я оо же все же решила для себя пользоваться третиком только 0, 25 и через два дня посмотрю результат. А вы как часто используете третик?
  #1004  
Старый 02.12.2014, 16:53
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] А таким кто-нибудь пользовался? Стоит ли его заказывать?
  #1005  
Старый 02.12.2014, 17:14
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

Александра Цы у меня есть такой третин в другой концентрации, 0,05 и 0,1%, а зачем вам 0, 025, вы только начинаете пользоваться третином?
  #1006  
Старый 02.12.2014, 17:19
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Demetra да, я только начинаю. У меня купероз есть, боюсь сразу начинать с единички. Помажусь какое-то время, потом закажу побольше. Он ни чем особым от других не отличается?
  #1007  
Старый 02.12.2014, 17:39
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

Александра Цы тогда да, можете начать с него, по консистенции он мне нравится больше чем крем, легче размазывается.
  #1008  
Старый 02.12.2014, 17:53
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Demetra спасибо. заказала, буду ждать.
  #1009  
Старый 02.12.2014, 22:19
Аватар для Olga M
Olga M Olga M вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Швейцария
Сообщений: 113
Olga M на нуле
По умолчанию

Вот никак не найду себе третик подходящий. Хотя тут писали девочки что мажут и шелушение минимальное- но эффект есть.
Я мажу месяца полтора.. 0,05..кроме легкого шелушения ничего! Подруга привезла другой третик- тоже ничего... наверно пора на индийский 0.1 переходить...
Наверно насчет эффекта для кожи рано говорить.. я если честно пока не вижу особа супер результата...
Начиталась отзывов на форуме и еще крем дневной подключила.. но вообще никакого эффекта... сижу грущу((
  #1010  
Старый 02.12.2014, 22:40
Аватар для Nairi
Nairi Nairi вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 18
Nairi на нуле
По умолчанию

lapulya, я уже год пользуюсь каждый вечер зелененьким 0,1%. Полет нормальный))
  #1011  
Старый 03.12.2014, 02:40
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Olga M , основной эффект третиноина - это изменение структуры кожи, ее утолщение.
заметный отшелушивающий эффект - это побочка.
Наверняка, кожа у вас обновляется быстрее, чем раньше.
Просто проходит это не так активно, как у других - без облезлостей и покраснений.
Так это ж хорошо.
  #1012  
Старый 03.12.2014, 10:35
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

для меня еще + третика - это лифтинг эффект. От ВИПа Пикарда у меня все-таки идет обвисание кожи, даже люди со стороны заметили и спросили, а что у меня случилось, что я так осунулась. Блин, спасибо за комплимент. Теперь его мажу на глаза, шею и зону декольте.
Зеленый третик 0,1 нравится, структура улучшилась, поры перестали забиваться (а у жирной кожи есть такая беда), ну сосуды есть, а они и раньше были. Замажем, делов-то. Я себя каждый раз спрашиваю, что лучше лицо с прыщами или с сосудами, и выбираю сосуды.
  #1013  
Старый 04.12.2014, 06:41
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

tstrela Это хорошо тому кто замазывает, а я вот не пользуюсь мазилками, только на выход, меня сосуды прямо всегда выбивают. Но третик не брошу, просто с осторожностью буду применять.
  #1014  
Старый 05.12.2014, 07:40
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 892 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Решила написать отчет о третике. Пользуюсь год примерно. Начала с 0,25. Затем 0,5. Сейчас уже 0,1.
Кожа плотная, даже очень. У меня и от природы конечно она плотная. Но третик тоже помог. Шелушения бывают на подбородке до сих пор. Остальное вообще ничего не шелешится и не облазит. И в начале применения не было. Бывает и на веки чуть наношу, верю что и там тургор будет плотным.
Вывод для себя сделала такой : не знаю как было бы без третика, но его применение меня очень радует.

Он работает.
  #1015  
Старый 07.12.2014, 01:39
Аватар для Анна211075
Анна211075 Анна211075 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Черкесск
Сообщений: 31
Анна211075 на нуле
По умолчанию

Я тоже уже почти 3 недели на индийском третике,пока 0,025,каждый вечер,лицо пощипывает при умывании,наверно нужно что-то совсем мягкое подобрать,девочки,подскажите,что-то доступное,чтобы долго не ждать.Наношу и под глаза,на косточку,дальше пока не рискую.Шелушения там нет,зато есть на обоих сторонах от подбородка,почти на переходе к шее,как-то так.Пока обхожусь без Бепантена,на день использую крем корейский,он какой-то с заживляющим эффектом. Тональник пока удаётся наносить,пока терпимо,места с шелушениями в глаза не бросаются.На лице есть несколько точек, похожие на пигментацию,появились давно,по глупости и молодости и большой любви к загару,без нормальной защиты,хочется надеяться,что третик с ними справится.Но по ощущениям моё лицо ещё не готово к переходу на более сильную концентрацию,да и ср-во с БХА пока пришлось отложить,несколько раз совместила,третик на ночь,кислоты утром и передумала,тогда даже тональник при нанесении на кожу щипал.Может и маски пока не стоит,я делаю Freeman с глиной,очищающие,антистресс?

До третиноина использовала серум с ретинолом,от Полы Бегун,даже он дал эффект,одновременно с кислотами,очень очистились поры на носу,почти исчезли ненавистные чёрные точки,думаю третик окончательно их"добьёт"!

  #1016  
Старый 09.12.2014, 16:52
Аватар для hotlife
hotlife hotlife вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 13
hotlife на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, только начала пользоваться Ретин-А 0.025, заказывала с ибей, пришел еще 0.05. Что делать со след. концентрацией 0.1? Ретин-а только в геле выпускается 0.1, кто-нибудь пользовался им после крема?

Солнцезащиту так и не выбрала еще... в Мск сейчас очень пасмурно, обхожусь минеральной пудрой и тональником с СПФ 20. Что в Мск без проблем купить чтобы точно подошло? Avene?
PS кожа нечувствительная, не склонная к забиванию пор, до применения Ретин-а зимой ближе к нормальной, обезвоженной, т-зона жирнится
  #1017  
Старый 10.12.2014, 08:45
Аватар для Lionne
Lionne Lionne вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 46
Lionne на нуле
По умолчанию

Пользуюсь третиком 0,1 индийским два месяца 2 раза в неделю, кожа от него постоянно шелушится. До этого пользовалась 0,5. Это нормально что такое шелушение или надо что то менять?
  #1018  
Старый 10.12.2014, 08:51
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

индийский термоядерный. Для постоянного мазюканья не годится. Он как раз для конкретного обновления кожи. Лучше тогда 0,5% и каждый день. Шелушка у третика- побочный эффект
  #1019  
Старый 10.12.2014, 09:19
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Девушки, как в Тае третиноин называется? Retin-A?
Если их несколько видов, посоветуйте, плиз, хороший
  #1020  
Старый 10.12.2014, 12:17
Аватар для hotlife
hotlife hotlife вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 13
hotlife на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Девушки, как в Тае третиноин называется? Retin-A?
Если их несколько видов, посоветуйте, плиз, хороший
Да, Ретин-А называются
дозировки 0.025 и 0.05 в виде крема, 0.1 в виде геля (не помню почему, но всем почему то больше в виде крема нравятся
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©