Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 09.09.2009, 22:41
Аватар для сюзи
сюзи сюзи вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2009
Город: Россия, СПб
Сообщений: 28
сюзи на нуле
По умолчанию

Всем привет! Тоже очень-очень хочу сделать операцию по уменьшению мпг. Прочитала всю тему и решилась окончательно. Спасибо все, кто делится своим опытом. Только вот с хирургом не определилась(. Я из Питера. Кроме Сафоновой, Артамошкиной и Павлова другие хирурги не обсуждались. Хочу сделать линейно, но с коррекцией складчатости над клитором. Сайка ау! куда-то пропала, так и не рассказала про свой окончательный результат. Кто еще делал из Питера? Помогите, плиз, выбрать хирурга.
  #1862  
Старый 10.09.2009, 10:46
Аватар для Lubka
Lubka Lubka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: 43 регион
Сообщений: 45
Lubka на нуле
По умолчанию

СЮЗИ, я тоже жду отзывов об Артамошкиной. У нее, кроме САЙКИ делала ещё и Pearl80, но обе молчат. Я тоже хочу коррекцию линейно и карман. САЙКА пока не довольна результатом. Девочки, откликнитесь, кто делал, кроме Сафоновой? Выкладывать 100 штук на губы нет возможности. У нас в городе эту операцию делает только одна гинеколог.
Стоимость 5 тыс. Качество соответствующее. Желающих нет. Делает только линейно, без кармана.
  #1863  
Старый 10.09.2009, 14:55
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lade Посмотреть сообщение
А у меня 10 дней после уменьшения МПГ, капюшон тоже убирали лишнее...У меня там тоже венка, поэтому "кроваво"...до сих пор выглядит не приглядно...Поэтому никак результат понять не могудо конца(((А ТАК хочется дождаться поскорее...Несколько дней лучше вообще полежать и поухаживать за собой, неделю лучше ограничить особую активность...Как мне объяснила врач, если бы просто убрала МПГ было бы попроще...именно область клитора и вокруг особо нежная...Но даже то, что я вижу сейчас с остатками ниток, кровоподтеков, отеком...все равно лучше!..Не жалею!
А какой вид обезболивания? Как перенесли? Что-то чуствовали во время ОП?
  #1864  
Старый 13.09.2009, 20:52
Аватар для Lade
Lade Lade вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 7
Lade на нуле
По умолчанию

Смешинка, у меня и так вроде убирали складочки из середины, но все-равно было очень кроваво и гемтомка образовалась, но там уже все ок...Почти прошло)
tasadik, наркоз был общий, во время ничего не чувствовала...После операции я ощущала как ОПЕРАЦИЮ))) Я бы не сказала, что реабилитационного периода нет совсем, но ВСЕ ТЕРПИМО!
А теперь делюсь последними новостями...Вчера мне делали корекцию...вторая часть)))) Дорезали то, что не дорезали...Вот это было сложно...и настроиться и кровило значительно больше...Снова под общим, так как в основном убирали рядом с клитором, а место очень чувствительное... Все-равно клитор оставили прикрытым, но по мне так очень симпатично теперь...а главное очень надеюсь, что в этот раз уже все симметрично...Вторую часть мне делали уже бесплатно, тлько наркоз оплатила...Где делала? Ars medica Я решила сэкономить, так как 60 000 не было, а там акция к тому же...30% скидка на интимную платику...Думаю, не экономь я...отделалась бы одной операцией...НО! Если все в конечном итоге будет симпатично...я останусь довольна) Пока жду...Обязательно отпишусь!

Обо мне:
  #1865  
Старый 13.09.2009, 23:03
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Lade, а со скидкой сколько стоило? Я тоже думала об этой клинике, но получилось, что мне удобнее в отпуске сделать, а отпуск не в Москве..

Я бы тоже скорректировала кое-что.. Ну это когда возможность будет в виде нового отпуска
  #1866  
Старый 16.09.2009, 08:23
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

а у меня были вены, голубые и выпуклые, после уменьшения мпг и капушона их видно не стало, видно вырезали, зачем их оставлять, если возможно от них избавиться?Посмотрела рисунок открывания клитора, что-то странное, зачем, чтобы клитор был всегда открыт?Тогда вы станете нимфоманкой, даже трусы со швом посередине вам будут доставлять хлопоты.

Обо мне:
  #1867  
Старый 16.09.2009, 13:30
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Я сегодня сделала интимку
Ушивали вход, для более так сказать тесного контакта.И мне как раз открыли капюшон, но это не сама прямо кожа, которая клитор закрвает а именно капюшон, который сверху. Не думаю, что это будет создавать неудобства какие-то. По ощущениям:
Немного больновато, и болят именно мышцы, как будто я их в спорт зале качала И сказали кушать пищу не очень тверду, для предотващения .... ну в общем чтобы не растягивать там ничего и чтобы не начало кровить. А так сказали 3 недели полового покоя, так как будет просто больно. И потом потихоньку можно начинать... По ощущениям как будто операция была в другом месте в соседнем, все туда отдает. Так посмотрела, ничего не увидела такого там интересного вижу только ниточки, как усики выше клитора. Если что инетесно спрашивайте. Буду делиться ощущениями в динамике.
  #1868  
Старый 16.09.2009, 16:29
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Под общим?
  #1869  
Старый 16.09.2009, 16:44
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Да под общим, одновременно с рино
  #1870  
Старый 16.09.2009, 22:29
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

mamuka, да я тоже думаю, что это странный способ на схеме. Просто не знаю, как обычно делают - не знаю, чего просить чтобы сделали, если будет случай сделать.

lolita, легкой реабилитации!
У вас в капюшоне венок не было, нет?
  #1871  
Старый 17.09.2009, 06:26
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indigo2005 Посмотреть сообщение
Вроде такой состав:

Distilled water, glyceryl stearate, cetearyl alcohol,
glycerin, isopropyl myristate, fragrance, ascorbic acid, sodium
lauryl sulfate, sodium metabisulfite, disodium EDTA, allantoin,
sodium citrate, methylparaben, propylparaben, p-Chloro-m-Cresol,
sodium bisulfite, ferulic acid, niacinamide, alpha arbutin, kojic acid
dipalmitate, licorice extract, glucosamine

Исочка, посмотри, он не опасен?:d
Индиго, относительно не опасен.
Но насколько наслышана вот этот вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
эффективнее для интимки. Показания -анальное, вагинальное, подмышки, грудь, бикини, соски и мужские гениталии- Discolored intimate areas (vaginal, anal, breast, underarms, bikini area, nipples, male genitals)

Он без парабенов совсем, что минус большой в первом случае. И помимо таких обеливателей , как коджик и арбутин содержит медвежью ягоду (bearberry). Результат вполне может быть постоянен, этож не мелазма И если вы все перечисленое под солнечные лучи не подставляете регулярно, то в принципе появление пигментации вполне может и не быть.
  #1872  
Старый 17.09.2009, 13:01
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Девочки, вроде не было. Единственное вчера у меня зеркало было очень маленькое и плохо что могла рассмотреть. А сегодня посмотрела, у меня совсем убрали капюшон, есть тут такие же теперь с открытым клитором? Смотрится красиво, но вот как потом с чувтсвительностью, не потеряется потом ? Или наоборот- вдруг будет аж не дотронуться? Сижу боюсь. И больновато мнесегодня прямо очень. Не клитор а именно ближе к анусу . именно ушитые мышцы. Выпила детский нурофен , вроде легче стало.
  #1873  
Старый 17.09.2009, 23:09
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

lolita, если что - кетанов или аналоги можно пить. Они как раз для послеоперационной боли. Думаю, эффективнее нурофена в такой ситуации.

С открытым капюшоном не помню из этой ветки никого, вот разве что на 23 странице, сообщение 637 - Ya_Shama_ рассказывала про свои ощущения так, что я думала, что у нее как раз капюшон полностью открыли (хотя сейчас перечитала ее сообщения и не вижу, чтобы конкретно было сказано это).

Я думаю, раз уже сделали - погодите переживать, пусть сначала все заживет
  #1874  
Старый 18.09.2009, 00:27
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

lolita, скажи пож.., а кто хирург?
  #1875  
Старый 18.09.2009, 01:40
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лолита, у тебя личка забита , поэтому туда не могу ответить. Ты не переживай раньше времени, второй день там же все натянуто отеком- клитор наружу, конечно. Потом все сядет если можно так выразится, и прикроется он. У меня тоже так было и тоже было страшно. Но ничего ужасного не произошло - чувствительность все та же и нимфоманкой не стала Главное, что тебе нравится уже А заживаети там действительно все бесследноо и красиво
  #1876  
Старый 18.09.2009, 10:33
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

ИСА, спасибо успокоили, мне кажется что все таки мне полностью открыли...Хотя я вообще теперь не понимаю , как клитор выглядет
.Совунья, если скажу, то нужно будет фото, а мне как то неловко такое фото выкладывать.
По ощущениям, сегодня полегче. Пью кетанов . Вчера самое больнючее время было часов в 15-16, было Оочень больно. Сейчас тоже болит, но терпимо. Рассматриваю все там, думаю, все таки нужно было темную кайму у МПГ подрезать. У меня МПГ небольшие, в прицие прикрыты БПГ, но вот есть пигментированный край.... Вот бы его отбелить, или подрезать нужно было. Хотя я просила не трогать губы никакие. Теперь подумываю можно было бы попухлее БПГ сделать....Может сделать там гиалуронку... Короче главное, чтобы там все зажило сначало, потом можно будет думать дальше..
  #1877  
Старый 18.09.2009, 12:08
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolita Посмотреть сообщение
Я сегодня сделала интимку
Ушивали вход, для более так сказать тесного контакта.... Если что инетесно спрашивайте.
А Ушивают только край наружный или внутри тоже, т.е. я хочу уточнить, за счёт чего Уже станет и не растянется ли..? Под местным такую ОП делают?

Обо мне:
  #1878  
Старый 18.09.2009, 16:11
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Ушивают только мышцы и иссекают часть слизистой. Вообще во время и после оргазма когда мышцы сжаты, там все становится узко, тут я понимаю принцип в этом же. Насчет растянется-не знаю, наверное не должно. Мне делали под общим.
Сейчас опять в это же время самй пипец по ощущениям, бооольно, выпила кетанов, жду....
  #1879  
Старый 18.09.2009, 17:51
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolita Посмотреть сообщение
ИСА, спасибо успокоили, мне кажется что все таки мне полностью открыли...Хотя я вообще теперь не понимаю , как клитор выглядет
Лолита, у меня он вообще оказался раздвоенным, никогда раньше я себе этого не представляла
Все равно после схождения отека он будет прикрываться тканями, не переживай совсем по этому поводу.
  #1880  
Старый 18.09.2009, 18:01
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

ИСА, мне кажется, что у меня тоже раздвоеный
И еще а швы нужно снимать? Я что-то совсем без памяти оттуда вышла.... Сказали обрабатывать.... хлоргесидином..... И все..... А у меня такие усики ( ниточки) везде.... Блин моя врач скорее всегоне сможет - занята будет. Другая, которая ассистировала, тоже в отъезде , остается только мужчина врач.... Что то мне не хочется во всей красе показываться доктору- мужчине.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©