Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 27.04.2006, 14:47
Аватар для Маришка
Маришка Маришка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 111
Маришка на нуле
По умолчанию

Танцовщица, наверно маму не стоит уламывать , я бы просто спросила., а решать ей самой ИМХО
  #62  
Старый 27.04.2006, 21:52
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Конечно решать самой!
Но она такая дикая, она по врачам не особо ходить любит. Да и не знает она о том, что может получиться

Обо мне:
  #63  
Старый 16.08.2006, 05:53
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

В моей жизни произошёл один неприятный момент, чего я никак не ожидала...от меня отвернулась моя мать, она не понимает, зачем я это сделала... :mad0: говорит, что у меня и так была красивая грудь....а вдруг станет теперь якобы хуже, что вредно это... В общем, девочки, натерпелась я от мамы нравоучений, вплоть до нецензурных оскорблений, никогда не думала, что мать может быть такой жестокой К своему огорчению и удивлению, она меня ещё попрекнула и тем, что я деньги потраитила (кстати мои с мужем) не по назначению :mad0: , якобы лучше бы матери отдала и тому подобное... самое обидное, что я к маме всегда относилась с любовью и всем чем могла помогала. В какой-то степени я дажа вдвойне рада, что сделала маммо, потому как я много открытий для себя сделала в отношении родственников и подруг,мпосле маминых скандалов, мне теперь мои подруги кажуться святыми! И ещё больше убеждаюсь, что чужие люди лучше ко мне относятся и больше меня понимают... после маммо мне стало легче отличать где ложь, а где правда. У меня как будто всё это время была пелена на глазах... Конечно очень обидно, что тот человек, который всю жизнь был для тебя святым...оказалось это не так...
Я сама мать, и я никогда не допущу унижения своих детей! представляете, моя родная мать меня из-за пластики груди даже прокляла.... Я её прощаю, надеюсь, она когда нибудь поймёт, как мне сейчас она сделала больно... как говорится в библии - "она не ведает, что творит..."
  #64  
Старый 16.08.2006, 07:26
Аватар для Charlize
Charlize Charlize вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: USA
Сообщений: 25
Charlize на нуле
По умолчанию

Мариша, сочувствую - так ак близкий человек может обидеть, оно еще долго болеть будет. Моя мама пока не знает что я операцию намылилась делать. Но я ей недавно потелефону пожаловалась, что вот, мол, тело вернулось к прежнему виду, а вот грудь после 2-х детей - одно расстройтво. На что мама мне ответила, что вол, мол, пока дети маленькие - потерпи, а как подрастут, тогда уже сделаешь чего. И еще она стала заговаривать о подтяжке груди моей младшей сестре - последний лифчик она купила 85I ( я вообще на знала, что такие размеры существуют). Так что мне осталось завтра-послезавтра позвонить и сообщить о принятом решении. От маман своей я точно такого не ожидала. А ты, Мариша, держись, пройдет оно - мать - она родной человек, какие бы причуды или придурковатости не были. Наслаждайся пока всем остальным.

У меня вопрос, кастати, по делу. А какой стиль одежды хорош для того, чтобы не особо грудь выделалась? У меня ее собо никогда не было, но и вариант с мешковатой одеждой навряд ли продет. Просто иногда хочется прикинуться серой мушью, серьезно.
  #65  
Старый 16.08.2006, 07:47
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Charlize
Спасибо за сочуствие.По поводу того,чтобы грудь не сильно выделялась...выбирай одежду не сильно декольтированую,поменьше сборок,рюшь и тому подобное в области лифа,также не сильно приталенные пиджаки(летом из льна например),а желательно вообще без декольтэ,а лучше после мамо зайти в классный бутик и попримерять разного рода вещи с вставленными полотенцами в ливчик,и сама поймёшь,что тебе нужно! кстати то,что у тебя младшему беби 10 месяцев,очень тебе на руку,сейчас до операции ,я понимаю хоть и лето,но посторайся ходить без декольтэ глубокого и создавать объём груди чуть больше,также в разговоре с подругами иногда "разоткровенничай"по поводу того,что грудь после комления второго да ещё с добавлением принятия ок,стала расти как на дрожжах,кстати у моей бабули было поправду так.Если сейчас бедешь также до опнрации носить не сильно прилегающию одежду,то после можно будет сказать,что похудела,а грудь осталась как была Удачи тебе!
  #66  
Старый 16.08.2006, 10:24
Аватар для Мурка
Мурка Мурка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2006
Город: Ростов-на- Дону
Сообщений: 28
Мурка на нуле
По умолчанию

Еще раз по поводу маминого мнения.Я хочу скрыть ото всех приближающийся факт увеличения груди(кроме мужа).Но у меня ребенку полтора года,няню не хотим,поэтому я поняла,что после операции мне нужна будет помощь мамы(ребенка на руки поднимать нельзя ведь).Какие я только слова в уме не прокручивала,чтобы как-то помягче маме рассказать о своем решении.И представьте мое изумление,когда при моих робких намеках,что груди после второго ребенка не осталось вообще,моя мама говорит:"Да ты знаешь,я хотела тебя спросить,ты будешь увеличивать грудь или нет?"Я не ожидала,она такая прогрессивная,было очень приятно.
  #67  
Старый 16.08.2006, 10:52
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну я тоже боялась говорить, а когда сказала, мама ответила "ну если тебе это действительно нужно и сделает тебя счастливой - то вперед" Хотя мне это действительно было надо..
  #68  
Старый 16.08.2006, 11:43
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

Мариша, сочувствую, что тебе пришлось услышать такое от мамы. Но у тебя абсолютно правильное отношение к этой ситуации. Молодец! так держи! при таком отношении ситуация должна сама разрешиться. Проверено на себе!
У меня мама сама всегда переживала за меня, по поводу моей груди, поэтому сама всегда говорила об корректирующей операции, хотя конечно она тоже очень переживает о возможных побочках, к-е иногда вылазиют после. Поэтому она всегда согласна с моим любым решением. Хотя конечно, так мягко переубеждает меня делать это. Говорит, что любимого я уже нашла и он полюбил меня такой какая я есть, поэтому "может и не надо уже"-говорит она. Вобщем решение остается только за мной, т.к. и милый мой вроде бы уже не против, он говорит-"главное чтобы потом хуже не было", в смысле по здоровью.
  #69  
Старый 16.08.2006, 14:24
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки! Очень рада за тех у кого мамы "продвинутые"... ;) У меня вроде бы тоже, если честно всё молодится... ей уже за 50, я наоборот её поощряю, но вот только за всю мою жизнь сколько я ёё знаю, только и вижу просто женщину, которая хочет быть всегда на высоте..., быть молодой, красивой, сексуальной, я её за это не осуждаю, наоботот молодец, только вот мамы у меня никогда не было... той мамы, которая может обнять, пожалеть, понять... Девочки, не поверите- иногда мне даже очень хотелось, чтобы мама у меня была старенькой, ходила в платочке... наверное я эгоистична..., но мне часто приходилось выпрашивать любовь матери, как нищенка подаяния, и когда я протянула руку, мне просто в неё положили камень...просто очень хочеться выговориться...наболело... А также пишу для того, чтобы учились на чужих ошибках другие...
  #70  
Старый 16.08.2006, 15:54
Аватар для Мурка
Мурка Мурка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2006
Город: Ростов-на- Дону
Сообщений: 28
Мурка на нуле
По умолчанию

Мариша,я тебя понимаю.У меня мама тоже очень любит за собой ухаживать и мне это нравится.Только когда я просила посидеть с ребенком или еще что-то,то всегда были отговорки типа"я занята","у меня свои планы","нужно было раньше предупреждать" и т.д.НО!Ей скоро 60 и года 2 у нас с ней полная гармония:звонит,приезжает,советуется по любому поводу.Так что подожди немного,может наладится.
  #71  
Старый 16.08.2006, 16:34
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Мурка, скорей всего, если это будет, то не скоро, а когда состарится, лет так в 80 Хотя лучше уж поздно, чем никогда... ;)
  #72  
Старый 16.08.2006, 19:10
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мариша -По поводу прокляла и прочее- очень сильно она у тебя отреагировала. Я своей маме не сказала вообще об операциях, я как то давно разговор намеком туда увела на что она сразу- ой нет нет ты не представляешь сколько последствий....Так что я тему эту закрыла. Но мне легко утаить, я все таки на другой половине земного шара от нее. Я скажу ей может попозже, хорошо бы вообще годик подождать, чтобы уже знать, что последствий меньше вероятность.
  #73  
Старый 16.08.2006, 21:41
Аватар для Sana
Sana Sana вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 82
Sana на нуле
По умолчанию

Мда.. подумала.. Я, пожалуй, маме вообще не буду на эту тему ничего говорить. Неудобно как-то.. К тому же я ее редко вижу - и если возникнут какие вопросы, можно будет сказать, что за последние полгода пока не виделись я немного поправилась. ;)
А вот муж очень категорично отреагировал. До сих пор дуется за то, что я это сделала. ) Правда, я ему не говорила окончательной правды и отмазалась вариантом того, что сделала "легкую" подтяжку груди.. Так.. малость кожи отрезали, а все остальное как было осталось. :D По поводу размера - так я ж все время в паролоновых лифчиках была, последнее время только в темноте и раздевалась - так что под бинтами "лишний" размер он пока не разглядел. Что будет дальше - пока не знаю.
  #74  
Старый 17.08.2006, 00:11
Аватар для Lenok
Lenok Lenok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2006
Город: Израиль
Сообщений: 17
Lenok на нуле
По умолчанию

девочки, я с мамой это не обсуждала, т.к. она сильно больна. но поддержал меня больше всего мой папа. я ему сказала, что хочу сделать коррекцию груди, т.к. после 3-х вскормленных детей от груди ничего не осталось. думала, что для него это будет ужасом, но он мне сказал так "решила, значит так надо. чем смогу помогу". у меня сегодня ровно месяц со дня операции... с маленьким ребёнком (1год и 8) мне помогал больше всего мой отец. он приезжает и ночует у нас много ночей, т.к деть до сих пор по несколько раз просыпается и делает всё, чтобы я не поднимала тяжестей (начитался в инете , что швы могут разойтись). папе 65 лет
  #75  
Старый 17.08.2006, 23:33
Аватар для Мурка
Мурка Мурка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2006
Город: Ростов-на- Дону
Сообщений: 28
Мурка на нуле
По умолчанию

Lenokзавидую белой завистью!Таких понимающих отцов не встречала.Мне мама обещала помочь днем,а папе я не рискую говорить.
  #76  
Старый 13.09.2006, 13:31
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 778
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцовщица
Девочки, а вот мы тут о мамах, о сёстрах... а об отношении ОТЦОВ никто не говорит! Ну ка колитесь! :mad0:
Папа мой "подкаблучник" поэтому переживал тихо, и вслух ничего не выговаривал, кроме фразы "Что же эти сволочи сделали с моей Аленушкой !" Для мамы все это было на уровне надвигающегося вселенского потопа , моего самоубийства и цытирую: "Только умственноотсталый и публичный человек может это делать ( хорошее сравнение)))), а ты, сколько не прыгай лучше не станет".
м..да вот... родители..... В ближайшее время собираюсь у Блохина переделывать грудь с трудом себе представляю, что скажет мама .....(представляю как рассердится папа (м-ф Карлосон) )) что то типа "Я же говорила что все это плохо кончится" "Что :::!!!! ОПЯТЬ!!!??" "Дура !! Как ты мне осточертела " :mad0: ..... и сново в бой , покой нам только сниться.
  #77  
Старый 13.09.2006, 13:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Диди, а если не говорить? Сказать что едешь на день к подружке, а потом сделать вид что ничего и не было. Вроде бы после повторной нет такого отходняка как после первичной, можно скрыть.
  #78  
Старый 13.09.2006, 14:42
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 778
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Катерина, дык разве три дня в клиники не надо валяться ? Т.е утром сделали к вечеру отчухалась и "привет семье"? Если так , то на субботу , воскресенье все это можно устроить чудьненько пока маменька с тятенькой на любимой дачке.
Я после первой 3 дня в клиники лежала и два из них ну ... не критично конечно , но в "коматозе".
  #79  
Старый 13.09.2006, 14:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Обычно при простом увеличении выписывают через сутки. Как будет у Блохина надо выяснять у него самого. В крайнем случае пить обезболивающее по чаще (но сколько можно тоже согласовать с врачом) и делать вид, что потянула спину, например.
  #80  
Старый 13.09.2006, 15:21
Аватар для Дуняша
Дуняша Дуняша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 42
Дуняша на нуле
По умолчанию

По поводу своей операции не сказала никому - ни маме, ни подругам. Сказала что поехала в отпуск к подруге в другой город. Операцию сделала этой зимой, прошло 7 месяцев, никто ничего почти не заметил, сотрудницы на работе сказали что поправилась после отпуска и все. Говорить о сделанной операции не собираюсь, для общения на эту тему захожу сюда на форум. У меня с мамой нет такого близкого контакта и понимания, я с ней не обсуждаю свои дела хоть и живем мы в одной квартире, не знаю как бы бурно она реагировала, но точно негативно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©