Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 06.07.2016, 10:43
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

Если сравнить с моими фото от 4 июля, то ухудшение ситуации с морщинами налицо.

Nube, спасибо большое за ваши советы, обязательно приму к сведению)))
  #602  
Старый 06.07.2016, 14:50
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Berenice, такое ухудшение как множество мелких морщин после отека и гематомы- это совершенно нормально и все восстановится через пару недель после схождения синяков. Если проблему добавила лонгидаза, то после схождения синяков и отеков обычно подглазничное пространство выглядит более запавшим и синева более выражена по сравнению с до. Тогда прийдется потрудиться . Я вам описываю существующие варианты, но не для того чтобы вы заранее переживали, а для того чтобы имелась полная информация и план В. Я называю вещи своими именами, но если просто надо успокоить, то лучше промолчу. Хотя сейчас действительно только ждать- на данном этапе это норма! Думаем что ваш врач увидел сразу свою ошибку и правильно её исправил. Напишите через 2 недели, а потом ещё через 2 можно ставить диагноз. Как ведут себя шарики под вторым глазом: рассосались; стали меньше; присутствует отек( с утра; всегда..).

Про блефаропластику даже не думайте! Эк понесло вас ! Наберитесь терпения. Не смотрите часто на себя, я чтоб не расстраиваться маску наносила и на работу так ходила- ничем не замазать было. Так клиенты ещё больше мной гордились, что я им таких не ставлю.( пока...) А был всего один укол доктора с 25 летним стажем!
  #603  
Старый 06.07.2016, 15:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 601 раз(а) в 3 105 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 429
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Berenice, да уж, сходили вы к косметологу)))))) А вы ей-то эту красоту показывали? Конечно дестко у вас все получилось, синяки в подглазничной зоне не редкость, но не такие вот обширные, это точно.
Все пройдет, не переживайте!
По поводу того, что средства от синяков сушат кожу -вам это сейчас и не страшно на самом деле)))) Если есть цель избавиться от жтой черноты быстрее, я бы пользовалась точно, кожа потом восстановится без проблем, никаких не обратимых процессов не произойдет. А учитывая тепершнее состояние, то зуде не будет. Но можно и ждать без ускорителей, на конечный результат не влияет. Вопрос не было ли передоза лонгидазы и остался ли там гель вообще?
  #604  
Старый 06.07.2016, 15:48
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Berenice, у вас похоже фофанов не было до этого)) вот от механических воздействий гораздо тяжелее протекает,уже пожелтело все,синяк сходит. При любом синяке кожа стягивается . Ладно вам,на своего косметолога жаловаться,она не Бог же. Никакой проблемы нет. Я сама себе тоже синяки делала, от мезо и филлеров.так вот случайность.

Обо мне:
  #605  
Старый 06.07.2016, 17:52
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое, что не бросаете меня, так важна ваша поддержка! Я в гелях такой чайник, пожэтому туплю, наверное. Сейчас сижу жду у косметолога, поэтому много писать не могу. Отвечу позже))
  #606  
Старый 06.07.2016, 18:56
Аватар для akinfeev
akinfeev akinfeev вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 63
akinfeev на нуле
По умолчанию

Возможно кто-то сможет посоветовать или поделиться опытом, что лучше для коррекции носослезной борозды - Juvederm Volbella или Teosyal Redensity 2?

Хочется всего и сразу: и не получить проблему с ежедневными отеками, и получить реально заметную (не минимальную) коррекцию (для примера - когда впервые попыталась увеличить губы, за 1 посещение мне вкололи 2 шприца Суржидерма 30 по 0,8 каждый, при этом эффекта я не заметила)

Из предварительной консультации с косметологом поняла, что один из гелей вообще (т.е. минимально) притягивает воду, однако по мере "схождения" даже при глубоком введении оставит белую полосу. К несчастью забыла, про какой из двух гелей это было сказано

Тему читала, единственное, что нашла по этим гелям, так это то, что Волбелла кому-то "хорошо пошла", кто-то от Теосиаля получил отеки, а чей-то косметолог считает волбеллу не лучшим выбором.
  #607  
Старый 06.07.2016, 22:32
Аватар для Floren
Floren Floren вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 273
Floren на нуле
По умолчанию

вообщем пишу в надежде на хоть какой нибудь совет, а то с косметологами начинаешь общаться так они так все объясняют и так сладко льют в уши что невольно думаешь да наверно так и надо а на деле все выходить просто *опа извинте как плохо((( так вот после последнего визита к косметологу помимо того что не устраивает форма(внутри верхней губы геля много но губа все равно не выворачивается а наоборот подгибается внутрь, пространство над губой сильнее уехало вперед) так еще и носогубка стала сильнее выделяться почему то кожа возле носа и нососгубок опухла и у меня стал более усталый вид! сильно усталый! короче это просто катастрофа.я в печали. первый раз в жизни мне не нравились мои губы сразу после введения геля. уже понимала, что то не то, но гнала от себя плохие мысли и старалась ждать но имею то что имею( хочется выглядеть хотя бы на свой возраст я уж не говорю что хочу свежий вид как у школьницы! просто в 26 иметь такой усталый вид при этом платить еще за это деньги( подскажите советом что сделать что бы исправить ситуацию? может носогубку подколоть ни разу не делала ее но после чудо рук косметолога что то с ними явно надо сделать, ну и с губами тоже что то тоже надо решать(( в этот раз ставили ювидерм 4

Обо мне:
  #608  
Старый 06.07.2016, 23:40
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Berenice, , я не в Спике делала. В другой клинике у пластического хирурга. По поводу морщин не помню, это лет пять назад было. Ходила на работу в маске, т к приходилось работать. Стресс сильный был. Все шептались и версии строили. Финал был больше, чем у вас в два раза и по началу черного цвета. Потом остался небольшой мешок на этом глазу. Я не знала, что можно исправить, а врач не предложил. Примерно через год попала к косметологу, которая убрала мешок и подколола не много геля, что бы сравнять. В этом году рискнула еще ввести, т к завал опять появился, но сразу чуть больше отекать стала. Я склонна к отеку .

Floren, , лучше сначала губы исправить. Не трогайте носогубки
  #609  
Старый 07.07.2016, 09:17
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Floren, согласна с Annet: сначала надо убрать лишнее, подождать схождения отека и полного результата( с 4 это 3 недели, ну возьмём ещё немного- пусть будет 4). Сколько времени у вас прошло? Если вы начнёте корректировать то что изначально плохо и не до конца понятно( причина отека над губой и носогубные) будет ещё хуже.
Почему выбрали такой плотный препарат...?? Для губ есть специально произведённые : ультра смаил или более объемный и более пластичный Volift. Я так понимаю( по кол- ву Волюмы и других плотных гелей в губах)- что работают с тем что есть а не по предназначению. Ни от одного врача в моем городе не слышала предложений колоть эти препараты в губы, обычно материал либо заказывается под клиента либо есть в наличии все линии. Это наверное у нас в крови- найти применение там где другие об этом и не думают. Как говорил мой дедушка: голь на выдумки хитра! И это нам помогало выживать в непростое время , да и сейчас не мешает такая креативность! Но здесь - зачем??( если только специфические показания из- за особенностей ваших губ?)
  #610  
Старый 07.07.2016, 11:24
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Nube, да, про губы согласна , это ультра смаил , а что вы посоветуете оптимально для носогубок из этой серии?
  #611  
Старый 07.07.2016, 16:15
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Pawla, зависит от глубины складок: ультра 3, глубокие- Ультра4 или Volift( также в болюсной технике). Если ещё прослеживается поверхностная морщина- ультра2, Volbella. А вообще сначала надо оценить щека- скула и сначала укрепить болюсами её точки опоры( опять же по надобности). . Тип коррекции зависит от морфологии лица
  #612  
Старый 07.07.2016, 16:36
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Nube, по препаратам поняла , спасибо .А про болюсную технику не знаю , пойду поищу. У меня ещё и разные носогубки , их глубина , одна больше ( даже прослеживается моршинка) , а вторая ...... почти нормальная , может ей и не нужна коррекция . И как разбивать препараты? Нужно мне подумать.......
  #613  
Старый 07.07.2016, 23:21
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

Nube, поняла)))) значит, чтобы оценить, оказала ли лонгидаза свое негативное влияние, -ждем-с пару недель. А морщины - это последствия отека, а не лонгидазы. Спасибо, что вы мне все так хорошо объяснили и внесли ясность , это реально очень-очень важно услышать мнение опытного человека (и незаинтересованного), а вы, как я поняла, работаете в индустрии красоты))))) и опыт имеете немалый)
А почему про нижнее блефаро не думать? Вы имеете в виду сейчас или вообще? (хотя, в этой теме, оффтоп, наверное)
Вы маску наносили и так ходили?)))) Сильно!)

N@t@ly, Да уж, сходила так сходила! Мне крупно повезло)))))) Зато какая закалка! А то и пороха не нюхала, увидела себя "побитой алкашкой" и уЖе - в полуобмороке)))..... Да, я ей регулярно посылала фото красоты, а вчера съездила на прием.

Milika, точно, фофанов не было. Только в глубоком детстве, когда упала с велосипеда. А после - ни-ни.

Annet, а как она вам мешок убрала? Кстати, а у вас темы не было своей здесь, чтобы посмотреть если что.

Вчера на приеме она сделала мне что-то типа безыньекционной биореаитализации, а также лазер (V-beam) по краю орбиты для осветления гематомы. Это помогло реально и сегодня гематома уменьшилась.
Вообщем, борьбу с гематомой мы выигрываем, она стала меньше и вовсю цветет желтым цветом. А вот "кожа шарпея" реально напрягает(((((((

Вот фото:
Миниатюры
84000b44.jpg  
  #614  
Старый 08.07.2016, 14:06
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Berenice, небольшая корректировка " понятого": лонгидаза тоже способна иссушить кожу что отразится на образовании морщин, ведь она убивает ГК. На плотной коже это не заметно, а на тонкой очень чувствительно. И восстановить именно эту сухость гораздо сложнее чем после синяков. Но это понять можно будет только когда полностью пройдёт гематома. Можно сравнить состояние кожи до и после под вторым глазом, не " битым" Нот. К. Вам туда вкололи меньше лонгидазы сравнение не особо информативное. По фото вижу морщинки , но может они были и до. Вы сами как оцениваете состояние кожи под непострадавшим глазом?
  #615  
Старый 08.07.2016, 15:14
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Berenice,, фото у меня "до" нет и здесь не выкладывала. У вас очень быстро сходит гематома ! Скорее всего все восстановится. Мне убирали мешок, как и обычно, лонгидазой. Другие методы малоэффективны
  #616  
Старый 08.07.2016, 21:03
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Туша, хочу с одной стороны подравнять зону в носогубном треугольнике)
  #617  
Старый 09.07.2016, 06:25
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

Nube, гематома почти прошла (осталась обширная желтизна вокруг почти всего глаза и кое-где фрагментарно фиолетовые пятнышки). Состояние кожи под непострадавшим глазом не изменилось почти. А вот состояние кожи под "битым" - не очень; как я и говорила, появились несколько полукруглых морщин, это видно на последнем фото (пост 613), и я все-таки связываю это:
- с действием лонгидазы, которая, как вы сказали, убивает ГК,
- с образованием лишней кожи после отека, отек сдулся, а кожа не сократилась, из-за возраста.

Но все-таки я склоняюсь, виновата лонгидаза.
Вообщем, эти морщины прибавили возраста резко и несвежести. Не знаю, что с ними делать. Попробовать ботокс-диспорт? Но у меня уже стоИт диспорт в области гусиных лапок и немного под глазами. Или липофилить? После липофила будет отек, а вдруг кожа не сократится?

Annet, Гематома резко побледнела после использования лазера позавчера (V-beam). Очень хорошо помог лазер! Если бы не он, ходила бы еще как панда. И кожу не иссушил, да и делали его ниже, чем раположены мои морщины.
  #618  
Старый 09.07.2016, 10:04
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Berenice, да ничего лонгидаза не убивает ) морщин больше так как был отек с синяком и еще мазюльки. Ждите реабилитацию. Все станет как на другом глазу.

Обо мне:
  #619  
Старый 09.07.2016, 12:54
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

Milika, реально? Вот было бы отлично! Я надеюсь на это))) А почему тогда мнения существуют, что лонгидаза "убивает"?)))
  #620  
Старый 09.07.2016, 16:18
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Berenice, это не мнение - это реальность. Даже на этом форуме пишут о таких полочках и на практике видишь. Зависит от типа кожи. Ясно что не у каждого это случается, но достаточно часто. Это один из предлогов у наших офтальмологов которые работают с ГК под глазами чтобы не делать инъекции если случай не критичный. Это как утверждать что после геалорунидазы не бывает провалов. Бывает. .к сожалению

Побочках
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©