Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 06.10.2018, 11:39
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

2
Миниатюры
a67215e7.jpg   2c72cdbd.jpg   f9c9d179.jpg   6697efa2.jpg   5e5f4066.jpg  
  #82  
Старый 06.10.2018, 16:26
Аватар для sheda
sheda sheda вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2011
Город: спб
Сообщений: 71
sheda на нуле
По умолчанию

Ну вот я и вернулась домой после операции липосакции в клинике Куприна. Делала у Павла Евгеньевича уши на бедрах, фланки с выходом на спину, подпопия. Наркоз внутривенный ,легкий. Отходняка нет Компрессионка натив от середины икры до груди с лямками .Сразу поставили 3 капельницы через катетер. Уйти через 3 часа после операции для меня показалось тяжеловато. Осталась на сутки. Утром в 7часов еще 3 капельницы. Завтрак. Осмотр анестезиолога,потом оперирующего хирурга и домой.Доехала на автобусе без проблем.Осмотр через неделю.

Лежишь,ничего не болит, начинаешь шевелиться боль ,как после тяжелой тренировки на следующий день. Про оте сказаи максимум с3го по5 день. А мне на работу ,хоть умри,надо.
  #83  
Старый 06.10.2018, 17:10
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

sheda, поздравляю, легкой реабилитации. Сколько откачали?

Обо мне:
  #84  
Старый 06.10.2018, 18:28
Аватар для sheda
sheda sheda вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2011
Город: спб
Сообщений: 71
sheda на нуле
По умолчанию

Спасибо Мулька!] Откачали 3 литра. Не знаю много это или мало?Сейчас ощущение заплывания поясницы.Пойду обезболивающие приму, начинает ныть.
  #85  
Старый 07.10.2018, 10:45
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

sheda, поясница меня тоже мучала- ныла, тянула. Ну это не страшно, главное что все позади

Обо мне:
  #86  
Старый 07.10.2018, 20:01
Аватар для sheda
sheda sheda вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2011
Город: спб
Сообщений: 71
sheda на нуле
По умолчанию

Мулька,сегодня состояние только стояния.На задницу не сесть ни в прямом ни в переносном смысле. Спала лицом вниз так отекла, что похожа на китайского мандарина. Синяков не много, но боль присутствует везде. Между ног синие подпопия видны. Температура 37,5. Лежать могу, стоять могу ,передвигаться болезненно, но возможно. Пью арнику, ничем не мазалась. Завтра на работу надо,сомневаюсь,сгребусь ли.Доктор сказал ,максимальный отек с 3 по 5 день. Печалька.

Всю ,как будто побили палками сзади.
  #87  
Старый 07.10.2018, 20:54
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

sheda, сочувствую, я первые два дня была в клинике, мне что то вводили, может мне поэтому было легче, но самый пик отека я помню. Было очень дискомфортно, поясница ныла. в том состоянии котором я была, я бы не смогла выйти на работу ,я позвонила начальнице( она была в курсе) и мне было разрешено остаться дома Хотя на 3 сутки я уже села за руль, но ездить могла только за городом, где нет городской суеты и все новогодние праздники я ездила на процедуры, которые мне очень помогли.

Обо мне:
  #88  
Старый 07.10.2018, 21:05
Аватар для sheda
sheda sheda вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2011
Город: спб
Сообщений: 71
sheda на нуле
По умолчанию

Мулька,скажи пожалуйста,а когда стало легче? И какие процедуры делала? Зарание спасибо за ответ.

Доктор сказал,что раньше чем через неделю вообще ничего не делать.
  #89  
Старый 08.10.2018, 09:19
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

sheda, делала желтую лампу,микротоки и ЛДМ.Желтая лампа и микротоки начали еще делать в клинике и потом я ездила, а ЛДМ назначили позже,было уплотнение в паху. Ну первую неделю мне точно было тяжко, у меня еще гемоглобин упал и мне делали переливание, а потом становилось легче,стали отеки по тихоньку сходить и становилось легче,ноги долго были отечные, особенно щиколотки-стопы и колени. Гематомы мазала Арнигелем(Буарон) и еще мазалась Траумелем и Бепантеном,все чередовала. Через месяц пошла на массаж

Обо мне:
  #90  
Старый 08.10.2018, 11:25
Аватар для sheda
sheda sheda вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2011
Город: спб
Сообщений: 71
sheda на нуле
По умолчанию

Мулька, сегодня на работу так и не пошла. Ощущение , как радикулит разбил. Хочу сегодня помыться немного. Синяки здоровенные в зоне галифе. на боках умеренно. Трогать больно. И пока тяжко. В туалет пойти целая эпопея. Вот пожалела, что поля рядом нет. Температура держится 37,5. Принимаю обезболивающее. Но не жалею,что сделала. Надо было раньше, а не когда уже 58 стукнуло. Тогда думаю и реаба проходила бы легче.

Вот думаю ,ка завтра за руль сесть? С подушкой что ли?
  #91  
Старый 08.10.2018, 13:44
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

sheda, а я вроде нормально сидела, вставать и садиться было тяжеловато, поясница ныла. Сесть в машину это как в скафандре в космос выйти, я себе это так представляла,мне еще по лестнице тяжело было подниматься, колени были огромные. Вся моя история написана в моей теме и фото))) или посмотри мои вложения. Я между прочим тоже не юная лань, на момент оп мне 43. Так что не дрейфь-хвост пистолетом

Обо мне:
  #92  
Старый 08.10.2018, 21:13
Аватар для sheda
sheda sheda вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2011
Город: спб
Сообщений: 71
sheda на нуле
По умолчанию

Мулька, 43 прекрасный возраст, совсем молодая. Вложения посмотрела - красавица. Ладно -прорвемся. Не мы первые и не последние. Надеюсь все лучше будет. Под душем помылась в 2 захода. Что то в середине мытья нехорошо стало. Вылезла ,полежала минут 10 и дальше...Комбез постирала ,высушила,ну как новая.
  #93  
Старый 08.10.2018, 21:52
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

sheda, а доктор разрешил мыться? Что то рановато. Ты побереги себя, без фанатизма.

Обо мне:
  #94  
Старый 08.10.2018, 22:29
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Мне врач, наоборот, дал именно такие рекомендации - Мыться и обрабатывать сразу после душа швы.

  #95  
Старый 10.10.2018, 14:47
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

sheda, не боишься, что кожа на бедрах не "сядет". Что говорит Куприн?

Обо мне:
  #96  
Старый 11.10.2018, 12:22
Аватар для sheda
sheda sheda вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2011
Город: спб
Сообщений: 71
sheda на нуле
По умолчанию

Valeria, конечно опасения есть. Я делала боди тайт. Куприн сказал ,что должно все нормально после быть. Сегодня к нему на осмотр,еще раз уточню.

Вчера ходила на работу. 6 часов у кресла тяжеловато. стоять. Но по мне лучше стоять, чем сидеть. Отек нарастает. Бедра ,как бочонки. Бока и поясница в отеке. Синяки увеличиваются.А после работы обнаружила,что даже половые губы в вырезе компрессионки фиолетовые. Сесть в машину и вылезти - отдельная печальная песня, .впрочем ,как и поход в туалет. Лучше по кочкам не ехать, а то все отдается в липосаченных местах.ну а так: все хорошо ,прекрасная маркиза...
  #97  
Старый 11.10.2018, 12:52
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

sheda, все так же и у меня было. Ты написала про п/г я сразу вспомнила свои)))) когда увидела, что они как баклажан, испугалась потом поржала.

Обо мне:
  #98  
Старый 11.10.2018, 19:39
Аватар для sheda
sheda sheda вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2011
Город: спб
Сообщений: 71
sheda на нуле
По умолчанию

Была на осмотре у Павла Евгеньевича.

Доктор остался доволен увиденным. Про прирастание сказал, что кожа не дряблая,поэтому все должно хорошо сократиться. Рекомендации: компрессионку носить 2 недели постоянно. Потом 2 недели по 12 часов. И не важно днем или ночью. Я заикнулась,что читала, что месяц постоянно. Он ответил,что на заборе тоже много чего написано. Делать так,как он рекомендует. Спросила про какие либо процедуры. Можно массаж ручной не раньше чем через 2 недели. И сказал , что появилась какая то то ли биосфера то ли эндосфера(надо погуглить) с очень хорошими результатами. Он собирает информацию.. Очень хорошие отзывы и результаты. Принцип ,как у лпджи,но намного лучше.

Мулька, хорошо тебе ржать... А у меня сначала шок небольшой был. Потом траумелем намазала слой в 1 см , все белым бело. Прокладку пристроила и спать легла. С утра уже получше.
  #99  
Старый 11.10.2018, 20:48
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

sheda, дык я тоже шок испытала.

Называется эндосфера,читала про нее, отзывы не однозначные. Думаю нужно как и во всем искать умелые руки, которые могут делать качественную процедуру. У меня так было с LPG сходила и не увидела результата, а пришла к другому специалисту и очень понравился результат.

Вот опять, сколько врачей- столько рекомендаций и разных подходов к реабилитации. Мне говорил что только ручной и без фанатизма, LPG первое время под запретом, чтоб кожа приросла, а потом спустя время сказал, что можно все.

конечно слушай рекомендации своего доктора

Обо мне:
  #100  
Старый 11.10.2018, 23:29
Аватар для sheda
sheda sheda вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2011
Город: спб
Сообщений: 71
sheda на нуле
По умолчанию

Мулька, я тоже пошарила в инете. И отзывы разные и цена не дешевая. Склоняюсь к ручному массажу. Но тоже надо еще поискать спеца, который умеет работать после липосакции. Ну пока все равно рано, время есть поискать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©