Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 17.10.2018, 10:04
Аватар для Гаяна
Гаяна Гаяна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2018
Город: РФ/СПб
Сообщений: 42
Гаяна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alina q Посмотреть сообщение
alili, добрый день! Я тут новичок, точнее в 15 году установила имплантанты, очень контурируют, и вотдумаю надо убирать. Неестественно смотрится при наклонах, прям две шишки почти на пояснице (. Расскажите пожалуйста как ваши ягодички после извлечения?? Вы довольны? И сколько это стоило пожалуйста.
Доброе утро! А какой у Вас объём, что так контурируют?
  #1302  
Старый 17.10.2018, 10:17
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 419 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 489
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Alina q, какой обьем у вас стоит? Объем бедер скажите пожалуйста. И имя дока, если фото сможете приложить)
А жиром нельзя дополнить, чтобы скрыть переходы? Фото скиньте пожалуйста)))
  #1303  
Старый 17.10.2018, 13:14
Аватар для Sever¶no4ka
Sever¶no4ka Sever¶no4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Сургут
Сообщений: 197
Sever¶no4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irinaadams Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте ��, писала здесь дней 10 назад, было все не хорошо со швом. Не заживал, но док прописал мазь (Ванилин- чудо средство) шов затянулся за 4 дня, самочувствие улучшилось и настроение . Начала садиться через 1 мес и 2 дня, доктор разрешил уже бассейн, но спорт пока ни ни... скажите а когда вы начали заниматься спортом ? Ещё один вопрос , была ли у кого ассиметрия , а потом выправилось ? Крысин говорит , что рано ещё делать выводы , но она появилась через неделю и пока за 3 недели - изменений не произошло , у кого было подобное ?
Ирина, у меня ассиметрия как была, так и осталась. Попе 7 месяцев.

Цитата:
Сообщение от Гаяна Посмотреть сообщение
Спасибо! Я пока тут не особо разбираюсь, как кому-то конкретно отвечать((
Девушки, которые уже прошли реабилитацию, подскажите, как вы себя чувствовали в первые дни?
Я еле передвигаюсь, но стоять и ходить удобнее , чем лежать.
В машину сегодня еле залезла. Каждый день перевязки, не представляю, как ездить... через слезы и боль.
Ягодицы не то что бы болят, но ужасно тянет, сводит. Как будто судорога. Вы с этим сталкивались?
Спать не могу, потому что боль сильнее сна.
У меня реально сейчас такое состояние, что я хочу вернуть вчерашнее утро и сбежать подальше.
Гаяна, какой у вас день
Или все, что со мной происходит - норма? Помогите, пжл, советом, поддержкой
Гаяна, какой у вас день? Первые 3-5 дней больше очень сильная. Пейте обезболивающее, вам должны выдавать или прописать. Через неделю уже легче. Вы что садитесь в машину???

Девочки, была у дока Д.В. Смотрите фотки новые в его инстаграме. Там мои будут. Ему результат понравился. По ощущениям сказал ждать до года.
  #1304  
Старый 17.10.2018, 13:38
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

Sever¶no4ka, афигеть время летит. Помню вы только только сразу после опи отписывались. Сейчас в инсту зайду посмотрю
  #1305  
Старый 17.10.2018, 14:49
Аватар для Гаяна
Гаяна Гаяна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2018
Город: РФ/СПб
Сообщений: 42
Гаяна на нуле
По умолчанию

Северяночка,
7 месяцев!! Я только неделю читала Вашу историю) везёт Вам - самое ужасное пережили)
Не, я не сажусь ни в коем случае , в машине лёжа в горизонтальном положении на переднем сидении. Оч удобно!
Сегодня 7 день, но до сих пор все тянет и попу сводит периодически((( наклоняться не могу, шагать уверено тоже (
Капец( завтра дренажи снимать должны - я так хочу верить в то, что после мне будет намного легче.
Долго стоять и ходить тоже не могу - голова начинает кружиться, а скоро на работу уже...
Ну хотя бы настроение у меня бодрое)
  #1306  
Старый 17.10.2018, 20:26
Аватар для Alina q
Alina q Alina q вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 6
Alina q на нуле
По умолчанию

Объем 300мл если не ошибаюсь. Оперировал Никитин
Вот смотрю у девочек имплант в нижней части ягодицы, то есть там где и должна быть откркглость. А у меня стоят очень высоко, при нагибе даже небольшом сразу видно имплантанты, как две шишки почти что на пояснице настолько высоко стоят. Не понравилось српзуч но сказал якобы ниже невозможно установить так как ниже сидалищный нерв. Вот 3 года пыталась исправить это спортом. Никакого толка. Жиром возможно и можно исправить , но ведь гарантий никто не даёт, а ведь может и не исправится, тогда придется и за операцию с жиром платить а потом ещё и за удаление. Нет финансовых возможностей на такое манипуляции с моей 5 точкой. Думаю дешевле их убрать и забыть как страшный сон. Молодой человек не верит что попа своя , говорит что ты туда засунула, говорю шрам от операции на копчик. Не верит конечно. И не раз спрашивали что-то попа не натурально выглядит, подозревают , подруши но я не признаюсь . Надоело мучиться, ни нагнуться спокойно ,ни платье в обтяжку одеть. (((

Объем бедер 105 . Фото могу только вечером

Девочки отзовитесь кто оперировался у Красина? У него самая доступная цена на удаление . Вы довольны его работой ?

Девочки отзовитесь кто оперировался у Красина? У него самая доступная цена на удаление . Вы довольны его работой ?
  #1307  
Старый 17.10.2018, 21:57
Аватар для misssstiksi
misssstiksi misssstiksi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 89
misssstiksi на нуле
По умолчанию

Alina q, добрый вечер! я удаляла импланты! история такая же как у вас.. удаляла у Соколова в клинике Генезис. стоило 100.000 рублей)
удаляли под общим наркозом,реаба очень легкая!
вот фото моей по сейчас,после трех месяцев спорта
Миниатюры
d78f673a.jpg   65a0e95c.jpg   761ae0ec.jpg  
  #1308  
Старый 18.10.2018, 06:43
Аватар для Alina q
Alina q Alina q вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 6
Alina q на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ! А какие ощущения после удаления? Спортом через сколько можно начать заниматься в? Отличная у вас попа натуральная !!!!!
УСоколова вчера узнавала стоимости, 150 плюс анализы (это 10-12т ещё ) . Я рассчитывала на меньшую стоимость.
  #1309  
Старый 18.10.2018, 08:54
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alina q Посмотреть сообщение
Объем бедер 105 . Фото могу только вечером
очень хочется увидеть, как тебе импланты не так поставили. Ждем фото

Alina q, а у Крысина сколько стоит удаление?

Обо мне:
  #1310  
Старый 18.10.2018, 17:13
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 419 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 489
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Alina q, удалить импланты можно у любого хирурга, не обязательно к дорогим, упоминаемым тут ехать.
Какой объем бедер у вас и рост? По 300- это приличный объем. Какой исходник у вас был? Была своя попа немного?
  #1311  
Старый 18.10.2018, 19:14
Аватар для Alina q
Alina q Alina q вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 6
Alina q на нуле
По умолчанию

Летто, так где же найти недорого хирурга ? Крысин 100т, Соколов 150, дорого конечно. 280 отдавала за операцию , и теперь ещё надо, я просто в шоке от стоимости. Девочки, может знаете у кого недорого сделать эту операцию? Мне кажется там ничего особо сложного,не сравнить с самой глютеопластикой
  #1312  
Старый 18.10.2018, 20:20
Аватар для misssstiksi
misssstiksi misssstiksi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 89
misssstiksi на нуле
По умолчанию

Alina q, первое время непривычно и ягодицы немного провисают вверху..там,где импланты были
зал через месяц..кардио и раньше можно. отека изначально практически нет
я вам скажу,что испытала огромное облегчение после того,как убрала импланты..
можно спокойно нагибаться ,одевать леггинсы и платья в облипон и никаких нееестественных бугров,взглядов ,слухов и вопросов
короче,я со своей небольшой неидеальной попой просто кайфую от свободы,пока решила даже липофилинг не делать
Соколов цену в полтора раза поднял,конечно
Ну..все равно врача нужно хорошего и аккуратного. вам же в мышцу ставили..? вот представьте,мышцу нужно разрезать,достать импланты,к которым приросли собственные ткани..
при неаккуратности или неопытности врача,можно получить печаль на выходе
вообще,хотелось бы глянутьна вашу попу,тем более фамилия врача была озвучена. И не стесняйтесь. я свой ужас с имплантами тоже выставляла..никто не посмеялся,девочки очень дельные советы давали!
вообще,по-хорошему,если результат совсем печальный,нужно своего врача попробовать уговорить удалить бесплатно..как вариант
  #1313  
Старый 18.10.2018, 21:22
Аватар для Alina q
Alina q Alina q вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 6
Alina q на нуле
По умолчанию

misssstiksi,порадовал ваш ответ! Значит не жалеете. Вот и я мечтаю спокойно нагибаться )) мой хирург отказывается , говорит что все у меня нормально, воспалений нет, и якобы просто спустя 3года мне переправились , а раз это дело вкуса то он ни при чем. Вот так вот. А вы у Соколова улаляли или у кого ?

misssstiksi, не получается сфотографировать себя нормально, да и не хочется девочки показывать этот ужас..
  #1314  
Старый 18.10.2018, 23:15
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Алина , добрый день , не честно просить совета и жлобится выставлять фото , к тому же это колоссальный опыт для девушек в будущем, понимать что значить контур .

Вы же не лицо показываете .а попу , вон у Крысина в инсте попы не айс, и никто не комплексуют , доктору разрешили показать что у них не так .
  #1315  
Старый 18.10.2018, 23:20
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Левицкая удалит за 60 тыс, если не ошибаюсь, за 15 мин.
  #1316  
Старый 19.10.2018, 02:12
Аватар для Sever¶no4ka
Sever¶no4ka Sever¶no4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Сургут
Сообщений: 197
Sever¶no4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гаяна Посмотреть сообщение
Северяночка,
7 месяцев!! Я только неделю читала Вашу историю) везёт Вам - самое ужасное пережили)
Не, я не сажусь ни в коем случае , в машине лёжа в горизонтальном положении на переднем сидении. Оч удобно!
Сегодня 7 день, но до сих пор все тянет и попу сводит периодически((( наклоняться не могу, шагать уверено тоже (
Капец( завтра дренажи снимать должны - я так хочу верить в то, что после мне будет намного легче.
Долго стоять и ходить тоже не могу - голова начинает кружиться, а скоро на работу уже...
Ну хотя бы настроение у меня бодрое)
Гаяна, лучше не проявлять активность и дать время организму восстановиться. Спите побольше и кушайте. Я на больничном была 2 месяца. Но у меня были проблемы со швом. Если у вас шов хорошо заживает, то через месяц должно стать значительно легче. А ходить нормально вы начнете, когда у вас мышцы адаптируются. Это у всех индивидуально. Наклоняться пока не стоит. Берегите шов.
  #1317  
Старый 19.10.2018, 11:51
Аватар для Alina q
Alina q Alina q вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 6
Alina q на нуле
По умолчанию

Ледибосс, спасибо! Сейчас поищу ее контакты. А вы тоже удаляли у нее?
  #1318  
Старый 20.10.2018, 10:24
Аватар для Гаяна
Гаяна Гаяна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2018
Город: РФ/СПб
Сообщений: 42
Гаяна на нуле
По умолчанию

Девочки, а ещё расскажите, у кого как с питанием было после операции?
Диетничали или питались вдоволь?
Я так переживаю сейчас из-за того, что поправлюсь. Потому что по сути лежачий образ жизни + еда = профицит калорий(((
Скажите, как приводили тело в норму после операции?

И по поводу зала вопрос: кто через какое время начинал вводить тренировки? И какие конкретно упражнения?
  #1319  
Старый 20.10.2018, 23:44
Аватар для koloss
koloss koloss вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 11
koloss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
misssstiksi, отличная попа! Хорошо что решилась расстаться.
Да! качать ее надо и будет еще лучше!
У меня сестра младшая бредит этой идеей, насмотрелать на жопастых американок и жужжит мне уши, не знаю как отговорить. Зачем? мало того что стоит бешенных денег (тут хочет делать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) так еще и сидеть на пятой точке нужно по-минимуму, а она офисная
В общем..пфф

Цитата:
Сообщение от Гаяна Посмотреть сообщение
И какие конкретно упражнения?
У меня в зале девушка-тренер есть со сделанной попой, могу спросить аккуратненько))
  #1320  
Старый 20.10.2018, 23:47
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Koloss пусть почитает тему может передумает

Хотя когда хочется ))) это хуже чем болит ))) я помню себя а агонии , 3,10 месяцев назад . А надо было девочек тут слушать . А я хотела побольше . Сейчас наверно выбрала липофилинг, жаль в то время было мало мастеров ))) так что если у неё есть жир то лучше туда )
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©