Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.10.2017, 22:11
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию Ринопластика и не только у Кузина Д.А. 06.11.17, нужны советы!

Девочки, тепло приветствую вас, единомышленницы!

Если вкратце - планирую в начале ноября прооперироваться у пластического хирурга Данилы Александровича Кузина, исправить нос ринопластикой (внешняя асимметрия и кривизна перегородки), а также подтянуть шейно-подбородочный угол платизмопластикой.
Доктор предложил для лучшего натяжения тканей установить в подбородок маленький имплант, я вначале решилась, а сейчас, почитав неоднозначные отзывы о ментопластике, сомневаюсь, боязно навредить себе...И хочется, и колется.
Очень нужны ваши советы, буду благодарна, если кто-нибудь поможет с моделированием!

Выкладываю фото, а чуть позже напишу подробнее о своей предыстории, хотелках и волнениях перед оп-)
Миниатюры
f2cedeb8.jpg   9a4e8a66.jpg   14ec130e.jpg   444e0627.jpg   154b5dc9.jpg  


Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.10.2017, 22:30
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

Поздравляю с домиком!
Платизму я подтянула бы, а вот имплант не уверена, что нужен. Подбородок не плохой. А лучшее, как говорится, враг хорошему! Если бы делала что-то с таким подбородком, то только Ви-Вай

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.10.2017, 22:49
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

На исправление носа меня подтолкнула акция по ринопластике, стала ее участницей, но сразу понимала, что шансов нет - другие девочки нуждались в операции сильнее меня. Однако, мысль о рино, зародившись, так и не отпустила-)
Нос начал беспокоить примерно в 26 лет, стала замечать, что кончик отчего-то смещается вправо. Однажды увидела общее фото с друзьями, где в центре сияло мое улыбающееся лицо, а нос был настолько явно кривым, что у меня аж руки похолодели - неужели все так плохо?...В конце 2005 года сделала операцию (врача обнародовать не буду, так как не сохранились фото "до"), результатом осталась недовольна, помню свою печаль, когда сняли гипс и я обнаружила все тот же кривой кончик носа, а одна ноздря все так же не дышала.
Обстоятельства сложились так, что последующие годы было уже не до операций, я привыкла к своему носу и вернулась к мысли об исправлении только недавно. Во время акции начала ходить по хирургам, Данила Александрович сразу вызвал доверие своим подходом, и отзывы на форуме мне понравились, а последней каплей стало осознание того, что я по большей части дышу ртом. Оказывается, я так привыкла к себе, что перестала замечать отсутствие нормального дыхания. Хожу по улице и дышу ртом, занимаюсь в спортзале, дыша ртом...Этот факт меня так огорошил, что в тот же день пошла и записалась на оп

Evva, доктор посоветовал ментопластику в том числе и потому, что у меня крупные и опущенные слюнные железы, которые будут мешать полноценному натяжению кожи. То же самое весной мне сказала на консультации Вера Ивановна Малаховская, к которой я обратилась в надежде поставить нити и ими подтянуть шею. Она сразу сказала, что никакие нити в моей ситуации не помогут, и предложила платизмопластику, но в тот момент я была морально не готова резаться. Малаховская акцентировала мое внимание на этих слюнных железах, которые помешают хорошему результату... И Кузин посоветовал имплант именно из-за них, как я поняла. Чтобы побольше натянуть ткани и сгладить эти выпуклости от желез.

Evva, ткни меня носом в ви-вай, пожалуйста-) Что за зверь и как может помочь подбородку?-)

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.10.2017, 22:51
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

India,Ви -Лайн, что это я её два раза обозвала непонятно как((( А посмотри тему ледибосс. У неё как раз акционная операция была. Ваши подбородки мне кажется очень похожи, в фас точно
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12048

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.10.2017, 23:03
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Evva, спасибо большое, пошла изучать-)

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.10.2017, 08:11
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

India, поздравляю с открытием своей темы! Какое же удивительное воздействие оказывают на нас акции! Уже несколько человек, не выиграв акцию, делают ОП сами. Наверно, приходит понимание, что исполнение мечты так близко - рукой подать!- и желание изменить себя превышает всё остальное))). Желаю удачи и уверенности в себе!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.10.2017, 08:23
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Виктория-Ника, спасибо большое! Уверенность в себе необходима, без нее даже самый хороший результат теряет смысл. К счастью, у меня рядом любящая семья, которая поддерживает и готова помогать в любые трудные моменты.

Акция вдохновила исправить нос, а уже на консе у доктора решила еще и с шеей разобраться, чтобы в один наркоз и одну реабилитацию уложиться-)

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.10.2017, 08:53
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

India, я так рада, что ты решилась! Данила Александрович хороший хирург, была у него на консультации дважды и дважды была готова сразу доверить ему своё лицо. Но в первый раз узнала, что беременна и отменила операцию, а во второй раз у него резко выросла цена и пришлось отложить.
Если не секрет, какая цена на ринопластику? Мне 240 тысяч. считал летом, а до беременности в начале 16-го года цена была 160 тысяч.

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.10.2017, 09:11
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Elmirinda, сейчас полная ринопластика у него стоит 250, мне насчитали за рино-платизмо-менто 415 с учетом 10%-й скидки. Кстати, я воспользовалась рассрочкой, потому что вся сумма на оп появится только после НГ, а возможность и время на реабилитацию есть именно сейчас. Рассрочку дали за 15 минут без проблем.

Elmirinda, буду болеть за тебя в сисечной теме!

Очень хочется понять, как лучше всего будет смотреться нос, оставлять ли горбинку или все-таки выпрямить, насколько повысить кончик, он с одной стороны провисает, особенно в улыбке. Во вторник на повторной консе буду обсуждать уже более детально все моменты.
А вообще, я очень рада, и немного дух захватывает-)

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.10.2017, 12:06
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

India, спасибо, сисечная тема прям меня волнует, очень хочу войти в состав победителей, это моя боль!(
Мне твоя горбинка реально очень нравится, лицо с ней гармоничное и запоминающееся, а вон кончик да можно поднять. Данила Александрович очень хорошо учитывает пропорции лица, результат 100% порадует, к тому же на компьютере все нарисуют, когда знаешь примерный итог не так страшно.
Он кстати единственный хирург, который отговаривал меня от кукольного носа, предлагал оставить мою индивидуальность, просто выпрямить и немного сузить нос, чтоб было приятнее воспринимать лицо. Это его хорошо характеризует, хирург Бабаян, например, славится одинаковыми кукольными носами и просит от 500 тыс. Выбор хирурга у тебя отличный!
Рассрочка вообще жизнь упрощает, но мне отказали, так как я в декрете, буду копить. Мне тоже Данила Александрович скидку 10% обещал, мелочь, а приятно)

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 20.10.2017, 12:44
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Elmirinda, спасибо за мнение насчет носа!-) Горбинку жалко, это наше фамильное по отцовской линии, я ее всю жизнь защищаю от посягательств-)) Хирурги, с каким бы вопросом я не пришла, любят сразу спросить - горбинку удалять будете? Так что я даже чисто из упрямства не хочу ее спиливать-)

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.10.2017, 13:49
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от India Посмотреть сообщение
Рассрочку дали за 15 минут без проблем.
А можно на этом месте немного подробнее! У меня вечно не хватает полной суммы для операции, а занимать не очень хочется да и особо не у кого. Вот рассрочка была бы отличным выходом и я сразу сделала бы все задумки. Я интересовалась в Сохо, мне сказали что обязательна официальная работа и ответ ждать неделю. То есть мне нужно приехать в Москву и сиднем сидеть ожидать решения банков? Совсем не вариант((( Да и моя официальная работа не очень-то банкам понравится...

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.10.2017, 16:04
Аватар для Aristale
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 421
Aristale на нуле
По умолчанию

India, поздравляю с темкой, ты молодчина! Прочитаю все подробно и накидаю вопросов как хорошо что ты решилась!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.10.2017, 18:50
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Evva, думаю, тут вопрос прописки имеет значение. Для меня рассрочка оказалась неожиданно простой, не потребовалось никаких справок, только стационарный рабочий телефон. Из банка позвонили в офис, там подтвердили, что я действительно работаю. Также у меня запросили телефон близкого родственника, я дала номер свекрови и предупредила о том, что звонить ей не надо, потому что она не в курсе моих оп. В банке ответили - хорошо, не станем, и, действительно, не звонили.
Я заплатила первый взнос 10% от общей стоимости, рассрочка беспроцентная, считаю это хорошим бонусом клиники Сохо, обычно клиники предлагают только кредиты.
Но, полагаю, в ситуации с другим городом все несколько сложнее...

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.10.2017, 13:39
Аватар для Aristale
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 421
Aristale на нуле
По умолчанию

India, привет,
Как дела твои? Расскажи, ты уже знаешь как будет выглядеть твой нос? Что именно ты будешь делать? Что с фамильной горбинкой? Мне вот тоже она нравится, такой вид с ней чуть надменный, аристократичный, такой что на кривой козе не подъедешь, это тебе не добродушная картошка
Когда планируешь опи?
Ты про моделирование спрашивала, вот тут знаю девочки фото выкладывали http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=13153&page=18 свои фото, и им умельцы делали.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.10.2017, 16:13
Аватар для Katethesheep
Katethesheep Katethesheep вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 160
Katethesheep на нуле
По умолчанию Мод.

Мод.
Миниатюры
946525c4.jpg  
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.10.2017, 16:49
Аватар для selenask
selenask selenask вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 222
selenask на нуле
По умолчанию

Katethesheep, на моделировании выглядит симпатишно) удачи Вам
India!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.10.2017, 20:13
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Aristale, привет-))
Завтра иду на повторную консультацию к доктору Даниле-) Приготовила бумажку с вопросами по всем трем оп. Насчет ринопластики и платизмопластики сомнений никаких, полностью доверюсь опыту и вкусу хирурга, разве что форму носа обсудим, чтобы прийти к общему пониманию. А вот с ментопластикой склоняюсь в сторону отказа, слишком много побочных факторов у этой операции, я перелопатила архивы и пришла к выводу, что риски слишком велики для меня. Если бы был скошенный подбородок, или слишком мелкий, который портил бы пропорции лица, тогда можно было бы решиться. Но, в любом случае, завтра еще раз проговорю с доктором все моменты, прежде чем отказаться окончательно.

Katethesheep, спасибо за моделирование-) Симпатично, но я себя не признала, видно, слишком привыкла к нынешнему носу-)
Скажите, а с губами что сделали?

selenask, спасибо!! И Вам! (может, на "ты"?-) )
Как там с голосованием за скидку? Я на Вашей стороне!-)

Aristale, позабавил "надменный аристократичный вид" моей горбинки-)) Кстати, да, на кривой козе не подъедешь, я еще и высоченная, только самые смелые парни решались со мной познакомиться-))

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.10.2017, 23:05
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

India,1 моделирование , убрала горбину, подняла и немного укоротила и скруглила кончик . Самое главное в твоей ситуации - скругление от колюмеллы у губе .
Второй вариант , проще и мне кажется резонней. Горбину оставила как есть, но подняла назион (переносицу) она у тебя низкая. С кончиком аналогично с 1 вариантом.
Фас не делала, тебе его нужно только выпрямить.
Миниатюры
711a74da.jpg   28e10144.jpg  
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.10.2017, 07:05
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

энн 2015, спасибо большущее!
Второй вариант мне видится идеальным, черты лица остаются прежними, что для меня крайне важно. Пока не увидела моделирование с Вашим комментарием, даже не предполагала, что колюмелла так влияет на общий вид. Покажу сегодня доку второй вариант, низкий поклон!-)

Немного беспокоюсь, что расстояние от носа до губы увеличится, оно и так немаленькое. Вариант булхорна рассматриваю с большой осторожностью, все-таки шов под носом может быть заметен, особенно, если учесть, что многие люди ниже меня ростом и эта область хорошо просматривается...

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©