Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 20.03.2019, 16:24
Аватар для облепиха
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 387
облепиха на нуле
По умолчанию

rita_g, столбы скажете тоже)) конечно на вкус и цвет, как по мне столбами там и не пахнет.
AnnSof, держу за Вас кулачки! А кончик носа прямой хотите или немного вздернутый как на моделировании?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 21.03.2019, 22:21
Аватар для AnnSof
AnnSof AnnSof вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 276
AnnSof на нуле
По умолчанию

облепиха, хочу все-таки сделать прямой. Не хочу сильно менять форму, да и к тому же, меня принимают за француженку/еврейку, не хочу портить впечатления)
ДЮ его чуть поднимет, но чтоб не висел
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 24.03.2019, 15:48
Аватар для rita_g
rita_g rita_g вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2019
Город: Бангкок
Сообщений: 81
rita_g на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnSof Посмотреть сообщение
Сказал, что горбинку почти убирать не будет, как и длину, мне в целом все идет. Ноздри будет перешивать и отрезать с них часть - данный момент пугает немного. Нос кажется дико узким, лицо смотрится совершенно иначе, но моделирование само мне не высылали(а можно ли?). Наверное в жизни будет смотреться живее, так как проблема действительно в свете, который мой носик ловит очень странным образом)
а вот про перешивание ноздрей это как? это расстояние от кончика до лица (длинна ноздри) укорачивается? получается кусок из ноздри вырезается и ноздря обратно к лицу пришивается? я видела фото с такими пришитыми ноздрями к лицу, но не понимаю технологию
звучит как полное вмешательство в кончик по всем сторонам)) я у кореянок на видео видела красные шрамы у ноздрей скорее всего от рино с перешиванием. они со временем уйдут, но все же.
если кто помнит личные темы с перешитыми ноздрями - поделитесь посмотреть как оно через год выглядит

при острой форме кончика свет будет конечно падать по другому и округлость ноздри, и округлость кончика уйдут. лицо реально будет выглядеть по другому.
оч интересно посмотреть на ваше моделирование.

вам другие доктора такой же набор вмешательств говорили? или они используют другие методики. я пока не ходила на консы. собираю инфу чтобы не тупить

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 24.03.2019, 17:31
Аватар для AnnSof
AnnSof AnnSof вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 276
AnnSof на нуле
По умолчанию

rita_g, к сожалению, попросила моделирование, ЛВ сказала, что позволяют пациенткам только фотографировать с экрана. В общем, мод. не будет(
Как будет проходить перешивание, я не очень поняла. ДЮ сказал, что да, кусочек ноздри с лишней кожей отрежут, она не будет прям загибаться, получается. Про импланты из хрящей не говорил, у нас в теме у Little_Olga(надеюсь, правильно помню) он делал именно с имплантами. У меня кожа сама по себе тонкая, он пощупал, сказал, что очень большой объем уйдет спокойно.
Мне сказали, что к моменту месяца-двух уже все будет не так заметно. Если ноздри не менять, кончик будет выглядеть плохо, потому что у меня крылья прямо под 70-80 градусов идут, но не драконьи хотя бы. Как бы тут явно излишек кожи, из-за которых создается такое ощущение.
Возможно, я что-то не поняла и тема с ноздрями будет выполнена как у вышеупомянутой Ольги. Она очень подробно описала процесс вмешательства, почитайте у нее.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 24.03.2019, 17:49
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 748
Little-Olga на нуле
По умолчанию

У меня ноздри срезали только с внешней стороны. Сначала от хотел мне их отрезать совсем, вырезать клин и пришить, то есть они были бы короче по длине. Но я не хотела укорачивать свободную часть крыла по длине, поэтому он для сужения в фас мне их отрезал только снаружи.
Горизонтальные рейки в ноздрях, как я понимаю, мне просто держат высоту для открытой ноздри и меняют внешнюю форму сверху ноздрей, чтобы убрать изначальную округлость всех частей моего носа.
Шрамы вокруг ноздрей у меня сейчас я вижу хорошо и защипы от ниток и узелков, но прошло всего полтора месяца.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 26.03.2019, 02:45
Аватар для AnnSof
AnnSof AnnSof вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 276
AnnSof на нуле
По умолчанию

Little-Olga, то есть, а без этой подложки из хрящей(реек) в ноздрях, они остались бы круглые, выходит?

И кстати, важное замечание. У тех, у кого хронический тонзиллит, и это как-то, да сказывается - ЛВ сказала делать ещё один анализ. Стандартное кт околоносовых пазух, но в двух проекциях. Я скорее всего погорячилась с постоянным дискомфортом, просто поймала себя на болезни. Но вот важный момент достаточно.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 26.03.2019, 19:40
Аватар для rita_g
rita_g rita_g вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2019
Город: Бангкок
Сообщений: 81
rita_g на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnSof Посмотреть сообщение
У тех, у кого хронический тонзиллит, и это как-то, да сказывается - ЛВ сказала делать ещё один анализ. Стандартное кт околоносовых пазух, но в двух проекциях. Я скорее всего погорячилась с постоянным дискомфортом, просто поймала себя на болезни. Но вот важный момент достаточно.

у меня тонзилитт( всегда воспаления и гнойные пробки на миндалинах( после переезда в постоянные +30 ничего не изменилось.

а где вы планируете КТ делать? я слышала про 3dlab в мск за 5тыщ, но они требуют направление. можно онлайн, но бланк какой-то большой и непонятный [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
я хочу найти дешевле и чтобы без направления. пока ненагуглила...

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 02.04.2019, 04:21
Аватар для AnnSof
AnnSof AnnSof вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 276
AnnSof на нуле
По умолчанию

rita_g, сама пока не знаю. Если честно, обратила внимание только сейчас, и поняла, что просто заболела. Поэтому возможно ничего подобного делать не буду, либо найду кт возраста 7 лет назад, так как с того момента точно ничего не менялось.
Честно сказать, даже 5 тысяч в такие времена хорошо бьют по бюджету, когда живешь один в Москве)
Вообще держи в курсе, я сама поищу что подешевле
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 03.04.2019, 19:31
Аватар для rita_g
rita_g rita_g вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2019
Город: Бангкок
Сообщений: 81
rita_g на нуле
По умолчанию

Annsof Little-Olga
поделюсь тем, что я тут статью нашла про драконьи ноздри)
это явление называется Рис. 36.9.6. Ретракция крыла носа и исправляется коррекцией путем армирования и транспозиции латеральных ножек
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 04.04.2019, 00:07
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 748
Little-Olga на нуле
По умолчанию

Драконьи это не они, это мои рейки, которые держат открытую форму ноздрей )) но драконьи видимо так же рейками исправляют.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 08.04.2019, 06:39
Аватар для AnnSof
AnnSof AnnSof вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 276
AnnSof на нуле
По умолчанию

rita_g, будоражит конечно сам факт вмешательства в ноздри, но, как я поняла, это мне наверное тоже предстоит. Хотя кто знает.
Little-Olga, драконьи как-то торчат, в общем. Это ч догадывалась, если драконов вспоминать по рисункам)
В любом случае, ноздри кажутся самым легким, а на деле очень заковыристо делаются как-то.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 08.04.2019, 06:45
Аватар для AnnSof
AnnSof AnnSof вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 276
AnnSof на нуле
По умолчанию

Спросила ещё раз у ЛВ про контурную пластику филлерами. Нужно ли рассасывать.
Ну и по филлерам. У каждого все индивидуально и лучше сразу на консультации с ним прошлые инъекции оговаривать, говорить название, срок, количество филлера, вердикт косметолога по рассасыванию, давать ему все прощупать. Мне поначалу сказал, что лучше бы рассосать, но потом сказал, что и так будет нормально.
В общем, на меня не полагайтесь и ответ ЛВ не принимайте на свой счет, просто как факт, хорошо лежащий филлер иногда лучше и не трогать. У меня колбаска на назионе лежит, никто не берется шприцом туда лезть.
Рассасывать же лучше за месяц до опи - это мне на консах в Галактике говорили.
Миниатюры
eaf93800.jpg  
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 17.04.2019, 21:43
Аватар для AnnSof
AnnSof AnnSof вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 276
AnnSof на нуле
По умолчанию

А в целом перед сдачей анализов что посоветуете пропить, возможно? Или так сразу не скажешь?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 19.04.2019, 14:15
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 748
Little-Olga на нуле
По умолчанию

AnnSof, если нет недомоганий и недостатка витаминов - то ничего не надо пить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 19.04.2019, 21:02
Аватар для Merci
Merci Merci вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2014
Город: Москва, Нижний Новгород
Сообщений: 115
Merci на нуле
По умолчанию

AnnSof, извините , что вмешиваюсь в диалог, дамы, от себя могу посоветовать не заниматься ударно спортом перед сдачей анализов ! У меня подскочили алт аст до диких значений, 3 раза пересдавала кровь
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 21.04.2019, 01:01
Аватар для AnnSof
AnnSof AnnSof вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 276
AnnSof на нуле
По умолчанию

Merci, а я как раз бегать начала. Думаю, пол месяца побегаю, ноги подтяну. Спасибо за предупреждение!
Думала супрастин пропить какой. Правда после витаминов болеть начинаю часто.

И ещё вопрос. Экг какое можно сдать в районной? Или лучше частно?

Little-Olga, ну, иди есть что особенное. Боюсь, что зря анализы сдам, а там полный miss.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 21.04.2019, 07:17
Аватар для Merci
Merci Merci вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2014
Город: Москва, Нижний Новгород
Сообщений: 115
Merci на нуле
По умолчанию

AnnSof, за неделю ДО сдачи анализов лучше соблюсти физический покой - это я уже потом прочитала. Не есть сильно тяжелую пищу, жирное накануне, пить много чистой воды. Сдай их лучше насколько возможно раньше (2-3 недели все клиники по-разному оценивают сроки годности анализов) - в этом случае будет возможность пересдать спокойно. Витамины пить лучше не стоит перед предстоящим анализом крови.

Какие-то анализы ты можешь, конечно, сдать в районной, но там мороки больше, нужно направления от врачей получать, очереди и всякое такое
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 27.04.2019, 00:54
Аватар для AnnSof
AnnSof AnnSof вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 276
AnnSof на нуле
По умолчанию

Merci, видимо не побегать мне особо, а только начала, погодка то сок. Спасибо, что предупредила
Сейчас пытаюсь справиться с вылезающими прыщичками(никогда не было и началось вот только) и мандражем перед наркозом

В общем, предоперационная конса назначена на 4 мая. Надеюсь на анализы, надеюсь на то, что ДЮ не откажется в последний момент. И пытаюсь победить мандраж от первого наркоза и высыпания на коже. До оп остается 10 дней.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 27.04.2019, 09:15
Аватар для Merci
Merci Merci вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2014
Город: Москва, Нижний Новгород
Сообщений: 115
Merci на нуле
По умолчанию

AnnSof, а ты постарайся не нервничать, от этого даже проблемы с кожей могут быть. Не переживай, все пройдёт быстро и почти безболезненно. Я себя чувствовала вполне сносно даже в день операции после неё а потом все только лучше! Ну а уж когда гипс сняли - счастью нет предела. Все эти неприятные моменты можно лишь маленьким дискомфортом назвать , ничего страшного нет! Оно того однозначно стоит

После операции тоже не побегаешь особо, но я гуляю много, вчера 10 км прошла, я неусидчива, мне скучно на одном месте) дома в послеоперационном периоде целиком я только один день провела
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 27.04.2019, 23:55
Аватар для AnnSof
AnnSof AnnSof вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 276
AnnSof на нуле
По умолчанию

@Merci, ну, надеюсь сейчас уже закончить с этим и зажить жизнью, а то вон, вторая цель - увидеть Париж... но не умирать после этого конечно)
Ну, я себя всячески сейчас подбадриваю, но иногда прям нагоняет мандраж от накручивания и самокопания.
Спасибо за поддержку!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©