Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 09.04.2017, 08:47
Аватар для nicoll
nicoll nicoll вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Минск
Сообщений: 474
nicoll на нуле
По умолчанию

Подтянуть среднюю зону лица можно армированием?еще не нравятся впалые щеки. косметолог предлагает Теосиаль 4

Обо мне:
  #1262  
Старый 09.04.2017, 12:11
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Мезотерапия, биоревитализация, армирование (IAL, Рестилайн, Теосиал, Ялупро) Часть 3

Сегодня подтягивала носогубки, спросила наконец у своего врача, что она колет. Три года она мне колет Платинум голд, мне нравится. Вколола чуть под глза и по носогубки и чуть в щеки.
  #1263  
Старый 09.04.2017, 12:40
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Сразу после процедуры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: d082b006.jpg
Просмотров: 288
Размер:	48,7 Кб
ID:	208875
  #1264  
Старый 09.04.2017, 22:35
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 153 раз(а) в 309 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Подскажите кто делал биорев-ию препаратом Silver Line, какие отзывы?

Обо мне:
  #1265  
Старый 10.04.2017, 12:49
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

Trudi, это разве не легкий филлер? Меня чего то вынесло только на филлер, можешь бросить ссыль на описание этого препарата?

Хотя по фото кажется, что это что то с Дмае. Мне вчера кололи концентрированный Дмае. До этого я пробывала оказывается меньший процент концентрации дмае (и колю всегда без обезбал. ). Сейчас же я как опой почувствовала, что лучше обезболить, вобщем аж уезжала по креслу, капец какой болючий.
  #1266  
Старый 10.04.2017, 13:10
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Девочки, сделала в субботу ревитализацию Мезоксантином. Про эффект пока говорить рано, но по крайней мере, никаких ухудшений не наблюдаю. Моська, конечно, аццкая )) В Субботу вообще - хоть из дома не выходи! Я уже и забыла, что такое БРВ. Все-таки в этом плане после плазмолифтинга лицо намного приличнее выглядит - там намного меньше вколов. А здесь - частые вколы да еще и глубже. Итог - как будто спала в муравейнике )) Или клоповнике.
К утру понедельника папулы прошли полностью, но осталось штук 10-15 разной величины красных точек (места уколов). Причем, большинство сконцентрировалось под глазами (( Замазать удалось плохо. На работе сразу спросили - что со мной случилось ))

Кроме того, очень больно было колоть - глубже, чем при обычной БРВ (ИАЛ-систем, например). Нанесенная анестезия не сильно помогла ((

Trudi, Очень неплохой результат, мне кажется. Это филеры вы делаете?
  #1267  
Старый 10.04.2017, 14:19
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василлиса Посмотреть сообщение
Trudi, это разве не легкий филлер? Меня чего то вынесло только на филлер, можешь бросить ссыль на описание этого препарата?
.
Это не легкий филлер, ( не в ту тему запостила )
я посмотрела Платинум три вида есть, производитель Израиль.

Platinum Gold (Платинум Голд) - плотный филлер на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты 26 мг/мл для работы в глубоких слоях дермы. Предназначен для контурной пластики, формирования овала лица.

Состав:
Гиалуроновая кислота 26 мг/мл

Показания:
Для супрапериостальной коррекции скуловой зоны.
Увеличения подбородка.
Выравнивания контура нижней челюсти.


Есть еще PLATINUM SILVER - для коррекции губ, носогубных складок, морщин «марионеток», подходит для коррекции нососкуловой(носослезной)борозды, височной области, межбровной зоны и губо-подбородочной складки.
PLATINUM BRONZE - для коррекции тонких поверхностных морщин (периорбитальные, периоральные, межбровные), воссоздания объема и наполнения кистей рук.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А это про эти филлеры в целом
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Marion72 Посмотреть сообщение

Trudi, Очень неплохой результат, мне кажется. Это филеры вы делаете?
Спасибо!
Да, филлеры. Хожу по одному уколу подкалываю, раз в год или чуть раньше.
  #1268  
Старый 10.04.2017, 14:23
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Trudi, а сколько лет уже примерно так делаете? Спрашиваю потому, что сама только начала колоть филеры. И раздумываю - можно ли надеяться таким образом обойтись без пластики, постоянно что-то "подкалывая" и регулярно делая аппаратные и уходовые процедуры... Начиталась тут о последствиях многолетней установки филеров - фиброзах, воспалениях периодических и т.д. (((
  #1269  
Старый 10.04.2017, 14:24
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

только не понятно, как это

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Вколола чуть под глза и по носогубки и чуть в щеки.
как чуть в щеки филер? и под глаза? Может это все таки не тот препарат (название одно и тоже), тк я думала, что если в щеки филер-то глубоко на кость, если под глаза, опять же глубоко, такой красавицей выйти после этой процедуры???
  #1270  
Старый 10.04.2017, 15:33
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Мезотерапия, биоревитализация, армирование (IAL, Рестилайн, Теосиал, Ялупро) Часть 3

Один укол по лицу. Ну ближе к глазу я не знаю как объяснить. Я спросила, что мне колешь, она сказала три года уже тебе этот филлер колю, Платинум голд. Она отличный врач, я ей доверяю, говорю что мне не нравится. Но она не всегда, соглашается что надо подкалывать, иногда говорит все хорошо, пока не надо. У меня не запущено, просто лицо похудело, и левая носогубка была немного выражена, поэтому подколола. Ну она глубоко колола, потом разминала. Так как не первый раз колю, каждый раз немного надо. Один укол это не много. Там где скуловая кость туда чуть вколола, распределила по лицу. Она как скульптор, сначала руками проверяет поглаживает места, куда надо .

Цитата:
Сообщение от Marion72 Посмотреть сообщение
Trudi, а сколько лет уже примерно так делаете? Спрашиваю потому, что сама только начала колоть филеры. И раздумываю - можно ли надеяться таким образом обойтись без пластики, постоянно что-то "подкалывая" и регулярно делая аппаратные и уходовые процедуры... Начиталась тут о последствиях многолетней установки филеров - фиброзах, воспалениях периодических и т.д. (((


Первый раз вколола по одному уколу в каждую носогубки, в 38 лет, тогда не знаю, что это было, потом года два вообще не колола, и вообще второй раз она прошлась по носогубкам вчера после того раза, а так в щеки всегда подкалывала. Сейчас мне 44. Никогда, тьфу три раза не было никаких воспалений, сама впервые узнала, что такое есть на этом форуме. И кстати, я не делала никакие биоревитализации, перед НГ, первый раз прошла курс, препарат не запомнила, 4 укола, для плотности кожи и все. И никакие аппаратные не делала и пиллинги ни разу ни делала. Просто уход домашний, филлеры и ботокс колю. Сейчас вот третиноин подключила, благодаря форуму.

Мне нравятся филлеры результат сразу виден))

Хотела подколоть верхнюю губу, она сказала не надо, все опустится, в следующий раз сказала над губой треугольник надо будет гилоуронкой проколоть и все.

Marion72, я думаю, что воспаления, фиброзы, от малограмотных специалистов. Сейчас если посмотреть, все кому не лень колят, инста вся пестрит, а колят и молоденькие девушки, без образования, потому что на этом можно зарабатывать неплохие деньги.
лю-миле, неправильно ботокс вколола косметолог, и у нее брови опустились, вот один из примеров, малограмотного специалиста. Препаратов то много хороших, нужны еще и руки чтоб грамотно их вкалывать и не всем подряд, иногда женщине противопоказаны такие процедуры. С заболеванием щитовидной железы например, гиперотериоз, могут быть такие последствия. Мне врач говорила, что она если видит, что пришла женщина с гиперотериозом, она отказывает ей в процедуре, не хочет отвечать за последствия потом, а с этим заболеванием, как раз и могут быть плохие последствия.
  #1271  
Старый 10.04.2017, 15:39
Аватар для Julia 42
Julia 42 Julia 42 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 43
Julia 42 на нуле
По умолчанию

Trudi, если вы из Москвы, не могли бы дать контакты вашего косметолога?
  #1272  
Старый 10.04.2017, 15:53
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Trudi, я тоже считаю, что все эти поиски процедур подешевле до добра не доведут. Тем более опасно делать такие процедуры по акциям или купонам. Однако с другой стороны, мне и лишнего не хочется делать. Все эти нити, гели, которые мы под кожу вставляем - в результате какой-то склад материалов, а не лицо )) У меня нет медицинского, биологического или хотя бы химического образования. Соответственно, не могу профессионально оценить процедуры и их последствия, включая отдаленные.

Но зато я хороший юрист )))
  #1273  
Старый 10.04.2017, 16:00
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia 42 Посмотреть сообщение
Trudi, если вы из Москвы, не могли бы дать контакты вашего косметолога?
Я спрошу у нее, можно или нет. Тогда напишу в личку.
Но она много в командировки ездит на семинары, поэтому не всегда до нее можно "достучаться" с первого раз..

Цитата:
Сообщение от Marion72 Посмотреть сообщение

Но зато я хороший юрист )))
Я Вам личку Вам напишу) есть у меня один вопрос по возврату денег из фитнесс клуба..
  #1274  
Старый 10.04.2017, 16:38
Аватар для Julia 42
Julia 42 Julia 42 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 43
Julia 42 на нуле
По умолчанию

Trudi, спасибо большое! Как раз скоро должна личка заработать у меня . Спросите, пожалуйста . А то я совсем без косметолога осталась . ( моя уехала ещё осенью в тай жить ,ее муж там работает в посольстве) .
  #1275  
Старый 10.04.2017, 16:48
Аватар для LatteCoffee
LatteCoffee LatteCoffee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: USA
Сообщений: 109
LatteCoffee на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marion72 Посмотреть сообщение
[
- можно ли надеяться таким образом обойтись без пластики, постоянно что-то "подкалывая" и регулярно делая аппаратные и уходовые процедуры...
Думаю что можно продлить более менее состояние лица. Ведь и пластика не вечна. Не знаю сколько держится, но многие через время подтягиваются опять.

Так что делать с лицом что-то нужно и пораньше, а не тогда когда климакс грянет и лицо рухнет. У меня после пятидесяти началось просто скатывание в пропасть)))
  #1276  
Старый 10.04.2017, 17:08
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LatteCoffee Посмотреть сообщение
Так что делать с лицом что-то нужно и пораньше, а не тогда когда климакс грянет и лицо рухнет. У меня после пятидесяти началось просто скатывание в пропасть)))
а поддержка гормональная не поможет? Ведь это все из-за женских гормонов происходит... Мне, кстати, доктор тоже сказала, что после наступления К, еще максимум года три, это при том, что женщина ухаживает за собой, и потом все рухнет... Поэтому гормональная поддержка нужна будет...
  #1277  
Старый 10.04.2017, 17:25
Аватар для LatteCoffee
LatteCoffee LatteCoffee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: USA
Сообщений: 109
LatteCoffee на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
а поддержка гормональная не поможет? Ведь это все из-за женских гормонов происходит... Мне, кстати, доктор тоже сказала, что после наступления К, еще максимум года три, это при том, что женщина ухаживает за собой, и потом все рухнет... Поэтому гормональная поддержка нужна будет...
Поможет, наверное, но я ее тоже поздно начала. Поздно спохватилась худеть, в джим, филлеры и гормоны после пятидесяти начала. Про гормоны надо с врачем советоваться. А вот все остальное нужно делать раньше.
Еще 49 когда было, вроде б не так все плохо, терпимо. Как только климакс грянул так о ужас на столько быстро пошло старение. Пришлось метаться в поисках как поправить то что осталось.
О филлерах до пятидесяти слыхать не слыхивала. Это в России сейчас очень популярно и каких только процедур нет. А здесь как то бедный выбор и народ не очень то заморачивается.
  #1278  
Старый 10.04.2017, 18:03
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

LatteCoffee, блин, если в Америке народ не заморачивается - я уже и не знаю )) Мы же все на американских препаратах сидим (от гормональных таблеток - до ампул с мезо-уколами ) )) Да еще и на лицо мажем американскую косметику, которая у нас дорогущая пипец какая!! Тот же Is Clinical у нас в салоне на Петровке, сыворотки от 6 тыс рублей стоят за 30 мл.

Девочки, не нужно себя настраивать такими мыслями - "все рухнет"... Прям ужасные фразы какие-то, после которых и жить-то неохота, не то, что за собой ухаживать ))
У всех же по-разному происходит. Думаю, что у каждой есть на примете вполне приличные возрастные тетеньки, которые без особого ухода отлично выглядят. И наверняка есть примеры наоборот.
  #1279  
Старый 10.04.2017, 18:28
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Американки вообще не заморачиваются в чем на улицу то выйти, могут в пижаме ребенка в школу отвезти, это русские женщине даже за хлебом при параде ходят
  #1280  
Старый 10.04.2017, 19:04
Аватар для LatteCoffee
LatteCoffee LatteCoffee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: USA
Сообщений: 109
LatteCoffee на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marion72 Посмотреть сообщение
LatteCoffee, блин, если в Америке народ не заморачивается - я уже и не знаю )) Мы же все на американских препаратах сидим (от гормональных таблеток - до ампул с мезо-уколами ) )) Да еще и на лицо мажем американскую косметику, которая у нас дорогущая пипец какая!! Тот же Is Clinical у нас в салоне на Петровке, сыворотки от 6 тыс рублей стоят за 30 мл.


т.
Так и здесь все это удовольствие дорогое. Не все могут позволить

Trudi,
Это точно.
Потому что России конкуренция среди женщин большая.

А почему вам посоветовали уколоть треугольник над губой, а не в саму губу? И что этот филлер в треугольнике даст?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©