Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #541  
Старый 28.02.2014, 22:05
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Лена67 консультация- бесплатно, последующие приемы и коррекции - бесплатно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 04.03.2014, 05:23
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию

Оленька, привет! Собираюсь на спасан и в Мск...завтра день Х, сегодня сразу с поезда на консу, будем решать, что делать.... Напиши, пожалуйста, про мепиформ, как долго ты его клеила и с какого срока начала. А еще напомни, на какой день тебе окончательно сняли швы? У тебя нитки выходили или тебе все разом сняли? Вечером отпишусь, что да как)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 04.03.2014, 22:17
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию

Привет! Завтра коррекция(((( под местным наркозом

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 04.03.2014, 23:45
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polinka Посмотреть сообщение
Олечка,не поверишь!!!! сама не иду к своему только из-за того,что не в прежнем весе))) Скажет-ну ты расплылаааааааааааааасьььььь( и почему мы так уверены что они нас до сантиметра и килограмма помнят????)))) В феврале на годовщину собиралась,но опять плыву,поэтому дала себе срок до мая,как раз отпуск будет. Мне только ареолы корректировать,хоть они и побелели совсем ,но ширина по 5мм примерно у шовчиков...Надо иссекать...
Кстати,на фотке +5 ты все равно худышка-красотка,поэтому иди к нему смело, ничего он не заметит))))
Спасибо за худышку-красотку, но я очень переживаю что растолстела)

Доктора не помнят нас до сантиметра))) но точно понят сиси которые лепили и нельзя не заметить как грудь моя "налилась" и округлилась) я потихонечку стройнею - не спеша, чтобы сиси не пострадали сильно! В апреле нужно идти, а то мы почити полгода не виделись. Так интересно, что он скажет про швы. Предложит ли коррекцию делать (кроме кармана из кожи, который мы сразу договорились отрезать как все заживет), я смотрю почти всем корректирую швы. Это предложения докторов или пожелание девочек? У кого как было?) Мне нужно подготовиться к апрельской встрече с доктором)

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
OljaLarionova , огромное тебе спасибо за твою сердечность, открытость и красоту твоих проявлений, внутренних и внешних.Чудо девушка, очень за тебя рада.Всё у тебя будет прекрасно, ты уже выбрала Жизнь в полноте и красоте её проявлений, так приятно тебя читать.Растущего ощущения счастья тебе и твоей семье, от души желаю!
Белая, как ты красиво написала. Так чертовски приятно такое читать! Послание полное доброты и любви, ты как моя интернет-мама!
Я всегда тебе буду благодарна, когда на 2-ой день после операции, мне не подходило ни одно обезболивающее, я ужасно мучилась, а ты написала мне про нимесил и спасла меня буквально от мук. Спасибо, что читаешь, пишешь и есть!

Цитата:
Сообщение от zolotova Посмотреть сообщение
OljaLarionova я прям испугалась что вы без мужа! Потом успокоилась) у меня вопрос -швы как изменились? Вы их раньше смотрели? Пластыри отрывали пока док не видит?у меня пока все тонко-но я в пластырях.и муж у меня не такой любитель меня мне кажется-шрамов боится жуть!до сих пор говорит зачем ты это сделала?
была тут соколовская девочка мила не очень худая так ей он сказал худеть не надо,надо бы сис больше сделать)) так что может Вы сейчас его мечта как раз))

Его и он-это АА а не мой муж
Я из любопытства пластыри не отклеивала, я даже боялась без острой необходимости компрессионное белье расстегнуть))) В общем в этом смысле я оказалось совсем не смелой! Так как через 2 месяца после оп я уехала в экспедицию, то соответственно пластыри я меняла себе САМА) видела швы, они были темнее, чем сейчас, по ширине не изменились) то есть за это время швы стали светлее, но я не заметила, что швы стали шире! Они не красивые, НО для меня ЛЮБОЙ шов (шрам, рубец) - это не красиво)))))))) поэтому что такое "красивый шов" - мне не понятно, я так понимаю что самое лучшее что можно ожидать от шва - это то, чтобы он получился тоненький. У меня подгрудные точно не тоненькие, я все хочу фото сделать и выложить. Но зная себя, боюсь, что как выложу фото у меня запустится процесс страдания и самобичевания, я буду разглядывать фото, расстраиваться, искать минусы и некрасивости) так что пока оттягиваю момент презентации моих швов)

Цитата:
Сообщение от Ольч Посмотреть сообщение
Оленька, привет! Собираюсь на спасан и в Мск...завтра день Х, сегодня сразу с поезда на консу, будем решать, что делать.... Напиши, пожалуйста, про мепиформ, как долго ты его клеила и с какого срока начала. А еще напомни, на какой день тебе окончательно сняли швы? У тебя нитки выходили или тебе все разом сняли? Вечером отпишусь, что да как)
Я думала ты в Москве живешь) вот это подвиг сюда приезжать к доктору, теперь мне стыдно что я до Соколова дойти не могу, живу в 20 минутах от клиники)
Про мепиформ, мне его налепил АА в тот день, когда снял швы, с тех пор он менял мне пластыри каждые 10 дней, а когда я уехала летом, то сама себе меняла каждые 5 дней! Через сколько швы сняли вообще не помню, предполагаю что через 2 недели) сейчас перечитаю что я там писала в апреле))) Сняли все разом, это точно помню, и очень быстро! Я еще помню что была под впечатлением, от того что у меня там не стежки, которые каждый отдельно снимают, а просто АА вытягивал длинющие нитки, 2 из подгрудных швов, и 2 из ореол - 4 штуки) И все, дальше полгода клеила пластыри)
Нитки сами ни разу не выходили, я когда читаю рассказы на эту тему, что кто-то себе что-то пинцетом вытянул из груди - мне жутко) Я счастлива, что меня это обошло стороной, и что вообще это все легко прошло (не считая первых 2-х дней после оп), единственная неприятность была, когда шов загноился, но 1 день с мазью и все зажило, остался карман из кожи который мы отрежем (I hope)))). Больше трудностей не было. Под пластырями не чесалось (хотя многие пишут что чешется все под ними, тьфу-тьфу-тьфу), и вообще мне нравилось с пластырями я как-будто было под их защитой, чувствовала себя в безопасности. А через полгода, когда перестала клеить - очень по ним скучала))) мне прям их не хватало)

Цитата:
Сообщение от Ольч Посмотреть сообщение
Привет! Завтра коррекция(((( под местным наркозом
Ну как все прошло? Что вы обсудили?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 05.03.2014, 00:00
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1393963294.934931.jpg
Просмотров: 383
Размер:	56,6 Кб
ID:	102151
Ольч, ты меня с мапиформом в заблуждение ввела) мне доктор и я потом сама клеила, не мепиформ, а вот эти пластыри!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 08.03.2014, 14:29
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marinazure Посмотреть сообщение
консультация- бесплатно, последующие приемы и коррекции - бесплатно.
Спасибо, это радует! Вот только единственное никто из иногородних не пишет сколько же после ОП по редукционной маммопластике у доктора Соколова необходимо быть в Москве, вопрос всё же не маловажный. Только швы снимают примерно на 14 день!
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 08.03.2014, 15:32
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Лена67 смотрите: в клинике вы проведете 2 дня. Потом необходимо снять швы день на 12-14. Девочкам, которые не могут приезжать часто, АА дает пластыри с собой переклеивать каждые 2 недели. Контрольные визиты обычно в месяц, три, шесть, год. Но я думаю, что все индивидуально и вы с доктором сможете построить свою схему. Есть девочка: Oks123 - напишите ей, она ездит из другого города.

Можно поселиться в отеле, как вариант на первые 2 недели.

Кроме того, он постоянно доступен, может по скайпу вас смотреть.

OljaLarionova когда собираетесь к доктору все же?))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 08.03.2014, 16:37
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

marinazure ой, спасибо большое! Нахождение в клинике 2 дня, то есть это день операции + ещё один дополнительный день...я правильно поняла?
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 08.03.2014, 19:42
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Лена67 на самом деле сейчас осознала что я провела в клинике почти 3 дня: день ОП, следующий весь и еще половинку. Ольгу после редукции также держали кажется. Почитайте темку с начала)) там ооочень много информации)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 08.03.2014, 19:56
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

marinazure Перечитываю эту тему уже много-много раз, молодец Ольга, что так всё подробно расписала - спасибо ей огромное за это, но я поняла что её операция была 8-го апреля, а 9-го вечером она была уже дома, т.к. по её желаю и отдельной плате она находилась до вечера в клинике...вот я увидела и удивилась, что всего один день получается! Утверждать не буду....
Ответить с цитированием
  #551  
Старый 08.03.2014, 20:23
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию Редукционная маммопластика у Соколова А.А.

Да, Лена67. Мне днем сделали операцию, а на следующее утро часов в 8, меня отпустили. Но город стоял, представить что я два часа буду ехать по пробкам было смертельно, и я решила остаться там до вечера и доплатила денежку. Меня перевели в другую палату там была кровать без механизма, который опускает-поднимает и это было очень неудобно и больно. А когда вечером приехала домой, стало намного лучше) в любом случае лучше после оп, остаться в Москве на 2 недели, до снятия швов, а потом вернуться домой. Но в своем городе нужно найти хирурга, который если вдруг шовчик загноится мог вам помочь. Чтобы вас было спокойно. Вообще как только мне сняли швы, я перестала чувствовать себя проооперированой и уязвимой и вернулась к полноценной жизни) думаю этого времени вам хватит) я рада что, вам пригодилось, то что я здесь строчила)))


Девочки, с весной вас! Просыпайтесь от зимней спячки! Хорошейте! Пусть это весна будет прекрасной и вашей)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 08.03.2014, 20:51
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Спасибо Олечка, и вас с весной!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #553  
Старый 09.03.2014, 11:00
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Девочки, ещё вопрос про анестезиолога...
Оля, я читала что вы самостоятельно сдавали анализы и были на консультации у анестезиолога, не было ли к вам претензий в клинике по этому поводу? Я тоже буду сдавать все анализы у себя в городе, а вот как быть с их анестезиологом Александром Юрьевичем (есть же возможность выслать все анализы на электр. адрес) и сколько эта консультация будет стоить мне, а то может лучше сделать тоже её у себя?
Ответить с цитированием
  #554  
Старый 09.03.2014, 16:24
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Притензий не было) это мой выбор) сколько стоит консультация анестезиолога, я не помню! Но здесь писала! Анализы можно отправить по электронной почте, если анализы хорошие, до за день до оп лучше с АЮ познакомиться. Для меня эта встреча была очень важной, я вышла из его кабинета и поняла что больше не переживаю весь мандраж ушел. А то в каком состоянии тв приходишь на операцию это важно. Я была так спокойна, смеялась, улыбалась, было отличное настроение и ни капли страха. И все это благодаря АЮ и его разговоры со мной до оп. А вы были на консультации у Соколова? Назначена дата операции?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 09.03.2014, 16:45
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Оля я делала консультацию по электр почте, высылала фото А.А., ну и переписываюсь с ним... Он меня записал на операцию на 3-е апреля и выслал список необходимых анализов.
Как я поняла, даже если вы оплатили сами у себя консультацию анестезиолога, то А.Ю. тоже посмотрел все ваши анализы и дал своё заключение? И где он принимает?
Ответить с цитированием
  #556  
Старый 09.03.2014, 16:51
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Лена67 вам бы еще разок перечитать то что я здесь писала)
Анализы и консультация входят в стоимость оп.
Анализы я сдавала сама в клинике около дома.
Когда на руках у меня были все анализы я записалась к нашему АЮ. Пришла, оплатила консультацию, мы с ним побеседовали, он посмотрел анализы, что-то еще делал - не помню, но я все подробно здесь писала.
А в день оп из общей стоимости у меня вычли какую-то сумму (она у них своя) за то что я сдавала анализы сама - около 5тр. Хотя все анализы+консультация анастезиолога мне обошлись кажется в районе 10тр. Раз вы в другом городе, сдавайте анализы, отправляйте их Соколову и АЮ, и если все ок, то лучше за день до оп все-таки с АЮ встретится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 09.03.2014, 17:03
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Так вот, я то поняла что вы были не у А.Ю.(перечитывала эту тему много раз)...теперь я всё поняла.
Сдам анализы и потом буду созваниваться с А.Ю.
Ответить с цитированием
  #558  
Старый 23.03.2014, 23:32
Аватар для Chernoburca
Chernoburca Chernoburca вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 77
Chernoburca на нуле
По умолчанию

OljaLarionova я прибываю в шоке О_о Набрела на вашу тему,т.к. сама после родов задумалась о подтяжке груди,искала фото идеала,который хочу получить,и нашла-ваша грудь до редукции!Нет,ну конечно результат ОП потрясающий,все очень естественно и красиво,рада,что вы добились чего хотели и счастливы.Но,до сих пор в голову не могу взять,как могла рука подняться изменить ваш исходник. Дело в том,что моя фигура до родов очень на вашу похожа и грудь у меня 75е всю жизнь,правда подвисала немного больше.Во время беременности и кормления она умудрилась отрасти до 75g и даже h,хотя кроме живота,в др местах я и не поправилась совершенно,но при всем при этом мне ни разу в жизни не было тяжело ее носить,я нормально сплю на животе и у меня не болит спина,не потеет под грудью и мне не трут плечи лямки лифа.После родов грудь вернулась к своему размеру,кожа без растяжек,но межгрудные складки стали некрасивыми,на мой взгляд,вот я и решила слегка подтянуть без уменьшения.И тут я наткнулась на чудо,которое хочу получить!Так,что к хирургам на консультации пойду с вашей фотографией а вам и вашим новым грудкам большой удачи.

Олечка,вы уж меня простите,показала ваше фото мужу,со словами,вот тут девушка грудь себе уменьшила... видели бы вы его лицочерез минуту его нечленораздельное жужжание оформилось в фразу"жжжалко то как"
Ответить с цитированием
  #559  
Старый 25.03.2014, 00:52
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Прощаю, прощаю) очень вы меня рассмешили))))
Вывод один, у каждого свое понятие прекрасного! И дай бог каждому понимать что прекрасно, и стремиться к этому) тот кто весит 120 кг, хочет хотя бы 90) тот кто весит 90 хочет хотят 70) а кто-то весит 48, а хочет 44))))) это все очень не объективно) и всех не понять! Главное в себе разобраться) у меня получилось и мне стало легче) да что там говорить) я сама стала легче, воздушнее))) это важно!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #560  
Старый 18.05.2014, 14:08
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

OljaLarionova, как дела? Была у АА? С карманом разобрались? Шовчики покажешь?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©