Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 14.08.2018, 12:46
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Стейси85, вам на сильных параметрах делали? постакне или что-то такое? тогда это возможно, это после легких за 3-4 дня уже ничего нет. Вы не переживайте и главное не трогайте их, они обязательно должны сами отвалиться.
  #1182  
Старый 14.08.2018, 16:41
Аватар для Стейси85
Стейси85 Стейси85 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 8
Стейси85 на нуле
По умолчанию

Я совсем ничего не знаю по поводу параметров,мне их не называли,выписку после процедуры никакую не давали.Сделала запрос в клинику о параметрах,пока что не ответили.
По поводу того,от чего делали-от постакне (атрофические рубцы).Основная проблема в том сейчас, что я решилась на процедуру именно потому что срок реабилитации называли 8-9 дней,а уже 13,и пока очевидно,что ни завтра,ни послезавтра это не отвалится,а мне необходимо выходить на работу.
Если может кому-то это будет интересно или полезно,лазер делала после роаккутана.Перерыв перед лазером - месяц.Принимаю в оч.малых дозах 4 года,полёт нормальный на нём.
  #1183  
Старый 14.08.2018, 17:40
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Стейси85, тогда точно на сильных. На сильных срок реабы зависит от организма (на коротких, впрочем, тоже), ну то есть вы можете не переживать о том, что это какая-то патология хотя бы. Хотя я понимаю, что на работу выходить неудобняк
  #1184  
Старый 14.08.2018, 20:29
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Стейси85, есть способ- намазаться кремом жирным и залезть в теплую ванну, корки отойдут 100%.
  #1185  
Старый 14.08.2018, 21:02
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Океан, нельзя! вы что, всегда же предупреждают, корки надо сохранять. Если они там еле держатся уже, то надо спросить врача, но просто отшелушивать не вариант
  #1186  
Старый 18.08.2018, 02:04
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

Стейси85, вы уверены что вам делали Halo? Аппарат Sciton?
  #1187  
Старый 18.08.2018, 19:31
Аватар для Стейси85
Стейси85 Стейси85 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 8
Стейси85 на нуле
По умолчанию

Да,100%
  #1188  
Старый 18.08.2018, 20:07
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

Как сейчас обстоят дела? Клиника что-то ответила?
  #1189  
Старый 21.08.2018, 23:06
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Стейси85, а вы на все лицо делали? После процедуры вид как? Я просто хочу сделать и улететь. И делать хочу тоже сильно,,, не будут ли пугаться окружающие?
  #1190  
Старый 03.09.2018, 16:04
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Дамы, хочу дошлифовать до идеала рубец на спине от операции, куда податься на лазер? С02 или Хайло? Была у Радецкой - не очень понравилось и клиника странная, и врач толком ничего не рассказала, не объяснила и ко всему и ценник неадекватный. До этого 2 раза шлифовала у Санчес в Эклане, но там лазер видимо не очень, я даже не помню как он назывался, хотя врач очень профи. Думаю насчет Тори, кто-нибудь шлифовал что-нибудь у Мимова, он там по лазерам как я понимаю главный спец?
  #1191  
Старый 03.09.2018, 17:22
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 371 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию

Cathy, лично я с рубцами бы сходила к Мимову.
  #1192  
Старый 03.09.2018, 20:44
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

midori san, а кто-нибудь видел его результаты по рубцам? я знаю, что он по сосудам хорошо работает, а по рубцам где доказательства, что он умеет? Это отдельная специализация. Но вообще рубцы это долго и дорого, надо сразу иметь в виду.
  #1193  
Старый 04.09.2018, 00:08
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Я была в Тори у Ткачевой , она меня к Радецкой отправила , хотя та уже у них не работала. Мимова даже не упоминула почему-то...
  #1194  
Старый 04.09.2018, 08:40
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Cathy, потому что Радецкая чуть ли не единственная с таким опытом. Я спрашивала у разных, не знвют никого, кто так прицельно рубцами занимается.
  #1195  
Старый 04.09.2018, 18:25
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 371 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию Шлифовка лица, избавление от последствий акне, рубцов и пр (дермабр., лазер.) - III

Мандрагора, заметите, я написала «сходить» , можно же посмотреть результаты доктора очно и решать.
Тем более , что Cathу Радецкую уже посещала.
Выбор небольшой
Я шлифовала шов от булла Хело, по ощущениям , надо бы другой лазер
СО2 хорошо сгладил постакне, наверно он эффективнее по этой проблеме..
  #1196  
Старый 04.09.2018, 18:40
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

midori san, а где их посмотреть, если сходить? Как вариант, можно посмотреть последние конгрессы косметологические, кто делал доклады по рубцам. Это вполне метод поиска врача.
  #1197  
Старый 04.09.2018, 21:35
Аватар для Екатерина61
Екатерина61 Екатерина61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 386
Екатерина61 на нуле
По умолчанию

Cathy, я пойду в Тори к Мимову, на шлифовку рубцов в середине ноября.
Ранее обращалась к Радецкой... говорят что врач и пациент должны «совпасть», так вот я не совпала с ней, да и ценник конечно заоблачный и ничем не объяснимый, в смысле она мне один раз делала bbl на сосуды и я заплатила 15 тр., но эффекта нет никакого. Чтоб что-то появилось то у меня денег не хватив, рубцы длинные (в общей сложности 40см).
Мимов сказал буде фракшион (на мой случай 4 сеанса) сказал что за сеанс лазер «выпаривает» рубец примерно на 25%
  #1198  
Старый 11.09.2018, 10:22
Аватар для Агонь
Агонь Агонь вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2010
Город: Москва-Зеленоград
Сообщений: 24
Агонь на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Не был здесь ровно 8 лет... Но никогда не забуду помощь этого форума и информации на нём))

В 2010 году, когда мне было 20 лет я жутко страдал от постакне. Рубцы и шрамы после прыщей морочили меня и не давали нормально общаться с противоположным полом.
Помню, как я штудировал несколько дней форум и изучал разные действенные способы, тк перепробовано было десятки разных пилингов и шлифовок.

В итоге я остановился на механической дермабразии! Именно у Галины Ивановны в Эстет Клиник я эту операцию и делал.

Я нашел свой профиль, восстановил пароль и снова здесь, с вами)
Нажав а мой ник, можно посмотреть историю сообщений!
там собраны все мои сообщения ДО и ПОСЛЕ. Жаль только, что фотографии не сохранились(((

И вот я вновь на старом-добром форуме, хочу сделать дермабразию повторно. Память - такая штука, что всё плохое стирается, поэтому я помню только сильное эмоциональное напряжение от моих рубцов, но какие они были конкретно - вспомнить уже сложно. После дермабразии (я делал её в два этапа) где-то полгода кожа была красная и я прятался от солнечных прямых лучей, результатом я был очень доволен! Значительно меньше стали рубцы и я наслаждался жизнью и молодостью)))

Навскидку, могу сказать, что 50-60% глубины рубцов и количество их снизилось. Это крутой результат, на который я тогда 3 своих зар платы отдал. Сейчас всё хорошо, но я хочу сделать ещё лучше!
Сейчас средства позволяют сделать любую, даже самую дорогостоящую операцию. Для этого я вернулся сюда к вам: поделиться результатами, спуся столько времени и спросить: есть ли что-то сейчас инновационное, что может полностью убрать оставшиеся рубцы/шрамы или мех. дермабразия всё ещё остаётся самой болезненной и действенной процедурой?

Зашел на сайт эстет-клиник.. Галина Ивановна там уже не числится в специалистах. Где её сейчас найти и работает ли она ещё? У неё должны сохраниться мои фотографии, помню, мы делали их)

В общем: мой запрос в том, чтобы в октябре полностью убрать эту проблему самым действенным и лучшим способом. Деньги/время/болезненные ощущения - не проблема. Готов к всему, чтобы закрыть эту эпопею и вступить в свои 30 лет с полностью ровным лицом )))

Мех дермабразия или есть что-то более действенное?

Если есть вопросы по мой операции 8 лет назад, задавайте, с удовольствием отвечу.

P.S. темы, в которых я писал были закрыты и отправлены в АРХИВ, вот они:
начало обсуждения тут: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2036
обсуждение перенесено сюда: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=4490

Поэтому пишу здесь, думаю, что выбрал правильную ветку обсуждения))

Обо мне:
  #1199  
Старый 12.09.2018, 09:45
Аватар для Anna1313
Anna1313 Anna1313 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 16
Anna1313 на нуле
По умолчанию

Агонь, спасибо за сообщение. Всегда интересно читать о результатах через продолжительный период времени.
Галина Ивановна оперирует сейчас в клинике АляЕва. Три недели назад была у нее на консультации. В конце осени планирую шлифовки.
Судя по сообщениям в этой ветке, лучше мех. дермабразии и лазера Ultrapulse для рубцов сейчас ничего нет.
  #1200  
Старый 13.09.2018, 11:56
Аватар для Агонь
Агонь Агонь вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2010
Город: Москва-Зеленоград
Сообщений: 24
Агонь на нуле
По умолчанию

Anna1313, спасибо за отклик на вопрос.
Сегодня же свяжусь с Галиной Ивановной, запишусь на консультацию.

Подскажи, пожалуйста, лазер Ultrapulse - это фракционный лазер СО2, он тоже используется уже очень давно или это новая какая-то разработка?
Помню, ещё 8 лет назад я выбирал между СО2 лазером и мех. дермабразией. Изменилось ли что-то между ними или это процедура также с тех времён?

Спасибо!)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©