Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 18.01.2006, 09:31
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Я предпочитаю Джорджио Армани на мужчинах
Хотя главное чтоб мужчина был достойный, а оденем мы его сами Ну и конечно, очень важно, чтобы холостой

Хотя для врача это все мишура, главное чтобы человек был хороший и как специалист превосходный.

Насчет учебы в штатах...там сильная ортодонтия и все что связано с медициной (не будем рассматривать аспекты ее оплаты и страховок)

Хотя летом приедет моя племяшка оттуда, и я ее собираюсь к Андреищеву сводить, чтоб он ее посмотрел.
  #22  
Старый 18.01.2006, 13:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не знаю, где находится первомед, но в СПИК ездить удобно. Я же на Старой деревне потому что там было дешевле всего ставить сапфиры. Зато теперь посещение клиники вызывает у меня исключительно отрицательные эмоции - тащиться до нее минут 15-20 по вечной грязи (ну недаром улица называется Торфяная дорога), а машины ловиться там категорически не желают - тоже минут 10 стоять надо. Я уже не привыкла такие расстояния пешком ходить.
А про докторов в версаче (если уж пошел у нас такой офф-топ), то я вообще не могу вспомнить на вскидку хотя бы одного мужчину-гетеросексуала, который бы умел хорошо одеваться. Если правильно одет, то как минимум бисексуал, а как максимум - гомо. :dur:
  #23  
Старый 18.01.2006, 13:58
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

А вот почему у тя 80 штук за брекеты, они сапфировые, а то себе железки поставила, 2400 юсд Ездить в первомед мне удобно с работы, 3 остановки на метро от невского проспекта. Первомед находится на ст. метро Петроградская. СПИК по этой же ветке на одну станцию дальше, так что мне и туда и туда удобно. До старой деревни мне прямая ветка от дома, на метро, если я не путаю Всегда страдала топографическим идиотизмом и город свой я знаю плохо . Мне стыдно...ну и ладно!

Неееет, одного я , как минимум, нормально одетого гетеросексуала знаю,это мой братец любимый :D Ну и так..еще пару человеков
Вот моего босса на работе одевает жена, подбирает все, от галстуков и носовых платков.

Фу, какие мы плохие
:susel:
  #24  
Старый 18.01.2006, 14:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Даже меньше - я сейчас вспонимала, вроде я 75 000 за них отдала. На тот момент в той клинике "распродажа" была. :D Да, жаль что ты в другой клинике, а то бы увиделись.
А брату ты наверняка льстишь. :D Не-ве-рю.
Жена босса поступает правильно. Я тоже так обычно делаю. Если же мужчина перевоспитанию не поддается, иду другим путем - я могу так посмеяться над какой-нибудь вещью, что он ее больше не оденет. Ну а что делать - я визуал, если увижу мужчину в слишком коротких брюках или в сандалях, одетых на носки, как мужчина он для меня больше не существует.
  #25  
Старый 18.01.2006, 14:55
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Ну может удастся увидеться где-нить в СПИКЕ, переводись в первомед
Ну может и льщу, но мне кажется что нет :dur:
У меня пока нет мужа, поэтому одеваю тока себя А ты умная женщина, так и надо делать!
Мы плавно переходим от брекетов к мужчинам, хм....интересненько

А что будет , если ты увидишь мужчину на котором одновременно одеты
слишком короткеи брюки и сандали с носками, :dur:
  #26  
Старый 18.01.2006, 16:44
Аватар для Cвета
Cвета Cвета вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 41
Cвета на нуле
По умолчанию

Я все насчет зубов мудрости. Мне вот интересно даже стало, а почему, Кать, твой доктор говорит, что не надо их удалять? Зачем они нужны? Чего их беречь? И что, он гарантирует, что никакого вреда они не нанесут? Нет, если они еще не вылезли, то конечно, я бы тоже не стала разрезать десну и доставать их. А если они уже торчат, то какой смысл их оставлять, а потом все время опасаться, вдруг чего сдвинут!!! А сдвинут они обязательно, такие монстры. Я не знаю ни одного человека, который бы оставлял их во время исправления зубов.

А удалять их на самом деле не страшно. Я, наслушавшись всяких страшилок, очень боялась, поджилки тряслись, в кресле у стоматолога, закатывая глаза, покрывалась испариной. А оказалось не так страшен черт, как его малютка. Я говорю, не успел он сделать укол, как уже показывал мне этот зуб. Главное, чтобы врач оказался хороший. Но, я так поняла, что Андреищев, один из лучших, к тому же пласт.хирург, т.ч. если он сам удалит будет вообще замечательно.
  #27  
Старый 18.01.2006, 17:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не, у меня только на верхней челюсти с одной стороны торчит маленький кусочек зуба мудрости, верхняя часть айсберга, так сказать. Остальные еще внутри.
Андреищев-то и ортодонт хороший и пластический хирург, но вот я совершенно не уверена, что он заморачивается на том, чтобы пациенту было не больно. Когда Рыбакин делает какие-либо послеоперационные процедуры, он их делает максимально аккуратно, постоянно предупреждая "сейчас может быть больно" и в итоге не больно совсем. Когда же их делает АА, это может протекать довольно чувствительно. Так что я предпочла бы Рыбакина просить - хоть и под наркозом (если во время операции), но наверняка потом десна менее развороченной будет.

Марина, вероятно таких людей (в брюках и одновременно в сандалях) я и за людей-то не считаю, поэтому мой взгляд проходит сквозь них.
  #28  
Старый 18.01.2006, 17:39
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Блин, вы меня прям в ступор вводите со своими зубами мудрости, у меня 2-х верхних нет, внизу один выдран, второй не вышел полностью, а как бы под десной, то есть может начать портится в любой момент
Ну и че делать?
А почему прям зубы мудрости непременно должны свигать зубной ряд? это закономерность?

Прально Кать, "нам нужны красивые мужья"
  #29  
Старый 18.01.2006, 21:49
Аватар для Ириша
Ириша Ириша вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 15
Ириша на нуле
По умолчанию

Марина, коварство этих зубов именно в том и состоит, что они сдвигают зубы, особенно исправленные брекетами. Поэтому ортодонты так и говорят, что если полезут восьмерки - удалять, но предпочитают говорить об этом, когда брекеты уже установлены :D Но, с другой стороны, после брекетов носятся специальные пластинки, блин, забыла их название. В общем, их цель - закрепить зубы в том положении, в которое их поставили брекеты. Так вот, эти пластинки носятся после брекетов долго, год-полтора и даже больше, кому как нравится. Ортодонты говорят, что пока эти пластинки носятся, (кстати, их надо одевать только на ночь) смещение зубов не произвойдет... Но вот если отменить это дело, и зубик мудрости захочет вырасти - все, работа на смарку. У моей дочери сейчас этап этих пластинок, восьмерки - пока в десне, врач сказал - лучше удалить. Как-то жалко детенка мучать.... А с др. стороны, не будет же она всю жизнь спать с ними? Не знаю, че делать?

Марина, будь добра, опиши, что из себя представляло удаление восьмерок, сидящих в десне. Мне врач рассказывал, что это сложная операция, связанная чуть ли не с выпиливанием зуба, ведь он находится в кости. Кость надо распиливать. Так ли это?

Обо мне:
  #30  
Старый 19.01.2006, 09:25
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Ир, ты меня расстроила окончательно Не знаю что и делать теперь.

По поводу удаления зубов, которые еще сидят в десне, к сожалению я не знаю как это делается, мне удалили один зуб мудрости во время операции, он был полноценно выросшим. Один вылез на половину и дальше расти, я так понимаю, и не собирается, и обнаружила у себя вверху с одной стороны тоже выросший ,практически, зуб мудрости, а один еще совсем в десне.
Зубы удалять не страшно, можно ведь под общим наркозом, если что-то выпиливать, сейчас многие, кто боится удалять и лечить зубы, делаю себе наркоз и просыпаются с "готовым" ртом. Да и под местным тоже не страшно, мне один раз челюсть надпиливали под местным, ничего, как видишь я бодра и весела и умом не сдвинулась...пока что
  #31  
Старый 19.01.2006, 11:00
Аватар для Cвета
Cвета Cвета вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 41
Cвета на нуле
По умолчанию

Пластинки, которые надевают на ночь после снятия брекетов называются капами. Но, насколько я знаю, это уже устаревший вариант или может он подходит для 14-15 летних. Потому что в 30 лет все происходит по-другому. Так как я уже прошла через все это, могу описать.
Итак, во время носки брекетов зубы расшатываются (их специально расшатывают, чтобы сдвинуть в нужном направлении), соответственно, после снятия брекетов, зубы подвижны и должно пройти некоторое время, чтобы образовалась костная ткань, благодаря которой зубы снова окрепнут. Костная ткань образуется в детском возрасте намного быстрее, чем в тридцателетнем. Как сказал мой стоматолог, сколько носила брекеты, столько она и будет образовываться. Поэтому после снятия с внутренней поверхности зубов от клыка до клыка наклеивают ретейнеры, которые держат эти зубы. Ретейнеры тоже бывают разные. Мне, например, мой ортодонт наклеила фиговые. Но я тогда не разбиралась и не знала, что бывают разные. Мой ретейнер с нижней челюсти, т.к. она более подвижна, постоянно отклеивается. Приходится бегать к врачу чуть ли не раз в две недели - подклеивать. Он не отваливается, нет, он просто в каком-то месте немного отходит на доли миллиметров.
Но этого оказалось достаточно, чтобы один резец выдвинулся вперед. Теперь она мне сделала пластинку, сказала, что при ее носки за два дня он встанет на место. Я ей верю, потому что его можно и пальцем вдавить обратно. В понедельник поставлю ее, а в среду пойду клеить новый ретейнер. Новый ретейнер сделан из стекловолокна, очень прочный. Как я поняла, со слов стоматолога, с внутренней поверхности зубов просверливается тонкая бороздка от клыка до клыка и туда вклеивается этот ретейнер. С обратной стороны он не выпирает, имеет цвет зубов и клеется вроде пожизненно. Даже в старости, когда зубы вздумают выпасть, он их будет держать. Но их тоже есть два вида за 4.5 тыс. руб. и за 12 тыс. руб., который изготавливается в лаборатории. Я пожадничала и выбрала за 4.5. Теперь вот раздумываю.
Вот, Кать, благодаря твоему сайту я выбрала хирурга, я стала более-менее соображать в пластической хирургии, и теперь пойду делать рино подкованной так сказать. Спасибо еще раз. А вот с зубами сложнее, с теми же ретейнерами. Хотелось бы узнать еще чье-то мнение. Потому что мало исправить зубы, надо еще всю эту красотищу сохранить.

Кстати, зубы мудрости я удаляла, когда они чуть-чуть вылезли, и только на верхней челюсти, на нижней их нету, а снимок я не делала, может они под десной. А удаляют их во время носки брекетов, потому что как я писала, зубы расшатаны, в отличии от обычных зубов.
Кать, если хочешь, я тебя возьму с собой прям в среду к очень хорошему стоматологу (это в центре), который и мне удалял. И к вечеру среды, тебя этот вопрос уже не будет волновать.
  #32  
Старый 19.01.2006, 11:38
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Света, а сколько по времени ты проносила брекеты?
Чем ретейнер за 12 тысяч лучше того, который стоит 4.5?
И зачем его клеят на всю жизнь? Образовавшаяся новая костная ткань не настолько прочна, чтобы удерживать, поставленные в новое положение, зубы?
А я то думала что относил брекеты, снял и забыл Вот наивная то!
Кать, ты чувствуешь, что нам еще лечиться и лечиться?
А может у каждого все по разному? организмы разные, и кости с зубами тоже (в надежде)
  #33  
Старый 19.01.2006, 12:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Андрей мне сказал, что если он оденет мне ретейнеры (а не каппы), то это будет значить, что он абсолютно уверен за результат. Ну вот теперь я сижу и жду ретейнеры. Но это будет еще совсем не скоро... Как верно заметила Марина, "стрижка только начата".
Света, спасибо за приглашение, но я все же сначала, наверное, должна обсудить это со своим доктором. Да и ладно бы у меня эти зубы уже выросли, так три в десне, а от одного уже давно торчит лишь маленький кусочек. Вдруг они там и останутся...
  #34  
Старый 19.01.2006, 12:36
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Да уж...начата стрижка..., я собралась летом с брекетами уже расстаться, а тут такое Ну посмотрим, про ретейнеры со мной разговоры даже еще не вели, а я и не спрашивала. Одно радует, когда я спросила, к Вам оказывается пациенты по 4 года ходят, А.Р сказал, это еще что, ко мне и по 5 лет ходят Я округлила глаза и он добавил, ну это не в твоем случае, но не сказал, что скоро сниму все, хнык

Кать, че, правда, ретейнеры на всю жизнь?
  #35  
Старый 19.01.2006, 12:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, как видишь, есть и на всю жизнь, а есть временные. По мне так пофигу, насколько их стаят - они же невидимые. Конечно, есть шанс, что могут мешаться, но к этому, наверняка, быстро привыкаешь.
Да, про 5 лет я тоже слышала (если память не изменяет, то от Моураовой), которая при мне пожаловалась что ей уже 5 лет АА брекеты не снимает и не собирается. Но может и изменять - она у меня птица, подстреленная на взлете. :dur: Что мне при все этой математике становится интересно - это во сколько же лет АА стал практикующим ортодонтом? Где-то в 23?
  #36  
Старый 19.01.2006, 13:01
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Да я то, вообще-то, думала что в моем рту больше не будет никаких фиговин после брекетов
У Моураовой я снимала швы после операции, А.Р. слинял в отпуск, ох больно мне было, прям не выходя из СПИКА пришлось кетановом закинуться. Брекетов я у нее не заметила. Я, честно говоря, не интересовалась сколько лет А.Р. Думаю лет 29, не больше, и судя поэтому, начал практиковать очень рано.

Я же говорю, что мы старые для медвуза
  #37  
Старый 19.01.2006, 13:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Во-во, ты права - 29. Но я-то этого не знала. Я вообще на докторов (пардон ) как на мужчин не смотрю (всегда удобнее в пластическом хирурге видеть только хирурга ), поэтому я никогда не задумывалась, сколько в СПИКе кому лет - знала что АВ 34-35 и решила, что им всем там столько. И каково же было мое потрясение, когда решив поиздеваться при помощи фотошопа над фотками, выложенными на спиковском сайте, я побрила АА и поняла, что он, пожалуй, вполне может оказаться моложе меня. Положа руку на сердце - если бы я об этом узнала до установки брекетов, я бы, вероятно, установила их в Москве. Потому что ладно хирургия - тут опыт набирается быстро, но ведь брекеты - долгое лечение и надо, вскорее всего, быть в курсе разнообразных вариантов течения лечения. Во сказала. :D А без долгой практики тут никуда. Я хочу во чтобы то ни стало избавиться т брекетов после двух лет ношения и разговоры о четырех травмируют мою нежную психику.
А память у меня пострадала после частых наркозов. Сейчас пытаюсь восстанавливать ноотропными препаратами. Капли не очень помогли, буду, вероятно, колоть.
  #38  
Старый 19.01.2006, 13:33
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Ты , знаешь, я тоже всегда думала, что врачам как минимум должно быть лет 35 Ан нет!
Катя, если бы знала как стремительно я пришла лечиться, то обалдела бы, я вчера сидела на работе и размышляла, КАК МЕНЯ угораздило, до сих пор не верю, что я уже проделала эту оперцию.
А долгая практика по работе с брекетами-это сколько? 6 лет,допустим, это разве маленький срок?

Кстати, насчет наркозов, я чувствую что тоже стала более рассеяной и забывчивой, какие там ноортопы пить надо?
  #39  
Старый 19.01.2006, 14:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

6 лет - маловато. Ведь к нему многие по 5 ходят. Значит, опыта по длительному ношению ретейнера после пятилетней носки брекетов у АА еще нет.
Я прокапала Семакс. В ближайшее время планирую подловить какого-нибудь соответствующего врача и проконсультироваться про более сильные препараты.
  #40  
Старый 19.01.2006, 14:18
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Хммммм,ты меня все больше и больше озадачиваешь Да нет, все будет класс, ниче никуда у нас не уедет, с ретейнерами тоже будет все гуд, АА не подкачает, давай в него верить и в свои зубы :D
А у меня развернулся один клык :susel: повылетали все проволоки иво рту прошел мамай, вот мне пистонов то вставят

Ноотропы можно самой себе назначать или необходима консультация с врачем?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©