Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 19.04.2012, 00:46
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брошка Посмотреть сообщение
Совсем не влияет.. увы..((( у меня этот эффект был первые 4-5 недель.. сейчас низ лица лет на 10-15 старше средней зоны..))))
у меня низ лица омолодился после липосакции подбородка. И кожа подтянулась там и жир (двойной подбородок)ушел. Не только на подбородке но и весь овал лица как-то подтянулся.
  #742  
Старый 19.04.2012, 01:16
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Девушки,а где темка про эндо лба?
Я собираюсь через 5 дней делать эндо бровей,стала так волноваться что то...я так понимаю отек будет очень сильным?Меня так все пугают,а я думала максимум через месяц синяки и отеки уже уйдут..делать у ищенко буду
  #743  
Старый 19.04.2012, 02:16
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Муррк, а вы у Ищенко кажется, да? Я не особо смотрела вашу тему, потому что носы меня не интересуют, а там как раз обсуждали только это кажется. Надо еще раз посмотреть, и окончательный ваш результат я тоже еще не видела.
Да, из манипуляций на лице Ищенко мне делал только нос. Эндо лба и 2/3 делала Малаховская. А в моей теме не только нос обсуждался, а все-все мои операции

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Белен, если Вы про эндо по Рамиресу, то Ищенко ее не делает.
X-Rainчик, представляешь, делает! Причём последний раз не далее, как 17 апреля делал. И я в компе у администратора как раз 17-го посмотрела очень много результатов. Действительно классных! Но от этих людей, увы, нет разрешения на размещение в интернете, поэтому можно только в клинике эти фотки увидеть. Если честно, была сама удивлена узнать об этом и увидеть столько фотографий!

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
Лицо murrrk делала Малаховская. Грудь и липо - Ищенко. В ее теме было обо всем.
Ну, про нос уже упомянули, конечно, но ещё раз акцентирую внимание, что ВИ вообще рино не делает.

Marisha, мне кажется, что через месяц вполне уже прилично будет. Вот здесь мой видок в месяц после ОП, там и фото, и видео есть. Смотри только на лоб. Разве сильно заметен отёк?

  #744  
Старый 19.04.2012, 14:12
Аватар для Брошка
Брошка Брошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Брошка на нуле
По умолчанию

Vajshi, у меня худое лицо и шея, там для липосакции ничего нет.. только кожа повисла как у гуся..))) Не знаю, но прямо глаз режет, очень хочется чтоб все было гармонично..) Девочки, подскажите, кто после эндо корректировал нижнюю часть лица и каким способом? И какие результаты получились? Я пока думаю про гели или нити, на ОП не хочется..)))) Может я заблуждаюсь, поделитесь опытом, чтоб мне в слепую не идти..)
  #745  
Старый 19.04.2012, 15:46
Аватар для INDIGO
INDIGO INDIGO вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 81
INDIGO на нуле
По умолчанию

murrrk, вот это новость Ищенко делает эндо! Мне уже два хирурга сказали, что мне нужно эндо средней + СМАС. И я отклонила его кандидатуру, только потому-что, он его (в смысле эндо) не делает. Интересно, а когда он начал эндо делать, не знаете?
  #746  
Старый 19.04.2012, 16:51
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Муррк, а ты уверена, что это Рамиресм, а не другая техника подтяжки средней зоны?
Ищенко ведь не делал эндо не потому, что не умел, а потому что был принципиальным противником!
  #747  
Старый 19.04.2012, 17:18
Аватар для grebeolga
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
grebeolga на нуле
По умолчанию

Брошка отек потихоньку уходит у вас и все. Поэтому кажется что гуляет. "Щечки" к моему сожалению ушли у меня мес. в 6-7. Когда я после эндо пришла в парикмахерскую( 2 мес.после ОП), моя мастер, когда я спросила, почему она со мной как с незнакомой разговаривает. Она сказала, что видела, что фамилия та же и похожа, подумала, что сестра моя пришла младшая.
Leya333 может так и скажите хирургу на консе, какого выберете или проконсультируйтесь как-то дистанционно. ДГ больших скул не делает, а небольшие мне кажется вам пойдут,а в последней акции по эндо Яновская скул не делала вообще.

Обо мне:
  #748  
Старый 19.04.2012, 17:21
Аватар для INDIGO
INDIGO INDIGO вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 81
INDIGO на нуле
По умолчанию

X-Rain, а почему он был принципиальным противником? Я знаю, что вы уже писали об этом, встречала в архивах, но там просто упоминается в обсуждениях, что противник эндо, а вот конкретно почему, я так и не нашла. Может напишите в 2-х словах? Please.
  #749  
Старый 19.04.2012, 19:43
Аватар для Брошка
Брошка Брошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Брошка на нуле
По умолчанию

grebeolga, я смотрела на ваши фотки еще до того, как сделать эндо, думала, вот бы мне так..))) щечки значит ушли..(( скажите, вы еще что-то потом делали? как у вас сейчас дела? с прошествием времени вы довольны результатами?
  #750  
Старый 19.04.2012, 20:03
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

я у себя тоже вижу, что низ лица опадает, и прооперированная средняя зона все больше и больше отличается от нижней зоны че делать с нижней зоной, непонятно, швы перед ушами тоже не хочу.. нафик-нафик

Обо мне:
  #751  
Старый 19.04.2012, 20:32
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

X-Rain, я специально даже уточнила, потому как сама была удивлена. Когда начал делать - не знаю, но результаты были и в год, и сняты они были не вчера. Т.е. получается, что не меньше полутора лет. А позавчера, как я поняла, было именно совмещение эндо+смас.
Кстати, АЛ когда-то и липофил не делал, предпочитал липосакцию, я про лицо! А сейчас за милую душу Все мы меняемся, может, и он тоже изменил своё мнение?

  #752  
Старый 19.04.2012, 20:57
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Мурк,да резалт у вас супер конечно!!!
Спасибо!!
Надеюсь даже что через 2 нед у меня синяки пройдут..у меня ведь только эндо бровей...А при эндо бровей чувствительность пропадает?и обездвижены они?ну я только за,на ботоксе экономия)))))
  #753  
Старый 19.04.2012, 21:09
Аватар для grebeolga
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
grebeolga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брошка Посмотреть сообщение
grebeolga, я смотрела на ваши фотки еще до того, как сделать эндо, думала, вот бы мне так..))) щечки значит ушли..(( скажите, вы еще что-то потом делали? как у вас сейчас дела? с прошествием времени вы довольны результатами?
Фото в 14 мес. уже без щечек как мы здесь описывали. Сравни вторую и третью.
http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/1231/2317/3586/ Я очень довольна. Операционно пока ничего не делала. Зрею на липофил. Пока делаю все как все. На днях будет три года после ОП.

Обо мне:
  #754  
Старый 19.04.2012, 21:48
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Marisha, спасибо! Сама не нарадуюсь
У тебя всё пусть тоже будет замечательно!!! А ты какого числа оперируешься? И анестезия какая будет?

  #755  
Старый 20.04.2012, 00:30
Аватар для Брошка
Брошка Брошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Брошка на нуле
По умолчанию

grebeolga, на фотках даже не заметно, что без щечек.. видно, что что-то изменилось, но я подумала, когда в первый раз эти фото увидела, что это от того, что на второй - лицо с макияжем, а на третьей без..) Хорошо, что ты довольна.. это обнадеживает..)) На фотках - просто поразительный результат.. просто до неузнаваемости, исключительно удачная ОП! Мне важно было услышать как на самом деле, потому что на фотках я очень хорошо получаюсь, а в реальности не на столько все замечательно.. форум опять таки читаю - со временем не все довольны.. пока об ОП совсем не жалею, но прошло еще только полтора месяца, держится отек, есть надежда что под глазами отеки уйдут и будет вообще все замечательно.. хотя кто его знает как оно будет..)
  #756  
Старый 20.04.2012, 09:13
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

grebeolga, а свежие фотки есть?
У меня скоро 1г 8 месяц будет,
надо начинать что то делать по поддержанию результата.
Я так поняла, вы ничего с лицом больше не делали радиакального , а что делали, читала термаж делали и недавно что то еще . Понравилось ?
эффект был ( про последнюю процедуру еще рано говорить я так понимаю)))

Обо мне:
  #757  
Старый 20.04.2012, 11:48
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брошка Посмотреть сообщение
Vajshi, у меня худое лицо и шея, там для липосакции ничего нет.. только кожа повисла как у гуся..))) Не знаю, но прямо глаз режет, очень хочется чтоб все было гармонично..) Девочки, подскажите, кто после эндо корректировал нижнюю часть лица и каким способом? И какие результаты получились? Я пока думаю про гели или нити, на ОП не хочется..)))) Может я заблуждаюсь, поделитесь опытом, чтоб мне в слепую не идти..)
Цитата:
Сообщение от pretender Посмотреть сообщение
я у себя тоже вижу, что низ лица опадает, и прооперированная средняя зона все больше и больше отличается от нижней зоны че делать с нижней зоной, непонятно, швы перед ушами тоже не хочу.. нафик-нафик

может косметические процедуры типа биоармирование(поднимаются брыльки) миостимуляцию( поднимаются мышцы снизу наверх, а за ними и кожа) и.т.д , но знаю много девушек в районе 35-40 лет ходят на эти процедуры и выглядят свежо и без всякой пластики.
  #758  
Старый 20.04.2012, 12:12
Аватар для Брошка
Брошка Брошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Брошка на нуле
По умолчанию

Vajshi, спасибо, пойду почитаю про эти процедуры...)
  #759  
Старый 20.04.2012, 13:54
Аватар для grebeolga
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
grebeolga на нуле
По умолчанию

ЕваM http://www.plastic-surgeon.ru/show/c...ogy/4502/4504/
Это фото в конце прошлого года 2,5 года после ОП.
Делала фраксель (не термаж), пилинги, биоревитализации, ботокс. Брошка Макияж у меня всегда, если есть, то очень легкий. Есть люди, они никогда ничем не довольны. Для себя нужно делать фото до и после, и периодически посматривать на них. "И все поймешь - и все увидишь там!"

Обо мне:
  #760  
Старый 20.04.2012, 15:53
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Мурк,спасибо!!!!
Операция 23 апреля общий наркоз..до сих пор не верю, что решилась на эндо бровей все таки мне всего 30..а с другой стороны думаю лучше сразу сделать более травматичную оп, но хватит надолго, чем ковыряться с нитями..опять в синяках ходить и резалт на пол года-год..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©