Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3341  
Старый 01.03.2015, 09:53
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

sakuratree
Silk
yamalinka
aleteya
Волнушка82
lod1
amby
Limonova
brunetk@163
Юлька_2003
sakuratree
Девочки, спасибо большое! Очень приятно читать такие отзывы) Я по натуре большая сомневашка, и пока опрделялась с врачом, все мозги иссушила (сходила на 7 консультаций). Я очень придирчивая, но даже мне, тьфу-тьфу-тьфу, все нравится в груди. Надеюсь, она не сильно изменится и только в лучшую сторону) А ваши комментарии еще больше уверенности вселяют!)

Цитата:
Сообщение от Silk Посмотреть сообщение
Девочки, Вы принимали какое-нибудь успокоительное? До операции осталось 4 дня, а у меня такая бессонница началась, тревога...
я не принимала, после того, как определилась с датой, вроде успокоилась и стала ждать)

Цитата:
Сообщение от yamalinka Посмотреть сообщение
а у вас капельки?
да, анатомы) я сразу знала, что только анатомы)


Цитата:
Сообщение от amby Посмотреть сообщение
пока, конечно, не третий, но на фигуре прямо классно и гармонично смотрятся
спасибо! Мн кажется, в фас тоже не выглядят на 3, но по цифрам выходит 3: ОГ 90, ОПГ 72. Но это не так уж важно) в распушение я не очень верю, но вдруг...)

Обо мне:
  #3342  
Старый 01.03.2015, 10:28
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

fairy_anne Грудь волшебная, можно любоваться и любоваться! Поздравляю. А сами по белью как ощущаете - Б или С чашка?
  #3343  
Старый 01.03.2015, 10:30
Аватар для Волнушка82
Волнушка82 Волнушка82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2015
Город: тюмень
Сообщений: 90
Волнушка82 на нуле
По умолчанию

Альфия Я я буду делать сразу, если возникнет такая необходимость. Вторую операцию я не переживу)))) Да и вообще я скрываю факт операции от родителей, я им сказала, что уезжаю в командировку, неделю отсижусь у подружки оклемаюсь, а там посмотрим, может не заметят. Они же меня голой не видели)))) А я еще не купила, в наличии нет(((, но уверили, что к 11 числу все будет.
Захарик спасибо все получилось

Обо мне:
  #3344  
Старый 01.03.2015, 11:34
Аватар для Marysja
Marysja Marysja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2015
Город: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 92
Marysja на нуле
По умолчанию

fairy_anne спасибо большое!!!! Буду надеяться что через 3 недели меня хоть приблизительно такая красотень ждёт как у вас!!!! Ну ооочень мне нравятся ваши сиси!!!! Я так рада что передумала и остановилась на анатомах)

Обо мне:
  #3345  
Старый 01.03.2015, 11:43
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

annasui спасибо большое! В магазин белья пока не ходила, думаю, только через пару месяцев, когда док разрешит) Лифчики 75B, которые дома, категорически не налезают даже на нижний полюс =)

Marysja все будет красиво, главное не лазать лишний раз под компру и беречь себя ;) буду ждать твоих фоточек и результатов! =)

Обо мне:
  #3346  
Старый 01.03.2015, 11:55
Аватар для olongro
olongro olongro вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 71
olongro на нуле
По умолчанию

Девочки, пишу в первый раз, хотя давно читаю вас.......
Сделала не так давно ОП...Сегодня уже 12 дней, а к груди притронуться больно, хожу расставив локти в сторону. Вставать с кровати по прежнему больно, а утром - это вообще отдельная история и слезы. Читаю - некоторые уже на 3 день бодрячком - а я как рохля!!!!
По результату Оп - смотрю в зеркало и вижу, что одна грудь уже словно бы опустилась, а вторая еще нет. Понимаю, что еще совсем рано судить о результате, но меня смущает то, что та грудь которая опустилась, как бы потом вовсе не отвисла((((((.......сижу целыми днями в депрессии и слезах.......Во среду пойду снимать швы, задам этот вопрос доку. Но, что он мне ответит? Ясно ведь не скажет - "Да у вас отвиснет!", скажет, что все будет хорошо, не переживайте.....
И изначально я хотела не совсем то, что получилось......От этого наверное депрессняк еще....
Разберусь как фото вставлять и выложу на ваш совет......

Обо мне:
  #3347  
Старый 01.03.2015, 11:55
Аватар для Альфия я
Альфия я Альфия я вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 119
Альфия я на нуле
По умолчанию

Волнушка82, ничего себе. Но не знаю я деньги отправила а там не проверяла отправили или нет. Заказывала еще числа 20. У меня тоже мама не в курсе. Ее боюсь больше чем осложнений))
  #3348  
Старый 01.03.2015, 12:07
Аватар для olongro
olongro olongro вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 71
olongro на нуле
По умолчанию

Вот сейчас сфотала так еще и одна грудь больше другой....Девченки вообще сижу реву вся в слезах.....
Миниатюры
IMG_0309.JPG  

Обо мне:
  #3349  
Старый 01.03.2015, 12:12
Аватар для nojabrina
nojabrina nojabrina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Дания
Сообщений: 235
nojabrina на нуле
По умолчанию

fairy_anne красивая грудка, аккуратная, поздравляю!!!

Обо мне:
  #3350  
Старый 01.03.2015, 12:20
Аватар для Marysja
Marysja Marysja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2015
Город: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 92
Marysja на нуле
По умолчанию

olongro не ревите пожалуйста!и попейте что-нибудь успокоительное!я вот тоже собираюсь попить).Я ещё конечно чайник,но мне кажется вам тогда ленту под грудью нужно носить,чтоб ещё больше сиси не опускались.А то что они суток разные,то доки и девочки говорят что это нормально на таких сроках.Мышцы ещё сильно забирают их.Как-то так

Обо мне:
  #3351  
Старый 01.03.2015, 12:23
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

olongro, фотография мелковата, конечно. Во-первых, грудка получилась красивая, не нужно плакать. Во-вторых на фото плечи на разном уровне. Желательно, конечно, сфотографироваться ровно и прикрепить исходник, если есть. Так будет понятнее. Может у тебя изначально была небольшая асимметрия?

Обычно после увеличения та асимметрия, которая не бросалась в глаза при маленькой груди становится более выраженной.

Обо мне:
  #3352  
Старый 01.03.2015, 12:24
Аватар для olongro
olongro olongro вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 71
olongro на нуле
По умолчанию

Мне док вообще сказал ленту срезать.....Думаю если вниз её одевать - то вторая грудь еще вдруг не опустится.....
У меня изначально исходник был - одна грудь чуть больше, а на разрисовке просила, чтобы это убрали....Видимо не убрали.....
Когда про импланты говорили, я ступила - надо было заикнуться про разные объемы.....Чтобы в одну чкть больше, а в другую чуть меньше, тогда было бы равномерно........А так когда нагибаюсь - разница наверное в пол-размера.......((((((((((((

Обо мне:
  #3353  
Старый 01.03.2015, 12:28
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

olongro, по твоему аватару я поняла, что может ты хотела такие иметь? Если да - то тут 225 мл такого эффекта не добиться. А какие у тебя параметры(рост, вес опг)? Ты кормила?

Только увидела в подписи подтяжку. Раньше была подтяжка, что ли? Сейчас доступ же подгрудный?

Обо мне:
  #3354  
Старый 01.03.2015, 12:38
Аватар для olongro
olongro olongro вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 71
olongro на нуле
По умолчанию

В 12 году сделала подтяжку, со своего ужасного3,5-4 на красивую 2-2,5......Через 2 года все сдулось....Похудения резкого не было, что послужило - не знаю.....
Рост 162, вес 45, ОГ - до ОП 82, Опод грудью - 70
Все фото последовательно:
1 - до первой ОП подтяжки
2 - после подтяжки без имплантов 19.08.12 - размер 2 - 2,5
3 - через 2,5 года
4 - через 2,5 года
5 - ОП 17.01.15 ментор 225
Миниатюры
IMG_0264.JPG   IMG_0263.JPG   IMG_0219.JPG   IMG_0222.JPG   IMG_0310.JPG  

Обо мне:
  #3355  
Старый 01.03.2015, 12:40
Аватар для olongro
olongro olongro вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 71
olongro на нуле
По умолчанию

lod1 , нет я не хотела такие как на аве....я наоборот просила чтобы поменьше были и стояли как у девочки.......просила можно мне двойку сделать......док сказал, что можно только 3, а мой идеал - это все таки двоечка.......

Обо мне:
  #3356  
Старый 01.03.2015, 12:59
Аватар для Marysja
Marysja Marysja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2015
Город: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 92
Marysja на нуле
По умолчанию

olongro ого вы боец!!!Сфоткайте по-возможности свои новые сиси с другого ракурса.Мне кажется фото не удачно получилось!

Обо мне:
  #3357  
Старый 01.03.2015, 13:34
Аватар для olongro
olongro olongro вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 71
olongro на нуле
По умолчанию

Marysja , сфотаю в среду, как швы снимут.....тогда понагляднее будет......

Обо мне:
  #3358  
Старый 01.03.2015, 15:43
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

olongro, результат подтяжки просто шикарный! За несколько лет грудка стала совсем натуральной на вид, ареолки очень красивенькие! мне кажется, что изначально форма желез была немного разная. Одна грудка(та, что на фото справа) немного уже и сосок так же немного смотрел в сторону. Я поняла, что ты хотела одинаковую грудку трамплинчиком?

Пока только видно, что один имплант немного держит мышца. Срок же еще совсем маленький. Нужно ждать. Но и нужно быть готовой к тому, что если одна была немного меньше - так и будет. Чтобы их сравнять - нужно было намного больший имплант ставить. Тогда одна бы заполнилась, а другая натянулась. Но с твоими параметрами(ты же миниатюрненькая) понятно, что это было бы пошловато.

Обо мне:
  #3359  
Старый 01.03.2015, 15:58
Аватар для olongro
olongro olongro вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 71
olongro на нуле
По умолчанию

lod1 хочется ведь если уж отдавать такие немалые деньги, то получить идеальный вариант.......но это я поняла уже после......правильно говорят - если у тебя 0 или 0,5 - результата всегда как правило идеальный получается......
буду ждать......стараюсь вообще компру не расстегивать и не смотреть что там........мне док сказал два месяца носить.....может результат изменится в лучшую сторону......хочется надеяться......
а про разный размер - это я уже потом, как говорится задним умом подумала.......

Обо мне:
  #3360  
Старый 01.03.2015, 16:02
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

olongro, в любом случае, раньше месяца не стоит критично рассматривать грудь. Потерпи до месяца, тогда уже более-менее будет вырисовываться картина. Ты же уже опытная, знаешь, что такое пластика)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©