Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 09.11.2012, 23:50
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

ramis для такого срока нормально..у меня до сих пор ощущение стянутости по всему животу, особенно после сна пока не расходишься, и пупок еще бывает ноет

Обо мне:
  #1482  
Старый 09.11.2012, 23:56
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

p_oxana я успокоительные начала пить за три дня. пила тенатен (Мадам советовала), а накануне ОП тенатен + седасен.

osya спасибо) сегодня утром себя видела, шов вроде бы ничего, на пупок смотреть жалко(( он же не заново сделанный, а мой, только порезанный и перешитый. думаю, он дольше обычного заживать будет. у меня много перерастянутой кожи вокруг пупка было, по идее ее как-то внутрь вшили частично.. в общем, по тому, что я с утра видела, сложно делать выводы. я сейчас кетанов на ночь тоже пью. прочла, что больше 5 дней не рекомендуется, не уверена, что 5 дней мне хватит. если нет, может, на нимесил перейду. а я мужа попросила на ночь чуть расслабить бандаж... зря? затягивать обратно? просто отеки меня пугают...

Markusha спасибо!) пока пью, надеюсь, 5 дней хватит. у меня пупок - без слез не взглянешь, сплошная рана(( за него переживаю...

Anastasiya24 спасибо)) про нимесил знаю. пока кетанов пью (доктор назначил), если нужно будет, потом на нимесил перейду.

ramis спасибо за пожелания)) ну да, главное понимать, что сделан правильный выбор. пока очень надеюсь, что все-таки я приняла верное решение.

хотела у всех, кто перенес ОП, про отеки спросить. мне компру только сегодня под бандаж поддели и тут же отеки пошли вниз (как бы сказать.. на внутр. поверхность бедра, где компра между ног застегивается). и отеки стали фиолетового цвета. звонила врачу, говорит, что это нормально. а мне стремно и муж в панике.
  #1483  
Старый 10.11.2012, 00:37
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Шуня: спасибо за ваше мнение.
Поздравляю с хорошим результатом! скорейшей реабы Вам!
На мой взгляд мой исходник чем-то на ваш похож,только такого шарик меньше при виде с боку, но так же локально вокруг пупа растянута кожа, и больше нигде растяжек нет. Значит это для меня может означать только одно, что мне без вертикального наверное вообще не судьба. У вас тоже судя по фото, в положении стоя вообще складок нет, и над пупком растянутой кожи мало и у меня также получается. Для меня вообще загадка, как при такой ситуации её можно натянуть!
А как у вас грудь? по ощущениям все нормально все на своем месте!? а то мне боязно, что из за недостатка кожи, грудь вообще вниз поедет!?

OSYA: спасибо, за ваш ответ, так и сделаю, договорилась на повторную консу.
Как вы думаете, разрез сделанный по нанесенной разметке, после проведенной ОП получается на том же уровне? или все-таки получается на сколько-то сантиметров выше?
  #1484  
Старый 10.11.2012, 00:53
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

vesna_ отеки так себя и ведут обычно: из зоны компрессии перемещаются туда, где этой компрессии нет..первые 5-7 дней они максимально нарастают. Думаю, не стоит ослаблять компру, она должна плотно прижимать травмированные ткани, и это очень важно! Совсем скоро станет легче, потерпите немного

Anastasiya24 антибиотики помогут, когда есть показания к их применению..на вирусы они не действуют, если инфекция чисто вирусная, здесь как раз арбидол или кагоцел нужны..а иммунитет снизить антибиотиками можно, что перед операцией совсем ни к чему.. Лучше проконсультироваться с терапевтом

Обо мне:
  #1485  
Старый 10.11.2012, 02:25
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

ScorpionSha грудь на месте))) лобок приподнялся.

yolga, вспомнила ваши фото! Оч нравились мне))) жаль что нужна переделка. Оч красиво было...

Весна, немисил и мне прописывали. Оч хорошее средство! Но! Если есть проблемы с желудком (гастрит, язва...) обязательно пейте омез! Не линекс и тд, а омез.

Обо мне:
  #1486  
Старый 10.11.2012, 08:56
Аватар для Anastasiya24
Anastasiya24 Anastasiya24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Россия г.Нижневартовск
Сообщений: 100
Anastasiya24 на нуле
По умолчанию

Markusha спасибо за совет ,но что-то арбидол мне вообще никак не помогает у меня уже в бронхи все пошло,больно когда кашляю.((((

Обо мне:
  #1487  
Старый 10.11.2012, 10:46
Аватар для Pava
Pava Pava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 210
Pava на нуле
По умолчанию

osya я сегодня постараюсь выложить фотки, остается только надеется, что рюши-хрюши разгладятся, но мне док сказал, если шов не устроит, то иссечем.
  #1488  
Старый 10.11.2012, 11:19
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Markusha понятно, меня эти отеки напугали вчера. спасибо за ответ)) ослаблять не буду больше, сегодня только нужно снять бандаж постирать, пару часов придется в одной компре побыть. с доктором этот момент согласовала, но все равно боюсь без бандажа вы как думаете, стоит на эти два часа обмотаться другим бандажом (у меня от беременности остался) или просто в компре полежать?

Шуня я нимесил не пила, но знаю: муж недавно болел, только нимесилом могли сбить температуру. а про омез не слышала, спасибо, учту))

девочки, а бактерии (а-ля линекс) сразу после ОП все принимали? мне доктор ничего не сказал, а я не спросила. знаю, что антибиотик мне ввели после ОП разово и все. стормозила уточнить про бактерии.

у меня еще сильный насморк вчера начался, просто жесть. постоянно хочется чихать, высморкать нос не могу. сегодня один раз (случайно) все-таки чихнула - думала, помру, все внутренние швы прочувствовала. и никакие капли не помогают(((
  #1489  
Старый 10.11.2012, 12:00
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

vesna_линекс сразу назначали вместе с АБ..
у меня запасного не было бандажа, я без него на время стирки обходилась..ничего страшного, если без него полежите некоторое время)


Anastasiya24 когда присоединяется вторичная инфекция, тогда возможно и нужен АБ..выздоравливайте скорее!!!

Обо мне:
  #1490  
Старый 10.11.2012, 12:22
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Markusha спасибо) пошла стирать бандаж)) скажите еще про отеки, плз, это нормально, что они фиолетового цвета, как огромные синяки?? на них смотреть страшно((
  #1491  
Старый 10.11.2012, 12:44
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

vesna_, тоже весь живот был фиолетовый, у меня это был не отек, а именно синяки из-за липо, я думаю. А у вас даже не знаю почему. А док что говорит?

Обо мне:
  #1492  
Старый 10.11.2012, 13:21
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramis Посмотреть сообщение
vesna_, тоже весь живот был фиолетовый, у меня это был не отек, а именно синяки из-за липо, я думаю. А у вас даже не знаю почему. А док что говорит?
у меня не живот фиолетовый, а отеки. когда одели компу, а сверху бандаж, из-под компры вниз пошли отеки - и они фиолетовые. доктор говорит (по телефонук), что нормально. но выглядит страшновато (как по мне)
  #1493  
Старый 10.11.2012, 13:25
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vesna_ Посмотреть сообщение
[B] скажите еще про отеки, плз, это нормально, что они фиолетового цвета, как огромные синяки?? на них смотреть страшно((
Мне кажется, не совсем нормально, что отеки фиолетового цвета. Бедра же не трогали на ОП. Может компрессия не достаточная? Странно, что совсем низко отеки идут, обычно в области лобка же отекает, там, где шов...

ScorpionSha, шов идет четко по разметке.

Обо мне:
  #1494  
Старый 10.11.2012, 13:30
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

vesna_фиолетовые отеки - не совсем понятно..по идее,с чего им фиолетовыми быть, кроме как от подкожного кровоизлияния? может, фото покажете?
Ося, мне кажется, что если отек обширный, то может далеко уползти...мне липили колени, а отек был до ступней

Обо мне:
  #1495  
Старый 10.11.2012, 14:25
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

наверное, я неправильно объяснила. не на бедрах отеки. у меня в области лобка компрессионное белье (модель валенто 311, это как боди), из-под него и поползли отеки. когда был только бандаж, без компры, отеков фиолетовых не было. буду еще раз врачу звонить.
  #1496  
Старый 10.11.2012, 14:41
Аватар для Anastasiya24
Anastasiya24 Anastasiya24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Россия г.Нижневартовск
Сообщений: 100
Anastasiya24 на нуле
По умолчанию

Markusha Спасибо! Вот съездила в аптеку купила АБ который 3дня пьётся при заболевании верхних и нижних дых-ых путей надеюсь поможет!

Обо мне:
  #1497  
Старый 10.11.2012, 14:50
Аватар для Missis-chudnova06
Missis-chudnova06 Missis-chudnova06 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2012
Город: Россия. Ростов
Сообщений: 49
Missis-chudnova06 на нуле
По умолчанию

Девченки, а когда разгибаться можно полностью, а то меня муж уже старушкой называет )))
  #1498  
Старый 10.11.2012, 15:30
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Missis-chudnova06 а когда у вас ОП была? я на след. день после ОП и выпрямилась (в бандаже).
  #1499  
Старый 10.11.2012, 15:54
Аватар для Missis-chudnova06
Missis-chudnova06 Missis-chudnova06 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2012
Город: Россия. Ростов
Сообщений: 49
Missis-chudnova06 на нуле
По умолчанию

10 дней назад ))) док сказал что моя задача не разгибаться полностью но блин я забыла спросить сколько. Сейчас я конечно уже выпрямилась но не совсем. Вот думаю если сейчас полностью буду выпрямляться кожа не расстянется
  #1500  
Старый 10.11.2012, 17:10
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

vesna_, думаю, что отек бесцветен, или есть или нет, м.б. кровоизлияние?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©