Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #761  
Старый 25.02.2018, 23:08
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 287 раз(а)
Поблагодарили: 571 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

donna Rosa, так а как тебе мастер бы обколола такую площадь? Под каждый волосок колоть? Нереально. Да и сами уколы((( Я намазываю за три-три с половиной часа, не меньше. Облегчает сильно боль. На голенях, собственно, я ужа справилась с задачей - осталось в пределах десятка волосков))
Ответить с цитированием
  #762  
Старый 26.02.2018, 10:13
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, remedios13,
Так я это понимаю, написала же выше.
Поэтому морально настраиваюсь на без уколов.
И когда совсем мало волосков остаётся в маленьких зонах тоже не обкалывают, тк не будет же мастер колоть под каждый волосок, который, допустим, на расстоянии 5 см друг от друга ))
Попробую тоже за 3 часа замотаться
Валентина1984, понятно...напиши обязательно о результатах

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #763  
Старый 26.02.2018, 13:07
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Девушки, кто делал электроэпиляцию на руках, поделитесь опытом, пожалуйста. У меня есть опыт электро в зонах подмышек и бикини(отписывалась о результатах несколько страниц назад), хочу добавить к общему фронту работ еще и руки. Нужна ли на руках анестезия? Если да, то чем лучше обезболить(нужны ли уколы)? Какая у вас в среднем продолжительность процедуры? Каков результат?
Спасибо за ответы.
Ответить с цитированием
  #764  
Старый 03.03.2018, 08:34
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 406 раз(а) в 911 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 422
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Сегодня иду на второй сеанс фотоэпиляции (бикини-подмышки). Что я хочу сказать про эту неделю. Сбрила только 1 раз! Отросло только 3 мм. И то как будто реже стали слегка! То есть, я не ожидала, что они так быстро перестанут расти. Нет, пока ничего особо не выпало, волоски видны, но не растут. Так что погляжу, что будет после второго. А на третий сеанс уже через 2 недели.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #765  
Старый 03.03.2018, 08:54
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Most, а после лазера они минимум месяц не растут)))
Ответить с цитированием
  #766  
Старый 03.03.2018, 15:22
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Charisma, на руках больно без анестезии. Лидокаин спрей Эгис под пищевую пленку за 2-3 часа до процедуры. Заматывать в несколько слоев так, чтобы не было пузырей воздуха, иначе не подействует, и чтобы пленка заходила на запястье и локоть, иначе лидокаин испарится с краев. По времени сложно сказать. Если делать руки до локтя, то примерно 1-1,5 часа на руку. Это если средняя степень оволосения)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #767  
Старый 03.03.2018, 16:30
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 406 раз(а) в 911 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 422
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Mandarinovna, после одного сеанса? Уже начала фото. Продолжу теперь. 6 сеансов всего. Сегодня она меня предупредила, что после третьего могут волосы попереть врост! потому что вспышки будят спящие луковицы)))
Вроде аппарат хороший. И мне удобно, что это в моей клинике (а лазера у них нет для эпиляции). Так что через две недели совмещу поход на фото с уходом по лицу. Сделаю массаж с микротоками и еще чего то)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #768  
Старый 03.03.2018, 16:54
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ledenezz Посмотреть сообщение
Charisma, на руках больно без анестезии. Лидокаин спрей Эгис под пищевую пленку за 2-3 часа до процедуры. Заматывать в несколько слоев так, чтобы не было пузырей воздуха, иначе не подействует, и чтобы пленка заходила на запястье и локоть, иначе лидокаин испарится с краев. По времени сложно сказать. Если делать руки до локтя, то примерно 1-1,5 часа на руку. Это если средняя степень оволосения)))


Да вы что? Мне минут за 40 обе руки делали . От мастера зависит. До этого да была мастер у меня но 1,5-2 часа на обе руки. И это у меня больше, чем средняя степень у меня была)) часто волоски расположены.

Most, да, после первой!! Потом 3 мес не росли, потом мес 9 я не ходила , я подбривала но раз в месяца 3. Теперь вот опять год не была никак не соберусь. Короче, канделла это спасение для меня лично, а то когда брила оставались чёрные точки на ногах,как у мужчины на лице))) а от диода у меня выпадали но выпростали через 2 недели и столько же..
Ответить с цитированием
  #769  
Старый 03.03.2018, 17:04
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение
да, именно так и делают - просто недобитый волосок дергают пинцетом, а не вытаскивают отошедший.
Вот я этого тоже опасаюсь. А интересно, кто-нибудь сам замечал, что ему волос выдирают пинцетом, а не он сам легко выходит?
Я сначала думала, что это будет сразу понятно, но сходила один раз на пробную электроэпиляцию и поняла, что я разницу навряд ли почувствую из-за боли от укола / разряда.
Ответить с цитированием
  #770  
Старый 03.03.2018, 17:51
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 287 раз(а)
Поблагодарили: 571 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Да вы что? Мне минут за 40 обе руки делали . От мастера зависит. До этого да была мастер у меня но 1,5-2 часа на обе руки. И это у меня больше, чем средняя степень у меня была)) часто волоски расположены.
Вы про лазер? Речь об электроэпиляции - она дольше гораздо. Девы, как человек, убивший год и кучу денег на горе-мастеров, скажу, что настоящая электроэпиляция - это очень муторный и долгий процесс. Мастер должна попасть в луковицу. Если в вас просто быстро тычут иголкой - это фигня, а не сеанс. А лучше всего идти по реальным отзывам ДАВНИХ клиентов - так я нашла своего третьего мастера, которая мне и убрала таки волось.
Ответить с цитированием
  #771  
Старый 03.03.2018, 20:41
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Я про электро!!!! Про лазер уже дальше ответила, это вроде видно , что к 2 людям обращение. Я делаю и то, и то. И не правда про муторность. У моего мастера рука набита так, что она тычет раз в секунду и убивает при этом волос. Показатель мое бикини-ни одного волоска нет!! До этого у меня была мастер (ученица нынешней), вот она делала дольше, но не плохо при этом. Просто дольше. А сестре моей (в Сочи она живет) делали подмышки почти 5 часов , а толку? Вся в ожогах. Причём шла по рекомендациям тех, кто истребил у этого мастера волосы. В общем, показатель только лишь то, как волос выходит, его видно тот, который убит выскальзывает, который нет-тянется с кожей. И то есть ли результат при этом.
Ответить с цитированием
  #772  
Старый 03.03.2018, 21:05
Аватар для sveta_lenobl
sveta_lenobl sveta_lenobl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Город: Ленобласть
Сообщений: 209
sveta_lenobl на нуле
По умолчанию

Скажите, может, хоть в районе Черной речки есть проверенные места, где можно сделать лазер на темноволосое бикини? Или... я не по делу тут такие вопросы задаю, и мастерами и местами тут не делятся?
Ответить с цитированием
  #773  
Старый 04.03.2018, 00:28
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

sveta_lenobl, почему, может ответит кто, я сама просто не ходила еще в конкретные места, по купонам только делала и мало раз и поэтому не могу советовать. Но вообще-то к хорошему мастеру стоит и в другой конец города есть, точно не выбирать по близости.
Ответить с цитированием
  #774  
Старый 04.03.2018, 00:50
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Короче, канделла это спасение для меня лично, а то когда брила оставались чёрные точки на ногах,как у мужчины на лице))) а от диода у меня выпадали но выпростали через 2 недели и столько же..
а вы где делаете и у кого? у меня плохой результат на бедрах (волосы хоть и не особо светлые, но тонкие), хотя в других зонах результат хороший на диодном LightSheer. А то мучаюсь с ними, а толку никакого, мне уже говорят в клинике забить на это дело и не делать больше, но я упорствую )) Надо что-то другое,лазер другой либо электро, а на электро у меня нет рекомендованного крутого мастера-медика в Москве
Ответить с цитированием
  #775  
Старый 04.03.2018, 01:57
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Электро пока не могу советовать мне надо у неё спросить, можно ли дать контакт)) а лазер делаю в бенефит лаб. Сделала в другом месте один раз-у меня даже волосы не выпали почему-то. Опять к ним вернулась. Просто далековато они от меня, но изменить не получилось, поэтому езжу к ним, но ленюсь часто, а надо бы добить бёдра
Ответить с цитированием
  #776  
Старый 04.03.2018, 08:40
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 406 раз(а) в 911 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 422
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Mandarinovna, а мне как раз бенефит лаб близко! сейчас посмотрела из сайт. Я не поняла что такое канделла? там такого нет названия. Толко александритовый, диоднный и еще третий вид. Они пишут, что одного сеанса недостаточно. Написано так же как и про фото все. Даже не знаю, стоит ли менять или уже добить 5-6 раз фото...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #777  
Старый 04.03.2018, 09:25
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Канделла это фирма лазера, вот александритовый надо. Ты смотри сама я просто исходя из опыта сказала, причём не только моего. Я диодный делала дорого, по 15 тыс за раз это ноги полностью. Ну сделала 3 раза мне совсем не помог, а про канделлу мне подруга такая же дотошная как я давно говорила. Она тоже все перепробовала, но помог только он. Фото не знаю, я делала только домашним фото, но у меня подруга делала. Эффект только на пару недель, ее устраивало только что растут медленнее чем от бритья. Сделала раз 5 перестала и все вернулось на круги своя. А кстати сестру я свою тоже на этот лазер подсадила, она тоже сделала 1 раз на месяца 2 точно хватило. Потом ещё раз сделала и все, больше не ходит с осени по моему.

Кстати не знаю как сейчас но вообще в бенефит лабе только лазер был, остальных нет. Может там просто существующие описывали. И я подписывала договор о гарантии пожизненного результат. Выкинула правда сразу, но вот давали такую гарантию. Врятли конечно прям пожизненно, но мне достаточно и Того, что я туда хожу в год раз)))
Ответить с цитированием
  #778  
Старый 04.03.2018, 10:05
Аватар для sveta_lenobl
sveta_lenobl sveta_lenobl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Город: Ленобласть
Сообщений: 209
sveta_lenobl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
sveta_lenobl, почему, может ответит кто, я сама просто не ходила еще в конкретные места, по купонам только делала и мало раз и поэтому не могу советовать. Но вообще-то к хорошему мастеру стоит и в другой конец города есть, точно не выбирать по близости.
Хех, если б только другой конец города....)
Мне в принципе о ближайшего конца города надо 70 км на электричке пропахать, с двухлеткой)
Поэтому или возле Московского вокзала, ну так чтоб на такси недолго от него.
Или уже возле родителей на Черной речке... сложно все...
Ответить с цитированием
  #779  
Старый 11.03.2018, 16:51
Аватар для Cessedi
Cessedi Cessedi вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2012
Город: москва
Сообщений: 15
Cessedi на нуле
По умолчанию

я подсела на электроэпияцию, у меня какая-то зависимость уже))причем у меня так быстро все уходит)) ноги пока второй месяц после первого раза еще не особо отросли , так я от безделья пошла пальцы рук убирать)))))))
Ответить с цитированием
  #780  
Старый 13.03.2018, 00:18
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте пожалуйста мастеров в Москве- на электроэпиляцию и на лазер Канделла.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©