Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 27.09.2007, 09:38
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

Мне в первый раз тоже воняла, а теперь принюхалась.Я немного растираю, но не как скраб конечно.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 27.09.2007, 19:58
Аватар для Королевна
Королевна Королевна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2006
Город: Питер
Сообщений: 95
Королевна на нуле
По умолчанию

У меня нормальная кожа,только немного атоничная какая то так мне прямо показалось, что чуть ли не лифтинг эффект проявился, во всяком случае а щечках такая прямо бархатистая кожа. Сегодня нанесла только на лоб. нос и подбородок, как на особо пролемнные зоны...
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 30.09.2007, 19:16
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

вот еще, экспресс уход за лицом:
крем после бритья с вит Ф, фарики Свобода смешиваете с содой пищевой, наносите на лицо немного массируете и смываете! Эффект супер, личико гладкое и ухоженное, после ничем пользоваться не надо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 01.10.2007, 11:35
Аватар для Елена-di
Елена-di Елена-di вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 121
Елена-di на нуле
По умолчанию

Тата права. Я потерла перетерла кожу, когда бадягу смывала и получила аллергию. Появлись красные зудящие пятна. Я пользовалась бадягой сразу после операции и все было хорошо, но тогда я все аккуратненько делала. Девочки, дайте совет. как эту крапивницу успокоить.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 02.10.2007, 23:54
Аватар для Королевна
Королевна Королевна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2006
Город: Питер
Сообщений: 95
Королевна на нуле
По умолчанию

А я наоборот за пару раз так привыкла, что уже нет такого эффекта и не щипет даже. Надо что-нибудь посильнее
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 29.10.2007, 11:06
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Купила F99, как и следовало ожидать, чуда за 100 рублей не бывает. Гадость. Наоборот моя сухая кожа поимела два красны и выпуклых пятна, похожих на подкожные прыщи

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 29.10.2007, 13:05
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Крем после бритья с витамином F фабрики"Свобода"моя мама всю жизнь использует для всяких ранок,раздражений,покраснений-реально классная вещь. Только чем дальше-тем они более упрощают состав,запах другой,и на вит.экономят:susel:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 05.11.2007, 14:41
Аватар для MIALA
MIALA MIALA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 133
MIALA на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Я тоже мечтаю о красивом цвете лица. Думаю это немаловажно во внешности. Но у меня как назло даже не бледный а какой то тусклый цвет лица. При чем какими только косметич.массажами, кремами профессианальными косметическими, процедурами тоже косметическими, типа коктельчики там вкалывают, почти всем пользовалась.НЕ ПОМОГАЕТ. Может, просто ТИП КОЖИ такой. И его уже не переделаешь. Это как , у армянок допустим, цвет кожи не такой как у русских, замечали ведь? его тоже не переделать. Может в этом причина, а может и нет)
Если речь о прыщиках и об угрях, то это другое дело. А может еще и гормоны играют роль, ведь с возрастом, например переходный подростковый, и возраст после 30, когда кожа стареет, обвисать начинает появляются морщины и т.п. От этого не уйти, это гормоны..это неизбежно..Можно сделать подтяжку лица, но как сделать ЦВЕТ лица??? Да и нужно ли его в возрасте после 30 делать чем то другим, все равно макияж наносят все для выхода в свет(рестораны, кафе, вечеринки, презентации, банкеты, и т.д)))) ЗАМЕТЬТЕ, подтяжку делать лучше после минимум 40 лет.
Нам, тем, кому после 30лет труднее. Если у меня в 20-25 был довольно свеженький цвет лица, то теперь, в купе с морщинками под глазами, и появившимися складочками носогубными, УСУГУБИЛСЯ цвет лица.Да и выражение лица меняется..не в лучшую сторону. Может кто знает из вас, какие то средства для улучшения лица тем, кому за 30лет?
У меня очень аллергичная кожа лица, особенно на спиртосодержащие продукты, и цитрусовые.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 12.12.2007, 03:51
Аватар для jushy
jushy jushy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: S-Petersburg
Сообщений: 166
jushy на нуле
По умолчанию

Я пользуюсь вот этой косметикой: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], с кислотами АХА, заметила что и цвет улучшился, и состояние кожи в общем + ультразвуковой массаж, только регулярный, вообще, мне кажется, после 30 - регулярное посещение косметолога + профессиональная косметика; тогда виден результат.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Там по ссылке разные продукты, я имела ввиду Exuviance
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 12.12.2007, 10:40
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

А где ты ее приобретаешь?
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 12.12.2007, 13:31
Аватар для natalka7
natalka7 natalka7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 7
natalka7 на нуле
По умолчанию

Это вообще-то я предпоследнее сообщение написала. Как оно оказалось под ником другого автора???

Я ее приобретаю у своего косметолога, но я в зап.Европе живу, думаю, можно заказать через сайт...
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 13.12.2007, 00:28
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MIALA Посмотреть сообщение
... Может кто знает из вас, какие то средства для улучшения лица тем, кому за 30лет?
У меня очень аллергичная кожа лица, особенно на спиртосодержащие продукты, и цитрусовые.
Вот неплохой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], исключительно гипоаллергенный .

natalka7, это видимо какой-то глюк... что поделать - бывает .
Теперь вопросов нет, где вы приобретаете эту косметику, т.к. вы живете за границей .
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 13.12.2007, 14:06
Аватар для natalka7
natalka7 natalka7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 7
natalka7 на нуле
По умолчанию

Тата, я просто думала, что ее, может и в Россию привозят - я смотрю тут Кристину обсуждали, и другие линии, которые и у вас и у нас есть.
Косметика та, о которой я писала, действительно хорошая, единственная, от которой я заметила толк. До этого пользовалась и люксовыми, и Клиник, и Биотерм, и масс-маркетовскими масочками, пользоваться приятно - эффекта практически нет. У меня коже непроблемная, морщин практически нет (наследственное), но вот однажды проснулась утром, смотрю в зеркало, а у меня на одном из верхнем век, несколькомиллиметров ниже изгиба века пролегла морщинка - ну, как будто бы два изгиба века получилось. Проходила с плохим настроением неделю, наверное - уж лучше бы внизу глаза морщины были, чем вверху. Пошла к косметологу, и она мне посоветовала серум ихний и сверху крем для век, мажусь неделю - о, чудо, почти ничего не осталось, морщина медленно исчезает. Конечно, и от возраста зависит, наверное (мне 31), не думаю, что в 40 будет такой же эффект и все морщины исчезнут, но думаю, видимое улучшение будет, если пользоваться постоянно. Ну, про цвет лица я писала - освежает.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 18.12.2007, 20:32
Аватар для Алина Н.
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
Алина Н. на нуле
По умолчанию

Купила на пробу бадегу форте и витамин ф99. Витамин можно только один раз в день наносить на кожу? Или можно утром и вечером? А в области глаз наверное нельзя им мазюкать? И про бадягу вопрос, послеоперационные синяки под глазами можно ей мазать? Туплю... Блин, вроде всё внимательно читаю, но не нашла ответов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 18.12.2007, 22:01
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

Алина Н., возможно спасателем и можно мазать синяки, но бодяга форте содержит крапиву! так что лучше не рискуйте!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 19.12.2007, 12:06
Аватар для Алина Н.
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
Алина Н. на нуле
По умолчанию

Поздно, уже намазала вчера! ))) Лицо пылает пламенем по ощущениям( видимо передержала), зато вид как у новорожденного поросёночка, кожа на мордуленции натянулась и гладкая, розовенькая!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 23.12.2007, 23:59
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Я мазала Бадягой синяки в подглазьях поле блефаро, но ненадолго, минут на 20-30. Ничего плохого с кожей не случилось, а синяки вроде побыстрее рассасывались.
Насчет Ф99, думаю, можно и утром, и вечером - смотри по комфорту.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 12.03.2008, 12:16
Аватар для Sashkin
Sashkin Sashkin вне форума
Новичок
Мои фото: (8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 23
Sashkin на нуле
По умолчанию

Если неважный цвет лица вызван недосыпом, плохой экологией, вредными привычками, то очень хорошо решает эту проблему косметика с АХА кислотами (8-10%), особенно в комплексе с энзимными пилингами. Но при таком уходе в сезон активного солнца необходимо использовать сильный СПФ.
Отлично работает мезо при правильно подобранном коктейле, но тут обязательно либо на поддерживающие сеансы ходить (раз в 2 недели где-то), либо периодически курсами 2-3 раза в год. Я когда год назад делала мезо, цвет просто изумительный был, лицо было ровного светлого оттенка, матовое.
Солярии я считаю вредом, и напротив, летнее утреннее солнце в разумных дозах (желательно ежедневно или через день, минут по 20-30, до 10 утра), с использованием косметики с антиоксидантами или легким спф очень улучшает ситуацию с цветом кожи, эффект держится почти до весны. а если такую терапию проводить на морском курорте, это вообще песня!))))
Гормональные препараты с гидрокортизоном и бетаметазоном помогают, но опять-таки их использование имеет ряд ограничений, и злоупотреблять ими нельзя.
Но вот еще, есть определенный тип внешности, характерный для славян, средне-русые волосы, светлые глаза и землистый цвет лица. У меня у мужа именно такой. Тут никакие средства и ухищрения, увы, не помогают(((, сколько я с ним ни возилась, частично ситуацию улучшил отказ от курения, но в корне оттенок кожи это не изменило(
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 15.03.2008, 14:44
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию "Верните цвет лица"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



Середина марта, выходные - время чистки перьев. Два больших уикенда, когда во все салоны красоты Европы приходят новые клиенты - март и ноябрь, вторая и третья неделя.
Забавно, насколько предсказуем календарь косметолога. Я могу по неделям рассказать, когда и кто придет на консультацию. Сейчас массовое паломничество под девизом "Верните цвет лица".
В марте и ноябре, на стыке сезонов, всегда хочется добавить что-то новое в рутинный косметический уход. Ощущение дискомфорта, стянутости, избыточного салоотделения возникает на второй-третьей неделе марта у очень многих женщин, да и мужчин, обращающих на это внимание.
Это объяснимо – меняется температура и влажность воздуха, в Европе резко возрастает активность ультрафиолета. Для адаптации к изменяющимся условиям коже нужны силы, а их к этому моменту не так много, особенно у жителей северных регионов. До тридцати лет адаптация проходит естественно и довольно быстро, а вот позже организму нужна будет помощь, с возрастом все более активная.
Для того, чтобы не только вернуть свежесть и эластичность коже, но и подготовиться к лету, имеет смысл устроить себе две недели комплексного интенсивного ухода.
Можно разделить весь план мероприятий на три части: детоксикация, реминерализация и стимуляция естественных способностей к восстановлению. Я не вижу большой пользы в трате сил на декорации – для загара, покупки новой туши и туфель еще будет время.
Детоксикация – 5-7 дней.
-Восстановление питьевого режима. В день нужно выпивать не менее 2 литров жидкости, из которых 75% должно быть или водой, или зеленым чаем. Все остальное надо уложить в 25%. Увеличили «остальное» - пересчитайте воду и выпейте лишнюю чашку зеленого чайку.
-Больше клетчатки и витаминов! И хорошо бы не за счет таблеток. Гарниры из свежих овощей, фрукты, овощи, приготовленные на пару, молочные продукты, рыба, морепродукты – калорий может быть немного, но они должны быть полезными. Не забывайте о масле, и не только растительном. Даже на самой строгой диете дневная норма – минимум 10 г масла, из которых 3-5 г это животные жиры. А вообще-то, 15-20 г масла в день еще никому не вредили. Не будет масла – не будет тонуса кожи.
-Аэробные нагрузки, хотя бы 90 минут в неделю. Лучше – побольше.
-Гидропроцедуры. Есть возможность гидромассажа в Спа или салоне красоты – прекрасно, нет – контрастные восходящие души, ванны с морской солью вполне доступны дома. От одного-двух раз до каждодневных процедур – смотрите сами.
-Лимфодренирующий массаж. Всего тела. Делать изолированный дренаж лица имеет смысл в очень ограниченном количестве случаев. Прессотерапия дает тоже неплохой эффект, но переносится тяжелее. 1-2 раза.
-Пилинг лица с оживляющими компонентами (Thalgo, к примеру), очищающие маски для лица. 1-2 раза.
Реминерализация, 5-7 дней.
- Диета, вода, спорт остаются в силе.
-Классический массаж тела – через день. Хаммам, галокамеры, обертывания с грязями и водорослями. 1-2 раза.
-Процедуры для лица – стимуляция с витамином С, коллаген с витамином С, стимулирующие и регенеративные процедуры. Гальваника и ионизация с минеральными комплексами. 1-2 раза.
Дома – минеральные маски, они могут быть на основе грязей Мертвого моря, водорослей, минеральной пудры. Не забывайте наносить их не только на лицо, но и на шею, и на декольте, да и на грудь не помешает.
Стимуляция 10-14 дней.
-Диета, вода, спорт остаются в силе. Курс классического массажа тоже можно продолжать.
-Если актуальны антицеллюлитные процедуры – можно начинать курс, увидите, эффект появится легче и быстрее после такой подготовки.
-Можно вернуться к рутинному косметическому уходу у специалиста, если косметолога посещаете регулярно. Если нет – пересмотрите то, чем пользуетесь дома.
-Базовый косметический уход, в зависимости от типа кожи и индивидуальных особенностей, остается прежним: демакияж, тоник, уход для глаз, дневной крем.
На этом этапе можно провести дополнительный интенсивный курс стимуляции концентрированными препаратами: сыворотки, концентрированные растворы, минеральные коктейли. Важно помнить, что концентрированный препарат всегда наносится после тоника и перед кремом, и делать это нужно два раза в день, на протяжении, как минимум, 10 дней. Стандартный интенсивный курс – 14-21 день, цикл обновления эпидермиса.
Пилинг и маска базового ухода могут оставаться прежними, но дополнительные увлажняющие маски тоже не повредят. Не стоит перегружать кожу слишком активным уходом, маски и пилинги не должны проводиться чаще, чем два раза в неделю.
После такого интенсивного ухода нет необходимости освежать цвет лица в солярии, покупать новые тональные средства и автозагар. Вы будете и так прекраснее любой девушки с обложки.

И хороших всем выходных."
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 18.03.2008, 15:45
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Деффки, не хотелось бы никого расстраивать, но мне кажется - мертвому припарки все это .
Конечно, от любых процедур будет эффект, пока их делаешь. То есть, нужно все время активно заниматься своим лицом и телом, тогда результат будет. А за 2 недели результат будет на 3 недели. ИМХО.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©