Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 17.03.2017, 22:01
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Галя а вот черное платьице я тебе не прощу)))
Придется изготовить такое же)))*стучит кулаком по столу*
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.03.2017, 22:09
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Лорри, ха-ха! я после этого столько кг наела
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.03.2017, 22:21
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Ничего не знаю!)) Возражения не принимаются))) Ты в нем богиня))))
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.03.2017, 22:25
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Лорри, ждем-с 1 МАЯ!!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.03.2017, 00:17
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Поздравляю с домиком! Спасибо за открытие темы!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.03.2017, 00:38
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Анела-812, и тебе спасибо, что зашла! иФотки классные у тебя для сравнения , и написано - как в учебном пособии, все по полочкам.Заставляет внимательно подходить к выбору.
Только сейчас осознаю, насколько серьезная проблема. Видимо все-таки авось заставлял закрывать глаза на ситуацию, а теперь имеем 4-ю степень. Сейчас вспомнилось - болела гриппом, и случилась невралгия межреберная. Сняли ЭКГ И дневной мониторинг-все в норме , невралгия. Дня через два боль сняла. И вдруг возникла как бы защемление под правой грудью, прямо под имплантом , как будто сильно ущипнул. Через некоторое время прошло.Приняла другое положение, пошевелилась-вроде не болит. Так до сегодняшнего дня в этом месте больнои по ощущениям , чувствую сдавенность. А я тогда мозг вынесла терапевту - болит, значит и здесь невралгия, с той стороны прошло , а с этой нет! И только с сегодняшними комментариями МГ, понятно происхождение боли. Очень жду дня ОП. Болевые ощущения есть - и ближе к подмышке, и в межгрудном пространстве, все на правом импланте, где разрыв.Очень хотелось бы доходить без проблем до своего дня.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.03.2017, 11:57
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina, доходишь.)никуда не денешься).Капсула у тебя толстенная.ничего сквозь неё не вытечет.если ты этого боишься.Ну на всякий случай..постарайся не сильно махать руками.и всё такое.Но это для собственного успокоения)не волнуйся!Думай о хорошем.Опять я про себя скажу))))ну я для примера)))Знаешь как здорово потом будет?даже в отёке новая грудь..всё равно без горба этого..и ровненькая.и мягкая.По сравнению с тем .что было До.Я уже тоже привыкла к каменюкам вместо груди.видно. а после переделки.недоумевала-как я жила с этими ощущениями?Уже не говорю про эстетику).
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.03.2017, 12:41
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, Лерчик, все твои слова - в точку. МГ сказала - оболочка импланта по УЗИ истончена, и да, может произойти разрыв при любом каком-то движении. Ну будет сложнее пр ОП. Я сплю и вижу - как от этого быстрее избавиться, теперь - по внутреннему моему ощущения , я уже отторгла их от себя, что- то чужеродное. От горбов - тошнит. Убойная правда в твоих словах, Лер. Меня не пугает ни компра, ни синяки, похожу. Тем более прикрою и не видно. Уж с лицом ходили, переживем. Я представляю, какие у тебя положительные эмоции, как копытца бьют.
Надо ж до такого себя довести! Темки девочек почитала, да.... В башку не могло придти , что придется переделывать. Тему проблемы - обходила стороной.
Щас подбираю время для сдачи анализов - чтоб все во время получить. МГ в результате уверена, надо походить с красивой грудью. Мой бедный терапевт(зав отделением - 30 лет)- от фибробластов глаза раскрыл и ничего не понял, зачем это вам , пока объяснял деление клеток. А теперь приду за направлением на кровь - думаю, свалится.

Ну а по подборке размера - меньше не поставить, иначе подтяжку придется. Мне лишние швы не нужны, лишняя реаба. Так что - сказала по базе проходим, будет красиво А главное, ты права, без камней, без страха, без ужасного дискомфорта.
Не смешно - но последние годы я уже никогда не надевала верх с какм-либо вырезом, горбы торчали

МГ сказала, что какое-то проникновение геля все-таки может быть. НО! не переживать, все решаемо.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.03.2017, 12:42
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

galina, ну вот видишь,все что ни делается все к лучшему!!!! Сдавай анализы и готовься)))) Приеду к тебе с печеньками))))
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.03.2017, 12:57
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

galina,
Галин, ты себя пожалуйста сейчас не накручивай!
(порвется, вытечет и т.д.)
Все мы "нервенные", эт понятно.
Но просто думай о том, что твой ангел-хранитель тебя вовремя привел к докам.
Значит, все идет по его, ангеловому, плану!
И все будет отлично!

И спасибо за темку!
И Фастина и твоя истории наверняка помогут многим-многим девочкам избежать проблем в будущем!
Ибо они и следить за грудкой будут, и сразу к доку побегут, если что не понравится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 18.03.2017, 13:13
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Лорри, хе-хе! Это по мне!!!
Ir1958, да , ты права, направил на путь - когда, стало понятно, все - точка!
У меня как-то изменения пошли быстро - получается через 3 года. Раньше не задавалось анализом проблемы.
Опять же - любое свое объяснение принимала - ну похудела, ну поправилась, ну ничего страшного, ну горбик .
МГ объясняет - организм тоже отторгает не свое, вот и пошло.
Иришка , доктору доверяю, реабилитацию - переживу.
Пока, конечно, когда от них далеко - уже паники от неизвестности состояния нет,и ОП не боюсь.
Реабилитация - процесс нервный, нудный , иногда тоскливый. Но ВЫ через это прошли, и я пробегусь
Гергий Михайлович,пробегая, - Ой! Какая беленькая, светленькая! Даже не знаю з радоваться или нет Ну , у него все впереди , еще и осень грядет. Ту уже тоже пока только от МГ , заручилась согласием - сделает ГМ ( чую, марш Мендельсона будет, технология ОП), пока не читала, у них на сайте инфа есть, ну потом поспрошаю
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.03.2017, 13:16
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

galina,
Уточни, плз, ты осенью собралась СМАС делать?
Повторно?
И с платизмой?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.03.2017, 13:38
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Ir1958, на консе с МГ я спросила , возможно ли совместить Эти ОП? Так мой нудеж видимо запал давно в память, она определилась - наша ОП , ну все таки сложная, пойдет более 4 часов. Не будем, перенесем на осень, Георгий Михайлович сделает. У меня настроение поднялось, не отказали, спрашиваю - шея и овал? А то что повтор? Будет смас по Мендельсону, работа в других слоях, у вас был по Литллу. Точно сделаете спрашиваю Да!!! Сделает Что называется, Остапа понесло. Подробностей технологии не знаю, потом посмотрю.

Вот, ною-ною, да нет - не ною, побаиваюсь, а дело свое четко знаю, прям внутренняя уверенность - сделаю, что задумала.

Да , забыла липо кое-где - тоже посмотрим
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 18.03.2017, 14:07
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

galina,
Отлично!
У тебя только шея немного отставала от всего остального!
В общем, к НГ будешь тоже совсем обновленной и красивущей!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 18.03.2017, 14:10
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina, Меня этот Мендельсон))тоже очень интересует).очень охота посмотреть на результат.А на форуме и нетути.))Теперь будет).Про ною-не ною….это называется)-Глаза бояться.руки делают)))!сама такая))).
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 18.03.2017, 15:15
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Ir1958, Ир , смас давно был - шея не требовалось, здесь первая фотка - без смаса, весна - а в августе смас, Подтянули шею в заушный шов. Называлась технология - короткорубцовый по Литллу. Аааа, плюс реаба - теперь не знаешь, как организма заживать будет.
Fasty, вся в тебя, такая непредсказуемая!! такая порывистая Вот кто-бы знал на встрече , что во вторник вечером - уже другая жизнь, рванула на ОП
Хотя в прошлом году - все это же сценарий
- Встреча , муси-пуси, хочу кончик носа исправить
- 30 апреля - ОП на лбу
Так что Е, у нас все одинаково - такие мы девчонки, скучать не дадим ни форуму , ни себе

Пластическая хирургия лица – достаточно устоявшаяся область медицины, в которой на протяжении долгих лет – с момента изобретения СМАС-лифтинга – не было внедрено ничего более актуального. «Революция» произошла, когда австралийский доктор Брайан Мендельсон предложил принципиально новую малотравматичную методику подтяжки средней и нижней зон лица по естественным мобильным пространствам – спейслифтинг

Мимические мышцы лица и покрывающая их фасция, образуют под кожей единую мышечно-апоневротическую систему – СМАС (SMAS), которая отвечает за любые изменения выражения лица. Этот мышечно-фиброзный слой крепится к коже и подкожно-жировой клетчатке с одной стороны и к лицевым костям – с другой.
Любые движения лицевых мышц – это не только способность отражать эмоции, но и потенциальный источник формирования морщин и складок. Со временем связки фиксации СМАС к костям, особенно в местах повышенной мимической активности, растягиваются, что неизбежно приводит к провисанию кожи. Дополнительным фактором провисания мягких тканей является гравитация или, просто, сила тяжести.

Новейшие данные в антомии лица показали, что под мимическими мышцами есть пространства, заполненные жировой тканью, которые можно обнаружить в расслабленном состоянии. Пока известно о трех таких пространствах. Они насполагаются в скуловой зоне, в теле щеки и в районе нижней челюсти. С возрастом размер этих пространств увеличиваются, они вытягиваются, провисают. В рамках методики спейслифтинга или «пространственной подтяжки» хирург работает именно с ними, обнаруживает их при помощи эндоскопического оборудования, перемещает и закрепляет в новом положении, в том в котором они были в юности.

Пространственная подтяжка производится малотравматичным способом – во время операции не происходит агрессивной масштабной отслойки кожи и подъема опущенных мышц, как при СМАС-лифтинге, а значит и риски, и время послеоперационной реабилитации существенно снижаются.

Основные преимущества спейслифтинга

Новая методика имеет ряд заметных отличий, выгодно выделяющих ее среди других техник подтяжки лица и шеи:

минимальная травматичность операции, отсутствие риска повредить сосуды и нервы, бескровность операции;
минимальный дискомфорт и болезненность, незначительная отечность;
незаметный и небольшой послеоперационный рубец;
быстрое восстановление;
хорошая совместимость с другими пластическими операциями и косметологическими процедурами.

Хотела ссылку дать на сайт - там и фото есть, что-то не скопировать
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.03.2017, 15:17
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
теперь не знаешь, как организма заживать будет.
Хорошо будет!
с возрастом швы заживают лучше и быстрее!
Ибо организм коллаген вырабатывает меньше.

А насчет всего остального - ну ты ж знаешь, что наши любимые тела нас никогда не подводили! (ттт).
Так что ты будешь в гармонии со своим, и он тебя порадует.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 18.03.2017, 15:28
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Основными показаниями к частичному или полному спейслифтингу являются:

провисание, неровность щек, и появление «брылей» и скуловых мешков;
глубокие складки в носогубном треугольнике;
провисание кожи и мышц в подбородочной зоне;
жировые отложения и избыточная кожа в области шеи и подбородка;
общее ослабление тонуса средней и нижней частей лица.

Наилучшие результаты от операции получают женщины и мужчины среднего возраста, у которых в той или иной степени выражены возрастные изменения мягких тканей лица и шеи. Причем коррекция возможна как на лице в целом, так и на отдельных зонах вмешательства:

Скулы с наружной частью брови и глаза.
Скулы и нижнее веко.
Щеки, носогубные складки и малярная зона (верхние скулы).
Щеки, уголки рта и носогубные складки.
Верхняя губа, уголки рта и нижняя челюсть.
Шея, шейно-подбородочный отдел и уголок нижней челюсти.

Ir1958, Ири шка, я тебе верю

Спейслифтинг проводится под внутривенным наркозом и без интубации пациента. Время операции редко превышает два часа. Благодаря этому в ходе пространственной подтяжки могут одновременно проводиться и другие пластические операции (подтяжка лба, блефаропластика) или косметологические процедуры

Сразу после операции на лицо и шею пациента накладывается специальная маска, которая снимается уже на следующее утро. Благодаря малой травматичности операции, послеоперационный период проходит в ускоренном темпе – всего за 2-3 дня. Отечность и выраженность синяков минимальна, снятия швов не требуется. Риски появления воспаления, кровотечения, нарушения чувствительности или серомы практически сведены к нулю. Послеоперационные рубцы после спейслифтинга не представляют проблемы и располагаются в естественных складках кожи. В лечении или медотах маскировки они не нуждаются.


Отзывы разные, есть время и на раздумье и на будущую консу с хирургом
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 18.03.2017, 16:50
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Ох какую ты,Галя,интересную штуку запостила...я задумалась))) Может это как раз мой случай?))))После всех моих ортогнатических приключений?)))
Бесценная информация))
Не ну вообще нормально,ты дерябнула пару рюмок и решила переделать сисьге,я подумала про подбородок и хоба-переделываю челюсти....)))) Полет нормальный!)))
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 18.03.2017, 16:53
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Лорри, Вот такие мы, берем себя в руки и вперед
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©