Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 17.06.2018, 17:52
Аватар для Asara
Asara Asara вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 25
Asara на нуле
По умолчанию Ботокс, Диспорт, Лантокс, Ксеомин - ЧАСТЬ 2

Larissa68

Да, впервые, 25 едениц межбровка плюс лоб и в виски мне кололи зачем то.
  #1162  
Старый 17.06.2018, 20:30
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

skoll, с межбровной более гармоничный результат получается: поднимается по диагонали внутренняя порция брови, ну и лоб весь блестит, а не только его часть)))). Насчетвыщипывания бровей... мне не очень понятно в чем трудность, т к ни сама не испытывала ни клиенты не комментировали.
Второй раз может будет легче, а может и нет. Я два раза кололась у коллеги- голова дней пять раскалывалась, глаза красные, повышенная светочувствительность, хотелось их закрыть, состояние гриппа- очень плохо было. И герпес вылазил на губе- иммунная ослабевала. А так до и после несколько лет у других и вообще никаких проблем, как ничего и не делал.

Asara, низ предыдущего сообщения - для вас, сложила всех в кучу.
Может не в висок , а в конец брови вам кололи- это для того , чтобы кончик брови поднять. Если «брови в разлет, .... ветренная челка...» (Песня Белоусова), то может так показаться
  #1163  
Старый 17.06.2018, 21:21
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube, Nubeчка), про головную боль от одних рук и совершенное отсутствие от других могу тоже подтвердить! Это магия какая-то)).
Поздравь меня, я наконец-то сходила к своему доктору, которого ждала (ты помнишь, наверное)). Божечкиииии, какая это лафа! Никаких головных болей и гриппозного состояния (хотя после других была никакая вечно после уколов). Уже к 3 дню мои нависшие веки открылись, гусиные лапки распрааилмсь, брови встали как надо и в итоге всё закрепилось так, как надо (при этом лоб не намертво). А неск дней назад ещё сходила вкололо мне днк лосося) слушай, первый раз делаю, но такая штука интересная, сразу же лицо свежее стало на следующий день. Как так? Обещает, что эффект проявится к 2 неделям ещё)
Жаль, с деньгами сейчас не густо, ато бы ещё кое-что подправить хотелось бы). Плазмалифтинг советует, доверяю.
  #1164  
Старый 17.06.2018, 23:26
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mutlu, конечно помню, про « возвращённого молитвами»!! Здорово, когда идёшь на процедуру с легкостью, прекрасно переносишь процедуру и радуешься результату, поздравляю! Плазмолифтинг я тоже советую, понравится!
Вместо лосося - прочитала : лося. Представила прекрасную кожу и не менее прекрасные рога)))..... вернулась уточнить..
В пятницу пришла новая клиентка , 54 . Кожа в прекрасном состоянии и все лицо на месте. Только носогубные заполнить и Ботокс. Она вообще никакими кремами, кроме собственно произведённого кокосового масла , не пользуется. А с авокадо делает массаж лица и шеи. Выглядит лучше большинства тусующихся на постоянке в центре. Так что не спеши: лосось , Ботокс и собственная кровушка - очень хороший выбор именно для качества кожи и её регенерации. Хотя , ты девушка въедливая , дотошная и спешить - совершенно не в твоём характере.
  #1165  
Старый 17.06.2018, 23:40
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube, да, спасибочки, дорогая! Ахаха про лося смешно))))

Mutlu, самое смешное, что я тоже последнее время никакими кремами не пользуюсь, раньше пыталась пробовать хотя бы увлажняющими типа, но всё не то, на все реакция, в итоге перестала пользоваться вообще, кроме солнцезащитного и стало лучше тьфу тьфу тьфу).
  #1166  
Старый 20.06.2018, 16:35
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

skoll, правильно уколотая межбровка дает эффект подтяжки носа в молодое положение -- очень молодит.
  #1167  
Старый 20.06.2018, 17:34
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 319 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 557
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Antoine, ну про подтяжку носа ты явно загнула
  #1168  
Старый 20.06.2018, 23:30
Аватар для Asara
Asara Asara вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 25
Asara на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
[b]
Просто голова заболела не в первые 2-3 дня, а на пятый, хотя может это и не ботокс был, а вирусняк, через день заболела полноценно, но иммунку он сажает все таки🤧 Еще так забавно лоб схватился - бровями шевелю и что над ними - а выше просто не двигается, а вот межбровка все таки не взялась могу сморщить до максимума(
  #1169  
Старый 23.06.2018, 20:22
Аватар для ДинаД
ДинаД ДинаД вне форума
Новичок
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: россия,москва
Сообщений: 21
ДинаД на нуле
По умолчанию

Уважаемые девушки
Безмерно уважая ваш авторитет в косметологии , спрошу :
имея резистентность к ботулотоксину можно ли попробовать поставить Диспорт ? Косметолог предложила такой эксперимент
Есть какой то эфемерный шанс или это пустая затея? спасибо заранее
  #1170  
Старый 23.06.2018, 21:35
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

ДинаД, откуда инфа про резистентность?
Диспорт это именно ботулотоксин, который выпускает фирма Ипсен, фирма Аллерган выпускает ботулотоксин который назвается ботокс . Если резистентность на сам токсин, то разницы нет какая фирма его делает, резистентность бывает редко, может вам испорченный препарат ввели и он не подействовал.
  #1171  
Старый 23.06.2018, 22:17
Аватар для ДинаД
ДинаД ДинаД вне форума
Новичок
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: россия,москва
Сообщений: 21
ДинаД на нуле
По умолчанию

edel , согласна, резистентность выявила сама
эмпирическим путем)
я в течение ряда лет три раза , у трех разных врачей пыталась поставить ботокс и все три раза он быстро схватывался но стоял не более трех недель
Да , я тоже не очень верю что от перемены названия мои мыщцы встанут вступор на полгода)
Просто смутило предложение четвертого косметолога
Спасибо что откликнулись
  #1172  
Старый 23.06.2018, 23:18
Аватар для Liesa
Liesa Liesa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 3
Liesa на нуле
По умолчанию

Всем добрый вечер! Поставила ботокс в лоб, межбровку и гусиные лапки первый раз, всю неделю жутко болела голова, а на 7 день развилось сильное гриппозное состояние, темп держится высокая, слабость, я так понимаю это организм борется с интоксикацией?было у кого такое? Сколько ещё ждать или пора принимать меры. по выведению? По эстетике всё ок. Заранее спасибо
  #1173  
Старый 23.06.2018, 23:48
Аватар для Asara
Asara Asara вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 25
Asara на нуле
По умолчанию

Вы уверенны что это ботокс, может заболели? Вирусняк ходит. Я тоже заболела на 7 день, мучаюсь с кашлем теперь, не знаю вот на что думать - на ботокс или на кашляющий народ)
  #1174  
Старый 24.06.2018, 00:21
Аватар для Liesa
Liesa Liesa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 3
Liesa на нуле
По умолчанию

Asara, , думаю все же ботокс, т к никто больше не болеет, включая маленьких детей (ттф), и симптомы оч странные высокая тем(38-39), ломота и всё, читала что организм так борется с чужеродным белком, вот собираю статистику у кого так было и что делать
  #1175  
Старый 24.06.2018, 04:49
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 788 раз(а)
Поблагодарили: 2 089 раз(а) в 613 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liesa Посмотреть сообщение
симптомы оч странные высокая тем(38-39), ломота и всё, читала что организм так борется с чужеродным белком,
Ботокс может вызывать гриппоподобные симптомы, не понятно, почему Allergan не заявляет этого в своей аннотации. Наверно, потому что можно списать на совпадения с заболеванием ОРВИ. Но я тоже читала на форумах про такие жалобы.

Liesa, лечи симптомы, чтоб облегчить себе состояние. Как ты ботокс выведешь? Организм сам от него избавится со временем. Я уже писала о своем опыте 13 лет назад, когда впервые уколола ботокс в гусиные лапки и лоб. У меня кружилась голова, болела, было нечеткое зрение, нарушение координации движения. Я тогда принимала ноотропы и в таблетках, и в инъекциях. Ботокс ушел через 70 дней. Спустя год снова уколола у того же специалиста только лоб и под носом от десневой улыбки. Были сильные головные боли на протяжении месяца, принимала обезболивающие, результат ботокса продержался месяц или полтора. Организм, похоже, избавился от него. Тогда только я осознала, что все мои симптомы от Ботокса.
Прошло более 10 лет, я решила снова рискнуть, уколола Neuronox корейский 1 июня. Голова болела только первые 24 часа после инъекций, ТТТ, все норм. Не знаю, возможно Neuronox мягче, но я все же склоняюсь к неправильной инъекционной технике, которую мне выполнили тогда, много лет назад.
  #1176  
Старый 24.06.2018, 12:16
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

ДинаД, у меня такая же ерунда - 3 недели и всё отпускает, периодически пробую, вдруг с возрастом ситуация измениться, косметологи были разные, препараты разные, ни фига не стоит((((

Обо мне:
  #1177  
Старый 24.06.2018, 13:05
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 319 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 557
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девушки! Резистентность к ботулотоксину типа А( не к ботоксу, диспорту и тп, а к любому токсину, он во всех препарат один и тот же) имеют менее 1% людей на земном шаре! Все что мало стоИт и быстро отпускает исключительно к качеству токсина и косметологу! Если он встал - то по определению никакой резистентости быть не может!
  #1178  
Старый 24.06.2018, 17:23
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Есть руки, после которых головная боль, отёчность и т.д. и т.п., а есть руки, после которых ничего этого нет. Возможно, что отклонение на 1 мм или даже меньше при вколах влияют. Это моё предположение, к которому пришла на собственном многолетнем опыте использования ботокса в качестве пациента.
  #1179  
Старый 24.06.2018, 22:55
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 319 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 557
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Mutlu, отклонения в 1 мм и тем более меньше точно не влияют). Иногда головные боли не имеют никакого отношения к инъекциям токсина и это чистая психосоматика. Там скорее могут быть головные боли напряжения, но это не обычныая головная боль, это чувствуется всегда и легко исправляется.
  #1180  
Старый 24.06.2018, 23:17
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

N@t@ly, значит бывает лёгкая рука у доктора, а бывает тяжёлая). Я выше описывала, и Nube также свой опыт в пример приводила. Мистика)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©