Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.03.2010, 11:31
Аватар для Lisa.
Lisa. Lisa. сейчас на форуме
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 34
Lisa. на нуле
По умолчанию Пауэр плейт. Начинаю курс...

Перепробовала и массажи и старвак, плюс делаю дома зарядку, а эффекта очень мало. Моя проблема- дряблость в районе бедер и живота,лишняя кожа, подкож. жир какойто жидкий как дражалка. Думаю это с возрастом связано, т.к. нет лишнего веса. Мне 38, Рост 160, вес 51-52кг. Вот вчера сходила на пробную бесплатную тренировку. Ощущения: за 30 мин делаешь статич. упр. по 1-му только подходу, а платформа тресет тебя, говорят что в это время сокр. ВСЕ мышцы тела. Я даже не вспотела, хотя некот. упр. было трудно делать. Но утром, чего никак не ожид. многие мышцы побаливали. Чудеса. Посмотрим что дальше будет. Девочки может кто пробовал этот Пауэр плейт? Поделитесь... В инете почти тет отзывов.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.03.2010, 13:08
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Это вот такой домашний тренажер?

Результат за 10 минут
Всего 10 минут занятий с Power Plate/«Пауэр-Плейт»®, (пауеплейт) 2 или 3 раза в неделю, бывает достаточно для того, чтобы получить желаемый результат. Большинство людей все еще верят, что для улучшения физического состояния требуются длительные тренировки, но на самом деле результат даёт интенсивность тренировки. Принимая различные положения на тренажере Power Plate/«Пауэр-Плейт»® (пауеплейт) Вы можете стимулировать различные мышцы и группы мышц. Power Plate/«Пауэр-Плейт»® (пауеплейт) делает возможным легкое и быстрое достижение результата почти для любой части тела.


Одного описания уже хватило для того, чтобы сказать: НЕ ВЕРЬТЕ В ЧУДЕСА! Очередная приманка для худеющих дам...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.03.2010, 14:31
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Я давно , еще на заре капитализма в нашей стране ходила на такие тренировки. Что могу сказать, тонус от него потрясный, у меня сейчас дома ленточная дрожалка, бьюти стар кажись, рядом не стояло... Вначале ходила отого что кайф. Очень быстро получается растяжка и студнты спец профиля ходили именно из-за этого. На себе большой разницы не заметила кроме- однажды легко скользнула в сапоги. Надо сказать, что у меня полные ноги и это проблема №1. Вот после очередного занятия надела сапоги и обалдела. Икры ног явно стали Уже, а это, повторюсь, самая проблемная часть. Но в общем вместе с диетами, молодостью активной жизнью, что помогло, Бог знает. А где ты ходишь и ск стОит занятие?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.03.2010, 20:19
Аватар для Lisa.
Lisa. Lisa. сейчас на форуме
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 34
Lisa. на нуле
По умолчанию

Bobik, я не в Москве живу, в Самаре. Здесь 1-занят стоит 1 тыс. руб.
Егорка, да это именно он, только его несколько разновидностей есть, но принцип один.
Сегодня ходила на полноценную тренировку уже за деньги. За полчаса: в начале три упр на растяжку, в конце несколько на расслабление. Между ними-" силовые"- например стоишь в полуприсяде, напрягая мышцы бедер, и 30 сек. тренажер тебя трясет.Все! И так на все группы мышц. НО! я потела и реально чувствовала после тренировки, что мои мышци хорошо поработали! Естес-но никакой усталости. Посте первой тренировки- болели трицепсы. Посмотрим что теперь заболит. И еще они настаивают на том что надо пить 1,5 л воды в день чтоб не тормозить обмен веществ, что мне непривычно, н пью. Из-за этого +500 гр. веса, говорят что временно. Будем ждать. След тренир. в пятницу.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.03.2010, 00:32
Аватар для Izabela
Izabela Izabela вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 8
Izabela на нуле
По умолчанию

А противопоказания есть таким занятиям?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.03.2010, 01:43
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

слышала, что вибрация вызывает рост раковых клеток, но может это конечно только слух
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.04.2010, 12:47
Аватар для Lisa.
Lisa. Lisa. сейчас на форуме
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 34
Lisa. на нуле
По умолчанию

Вот прошло 1,5 мес, я закончила аббонемент из 12 занятий и прошла тестирование в конце. Такое-же тест. было и в начале. Вот результат: вернее его отсутствие- мышечная масса не наросла, как было обещано, а даже чуть убыла, жир прибавился на 1%, хотя масса тела на 500 гр. уменьшилась. Но бросать пока не собираюсь, может дальше рез. будет. Жаль что больше на форруме нет людей кто пробывал такие тренировки, интересно было-бы пообщаться.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.06.2010, 21:42
Аватар для giulia
giulia giulia вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.04.2009
Город: moscow
Сообщений: 78
giulia на нуле
По умолчанию

Я занималась .сгоняла вес после родов. Ничего плохого сказать не могу.Процесс похудения с ним шел быстрее.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.07.2010, 16:22
Аватар для Lisa.
Lisa. Lisa. сейчас на форуме
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 34
Lisa. на нуле
По умолчанию

Giulia, а ты долго занималась? Помимо похудения были ли еще какие-то результаты- рост мышечной массы например, подтяжка кожи? Они-же все это обещают. Я на лето пока бросила, возобновлю осенью.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.07.2010, 18:22
Аватар для giulia
giulia giulia вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.04.2009
Город: moscow
Сообщений: 78
giulia на нуле
По умолчанию

lisa однозначно ушла отечность. мышцы подтянулись,но не накачались.хорошая штука,но сейчас не занимаюсь,потому что боюсь что из за вибрации сильной отвиснет лицо,как у легкоатлеток.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 21.08.2010, 14:19
Аватар для Lisa.
Lisa. Lisa. сейчас на форуме
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 34
Lisa. на нуле
По умолчанию

А почему оно должно отвиснуть? Если мышцы подтягиваються?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.08.2010, 19:02
Аватар для Natalisha
Natalisha Natalisha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 69
Natalisha на нуле
По умолчанию

я тоже занималась на такой штуковине (давно правда) худелось действительно быстрее (мне очень понравилось), на протяжении всего занятия были упражнения только на растяжку и как уже писала Bobik на этих виброплатформах постоянно занимались спортсмены, которым надо было поскорее и получше растянуться (они нам подавали пример)
а противопоказаний там море (на стенде висел большущий список), но к сожалению я помню только два пункта - это у кого варикоз и гинекологические заболевания
о, еще вспомнила (тоже было на стенде) по поводу ограничения в питании, ну здоровое питание само собой разумеется, а в дни занятий нельзя есть белок и за два часа до и два после занятий нельзя пить и есть
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.08.2010, 23:21
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Виброплатформы виброплатформам рознь! Самые простейшие - стоят во многих фитнес-центрах, даже в сети студий загара (точно не помню как она называется). Такие могут использоваться только как дополнение к тренировкам, от самостоятельного использования толку немного. А есть Павер Плейт - там все гораздо серьезнее. Я пробовала на выставке сей агрегат - очень понравилось! Причес там есть и программы разные - антицеллюлит, гаращивание мышц, похудение - точно уже и не помню. Руки-ноги ставятся на разные места и в зависимости от этого "протрясываются" разные мышцы. Реально потом чуствуется усталость мышц как после хорошей тренировки. Вобщем, будь Павер плейт подешевле, я бы походила. А так - 1000 руб за сеанс (в Москве примерно такие же цены как в Самаре) - это слишком, тем более что ходить надо 2 раза в неделю минимум и постоянно, вместо фитнес-центра (но фитнес-центр получится дешевле).
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.08.2010, 01:17
Аватар для Natalisha
Natalisha Natalisha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 69
Natalisha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izabela Посмотреть сообщение
А противопоказания есть таким занятиям?
Противопоказания к использованию тренажеров Power Plate

• Беременность
• Тромбоз глубоких вен/тромбоз
• Сердечно-сосудистые заболевания
• Недавно перенесенные операции или хирургические вмешательства
• Синтетические/искусственные суставы
• Острая грыжа/дископатия/спондилолиз
• Острый диабет
• Эпилепсия
• Острые заболевания/воспалительные процессы
• Острые мигрени
• Использование кардиостимулятора
• Наличие недавно установленной ВМС, колец, металлических булавок, болтов или пластин
• Опухоли
• Проблемы с сетчаткой глаза/дисфункция

подробнее читайте здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.01.2011, 09:26
Аватар для Kanty
Kanty Kanty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 0
Kanty на нуле
Thumbs up А я тренируюсь на Power Plate и довольна!

После резкого похудания (на 17 кг) ужасно мучалась из-за обвисшей кожи и из-за целлюлита... Паника аж началась, т.к. апельсиновой корки никогда не было!
Вощем наткнулась на Power Plate. Занималась 2 раза в неделю. Результат был уже после первой тренировки, а после третьей стало заметно, что появился пресс, мышицы такие красивые... Целлюлит после третьего занятия почти изчез. Через месяц я стала звездой )

Надо заметить, что моя систера весила 120 кг и похудела после этого тренажёра на 40 кг за год... При том, что занималась максимум 4 раза в месяц.

Что самое крутое, что после него жрать не хочется %)

Удовольствие не дешевое... от 800 руб за занятие... Поискала поискала и нарыла самое дешевое место в Москве.
Можно, коненечно этот тренажер купить за полляма... Но это уже слишком (хотя очень хочется)

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Виброплатформы виброплатформам рознь! Самые простейшие - стоят во многих фитнес-центрах, даже в сети студий загара (точно не помню как она называется). Такие могут использоваться только как дополнение к тренировкам, от самостоятельного использования толку немного. А есть Павер Плейт - там все гораздо серьезнее. Я пробовала на выставке сей агрегат - очень понравилось! Причес там есть и программы разные - антицеллюлит, гаращивание мышц, похудение - точно уже и не помню. Руки-ноги ставятся на разные места и в зависимости от этого "протрясываются" разные мышцы. Реально потом чуствуется усталость мышц как после хорошей тренировки. Вобщем, будь Павер плейт подешевле, я бы походила. А так - 1000 руб за сеанс (в Москве примерно такие же цены как в Самаре) - это слишком, тем более что ходить надо 2 раза в неделю минимум и постоянно, вместо фитнес-центра (но фитнес-центр получится дешевле).
Есть виброплатформа Power Plate, а есть все остальные.
Сама лично дошла до пауэра через Тонус Клуб. Там тоже стоит виброплатформа (но по сравнению с пауэром - доисторическая)
Этакая штуковина механическая на которую встаёшь и она тебя трясет туда сюда. Упражнения никакие просто неполучится делать... Вощем Тонусный вибро - отдыхает посравнению...

Еще пробовала те, что в соляриях - тоже совершенно отличается от Power Plate не в лучшую сторону.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.01.2011, 17:05
Аватар для Natalisha
Natalisha Natalisha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 69
Natalisha на нуле
По умолчанию

искала ближе к дому Power Plate и нашла, да ещё с очень приятной ценой и подарками может кому пригодится (для жителей САО)...

До 31 января 2011 года на все абонементы и услуги фитнес-студии ADVANCE действует 50 % скидка.

При покупке абонемента Power Plate в подарок предлагается 1 сеанс любого вида массажа на Ваш выбор.

Ознакомительная акция с тренажером Power Plate – предлагаем всем желающим 2 бесплатные тренировки с персональным тренером.
например, Карта Power Plate на 12 занятий стоит 7800)))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.02.2011, 09:52
Аватар для Kanty
Kanty Kanty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 0
Kanty на нуле
Arrow

7800 - отличная цена для Москвы, но если это 50%... В Новинский вообще не подступишься, там совсем дорого...

Видимо мне очень повезло, что у меня абонемент на 10 занятий стоит 8 тыщ круглый год И тренер и растяжка и массаж входит в стоимость.

я хожу в салон на Нагатинской улице м. Коломенская
сюда:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мне до них идти пешком 3 минуты ))))))

Последний раз редактировалось Kanty; 05.02.2011 в 09:54. Причина: не дотаточно полный ответ
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©