Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #401  
Старый 04.05.2018, 05:19
Аватар для Shata
Shata Shata сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 331
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Анюта привет. У тебя есть связь с КА, тебе наверное быстро отвечает.
Девочки пишут что он больше не оперирует по квотам. Ты не в курсе что это значит? Он просто новых пациентов не берет ?
А старых , тех кто уже записан на операцию , он прооперирует?
Или его кто то заменит ?

Последний раз редактировалось Shata; 04.05.2018 в 05:21. Причина: А можно удалить моё сообщение? Я ошибочно написала (
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 04.05.2018, 18:13
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

avinna, спасибо! Да, я уже оценила, как хорошо жить без постоянной зависимости от зубной щетки
Вот про булхорн - прям мои мысли! Мне тоже и хочется, и колется. Почитала тему про булхорн - ну очень неоднозначная операция, у кого-то очень красиво, а у кого-то полный откат к тому, что было... Буду еще изучать эту тему. Иначе никак это не скорректировать, гиалуронкой можно только сам объем губы увеличить, но не сократить расстояние между носом и губой. А мне именно это расстояние хочется сократить + приоткрыть верхние зубы.

Shata, Тань, я не могу удалить сообщение, только администраторы могут. На всякий случай отвечу
КА действительно не берет новых пациентов, потому что у него какой-то невероятный наплыв людей. Решили прекратить консультации с новыми пациентами и работать с теми, кто уже записался на операции. Старых, конечно, всех прооперирует. КА сам говорил, что очень неудобно и как-то неправильно, когда приходит человек с показаниями к операции, а ему говорят: "Ближайшая запись только на 2021 год!" Уже по идее к 2021 году лечение должно быть закончено, если сейчас его начать...
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 04.05.2018, 18:51
Аватар для Shata
Shata Shata сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 331
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Sweety111, спасибо! Если честно , я так испугалась, что моя операция у КА может отмениться. Сразу паника, где и как искать другого хирурга либо 400тр, и когда все это теперь случится, полная неизвестность.
А так дата известна, сижу ровненько на пятой точке, готовлю потихоньку зубы, и радуюсь что успела записаться))).
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 05.05.2018, 12:10
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Shata, понимаю, я бы тоже перепугалась в такой ситуации.
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 08.05.2018, 07:41
Аватар для Zosy
Zosy Zosy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2018
Город: Алматы
Сообщений: 12
Zosy на нуле
По умолчанию

Sweety111, здравствуйте, спасибо за такую тему, отличная помощь желающим прооперироваться.... у меня вопрос , на консультации мне К.А озвучил сумму установки дистрактора 156 тыс руб, а вам в СПБ установили за 77 тыс руб? Или я что -то упустила , просто для меня разница существенна
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 08.05.2018, 14:30
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Zosy, да, все верно. 77 тысяч за установку дистрактора - цена, актуальная на 2016 год. Возможно, сейчас уже дороже. Я так понимаю, вы не гражданка РФ и если будете оперироваться в МГМСУ, то платно? Если это так, то лучше, конечно, ставить дистрактор у Андреищева. Не только из-за финансов, но и потому что используются разные виды дистракторов, я подробно писала все плюсы и минусы здесь: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1325
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 08.05.2018, 16:18
Аватар для Zosy
Zosy Zosy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2018
Город: Алматы
Сообщений: 12
Zosy на нуле
По умолчанию

Sweety111, ого , вот это спасибо, ваши Сообщения так полезны, что хочется вас расцеловать , спасибо огромное. Я да буду оперироваться платно, я из Казахстана , к своему большому стыду, я в брекетах хожу с 2015 года, себе хирурга найти не могу, в апреле была у КА и только он мне сказал про дистрактор, до этого ни один не говорил , думала вот он мой хирург , но теперь думаю последовать по вашим стопам))) у меня прикус хоть и дистальный, но наши лица похожи, и если мне повезёт достигнуть такого как у вас результата , то я буду счастлива. И форум этот я только нашла, когда мне сказали про дистрактор, до этого вумен читала, а там пишут по этой теме ...по Сообщению в полгода ) а СПБ итого сколько раз вы посетили ? На консультацию и установку ... два раза... я верно поняла ?
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 09.05.2018, 17:31
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Zosy, вумен вообще читать не надо, там много бреда пишут, в том числе и про КА. А когда есть этот форум, в других источниках вообще отпадает необходимость)
Попробуйте связаться с Андреищевым А.Р. Сначала отправьте ему на почту (andreishchev собачка gmail точка com) подробное описание своей ситуации + фото (анфас, профиль, 3/4, зубы сомкнутые - прикус) и снимки/врачебные заключения, какие есть. Он предварительно скажет, какая схема операции показана в вашем случае, но для более точной диагностики нужно будет отправить ему курьерской почтой слепки (модели) челюстей.
Я таким образом консультировалась дистанционно. АР, когда получил и посмотрел мои модели, перезвонил и мы с ним обсудили по телефону схему лечения. После этого я записалась на операцию через администраторов, купила билеты и прилетела уже сразу на операцию.
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 09.05.2018, 21:25
Аватар для Zosy
Zosy Zosy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2018
Город: Алматы
Сообщений: 12
Zosy на нуле
По умолчанию

Sweety111, спасибо большое, уже связалась , отправила все , он очень оперативно отвечает, завтра слепки отправлю .... с Питером понятно , значит прилетали один раз , это очень здорово �� . Ваша тема для меня путеводитель теперь, вы не представляете, как я счастлива, что теперь понимаю в каком направлении двигаться... За эти три года я и в Москве два раза побывала на консультации у одного хирурга, и слепки второму отправляла , потом ответа от него по полгода ждала , в итоге все безполезно ,теперь понимаю, что просто на месте топталась , обидно блин . Когда я КА сказала , что три года в брекетах ... в газах его увидела ужас ))
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 10.05.2018, 13:47
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Zosy, да, АР всегда быстро отвечает. Хорошо, что уже связались - теперь быстрее процесс пойдет!
Не планируете свою тему завести и поделиться опытом операции в России? Для многих пациентов из других стран такой опыт будет очень полезен)
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 10.05.2018, 14:23
Аватар для Zosy
Zosy Zosy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2018
Город: Алматы
Сообщений: 12
Zosy на нуле
По умолчанию

Sweety111, темку завести .. идея не плохая, но думаю я не осилю, мне с трудом даётся написать текст , чтоб более менее смысл улавливался ))) кстати у вас здорово получилось , вы все Так подробно изложили, да ещё и с юмором ... очень здоровски
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 10.05.2018, 14:52
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Zosy, да ладно скромничать, уж тему на форуме вести каждый может Это же не литературное сочинение.
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 10.05.2018, 18:13
Аватар для Zosy
Zosy Zosy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2018
Город: Алматы
Сообщений: 12
Zosy на нуле
По умолчанию

Sweety111, думаете?! Нуу ...даже не знаю)) может действительно решусь когда-нибудь
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 31.05.2018, 15:26
Аватар для Wannabebest
Wannabebest Wannabebest вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 3
Wannabebest на нуле
По умолчанию

Скажите, а ретейнеры носить вместе с каппой? У меня эти дурацкие ретейнеры стоят уже года 4 (наши деревенские стоматологи их называют шинами), и снимать их не хотят. Ни о каких каппах речи не было вообще. Я уже думаю сходить к другому врачу и спилить эти проволочки.
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 10.06.2018, 18:37
Аватар для rifma
rifma rifma вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 19
rifma на нуле
По умолчанию

Sweety111, хочу поблагодарить вас за список необходимых вещей и лекарств для госпитализации в МГМСУ, который выложен ранее, он очень пригодился и помог
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 16.06.2018, 13:24
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Wannabebest, да, ретейнеры обязательно вместе с каппой. Спиливать их не надо - ретейнеры нужно носить максимально долго. По мне так лучше ретейнеры, чем каппы - стоят себе с внутренней стороны зубов, никому не мешают. А каппу нужно постоянно не забывать надевать, возить ее с собой в поездки, да и вообще некомфортно с таким внушительным инородным телом во рту...

rifma, рада, что список помог Вас уже прооперировали? Как ваши дела?

Давно меня тут не было

9,5 месяцев после операции
Выгляжу так:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Болезненность справа на подбородке так и не прошла. В конце месяца буду на осмотре у КА - будем обсуждать возможность снятия одной пластины внизу справа.

Щеки - без изменений, верхняя губа тоже не подтянулась( Правда, ни ДМАЕ, ни Мезоскульпт еще не ставили - никак не могу выделить время... Как видите, на форум оно тоже не особо у меня выделяется

Сейчас разбираюсь с коронками. Когда будут постоянные коронки, можно будет отказаться от капп (ура!!), но вместо них будет некий съемный аппаратик на верхнюю челюсть. Ищу грамотного спеца по винирам с адекватными ценами - пока не находится.
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 16.06.2018, 15:35
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

Sweety111, Красивая! И удивительно жизнестойкая и смелая, сделала себя сама! Удачи в поисках стоматолога-эстета.
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 23.06.2018, 09:23
Аватар для rifma
rifma rifma вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 19
rifma на нуле
По умолчанию

Sweety111, можно на ты))
Да, меня прооперировали уже, сегодня как раз ровно месяц)) но к прежнему ритму жизни еще не вернулась, сил маловато, отёки еще держатся, причем достаточно хорошие. Вот хочу попробовать токи))

Последние фото восхитительны! Красотка
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 25.06.2018, 14:20
Аватар для Yamyshka
Yamyshka Yamyshka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 32
Yamyshka на нуле
По умолчанию

Sweety111, огромное спасибо за рассказ об операции, тоже в детстве страдала аденоидами, теперь вот тоже думаю о дистракции ВЧ, и исправлении прикуса)
Кстати, насколько заметила у всех таких детей формируется неправильная осанка, а именно смотрю на твое положение ключиц, вот у меня точь в точь так же, ты не консультировалась случайно по этому поводу? Я вот думаю может нужна гимнастика какая, массаж, или ботокс в трапецевидные на крайняк, ну или все вместе...(хотела написать в личку, но видимо мне еще этого не предусмотрено()
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 29.06.2018, 03:24
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Дратути) девушки, спасибо всем за тёплые слова, правда очень приятно!

Yamyshka, до твоего коммента вообще не задумывалась о своих ключицах. Ну в общем-то и сейчас не задумываюсь))
Тебя твоё положение ключиц реально беспокоит? Меня нет, поэтому даже не знаю, что посоветовать.
А ботокс в трапеции - это вообще законно?) ни разу не слышала о таком.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©