Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 13.10.2011, 11:14
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Сенидо, никуда не нужно торопиться, внимательно прочитайте форум и архивы, там вся инфо есть.По правилам форума никто советовать дока не станет, выбирайте .С двумя маленькими детьми нельзя будет поднимать ничего больше 3 гк почти 3 месяца, чтобы швы комфортно заживали.Одно дело поднять ребёнка, чтобы в машину посадить, но не носить на руках постоянно.Ищите группу поддержки среди родственников.Старого шва вообще не будет, всё вырежут, но это уже на консультации доктор скажет где и как будет проходить разрез.Главное не торопиться и не пороть горячку, вдумчиво и внимательно всё изучить и принять решение.Есть и фото результатов и вся информация в архиве темы и здесь.Удачи вам.

Обо мне:
  #502  
Старый 13.10.2011, 12:19
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

sentido добро пожаловать! Здесь уже все описано на форуме....вы почитайте,здесь есть ответы на все ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Gaplya Посмотреть сообщение
Мне через 2 дня на ОП утром встала, посмотрела на себя схуднувшую, вроде и ничего...стала сомневаться, стоит ли...а сейчас посмотрела фотки и опять загорелась скорее бы! спасибо девочки, без ваших сообщений и фоток не решилась бы никогда!
Удачной операции!!!!!Легкого наркоза и хорошего результата!Ждем отчет!

Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Yolga, сочувствую. Сама примерно в той же лодке. А края мышц прощупываются? У меня там, где сшито, четко гладь, там, где нет - я палец могу между мышцами воткнуть, и вообще края четко прощупываются.
У меня края мышц не прощупываются,но домик конкретный!
  #503  
Старый 13.10.2011, 15:07
Аватар для matrix
matrix matrix вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 59
matrix на нуле
По умолчанию

Galateya, отличный животик получился. А то, что втянутый отличается от расслабленного, так это может еще не до конца отек спал? Ну и в любом случае, попозже пресс начнешь качать, все подтянется еще лучше.

Gaplya, удачи тебе и легкой реабилитации! Ждем тебя с новым животиком.

yolga, а переделывать ты как собралась? Эндоскопически будешь сшивать диастаз? Не резать же живот из-за этого заново?

sentido, у меня двухлетний ребенок. ОП делала пять с половиной недель назад. Стараюсь не поднимать ребенка. Беру на руки, если только сижу. Из кроватки приспособились, сам выбирается, я помогаю. Гуляет только пешком, без рук. Уже знает, что мама на ручки поднять не может. В общем, как-то нужно приспосабливаться. Первый месяц очень помогал старший сын, правда ему пришлось пропускать тренировки. Через месяц уже стало легче физически. Так что, готовь помощь на стороне.
По поводу подготовки к операции. Врач тебе должен дать рекомендации, плюс в этой теме, на первых страницах девочки выкладывали рекомендации по подготовке к ОП. Но лучше все обсуждать со своим врачом.
  #504  
Старый 13.10.2011, 16:40
Аватар для letsandra
letsandra letsandra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.10.2010
Город: москва
Сообщений: 52
letsandra на нуле
По умолчанию

matrix,как твой животик? как шовчики? у меня вокруг пупка сильно красный и пупок мой мне ну совсем не нравится....отек есть еще? у меня достаточно приличный еще,боюсь вдруг жира много там оставили(((((

Обо мне:
  #505  
Старый 13.10.2011, 17:09
Аватар для matrix
matrix matrix вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 59
matrix на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от letsandra Посмотреть сообщение
matrix,как твой животик? как шовчики? у меня вокруг пупка сильно красный и пупок мой мне ну совсем не нравится....отек есть еще? у меня достаточно приличный еще,боюсь вдруг жира много там оставили(((((
У меня с пупком все более менее, но у меня другие проблемы. Выкладываю фото. Здесь ровно месяц.
Ну, минусы и так видны: высокий шов и "ушки".
Из плюсов: ушли почти все растяжки(а у меня их было очень много), остались только ниже пупка до шва. Появилась талия. Ну и пупок пока мне нравится.
Посылала фото доку, сказал, что подождем месяцев семь, потом, если ушки не уйдут, то откорректируем. Заодно и шов можно будет откорректировать, если захочу. Конечно, переделывать не хочется, но успокаивает то, что хотя бы можно.
Отек бывает еще, особенно во второй половине дня в районе лобка отекает.
Если бы не высокий шов, то мне бы все нравилось.
Мажу кело-коут, приехал мепиформ, начну клеить, когда ультразвук закончу, через неделю. Исходник на первой странице.
Ой, забыла еще что сказать хотела. По поводу того, как натягивают кожу.
Обратите внимание на большую родинку справа. На исходнике она была намного выше пупка, а теперь настолько же ниже, практически у шва.
Миниатюры
171592884.jpg  
  #506  
Старый 14.10.2011, 00:00
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Матрикс, а вы с доком заранее обговаривали какой шов будет? Разве он не рисовал?
  #507  
Старый 14.10.2011, 08:59
Аватар для Galateya
Galateya Galateya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 911 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 532
Galateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нуле
По умолчанию

matrix, еще к твоим плюсам я бы добавила. что животик у тебя плоский. Не торчит совсем. Красота! Ну а насчет шва - задрал конечно он края тебе... тут уж ничего не поделаешь, если решишь ушки убирать, то и шов пусть заодно подкорректирует. Раз доктор соглашается делать коррекцию, то не отказывайся. Ты ж деньги в конце концов платила..

Обо мне:
  #508  
Старый 15.10.2011, 00:36
Аватар для Амапола
Амапола Амапола вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2011
Город: Пушкино, МО
Сообщений: 6
Амапола на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, вот я и подписалась на оп Если всё нормально, не начнутся КД не вовремя и анализы будут хорошие. то через две недели пойду сдаваться
Я хотела спросить, где в Москве можно сразу всё сдать? И по адекватным ценам? Спасибо
  #509  
Старый 15.10.2011, 11:08
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Матрикс, силуэт очень красивый, шов конечно же побелеет, но какой смысл было поднимать его так высоко?Прям татушка просится какая нибудь ненавязчивая, сама ищу вариант, хочется, чтобы совсем следов вмешательства не было видно..А ушки самое безобидное, это легко корректируется, если не уйдут, пупок классный!.Амапола, удачи тебе!!!А анализы можно и по месту жительсва сдать в лаборатории платной, наверняка есть.Блок на операцию стоит 2, 5 тысячи , цены кажется везде приблизительно одинаковые, отдельно флюрографию и кардиограмму.

Обо мне:
  #510  
Старый 15.10.2011, 20:42
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

yolga, а переделывать ты как собралась? Эндоскопически будешь сшивать диастаз? Не резать же живот из-за этого заново?
Да я бы с удовольствием так и сделала!Да вот помимо сшивания мышц у меня еще в этом месте лишняя кожа осталась со сборочкой из расстяжек(я уже писала об этом и фото выставляла).Не знаю я вапче,да и по врачам устала уже ходить,все одно и тоже говорят.....Надо повторную делать и стягивать кожу вниз...А я пока не могу настроится на повторную реабу.....них животика ну прям радует!А верх :mad0:
А у тебя пупочек загляденье получился и животик плосий-плоский!

Амапола, в Инвитро зайдите или на сайте посмотрите...В Добромеде тоже принимают анализы все,там дешевле,можете сравнить....СМ-клиник по-моему тоже принимают....Дамного где можно сдать,я,например,прямо в клинику,где оперировалась приехала и сдала.
  #511  
Старый 16.10.2011, 17:31
Аватар для Gaplya
Gaplya Gaplya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31
Gaplya на нуле
По умолчанию

Девочки, я вернулась сегодня домой!:d
Пока результаты, конено не выложить, расскажу только что на перевязке видела
Шовчик с первого дня тоненький-тоненькй, расположение мы еще до ОП с доктором обсудили, проходит низко- в любых трусиках спрятать можно...
пупок мне тоже понравился, овальной немного вытянутой формы, шовчики все внутри, нитки убирать не будут..:d
Конечно, есть отек, выше шва животик немного сине-красного цвета, ниже шва чувствительность есть...
По сравнению с КС- даже не знаю, что и сказать, очень похоже...я сейчас шов свой и не чувствую, "болят" только места, где липо делали, но все терпимо, с зубной болью не сравнить! вставать только и ложиться тяжело пока, но это быстро пройдет..
Детей отправила к бабушке, есть неделя у меня на восстановление, а потом постараюсь на руки не брать...
Готовилась,в основном, основываясь на опыт и советы Белой..
Белая, спасибо огромное за бесценный опыт!!!
  #512  
Старый 16.10.2011, 19:07
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Прими поздравления!!!!
Представляю,как ты счастлива!!!
Только не поняла,что такое КС?
  #513  
Старый 16.10.2011, 19:25
Аватар для jullaj
jullaj jullaj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 215
jullaj на нуле
По умолчанию

Gaplya, поздравляю!

КС - кесарево сечение))
  #514  
Старый 17.10.2011, 18:10
Аватар для Gaplya
Gaplya Gaplya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31
Gaplya на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки! Сама просто счастлива
  #515  
Старый 17.10.2011, 20:31
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

А,поняла!,Два раза рожала сама,поэтому и не знаю что это...

Gaplya А у кого делала? Чтот я уже подзабыла...
  #516  
Старый 18.10.2011, 12:49
Аватар для Gaplya
Gaplya Gaplya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31
Gaplya на нуле
По умолчанию

yolga, делала у Саруханова Г.М, вставила в подпись, но что-то, видимо не правильно сделала, не сохранилось..
  #517  
Старый 18.10.2011, 15:07
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

А фотки где? Давай хоть в пластырях покажись!
  #518  
Старый 18.10.2011, 16:49
Аватар для Gaplya
Gaplya Gaplya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31
Gaplya на нуле
По умолчанию

ГМ обещал скинуть фотки ДО, вот и покажу вечером снимать буду корсет, могу лежа сфоткать...но это не совсем показательно будет..5 дней прошло после ОП...

Обо мне:
  #519  
Старый 18.10.2011, 17:01
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Gaplya, поздравляю тебя с операцией!!Очень рада, что опыт пригодился!А шовчик и у меня каким был тонюсеньким, таким и остался, чему я очень рада. Поправляйся и восстанавливайся, всё будет хорошо, отлично!

Обо мне:
  #520  
Старый 19.10.2011, 13:01
Аватар для Gaplya
Gaplya Gaplya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31
Gaplya на нуле
По умолчанию

Белая, спасибо!!! шовчик радует, сегодня все радует отек видимо немного спал, выгляжу получше, пупок на перевязке заклеивать не стали, так что вечером сфоткаю и покажу..а пока попробую фотки с телефона вставить, от фотика шнур найти не могу...

Девочки, это фото ДО, с телефона, сама себя фоткала, поэтому и кач-во не очень...и тени
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Это сегодня в компрес.белье:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©