Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 07.12.2010, 15:15
Аватар для Baranochkin
Baranochkin Baranochkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 126
Baranochkin на нуле
По умолчанию

Магнолия - думаешь поможет она мне ента шлифовка? И что за процедула такая и где ее делают? Переживаю...
Белая - говорун ты мой ненаглядный, а то я половину забыла написать! Нам Док сказал - делитесь информацией с остальными будущими пациентами, так ему наша реаба понравилась!
  #502  
Старый 07.12.2010, 15:26
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Барадоскин, а ты почитай темы про шлифовки ( фраксели и подобные ). Там девочки много пишут, выкладывают свои отчеты. Только там все сложно (для меня) я еще так и не смогла разобраться, на каком аппарате лучше с растяжками бороться!

Обо мне:
  #503  
Старый 07.12.2010, 15:27
Аватар для Baranochkin
Baranochkin Baranochkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 126
Baranochkin на нуле
По умолчанию

Магнолия - я оно конечно почитаю, только мое мнение - это все бесполезная трата денег, имхо разумеется, потому и переживаю!
  #504  
Старый 07.12.2010, 17:33
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

может, растяжки лопнули, потому что там пока отек и кожа натянута как на барабане? отек сойдет, напряжение кожи снизится, и растяжки тоже в норму придут? не переживай, Бараночкин, заживет, все будет красиво! я сегодня свою пузу фоткала, особо изменений пока нет по сравнению с выложенными уже фотками, разве что отек спадает, и пупец просто пипец

Обо мне:
  #505  
Старый 07.12.2010, 17:34
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Просто пипец - это как?

Обо мне:
  #506  
Старый 07.12.2010, 17:39
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

пипец - это не очень хорошо...все вокруг в складку, и растяжки, и кожа, а когда выпрямляюсь - ниже от пупка залегает еще и складка вертикальная, я уже просто не выдержала, и глядя на себя в зеркало, начала просто истерически посмеиваться - вот вроде бы и делали что-то, а недоделали как-то, ну что за ерунда...
Магнолия, смотрела фотки - супер!!!! у тебя не было особо много кожи до операции, да? и шов был уже вертикальный?

а после операции шов вертикальный не доходит до пупка ,да? мне очень понравилось, надеюсь, дождусь такого же результата, и наконец-то выйду уже на занятия!!!! очень тяжко ограничивать себя в еде постоянно, да и времени свободного больше после операции, постоянно что-то хомячить хочется, раньше на тренировках-репетициях все оставляла, а счас только рот заклеить остается...

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 07.12.2010 в 22:35. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #507  
Старый 07.12.2010, 17:49
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Вредина, ты раньше срока не расстраивайся! Путь пройдет время, уйдут отеки и прочая фигня. А потом будшь решать - что дальше. А у меня был шов вертикальный после операции ( в 21 год), который из моего живота делам ж..у )))). Потому что он был приросший к апоневрозу, а жир вокруг него , ясно дело выпячивался. А вообще, кожи лишней было немного. Меня в Москве Ганьшин очень отговоривал от абдомино. Предлагал просто подлипить живот. А оперировавший хирург - Сычевский, наоборот, говорил, что конечно, живот нужно поправить. Мы сошлись в видении на хороший результат. Я немного попытала его, от чего получаются косяки, о которых начиталась тут. И получила на все вполне мне понятные ответы. Вот и решилась.

Обо мне:
  #508  
Старый 07.12.2010, 17:52
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

да, я уже слегка успокоилась, настраиваю себя на лучшее, вернее, пытаюсь всегда быть в твердом убеждении на шикарный результат...а отека вокруг пупка как раз таки и нету, только дряблая кожа только ниже пупка над швом и на бочках, где липо было - там да, отек, особенно к вечеру

Обо мне:
  #509  
Старый 07.12.2010, 18:04
Аватар для Лия **
Лия ** Лия ** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 131
Лия ** на нуле
По умолчанию

Девочки! Поаккуратнее с советами!
Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
5 уколов Мексидола ,проколите за неделю перед операцией мексидол, 5 дней по 5 мл.
за неделю пила аскорутин по 1табл 3раза в день
за неделю Вобэнзим по 3 табл 3 раза в день
3\дня дицинон по 2 табл 2 раза в день
Вобэнзим разжижает кровь, поэтому за месяц до операции его лучше не пить!!! Может способствовать излишней кровопотере.
Насчет Мексидола, из инструкции "улучшает микроциркуляцию и реологические свойства крови" (текучесть крови), т.е. тоже может способствовать излишней кровопотере.
А дицинон, к сожалению самостоятельно тоже лучше не пить. Он как бы "сгущает" кровь, уменьшает кровопотерю, но повышается риск тромбоэмболии. Лучше сначала коагулограмму сделать и без врача именно дицинон не пить.

Получается, Белая, Вы сначала "разжижали" свою кровь, а потом "сгущали" .
А вот после операции Вобензим самое то, здесь я с Вами абсолютно согласно, да и Мексидол наверное не помешает и, железо, железо, железо...
  #510  
Старый 07.12.2010, 18:09
Аватар для Baranochkin
Baranochkin Baranochkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 126
Baranochkin на нуле
По умолчанию

Вредина, ты молодец просто! И я ныть прекращаю тогда, девочки, спасибо всем за поддержку, перебираюсь я в сторону позитива!
Лия - да мы с Белой сами на свой страх и риск взяли эти же советы с этого сайта, дохтора они ж ведь пофигисты полные - ничего кроме запрета на аспирин курение и алко от них не дождешься, думаю тут все девочки взрослые сидят, а Док наш реально нам сказал - делитесь информацией и у нас проблем меньше будет!
Магнолия, БараНОЧкин я:d, любишь баранки? Решила поправить, потому как уже смотрю не очепятка, а зовешь меня БараДОСкин, тоже кстати прикольно!
  #511  
Старый 07.12.2010, 19:23
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

БАРАНОЧКИН ))) А мне уже умные люди про это в личку написали! А я, действительно, на голубом глазу называла тебя Барадоскиным, потому что сослепу так прочитала. Прости, чмоки!

Обо мне:
  #512  
Старый 07.12.2010, 19:26
Аватар для Lyusya75
Lyusya75 Lyusya75 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Мурманск
Сообщений: 19
Lyusya75 на нуле
По умолчанию

Белая, спасибо за инфу.
Лия** - здесь все взрослые и, думаю, что каждый для себя выберет нужную подготовку к оп. Я, например, решила остановиться на мексидоле и вобензиме. Кстати, Х-Rain советовала за 7-8 дн. до оп проколоть мексидол, т.к. мексидол общий процесс заживления улучшает и убыстряет. И ещё она пишет:
" Его принимают не совсем так, как написано в инструкции. Нужно 4-5 инъекций 1 раз в день по 5мл. Больше не нужно, этого достаточно (поскольку это препарат сигнального типа, доза нужна только, чтобы он сработал как триггер. Он не накапливается, через 30 минут полностью выводится через почки). Мой муж участвовал в разработке этого препарата, так что не сомневайтесь. А инструкция, к сожалению, очень старая и скверно написанная. Но изменить ее практически невозможно, слишком дорого."
  #513  
Старый 07.12.2010, 21:04
Аватар для Лия **
Лия ** Лия ** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 131
Лия ** на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baranochkin Посмотреть сообщение
дохтора они ж ведь пофигисты полные
К сожалению, в большинстве случаев - ДА. Согласна с Вами.
Мне, к примеру, дицинон врач назначил за неделю до Оп, а потом когда я в больничку легла, сказал, чтобы я никому не говорила об этом (у кого то тромболегочная эмболия была).
Правда дицинон мне не помог , у меня большая кровопотеря была, давление упало, и операцию не доделали ... Говорят кровь жидкая была. Кстати, запросто от вобэнзима может быть, а может быть из=за чего еще... Вообщем как выяснилось коагулограмму сделали не развернутую, кровь посмотрели "плохо". :mad0:
А где-то за месяц до операции я еще курс кавинтона с пантогамом закончила принимать. Может и они повлияли.

А насчет делится информацией, Baranochkin, это правильно.
Все таки девочки поосторожнее с лекарствами, особенно накануне операции. Абдоминопластика- обширная операция, с достаточной кровопотерей, надо себя беречь.
Пословица есть такая "Благими намерениями вымощена дорога в ад", не совсем к случаю, но все таки смысл похож.
Не перестарайтесь!

Спасибо, девочки за инфу про мексидол. Перед операцией вряд ли рискну, а по жизни бывает такая необходимость.
  #514  
Старый 07.12.2010, 21:56
Аватар для Baranochkin
Baranochkin Baranochkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 126
Baranochkin на нуле
По умолчанию

Лия - вообще про дицинон я вычитала на сайте белорусского мед.центра где оперирует Батюков, что перед оп надо 3 дня принимать, видимо предполагается изначально, что на ОП идет абсолютно здоровый человек. А еду из Питера домой в женском купе, сидим болтаем и одна тетка говорит - соседка умерла на 4-й день после Липосакции - эмболия... жуть конечно, меня аж передернуло! Сегодня у меня что-то все вдруг заболело, живот просто весь болит, грешу на Хивамат, даже не знаю идти ли завтра? В общем выпила нимесил даже и собираюсь бай...
  #515  
Старый 07.12.2010, 23:00
Аватар для Лия **
Лия ** Лия ** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 131
Лия ** на нуле
По умолчанию

Эмболия... действительно жуть!!! Почитала в интернете. Блин, и липосакцию страшно делать, а уж абдомино... Неужели я когда-нибудь на операционный стол опять решусь лечь? Даже не знаю.
Ну уж точно, если буду делать, то только в большой многопрофильной клинике с хорошей реанимационной.
Жить все же хочется!!!
  #516  
Старый 08.12.2010, 00:32
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

у меня кстати кровило чуть больше нормы, как док сказал. я полнокровная, но так было всегда, когда делала татуаж, всё заливало, и всегда косметолог удивлялась.А делала я с полным заполнением раз 7 уже, результат один и тот же всегда был.Я отталкивалась от отзыва, что всё прошло гладко, у нас с Бараночкиным тот же результат.Док сам спрашивал, что такое принимали, что такая реаба лёгкая.Я не думала, страшно или нет, была настроена и уверена в хорошем результате, даже не вериться, что сама операция уже позади.Если в следующий раз решусь на вмешательство, то пропью тот же комплекс, ну разве только без вобензима, оставлю на потом его.Боюсь, что мы немного пишем не в той теме, хотя и обсуждаем именно результат абдоминопластики.
  #517  
Старый 11.12.2010, 06:19
Аватар для iriskin
iriskin iriskin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 60
iriskin на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите а у кого нибудь была абдомино с вертикальным швом?
Я была сегодня у врача и он сказал что если я хочу хороший результат то придется делать с вертикальным швом потому как кожи мало. Вот это я вообще не понимаю, как может быть кожи мало? У меня вообщем то живот ничего даже почти плоский, но только в стоячем положении. Стоит согнуться или сесть и бамс, кожи очень даже достаточно, как пустой мешок отдельный от тела. Блин, я уже настроилась на операцию, как вдруг это сообщение о вертикальном шве. Меня потом после консультации медсестра позвола и говорит, я тебе не советую делать операцию. Я теперь просто в растерянности, даже не знаю что и делать.
  #518  
Старый 11.12.2010, 11:55
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Ирискин, сходи или проконсультируйся по мейлу с другими хирургами, Бараночкину тоже говорили, что только вертикальный компонент, а получился низкий вертикальный шов.Не расстраивайся, я получи больше консультаций.У каждого хирурга своё видение.
  #519  
Старый 11.12.2010, 14:12
Аватар для Baranochkin
Baranochkin Baranochkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 126
Baranochkin на нуле
По умолчанию

Iriskin - от себя хочется добавить если кожи все же окажется мало обдумай вертикальный, т.к. у меня хоть шов и низко, но зато кожа лопнула и никак все не заживет до конца, т.к. разрывы всегда медленнее заживают, у меня уже 3 недели, а вертикальные компоненты есть у Сабиши и у Lu, посмотри, результат очень красивый!
  #520  
Старый 11.12.2010, 14:23
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

И у меня есть вертикальная компонента - от бывшего пупка. Она находится сразу над горизонтальным швом. Фото на 24 стр. Хоть хирург и предлагал возможность и другого варианта - шов повыше, и тогда "дырка" от старого пупка тоже в него уберется, и не нужно будет делать вертикальный шов. Но сказала категорично- НЕТ! Основной шов делаем низко, и пусть себе будет этот вертикальный шовчик.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©