Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 13.02.2013, 13:16
Аватар для Е-Елена
Е-Елена Е-Елена вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 145
Е-Елена на нуле
По умолчанию

malenok , а я вот прекрасно вижу разницу в циколотках.
Еще одно фото нашла на каблуках до липофила.Там недостатки более видны. И "после" выложу еще тут для сравнения.
Миниатюры
вар 2л.jpg   1 мес липо.jpg  
  #2002  
Старый 13.02.2013, 13:21
Аватар для Gelious
Gelious Gelious вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 73
Gelious на нуле
По умолчанию

Елена, какие обалденные ножки!!! У тебя свои голени ого-го))) Липофилом только подправить...

Сoma, так и просится чуть-чуть добавка, и коленки посильнее отлипить...И будет просто супер!

Я вот все думаю, а если, например, Соme вместо липофиллинга сделать липосакцию коленок и 75 симметрический имплант, было бы лучше и или хуже? Как Вы думаете. Я все никак для себя не решу 75 симметрик (другие не рассматриваю) или липофиллинг выбрать... помогите, пожалуйста, какой способ даст более объемные икры?
  #2003  
Старый 13.02.2013, 13:39
Аватар для Е-Елена
Е-Елена Е-Елена вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 145
Е-Елена на нуле
По умолчанию

Gelious , спасибо! Я вся измучилась, сравниваю и сравниваю. В фотошопе соединила. 1- до, 2-после 1 нед, 3 - после 1 мес. Так наверно понятнее что разница есть.Под коленом, все что мне нужно было,осталось, а вот щиколотки..
Миниатюры
Без имени1.jpg  
  #2004  
Старый 13.02.2013, 13:41
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

Gelious импланты это уже совсем из другой оперы. Я вот не хочу импланты. Это личное мое такое))

Е-Елена да, разница небольшая есть. Но вот честно! мне ООчень нравятся ножки ДО!!! такие фигурные!прелесть!

Обо мне:
  #2005  
Старый 13.02.2013, 14:30
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coma Посмотреть сообщение
Ellka ой, давно тебя не видела! Приветики! Жду - недождусь твоих фоток!!! Скажи, а когда ты начала на массаж ходить? у меня массажистка уехала сейчас .. после 22го февраля приедет.. вот тогда и начну... Т.к. на LPG не хочется, боюсь, что больно очень будет ...
и спасибо, спасибо.. что тебе нравится мой результат! и конечно очень приятно, что ты хочешь ноги, как у меня ) (Впервые в жизни, ТАААКООЙ комплиментище! спасибки!)
Приветик ,да меня давно не видно перешла на новую работу полно дел забегалась,поэтому ни как нет времени.Захожу на форум-читаю ,но писать надо через транслит.ру целая история -поэтому пишу редко . Я начала делать массаж через месяц,и то не регулярно хожу когда есть время,так больно вся в синяках бываю,аппаратный мне нравиться,не больно . А тебе куда массаж?,у тебя же полостная оп была,тебе наверно только легкий совсем можно делать-я смотрела на ютубе лимфодренажный- но не знаю будет ли от него толк. Я хожу на жесткий антицеллюлитный массаж- больно, на местах липо вообще очень больно. Посмотрела фотки в сапогах все очень красиво,мы сами у себя столько минусов находим что все нам не так . Успокойся- все красиво,лучше же чем было

Е-Елена Просто все очень красиво,супер - то что мы можем увидеть малость это ничто -но какая большая разница до оп и после,чего тебе это стоило я представляю -ты герой остеотомия-это ужас просто.А сеичас красота,ходить только в коротком!!!! А у кого ты делала,у Багирова? Он хорошо делает такие оп.

Е-Елена Радуйся жизни !!!!!!

Цитата:
Сообщение от Gelious Посмотреть сообщение
Я вот все думаю, а если, например, Соme вместо липофиллинга сделать липосакцию коленок и 75 симметрический имплант, было бы лучше и или хуже? Как Вы думаете. Я все никак для себя не решу 75 симметрик (другие не рассматриваю) или липофиллинг выбрать... помогите, пожалуйста, какой способ даст более объемные икры?
О чем ты вообще говоришь??? У неё все очень гармонично и красиво,какие импланты? я просто думаю ты наверно ошиблась не о ней хотела писать.

Обо мне:
  #2006  
Старый 13.02.2013, 15:03
Аватар для Е-Елена
Е-Елена Е-Елена вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 145
Е-Елена на нуле
По умолчанию

Ellka , спасибо. Я обе операции делала в Екатеринбурге. Остеотомия - Поляков Д. В, липофил - Голубков Н. А. Центр пластической хирургии и косметологии.
  #2007  
Старый 13.02.2013, 16:03
Аватар для Gelious
Gelious Gelious вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 73
Gelious на нуле
По умолчанию

Ножки у Сoma просто преобразились, все очень красиво, а про добавку...это я во вкусах схожа со Star. Все зависит от вкусов обладательницы))))
Еllka, это я больше о себе. Я тут написала,что, если бы Coma чисто теоретически ВМЕСТО липофиллинга выбрала импланты, дали бы они большую или меньшую прибавку в голенях, это я к тому, что ножки у нас немного похожи с Coma...а я все пытаюсь решить, что эффективней липофил или импланты.
Я вчера таких ужастей про липофил начиталась, что рассасывается 40-60 %, а оставшийся результат считается временным и длится всего несколько лет, а потом нужно заново. Я надеюсь, что эта статья просто страшный сон. И на самом деле рассасывается совсем чуть-чуть, а то что остается уже на всю жизнь!

Ellka, а ты когда свои ножки покажешь?

У меня уже 2 недели температура держится, никак не выздоровлю, мой мч заразил, сам уже давно выздоровил и бегает здоровенький, а я сижу болею, любуюсь на Ваши ножки и мечтаю....
  #2008  
Старый 13.02.2013, 16:30
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Я думаю, что все таки липофил ето на много лучше чем импланты,так как твой жир это свое родное. Если у тебя ножки схожи с Comoй , то я тебе советую липофил 2 раза если ест жировые запасы и источники,и будут ножки как у Стар. А про то, что ты начиталась я тебя понимаю,рисковать и тратить столько денег не охото! Но кто не рискует, тот не пьёт шампанского ! Многие девочки сделали давно липофил почитай начало ветки,и все также до сих пор вродебы все держится !
Мои ножки можешь посмотреть исходник на стр 60,а после липофилла на 4 день на стр 82. Скоро выложу фотки после 2х месяцев. Конечно они схуднули немного,но все равно лучше чем было. Я тоже собираюсь на повторку для окончательного желаемого результата ,как Стар ,Ундина и многие другие.

Цитата:
Сообщение от Е-Елена Посмотреть сообщение
Ellka , спасибо. Я обе операции делала в Екатеринбурге. Остеотомия - Поляков Д. В, липофил - Голубков Н. А. Центр пластической хирургии и косметологии
Очень удачно и красиво!!! Поздравляю!!! Respect doku !!!!!!

Я люблю такие прямые и стройные ножки,плавный переход колен в голени

Обо мне:
  #2009  
Старый 13.02.2013, 16:54
Аватар для Gelious
Gelious Gelious вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 73
Gelious на нуле
По умолчанию

Спасибо, Ellka, думаю, ты права. А как потом со спортом (пробежки, упражнения на ноги), не рассосется ли жирок, если через несколько месяцев после ОП начать заниматься? Все таки это нагрузка, которая сжигает жир!?

Тут была девушка Tan4ik, которая сделала ножки у Саруханова аж в далеком 2008 году. У нее есть фото через месяц и через год 2 месяца после липофила. Так за этот период ни миллиметра не ушло, все на месте. Вот бы она объявилась, и рассказала, как у нее сейчас дела.
  #2010  
Старый 13.02.2013, 17:36
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

Привет, девчонки!

Е-Елена очень суперски!!!

Gelious Про импланты я и не думала (достаточно двух имплантов во мне)))) .. да и ноги были бы как у футболиста, однозначно ... скажу Елкиными словами
Цитата:
Сообщение от Ellka Посмотреть сообщение
Липофиллинг это супер - ничего инородного + заодно убираются не нужные жиры которые портят фигуру...
думаю, наше решение - липофилл...
Насчет Танчика.. действительно было бы хорошо услышать мнение, спустя столько времени после ОП...

Ellka спасибо тебе! так приятно слышать такие комплименты )
А как на новой работе? как коллектив? Твои ножки замечательные, конечно я видела, и действительно .. наши, чем то схожи... (дырками внутри и рельефностью)) но мне кажется у тебя похудее и подлиннее. Но я те фотки видела, старые.. с отеком еще.. вот жду - нынешних, хочу увидеть.. чем же они тебя не устраивают, сильно схуднули? что ты на повторку собираешься...

Обо мне:
  #2011  
Старый 13.02.2013, 21:09
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет) отвечу на вопросы: компру после первой оп отрезела через неделю после оп, второй раз ГМ сказал отрезать на следующий день после повторки, сам сказал! Это была вторая новая компра, но она нужна только для компрессии на места липосакции. Пересаженый жир в первую очередь рассасывается при похудании, он свежий". Поэтому девоньки режим питания покалорийнее, особо тем кто быстро худеет и плохо набирает!

Места липосакции коленей и другие отлипоксированные не поправляются и если не сильно наберете вес, они можно сказать не изменятся. У меня поправился живот, руки и грудь, короче все что не тронуто после первой оп. При физ нагрузках не делать упражнения на голени, тренер подскажет. Со временем и с годами тело под воздействием гормональных изменений может худеть местами, например возраст выдают кисти рук, поэтому у кого будут худеть ноги, то всяко будет лучше вид после липофила.

Coma, повторка решит твои проблемы, легонькая на правой кривизна есть. у меня тоже были места такие и это от несимметричного исходника. Вон ellka собралась уже ))) доделать начатое.

Gelios, а я сначала начиталась ужасов про импланты, там заморочек может быть больше гораздо, чем при липофиле: отторжение, контурирование и наверное с годами их замена. А воспаления могут быть во всех случаях. Короче лет в 60 угомонимся наверное)))

Обо мне:
  #2012  
Старый 14.02.2013, 11:12
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от star777 Посмотреть сообщение
Пересаженый жир в первую очередь рассасывается при похудании, он свежий". Поэтому девоньки режим питания покалорийнее, особо тем кто быстро худеет и плохо набирает!
балииин!! А я не знала, начала после ОП стремительно худеть, не специально! вот наверное и похудели(((. Замечаю, что продолжают худеть понемногу
Стар, спасибо за информационную поддержку, много полезного и нового!
Скажи, а какой период после ОП при занятиях спортом нужно беречь икры от нагрузок? Я например бег люблю и стэп.. Жир в голенях после3х месяцев становится совершенно одинаковым по свойствам с жиром в других областях?

знала бы, что компра только на места липосакции нужна-тоже бы отрезала.. Стар, ну где же ты была 3 недели назад!!!)))

девочки, подскажите пожалуйста, в местах введения жира все очень плотно и твердо, даже какие-то комочки нащупываются повсюду. Это пройдет? У меня сегодня 4 недели

Обо мне:
  #2013  
Старый 14.02.2013, 12:10
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Malenok, я много и подробно описывала оба периода реабилитации, доктор дает рекомендации и на сайте клиники все есть. Жир в голенях не видно, наверно свойства одинаковые)) я вообще сейчас предпочитаю не нагружать голени и бег для меня под запретом! Посмотри какие жилистые ноги у бегунов - сухие икроножные мышцы. Сушка тоже уменьшит объем жировой ткани по всему телу, значит и голени сдуются. Месяц вообще не срок.

Плотно и твердо от отека, комочки должны выровняться сами. Хотя у меня особо не видно было.

Обо мне:
  #2014  
Старый 14.02.2013, 12:55
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

star777 спасибо за пояснения! буду значит тоже беречься

Обо мне:
  #2015  
Старый 14.02.2013, 20:37
Аватар для Е-Елена
Е-Елена Е-Елена вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 145
Е-Елена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от star777 Посмотреть сообщение
Может компру надо отрезать, чтоб на голени не давила... и не будет так интенсивно худеть ничего.
Я очень удивлена...для чего интересно тогда я носила компрессионные чулки, если компра нужна только на места липосакции. У меня липосакция была в районе талии, по кругу, при чем компру мне сказали на эти места не одевать.Может , наоборот, изза компры все и худело у меня(((.
  #2016  
Старый 14.02.2013, 20:49
Аватар для Gelious
Gelious Gelious вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 73
Gelious на нуле
По умолчанию

Девочки не из Питера, кто уже сделал, сколько Вы платили за палату - один или два дня, какой вид стационара? (расценки на сайте видела)
  #2017  
Старый 14.02.2013, 22:57
Аватар для Е-Елена
Е-Елена Е-Елена вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 145
Е-Елена на нуле
По умолчанию

В Екатеринбурге сутки -3000 руб. Я находилась двое суток в стационаре.
  #2018  
Старый 15.02.2013, 07:55
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Е-Елена, при липосакции всегда носят компрессионку, информация есть и на сайте в соответствующей теме и доктора обязательно рекомендуют (московские, питерские, мексика, америка и т.д) Хотя девочка делавшая голени в Новосибе тоже не носила, наш доктор не рекомендавал. Но я бы к нашим вообще не обращалась, есть печальный опыт знакомых. В клинике в двухместной палате была оба раза по двое суток.

Обо мне:
  #2019  
Старый 15.02.2013, 09:15
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

Gelious я вот в феврале была, 4 тыс сутки. я двое суток брала

мне врач сказал, то компру обязательно на места липосакции, чтобы кожа сократилась и приросла. А вот на места липофилла сильная компрессия не нужна

Обо мне:
  #2020  
Старый 15.02.2013, 21:00
Аватар для Gelious
Gelious Gelious вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 73
Gelious на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки!!!
Ellka, а когда же ты нам свои красотульки наконец покажешь?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©