Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2861  
Старый 13.01.2013, 23:23
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Девочки, не переживайте, снимут вам дренажи. Никому еще не оставили))) Лучше подольше быть с дренажом, чем откачивать образовавшуюся серому. У каждого доктора свое видение , возможно, что лучше перестраховаться.

Обо мне:
  #2862  
Старый 13.01.2013, 23:56
Аватар для Arietta
Arietta Arietta вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2013
Город: США
Сообщений: 55
Arietta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лала Посмотреть сообщение
Arietta поздравляю с операцией! Легкого восстановления! А вы в компрессионке? В бандаже?

Я в бандаже. Что мне нравится что под бандаж мне вложили две прокладки (поролоновые), за счет этих прокладок бандаж ровненько сидит, нигде не морщится и не давит.

Девочки, скажите, нормальны вот такие ощущения: - я как поем то будто меня изнутри толкают, очень схожие ощущения с тем когда я была на 9 месяце с сынишкой - он родился 5 кг и на последних недельках так изнутри пинался что мне больно было, вот и сейчас - живот сильно натянут и болевые ощущения - как толкает что то изнутри.
  #2863  
Старый 14.01.2013, 00:50
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

Arietta Поздравляю с оп! Легкой реабилитации вам и красивого результата
Я в Германии делала оп .У меня тоже не взяли ни одного анализа до оп. Я была в шоке! И не поставили дренажи... Это вобще очень странно. Выписали сразу наутро, хотя я бы еще полежала. Вас через час... Это вобще жесть. Помню как в туалет через несколько часов вставала, думала подохну , а вы через час! и домой! разогнутся ранше недели даже не пытайтесь . Согласна с ramis насчет дренажей . Снимут, никуда не денутся)).

И не переживайте уже ни о чем , у каждого свои методы. Главное, чтоб результат радовал

лала Рада вас слышать) с дренажами не депрессуйте. Это же временно. Может дело в объеме? Наверное много убрали, поэтому дольше отходит жидкость. Зато совсем похудеете
  #2864  
Старый 14.01.2013, 01:34
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Markusha ясно) пока не буду, позже у дока спрошу.

Arietta поздравляю с ОП!)) да, подход разный. я не слышала, чтобы у нас через час после абдомино домой отправляли. я после ОП (была утром) лежала не вставая до позднего вечера. у нас обычно на след. сутки или через день выписывают, если все ок. по дренажам - доктору виднее, наверное. у меня дренажи меньше суток были и то, помню, что они мне ужасно надоели и очень мешали) ощущения как при беременности не только у вас - тут не так давно это обсуждали - у многих похожее было, у меня тоже)
  #2865  
Старый 14.01.2013, 01:58
Аватар для Arietta
Arietta Arietta вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2013
Город: США
Сообщений: 55
Arietta на нуле
По умолчанию

Nora jones да, мне сразу доктор говорил что я в тот же день домой поеду, но я думала что у меня операция рано утром будет и я под наблюдением полежу до вечера, а в итоге операция днем была...

Я у доктора спрашивала - что больнее в плане послеоперационном - КС или абдомино. Он мне говорил что КС тяжелее и что после ОП отходняк быстрый будет.. но блин такие боли в первые 2 дня были... я в шоке была просто...



vesna - вы меня успокоили, спасибо.
  #2866  
Старый 14.01.2013, 02:57
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Arietta это газы)))

Обо мне:
  #2867  
Старый 14.01.2013, 03:36
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Наконец-то, и я дошла до нормального компа. Фотки в профиль и в фас в напряжении и в расслабленном состоянии. (ну и одна до операции, для сравнения) Идеальной плоскости в моем понимании я не вижу))) но мне говорят, что я с жиру бешусь))) и что все ок. Врач говорит, что надо закачивать мышцы. Как на ваш взгляд?

ну и на другой фотке швы. Мне не очень нравится швы на пупке и не совсем нравится форма, длинный шов, на самом деле светлее, это у меня на мепиформ раздражение. Шов высоковат, его можно зкрыть бельем. Но в натяг, а мне это не нра. Хочу его чуточку опустить.
И ушки... я уже не понимаю, придираюсь или нет... Уберется это при коррекции... или только если липо делать...
Миниатюры
пузико.jpg   пузико1.jpg  

Обо мне:
  #2868  
Старый 14.01.2013, 03:58
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Еще один нюанс))) на момент оп на нервах я похудела почти на три гк, сейчас вернулись три кг и пока нет сил сесть на диету и скинуть их.

Обо мне:
  #2869  
Старый 14.01.2013, 09:56
Аватар для Arietta
Arietta Arietta вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2013
Город: США
Сообщений: 55
Arietta на нуле
По умолчанию

Шуня
А как у вас пупок выглядел в первую неделю после ОП. Я что то вобще не вижу своего пупка - он совсем крохотный и пока выглядит как небольшое черное пятнышко...

Девочки, когда после ОП разогнуться до конца получится? хоть примерно? Я как то упустила этот вопрос при обсуждении с доктором и думала что это за недельку произойдет.
  #2870  
Старый 14.01.2013, 11:38
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Arietta
Я месяц точно ходила слегка согнутая. Да и надо ли разгибаьться пока на таком раннем сроке- могут появиться дополнительные растяжки около шва. Разгибаться будете по самочувствию , не перенапрягаясь, что бы комфортно было.
  #2871  
Старый 14.01.2013, 12:59
Аватар для лала
лала лала вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Баку
Сообщений: 55
лала на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nora jones Посмотреть сообщение
лала Рада вас слышать) с дренажами не депрессуйте. Это же временно. Может дело в объеме? Наверное много убрали, поэтому дольше отходит жидкость. Зато совсем похудеете
Спасибо!Наверное много убрали все таки! Сегодня должны снять их уже.

Девочки у меня такой вопрос.Вы как купались,то есть чем?Просто гелем для душа или каким то мылом?
  #2872  
Старый 14.01.2013, 14:02
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

ramis уже 4 месяца - время летит, недавно три было). а что именно с животом тебе не нравится? что ты хочешь корректировать?

Шуня у меня вид сбоку похож на твой. в напряженном состоянии идеальная плоскость)) но у меня и до ОП в напряженном состоянии был плоский живот, так что для меня это слабое утешение)) а в расслабленном - не плоский(. мне врач тоже говорил, что теперь нужно закачивать мышцы. я пересмотрела кучу своих добеременных фоток и мне кажется, что при всей моей стройности (в смысле, до рождения детей ) у меня всегда был животик. я тут где-то фото до беременности выкладывала. и, наверное, идеальной плоскости (как и "утопленного" пупка) у меня и не будет. но мышцы все равно нужно закачивать.

Arietta у меня первые две недели пупка вообще не было видно. зато сейчас я думаю, что его нужно будет корректировать, т.к. теперь его видно слишком хорошо)) но мне пупок совсем по-другому делали, мой случай не показателен.

лала я чем до ОП мылась, тем и после)))
  #2873  
Старый 14.01.2013, 14:52
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Шуня у вас красивый животик! Мне очень нравится )
  #2874  
Старый 14.01.2013, 16:20
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лала Посмотреть сообщение
Девочки у меня такой вопрос.Вы как купались,то есть чем?Просто гелем для душа или каким то мылом?
Мне доктор говорил , мыться только хозяйственным мылом и кстати после кесарева тоже врачи говорили мыться хоз.мылом
  #2875  
Старый 14.01.2013, 17:29
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

vesna_, есть ушки, с левой стороны как бы излишек кожи, то есть я сама могу ее взять и оттянуть. Справа такого нет. Ну и лобок не нравится совсем, прямо, как писала Белая, пупок, затем провал, затем бугор, и он стал перекошен, может, неравномерно отлипили. И он тоже мне мешает, ну, или постоянно раздражает. Так как я все равно собираюсь делать грудь, то заодно собираюсь обсудить и сделать коррекцию.

Шуня, мне очень нравится твой живот. Немножко придираешься))) Наверное, действительно нужно закачивать пресс.

У меня тоже нужно живот контролировать))) Иду в зал

лала, я использовала все те же средства, что и раньше, до операции. Про хозяйств. мыло не слышала. Пока не сняли швы и некоторое время после этого, после купания протирала шов спиртом или водкой

Обо мне:
  #2876  
Старый 14.01.2013, 20:11
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Arietta тут фото неделя после оп http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1441 а это до оп http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1442

Обо мне:
  #2877  
Старый 14.01.2013, 20:40
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Шуня и мне нравится животик))) ушек я вообще не вижу, по моему, ровненькие бока..а отеки, нет их уже?

Arietta пупок выглядит так, как вы описали, при отеках обычно..выпрямляются все по разному...я в неделю прямо ходила в компре, без нее через пару недель выпрямилась..все индивидуально

Обо мне:
  #2878  
Старый 14.01.2013, 21:22
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Спасибо за отзывы))) А мне все таки каааца.... Что надо липо делать...)))

Markusha отеков у меня практически не было. У меня была другая напасть))) распирало живот очень сильно. Он надувался до состояния как до оп фотка!!! Перистальтика. Эспумизан пропила, стало лучше.

Обо мне:
  #2879  
Старый 14.01.2013, 23:03
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

Шуня мне нравится результат. Очень стойненько. В тусах вобще идеально. Березка)) пупок хороший
  #2880  
Старый 15.01.2013, 00:44
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Arietta Здравствуйте, я тоже присоединяюсь к поздравлениям и желаю вам выздоровления и хорошего результата.
Я выпрямилась через 4ре недели, но и то не до конца, в плечах осталась небольшая сутулость.....девочки вам уже посоветовали ......не стремиться выпрямиться, пусть все идет своим чередом ..... по вашим ощущениям .....

Шуня мне кажется что у вас после уменьшения отека шов все-таки стал пониже ... ну а что касается выпуклости, то не так уж много времени прошло с момента операции, сначала нужно пресс покачать, но мне мой док сказал, что он и не должен быть совсем без выпуклости......мол вы где красивые животы совсем как доска видели ......и как вы рассказывали у вас большое распирание, причем довольно длительное время .....как сейчас, больше не распирает ?
думаю еще немного нужно подождать ....ушей тоже мне не видно .... тем более вы худеть немного собрались ... после ОП на фото было все идеально никаких ушей там не было ....просто возвращайтесь к до операционному весу - 3 кг. , тогда вам опять придираться будет не к чему .... а там посмотрите ...

Цитата:
Сообщение от Катюлька Посмотреть сообщение
Мне доктор говорил , мыться только хозяйственным мылом и кстати после кесарева тоже врачи говорили мыться хоз.мылом
+ 1 , живот я мыла хозяйственным мылом, а все остальное антибактериальным ....и сейчас продолжаю, т.к. в зоне вертикального компонента постоянно кожа лопается ...кровит...вот и обеззараживаю...

Arietta рассказать как у мня пупок выглядел сразу после операции я бы тоже очень хотела узнать, теперь ругаю себя что не посмотрела (посмотрела только на 13й день).....у меня до 4-5 недель пупа из-за отека было вообще не видно + картину сильно исказила внутренняя гематома, а вот сейчас когда отек резко начал спадать в зоне пупа, и он мне открылся, то я увидела очень маленькое и не глубокое отверстие ....из-за чего сильно расстроилась .... теперь в надежде жду что он все-таки еще хоть немного увеличится, в чем сама сомневаюсь ...

Катюлька хочу вас попросить об одной услуге ... вы не могли бы, когда будете на осмотре спросить у дока когда в баню можно? ... забыла, а мне теперь через месяц ... и когда он вам порекомендует мазать дерматиксом - то сколько по времени он им мазать рекомендует?

Белый Шум скажите пожалуйста, вам док разрешил компрессионный снять? Мне вот сказал больше не носить ...у меня только бандаж был... а я ну никак не могу с ним расстаться ... страшно.....как с клиники приехала, то опять его одела и ношу ...только затянула не на полную, а послабее...

И вот еще вопросик: вы пупок мепиформом заклеиваете?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©