Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #541  
Старый 20.04.2017, 18:04
Аватар для Kiso4ka
Kiso4ka Kiso4ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Город: Одесса
Сообщений: 48
Kiso4ka на нуле
По умолчанию

Эвкалипт, спасибо) и все решили на "ты" вроде) хотела в личку ответить, не смогла( слегка не "по теме" про диастаз. Жаль,что не познакомились "вживую"(

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 21.04.2017, 08:24
Аватар для Mama1980
Mama1980 Mama1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 722
Mama1980 на нуле
По умолчанию

Fantastika, очень красивая грудь! И не такая уж и скромненькая)) к твоей фигурке хорошо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 21.04.2017, 10:59
Аватар для Ellochkaodessa
Ellochkaodessa Ellochkaodessa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 653
Ellochkaodessa на нуле
По умолчанию

Mama1980, как у тебя дела с шовчиками?? Ты говорила, что по этому поводу писала доку...что он ответил??

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 21.04.2017, 16:10
Аватар для Mama1980
Mama1980 Mama1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 722
Mama1980 на нуле
По умолчанию

Рассказываю. Боли стали просто невыносимые в компре, появилось онемение, прострелы током, грудь стала на ощупь ледяная, после расстегивания теплела, а резинка натирала швы, вчера молния не застегнулась, остались крючки на последних креплениях и я на обезболивающих. Пришлось детально изучать правила подбора компры нашей фирмы и я прозрела, мне перевязочная медсестра надела на размер меньше! А это 5 см по всей окружности и это не обычное белье, а компрессионное и тут каждый см очень важен. Грубо говоря, у меня начал страдать кровоток, натирались дико швы, даже один прорезался наружу и это неправильное формирование самой формы груди в том числе. Благо я врач, вовремя реагирую и правильно, с интеллектом нет проблем. Нашли мы с мужем мой размер, заказали, купили, в два раза дешевле естественно, сегодня уже получили и я одела ее. Муж мчался за ней, потому что не мог уже смотреть на мои мучения. Конечно это небо и земля. Место для груди, резинка ниже швов на 2 см, ничего не трет и не стреляет. Я знаю, что этот форум читают сотрудники клиники, так вот, перевязочная медсестра, отправляю тебе привет от меня, и с гнойным ячменем не надо на работу в перевязочную ходить и ставить под угрозу хорошую работу хирургов. Компра не три копейки стоит и такое отношение!!! Либо подбирать не умеет, либо не было моего размера и напялила что было, а за чей счет банкет,а? Вычли бы из зарплаты и выслали новой почтой новую, окей, быстро научилась бы, одуплилась бы что по чем. Врача нашего в день моей выписки не было и к нему вообще претензий нет, но я ему все написала и фото отправила. Так нельзя относиться к пациентам, это и репутация клиники в том числе. Вы, девочки, будьте внимательны, меряйте свои опг и ог, чтоб понимали, что вам пялят за ваш счет.

На фото передавленная кожа, натертые швы, фото в старой черной маленькой компре и новой белой, видна разница?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 78f7c852.jpg
Просмотров: 118
Размер:	45,4 Кб
ID:	210873

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9842fc66.jpg
Просмотров: 113
Размер:	39,4 Кб
ID:	210874

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 710f7088.jpg
Просмотров: 103
Размер:	31,9 Кб
ID:	210875

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3bdbc492.jpg
Просмотров: 114
Размер:	30,5 Кб
ID:	210876

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 21.04.2017, 16:40
Аватар для Sasha_83
Sasha_83 Sasha_83 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2007
Город: Одесса
Сообщений: 128
Sasha_83 на нуле
По умолчанию

Mama1980, а как же правильно ее подобрать? На что смотреть когда ее одевают? Можете кинуть ссылку на правила подбора? я думала в присутствии доктора надевают ее. Заранее спасибо)

Разница у Вас конечно видна, сразу грудь отпустило как-будто. Жаль, что пришлось мучаться из-за неправильного размера компры(
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 21.04.2017, 17:12
Аватар для Mama1980
Mama1980 Mama1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 722
Mama1980 на нуле
По умолчанию

Sasha_83, у каждой фирмы своя разменная сетка и все просто, замеры опг и ог. В какой клинике какой фирмы белье можно узнать заранее, у меня lipoelastic, также в каждой клинике есть интернет, меряй и смотри на официальном сайте размерную сетку.
Миниатюры
647b3afe.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 21.04.2017, 17:21
Аватар для Ellochkaodessa
Ellochkaodessa Ellochkaodessa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 653
Ellochkaodessa на нуле
По умолчанию

Mama1980, блин...такой персоал наказывать надо!!! Нельзя наплевательски относиться к людям!!!! Какая ты умничка, что помогла себе сама!!! Благо у тебя мед образование!!! Я бы, дурочка, терпела!!! Но у меня такой проблемы не было...а док тебе ответил???? Понятно, что не он виноват, но все же интересует как он отреагировал???

Mama1980, обидно...халатность медсестеры портит репутацию и годы трудов дока...((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 21.04.2017, 17:38
Аватар для Mama1980
Mama1980 Mama1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 722
Mama1980 на нуле
По умолчанию

Ellochkaodessa, док наш звонил, извинялся, я сказала, что к нему лично никаких претензий нет, за операцию ему благодарна, но перевязочная медсестра его же труды портит, обещал поговорить с ней.. да что уж, лишь бы всё хорошо теперь было... делюсь, потому что так много приходится пережить с этой операцией и в финале, чтоб халатность какой-то клуши всё испортила? Это ж капец, простите

Ellochkaodessa, да перевязочная медсестра портит репутацию клиники и нашего дока, поэтому я и не молчу, если бы наказали ее штрафом хотя бы, по-другому стала бы к работе относиться

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 21.04.2017, 17:48
Аватар для Ellochkaodessa
Ellochkaodessa Ellochkaodessa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 653
Ellochkaodessa на нуле
По умолчанию

Mama1980, ты все правильно делаешь!!!! Так и должно быть, мы должны на форуме говорить как есть..нравится это кому-то или нет!!!! Знаешь, я переживала как док себя поведет... но очень обрадовалась, что он перезвонил и извинился за персонал!!! Для меня было важно это от тебя услышать!! Уметь признать ошибки..большое дело!!!! Я в тройне рада нашему выбору дока!!!! СВ - умничка!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 21.04.2017, 18:09
Аватар для Kiso4ka
Kiso4ka Kiso4ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Город: Одесса
Сообщений: 48
Kiso4ka на нуле
По умолчанию

Почти две недели мучений! Обалдеть... Вред здоровью, ещё и после операции((( Mama1980, хорошо,что все решилось!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #551  
Старый 21.04.2017, 20:35
Аватар для Mama1980
Mama1980 Mama1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 722
Mama1980 на нуле
По умолчанию

Ellochkaodessa, прикинь, а моей соседке по палате она надела компру на 2 размера больше, мы с ней телефонами обменялись, она тоже не из Одессы, так звонила, говорит - болтается, при опг 77, компра 85! Поддевает под низ спортивный топ, чтоб не болталась. Круто работает перевязочная да? Подставляет дока очень круто, я ему сказала. Видно наших размеров не было, напялила что было и вперед, а мне только пластыри оторвали, дренажи вытянули - ощущения еще те, ну что там поймешь? Надели и я уехала, все. Потом читаю у всех дискомфорт, терпела, мучалась пока не дошло. А сейчас поверить не могу, что компра может не давить, не тереть и не врезаться, если размер правильный. Спасибо за поддержку!!!

Kiso4ka, да, бывает и такое, просто не ожидала, очень доверяла и не перепроверяла. Буду надеяться, что на этом все плохое осталось позади!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 21.04.2017, 21:23
Аватар для Эвкалипт
Эвкалипт Эвкалипт вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2017
Город: Одесса
Сообщений: 37
Эвкалипт на нуле
По умолчанию

Mama1980 ,добрый вечер,прочитала эту неприятную историю, конечно представляю ваше состояние!!!ще и когда находишься далеко и не можешь прийти ,показать и рассказать доктору про такое отношение персонала к своей работе. Я такая мнительная, теперь начала переживать за свою компру,перемеряла по этой табличке. Обьем под грудью вроде правильный, но резинка, не на 2 см ниже шва,а практически под швом, но у меня еще до вторника стрипы, и я еще марличку под резинку подставляю,очень сильное раздрожение ,чешеться ,если без марлички. А вот обьем ,походу если по таблице мне нужен с, а мне дали б . Теперь переживаю,не повлияет ли это на формирование груди,может надо спросить у доктора?
Ответить с цитированием
  #553  
Старый 21.04.2017, 21:39
Аватар для Mama1980
Mama1980 Mama1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 722
Mama1980 на нуле
По умолчанию

Эвкалипт, на каждую модель своя таблица, у меня фирма lipoelastic, модель Pl special comfort и это таблица именно для этой модели, а моделей у этой фирмы много, может у тебя другая, даже если внешне они похожи, могут быть разные, посмотри этикетку и не кипишуйте зря, если до этого было норм, то не переживай, раздражение и неприятные ощущения у всех, у меня были постоянно дикие боли, как током, грудь ледяная и врезалась везде- подмышками, в грудь, в швы. Дока зря не дергай тоже. Я же не для этого писала, он вообще не при чем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #554  
Старый 23.04.2017, 17:31
Аватар для Mama1980
Mama1980 Mama1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 722
Mama1980 на нуле
По умолчанию

Kiso4ka,
Эвкалипт,
Девочки, как вы? Как себя чувствуете? Красотой любуетесь?

Fantastika, как реаба проходит? Все ок?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 23.04.2017, 19:43
Аватар для Fantastika
Fantastika Fantastika вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Италия, Рим
Сообщений: 16
Fantastika на нуле
По умолчанию Кадочников Сергей Валерьевич в Одессе

Mama1980, у меня все ок: болей как таковых и не было с самого начала, сейчас почему-то в груди начало то-ли щёлкать , то-ли булькать, всегда в одном месте и при движении- дико раздражает. А как ты? В новом белье получше самочувствие? Я вот тоже подумываю ещё один лиф на смену купить...
Ответить с цитированием
  #556  
Старый 23.04.2017, 19:47
Аватар для Ellochkaodessa
Ellochkaodessa Ellochkaodessa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 653
Ellochkaodessa на нуле
По умолчанию

Mama1980, рада, что у тебя все обернулось нормально!!! И очень рада , что прям таких проблем с компрой не испытывала, хотя и ненавидела ее..и слава Богу, период носки компры уже позади...

Девочки, кто в процессе реабы, а тем более, кому только предстоит ОП, обратите внимание на компру, не поленитесь у медсестры дважды переспросить правильность ее подбора...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 23.04.2017, 21:03
Аватар для Mama1980
Mama1980 Mama1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 722
Mama1980 на нуле
По умолчанию

Ellochkaodessa, хорошо, когда вы местные, на осмотры ходите, док вас видит, всё под контролем, а я в режиме онлайн и по телефону. Скорей бы перестало болеть, одеть нормальное белье и спать по-человечески, а не как солдатик с онемевшими пятками)

Fantastika, спасибо, я в новой компре удобно себя чувствую, но реаба еще полным ходом, лежать же с детьми не получается, мышцы еще растягиваются и болят, на таких сроках может и колоть, и булькать, у меня печет как будто, особенно при напряжении мышц.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #558  
Старый 23.04.2017, 21:40
Аватар для Ellochkaodessa
Ellochkaodessa Ellochkaodessa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 653
Ellochkaodessa на нуле
По умолчанию

Mama1980, еще немножко осталось..потерпи...знаю, что с каждым днем все сложнее ожидание....но время быстро пролети...насладишься сполна свободой!!! Что такое месяц мучений по сравнению с подальшей свободой!!!;)))
Кстати, незаметно для себя, уже могу спать на боках!!!!))) качество сна ой как улучшилось!!!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #559  
Старый 24.04.2017, 07:42
Аватар для Kiso4ka
Kiso4ka Kiso4ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Город: Одесса
Сообщений: 48
Kiso4ka на нуле
По умолчанию

Mama1980, спасибо,у меня все гуд) иногда даже забывают,а была ли вообще ОП?))) хотя вчера детям пиццу делала, начала тесто месить и поняла,что зря начала! Но отступать некуда))))) а так такое же чувство жжения сбоку и в межгрудке, иногда что то прострелит в левой, но...остановлюсь,вздохну и бегу дальше))))) сегодняшней отклеиваю стрипы! Решила на днях примерить свои купальники, купленные слегка "на вырост" и что? Все мало!))))) слишком "секси" получается чашка 34В))) и жалко, и радостно))) выбор доктора был правильным, не зря сразу было ощущение,что это "мой" врач! Как сказал,все так и есть)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #560  
Старый 24.04.2017, 08:22
Аватар для Mama1980
Mama1980 Mama1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 722
Mama1980 на нуле
По умолчанию

Kiso4ka, молодечик! Как приятно и радостно, что старые бюстики/купальники маленькие, я правда еще не меряла ничего, жду когда перестанет беспокоить и надеюсь на чашку С;)) да, с детьми понапрягаешься, сразу ощущается. Продолжай в том же духе, налегке!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©