Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 30.12.2009, 18:29
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

А если рассматривать для себя эту операцию не как вмешательство в среднюю зону (там у меня все ОК, спасибо Рамиресу ), а именно как расширенное блефаро, мобилизующее ткани нижнего века и прилежащие к ним? То есть, те же клятые миллион раз обговоренные уже суфы, растянувшуюся периорбитальную мышцу и тп. Как считаешь, сонц? На сайте, к сожалению, именно глаза закрыты :mad0: )
  #722  
Старый 30.12.2009, 18:38
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Х-Рэйн, Леа, мы ведем разговор о каком чик-лифте? По Хестеру, Хамре или его какой-то разновидности? Аннет, как я понимаю, делали по Хестеру все-таки или нет? А то после слов Анны я в этом сомневаться начала. В смысле кто какой чик-лифт делает. Я все-таки думаю, что если "честно" по Хестеру, то теоретически долговечнее результат должен быть (раз уж отслойка поднадкостничная) чем мы реально видим.

Обо мне:
  #723  
Старый 30.12.2009, 18:38
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Леа, а это уже будет "расширенная блефаропластика по Хамре" . То есть манипуляции в другом слое, без поднадкостничной отслойки, но при этом выходящие за границу нижнего века.
  #724  
Старый 30.12.2009, 18:53
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

У Olg после чик-лифта от ВВЖ прошло как раз полгода. Не так давно она показывала свои фотографии в СМАС, результат впечатляет, регресса не наблюдается. Все же чик-лифт от ВВЖ очень хорошо решает проблему пустых подглазий.
  #725  
Старый 30.12.2009, 18:58
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я очень рада! Осталось подождать еще 6 месяцев и вписывать Жолтикова золотыми буквами в Список .
  #726  
Старый 30.12.2009, 19:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если ждать только годового результата, то, получается, кто-то готов делать такую операцию раз в год? По мне так, минимум, 2.5 То есть я готова делать операцию с примерно 2 недельными явными отеками раз в 2.5 года. Хотя год уже, конечно, веха.

  #727  
Старый 30.12.2009, 19:28
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cake Посмотреть сообщение
Для честного Хестера надо ехать к Хестеру.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ну, хммм... результаты меня не настолько потрясли чтобы ехать в Атланту. Безусловно, убирать мешки и провалы под глазами ему удается. Но вроде и Жолтикову по его (?) методу тоже удается неплохо. Никто не в курсе, Малаховская по Хестеру делает? Да и вообще в Москве хоть КТО-ТО делает? А то одни разговоры и никаких явок-паролей

Обо мне:
  #728  
Старый 30.12.2009, 19:50
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

Мне кажется, говорить о недолговечности чик-лифта не совсем правильно.

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Я согласна с Катериной. Основная (возможная) проблема чик-лифтинга его недолговечность, связанная именно с техникой операции (затрудненным доступом). Именно об этом мне говорил Агапов 2 года назад.
Кстати, именно фото Аннеты окончательно убедили меня, что чик не для меня - через месяц блестящий результат, а через четыре месяца явный регресс .
Мне бы очень хотелось увидеть, что это не так, и тогда эта ОП была бы реальной панацеей для очень многих девушек здесь, на сайте.
Но мы должны увидеть очень четкие фото на 6 месяцев и год. Хотя бы год .
Но фотографии Аннеты есть на сайте Малаховской:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Самый верхний ряд. На мой взгляд, регресса нет и проработка подглазий налицо. Я спрашивала у Аннеты на другом форуме, каков срок выставленного фото "после" - около 2 лет.[/QUOTE]

Последний раз редактировалось Катерина; 30.12.2009 в 20:02. Причина: не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT
  #729  
Старый 30.12.2009, 20:00
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Тужусь я, тужусь и не вижу выдающегося результата. На фото ПОСЛЕ у Аннеты брови красивее, чуть-чуть верхнее веко приподнялось и освещение более удачное. А подглазья ДО были совсем некритичные, можно было бы и гелем сравнять. Это ИМХО.

Обо мне:
  #730  
Старый 30.12.2009, 20:12
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Индиго, солидарна! Мне результат Олг - очень нравится, а вот у Аннеты явно вижу движение назад..
  #731  
Старый 30.12.2009, 20:57
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

"Движение назад" - по сравнению с чем? Речь была о том, что результат через год рассасывается. На фото видно, что он не рассосался. Вот и все
  #732  
Старый 30.12.2009, 21:17
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
Ну, хммм... результаты меня не настолько потрясли чтобы ехать в Атланту....
Никто не в курсе, Малаховская по Хестеру делает? Да и вообще в Москве хоть КТО-ТО делает? А то одни разговоры и никаких явок-паролей
Вы сами себе противоречите, вам не очень понравилося результат по Хестеру (хотя гды вы там нашли результат именно от этого хирурга, непонятно. Там просто некоторые работы, некоторых хирургов, не написано каких. И тут же пишите, а кто делает по Хестеру..
Все время сравниваются разные чик лифт, в то время как в исполнении разных докторов это могут быть совершенно разные операции. Судить, что нравится- не нравится чик- лифт, можно только нравится не нравится чик лифт от конкретного хирурга. Я бы например, не пошла на чик лифт ( по Хестреру, если угодно такое название) к Агапову, пготому что он не видит смысл в этой операции( ввиду недолговечности???), и вполне могла бы пойти на эту оп к Хестеру ( если бы его работы и консультация меня убедили) - так как он с успехом практикует эту операцию и видит в ней смысл.
Все эти методики очень индивидуальны.
  #733  
Старый 30.12.2009, 21:24
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Kasia, под честным эндо по Хестеру я понимаю эндоскопическую операцию, при которой производится полная отслойка надкостницы и перемещение ее вертикально вверх вместе с надлежащими тканями с последующим надежным креплением на орбите глаза. Хотите более подробно -посмотрите на сайте Жолтикова, перечитайте эту тему сначала…
Я не нашла хирурга (кроме Жолтикова ), который бы делал в России такую операцию. Я обошла 9 человек (каждый из них работает в клинике, где еще есть от двух до 6 хирургов), так вот, когда они отвечали, что у них никто не делает, то они отвечали и за себя и за других сотрудников своей клиники. А на мой вопрос кто делает (полную отслойку и крепление на орбите) или недоуменно разводили руками или отсылали к Малаховской или к Жолтикову. Круг начал замыкаться…
Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
Никто не в курсе, Малаховская по Хестеру делает? Да и вообще в Москве хоть КТО-ТО делает? А то одни разговоры и никаких явок-паролей
В этом вопросе я, как и Вы, Кира, очень рассчитываю на Катерину – она говорит что знает…

При этом я считаю, что В. И. Малаховская не делает честного Хестера потому, что по моим наблюдениям, она не производит сколько-нибудь заметного подъема надкостницы и не производит крепления на орбите глаза (не просверливает дырки).

Tatianasov, а давайте посмотрим «в корень» и попробуем для себя ответить на вопрос почему эндо (и по Рамиресу и по Хестеру) считаются более молодежными операциями, чем, скажем, тот же СМАС средней зоны. Я думаю, дело в том, что резервы перемещения надкостницы весьма не велики (при этом все равно куда – вертикально вверх , по диагонали и т.д.), по моим наблюдениям не многим более 1 см. Поэтому –то эндо и подходит для более молодых, кому хватает одного сантиметра (Мусеньке, видимо, не хватило). А вот при СМАСе нередки и трехсантиметровые перемещения тканей, поэтому ценой уплощения – натяжения(при СМАСе) мне кажется что все-таки можно значительно расправить носогубки (но не убрать полностью, так как они всегда закладываются при мимике лица – я об этом уже ранее писала в липофиллинге ). Насколько будут долговечными эти улучшения? Не знаю, могу только судить по фото близнецов, которые выставляла Cake в методах коррекции возрастного лица. Так вот у Бейкера и на шестилетнем сроке носогубги выглядели много лучше, чем ДО. ..но этого нельзя сказать про Хамру. Получается, что важнее не глубокая отслойка малярного тела щеки, а именно натяжение СМАСа перпендикулярно носогубкам и иссечение его излишков (что и делал Бейкер).
И еще. Не могу не удержаться и не написать об одной, на мой взгляд, весьма важной вещи. Из-за весьма бестактного поведения некоторых старожилов форума мы теряем людей, причем людей-первопроходцев, с очень интересным, я бы даже сказала где-то с бесценным опытом. Чего вы добились? Исчезла из липофиллинга Малика (при этом, несмотря на всю опасность этого дела, сам липофиллинг никто делать не прекратил, мы просто не получаем ценнейшую информацию), судя по всему перестанет писать Пани, по-моему где-то на грани находится Olg…А нам останется только строить догадки о том сколь долговечен результат Жолтикова….

Обо мне:
  #734  
Старый 30.12.2009, 21:30
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Еще, замечено, что на форуме существует какой то перекос в объективности.
Девушки хотят оценивать результат от чик- лифт на сроке в год. И тут я двумя руками ЗА.
И просто налево- направо ОЦЕНИВАЮТ результат как " Еще один шедевр от Маэстро"( речь об Ищенко) и т.д. на сроке месяц, два, три и т.д. И даже неделя! И замечают и разглаживания носогубок и подглазий на лицах с отеком, как результат.
Давайте будем объективными всегда, и ко всем хирургам и участникам форума.
  #735  
Старый 30.12.2009, 22:00
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Cake, с последним утверждением не поспоришь. Я поэтому и не участвую в обсуждениях "результата" на сроке в неделю, с восторгами и комплиментами типа "ах девочка стала, браво хирургу"
По поводу Хестера - а где Вы увидели, что мне не нравится результат по ссылке? Мне нравится НО НЕ НАСТОЛЬКО, чтобы ехать в США. Я вообще люблю все самое лучшее отыскивать у себя под боком и у меня это неплохо получается. И я не поклонник известного лозунга "заграница нм поможет". Поэтому я интересуюсь Хестером по-московски ( в Питер ехать тоже неохота)
Результат Аннеты мне очень нравится, кстати. Просто он не из серии "была пенсионерка - стала пионерка", вот никого и не "сногсшибает". Но я смотрю на него иначе и вижу детали, которые для меня ВСЕ....а для кого-то тьфу мелочь какая....

Обо мне:
  #736  
Старый 30.12.2009, 22:12
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cake Посмотреть сообщение
И просто налево- направо ОЦЕНИВАЮТ результат как " Еще один шедевр от Маэстро"( речь об Ищенко) и т.д. на сроке месяц, два, три и т.д. И даже неделя! И замечают и разглаживания носогубок и подглазий на лицах с отеком, как результат.
Давайте будем объективными всегда, и ко всем хирургам и участникам форума.
Кэйк, объективности ради замечу, что моим носогубным, выставленным в "смасе" уже исполнилось 10 месяцев. В фотогаллерее можно посмотреть результат Любаньки на сроке в 1 год.
С другой стороны отмечу, что "шедевры" большинства других хирургов, представленных на сайте, как правило, тоже имеют весьма небольшие сроки.8))

Просто такова особенность сайта - большинство пациентов, сделавших удачные оп, потом редко появляются на сайте или вообще исчезают. И это закономерно и правильно для номального человека, исполнившего свою мечту - зажить полной жизнью и забыть о пластике до поры до времени.:d Я надеюсь и верю - со мной это тоже скоро произойдет.

Обо мне:
  #737  
Старый 30.12.2009, 22:20
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Анна1958, а мне вот понравились работы Жолтикова. И те, что на сайте и результат Олг. Видимо, он метод Хестера неплохо освоил. Вот если бы он в Москве оперировал уже поскакала бы к нему на консу и не искала других.
А Агапов то меня послал, кстати с моими запросами....далеко и надолго:mad0:

Обо мне:
  #738  
Старый 30.12.2009, 22:20
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Результат Аннет, я оцениваю, как элегантный. Мне такие результаты, которые не кричат " у меня сделана пластика" -очень нравятся. Конечно, девушка не была изначально "пенсионерка", и поэтому результат не такой драматичный. Ну, это известный постулат, чес меньше возрастные изменения ДО, тем меньше драмы ПОСЛЕ.
"насчет заграница нам поможет", - в пластике серьезный минус невозможность- ограниченность очных консультаций и ведения ПОСЛЕ. Тем не менее, девушки едут из Америки в Россию, и оперируется.
  #739  
Старый 30.12.2009, 22:32
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Кэйк, объективности ради замечу, что моим носогубным, выставленным в "смасе" уже исполнилось 10 месяцев. В фотогаллерее можно посмотреть результат Любаньки на сроке в 1 год.
С другой стороны отмечу, что "шедевры" большинства других хирургов, представленных на сайте, как правило, тоже имеют весьма небольшие сроки.8))
Еще, объективности ради замечу, что все на сайте видели фотографии НатыМ, ее носогубкам и оп уже более полутора лет. Так же результату Любови от Малаховскойболее 2-х лет.
Кто из хирургов, результаты которых представлены в данной теме (кроме Малаховской) может похвастать результатами таких сроков давности?
Так, что, давайте будем объективными именно ко всем хирургам.

Обо мне:
  #740  
Старый 30.12.2009, 22:33
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
Результат Аннеты мне очень нравится, кстати. я смотрю на него иначе и вижу детали, которые для меня ВСЕ....а для кого-то тьфу мелочь какая....
Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
Анна1958, а мне вот понравились работы Жолтикова.. Вот если бы он в Москве оперировал уже поскакала бы к нему на консу и не искала других.
Kira, вот ведь как странно получается, хвалите работу Малаховской, а хотите к Жолтикову. Правильно ли я понимаю, что Вы все-таки почувствовали разницу?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©