Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 19.07.2018, 14:47
Аватар для мариямери
мариямери мариямери вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 375
мариямери на нуле
По умолчанию

как думаете, можно мои провисы щек (я так понимаю это они у меня начали спадать,на фото видно) убрать филлерами? я ствила в скулы, в каждую по 1 мл, ничего не подтянулось. Может еще бахнуть? как вообще это убрать,может у кого было и как то решили это? мне альтеру советуют,но я ей не доверяю. да и советуют так- поможет или нет. не знаем, у кого как. а стоит недешево, что вот не знаешь будет ли результат платить такие деньги не хота.
Миниатюры
fe4740f9.jpg  
  #1782  
Старый 19.07.2018, 19:59
Аватар для Deidra
Deidra Deidra вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 22
Deidra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alma111 Посмотреть сообщение
Nube, здравствуйте!) Что думаете по поводу препарата Радиес? Очень противоречивые мнения. Почему многие хирурги отказываются оперировать пациенток , у которых он стоит? С другой стороны в руках профессионала говорят он творит чудеса. Девушки, кто пробовал Радиес, что скажете? Чем он отличается от остальных гиалуроновых гелей?
Я делала векторный лифтинг лица и шеи, просто восторг. Но только в умелых руках, многие боятся, тк не умеют. Кольца на шее разгладились и лицо стало прям плотное и овал шикарный. Еще сделала коррекцию подбородка им же, очень довольна.
  #1783  
Старый 21.07.2018, 00:44
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, может кто убирал носогубки препаратом Рестилайн? Поделитесь отзывами, пожалуйста. Или просто своим мнением подходит ли этот препарат для носогубок.?
  #1784  
Старый 22.07.2018, 12:43
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

мариямери, я не спец, но думаю, тебе надо идти от скул (Радиес) чтобы создать овал, подтянуть ткани, и в носогубки еще филлер добавить. А еще я тебе очень советую перед этими процедурами пройти раз 5 массаж Изоджей. Может его и будет достаточно. Моя врач некоторым моим знакомым рекомендовала это обязательно сделать, чтобы подтянуть и укрепить мышцу. Тогда очень хорошо видно, где нужно проработать лицо и на какой глубине. А когда мышца ослаблена, то и все что сверху - проваливается еще больше. Скажу, что мне она не назначала изоджей, а вот у моей знакомой с похожей как у тебя ситуацией - да. Еще одной было назначено, но у нее иная ситуация- полное лицо, молодое, но назначила для лучшего тонуса, так оно у нее подтянулось и она поняла, что филеры ей не нужны. Ходит как поддержку делает постоянно раз в две- три недели.

Обо мне:
  #1785  
Старый 22.07.2018, 15:32
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 351
volna на нуле
По умолчанию РАДИЕСС

Для радиесса есть отдельная тема
  #1786  
Старый 23.07.2018, 02:35
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milika Посмотреть сообщение
N@t@ly, Я даже не знаю что тебе можно ответить. Мне достаточно , я прекрасно знаю что я делаю как себе так и своим подругам , всем я делаю губы, даже больле того, могу похвастаться что делаю им лучше, чем им дедалали до этого разные косметологи ,плюс самообразования никто не отменял, поэтому я читаю этот форум всегда и тут очень много тоже информации. Свои губы я вообще никому больше не доверяю, а только сама делаю. У меня талант)) реально
С парой курсов колледжа себе можете колоть сколько угодно, а здоровьем подруг лучше не рисковать)) Это нечестно)) Они просто не знают степень риска, которой Вы их подвергаете. Самообразование путем чтения форума... очень смешно)) Анатомию сосудов головы плохо представляют себе даже закончившие мед.университет. Только последующее образование (специализированное, а не форумское или ютубовский унивеситет)))) дает понимание вопроса. Есть поговорка для косметологов "Если косметолог НЕ боится колоть, то он НЕ должен колоть". Для обывателя это звучит парадоксально, а профессионалы понимают в чем тут суть. Иньекция в артерии может привести к слепоте. Да-да. Это осложнение редкое, но согласитесь оно катастрофическое. И оно может быть! Нужно во-первых знать куда колоть и не колоть, если что-то случилось распознать что именно, и знать что делать с этим. Можете считать это запугиванием, конечно. но эти случаи многократно описаны. Вплоть до замены пострадавшено глаза на протез.

мариямери, уколы в скулы не помогут. По-моему этот грыжи Биша. Соотвественно, самым действенным методом будет удаление.
  #1787  
Старый 23.07.2018, 12:47
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

lila, я совета не спрашивала! вот честно. И подруги тоже решат сами. Какое вам дело до моих подруг, что честно что нет, Если вас это так задело, мимо пройдите!. Экзамены мне тоже не надо устраивать и про сосуды и артерии я в курсе и сама знаю. Я написала про себя лично, имею право на это. Вы тоже пишите, Ну очень профессионально советует комки Биша удалить)) не видя ничего, а по одной фотке, профи браво.

Обо мне:
  #1788  
Старый 23.07.2018, 13:50
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

А это не совет. А напоминание Вам что Вы такое делаете. Ну и остальные девушки может услышат. Есть обманное ощущение, что филлеры это просто и непонятно почему это не могут делать не только косметологи-эстетисты, но и даже медсестры, которые другие иньекции делают. Законом установлено что это могут делать только и исключительно доктора с соответствующим образованием. Потому что ни у медсестер ни тем более у эстетистов недостаточно анатомических знаний. Вы в курсе что занимаетесь деятельностью, которая может привести к вреду здоровья граждан? За это несут административную и уголовную ответственность. Да и просто по-человечески Вы должны пойти и поучиться как положено, прежде чем людям делать. Вы подруг предупредите о полном отсутствии своей квалификации, а дальше пусть решают - это конечно.

на счет Биша - я пишу потому что вижу. и я не сказала удалить их у подруги на кухне. Спрашивающая девушка может закачать тонны геля, но она не получит результата. Я лишь говорю, что картина похожа, и нужно бы проконсультировпться с хирургом (а лучше не с одним). А уж пойдет она к хирургу или будет гель в скулы качать - ее дело.
  #1789  
Старый 23.07.2018, 13:54
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

lila, я деятельностью не занимаюсь!Вы отделяйте тоже мух от котлет. Агрессивная вы. Я Даже не собираюсь отвечать вам больше, Вы уже несете чушь. Вам какое дело на то что я делюсь тут, что пишу, я своим опытом делюсь, и все и никого не призываю к этому, мои подруги в курсе, успокойтесь.

Обо мне:
  #1790  
Старый 23.07.2018, 19:11
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ни капли я не агрессивная)))) понимаю Ваше сопротивление, но подругам не надо. Себе - да сколько угодно.

мариямери, т.к. Биша - это жировое образование, то как вариант можно попробовать липолитики.

я позже выложу фото осложнений неудачно введенных гелей. Это далеко выходит за рамки банальных неровностей.
  #1791  
Старый 23.07.2018, 22:27
Аватар для ДинаД
ДинаД ДинаД сейчас на форуме
Новичок
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: россия,москва
Сообщений: 21
ДинаД на нуле
По умолчанию

N@t@ly, очень впечатлена вашими результами коррекции верхнего века
Не повторите, буквально тезисно , каким препаратом и приблизительно техникой ?

и вдогонку общий вопрос: есть ли шанс скорректировать липолитиками брыли не в самой безнадежной стадии но
но в том уже виде которому филлер только придаст тяжести
  #1792  
Старый 24.07.2018, 01:18
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

У этой девушки осложнение от коррекции филлерами носа (очень модная нынче процедура)) Место инъекции заклеено пластырем.
На первом фото с опустившимся веком - вид в первые минуты бедствия, дальше все это принимает более кровавый вид (второе фото)
Миниатюры
f137b3f6.jpg  
  #1793  
Старый 24.07.2018, 01:29
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Этому юноше тоже в нос. На первом фото указано место инъекции. Обратите внимание, то делали канюлей (ведь часто косметологи говорят что ранение сосуда канюлей невозможно. Это либо заведомо ложная информация либо не знание). На переносице это не прыщи, это поражение тканей вследсвии закупорки сосудов.
Миниатюры
f3878d4a.jpg  
  #1794  
Старый 24.07.2018, 01:42
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Не очень повезло при исправлении морщин в области глабеллы. Тут глаза остались целы (это уж как распорядится случай) и это заживет. Но шрам останется.
Миниатюры
513cb081.jpg  
  #1795  
Старый 24.07.2018, 01:43
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

и разумеется это далеко не все.
  #1796  
Старый 24.07.2018, 04:00
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 332
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Ужас какой ((
  #1797  
Старый 24.07.2018, 06:27
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 419 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 489
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Что-то совсем расхотелось филлеры делать( кошмар. Надеюсь это оооочень редкие случаи, и возможно здесь причина в филлерах? Ведь какую фигню там только себе не вливают в тела, аж растительные масла. Вот в таком случае возможны такие последствия?
  #1798  
Старый 24.07.2018, 08:55
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Летто, все упирается в профессионализм врача и адекватность пациента.Колоть должен косметолог с высшим медицинским образованием, а не как не медсестра к примеру, и не на дому это уж точно. Я к примеру не рискну идти к надомнику на уколы филлером, ну вот приспичит моему организму выдать к-л необычную реакцию, кто спасать меня будет? Выкинут за дверь в прямом смысле и все, хорошо если скорую вызовут и то м.б. поздно.
Эти фотографии хорошая иллюстрация к тому, что нужно серьезно подходить к косметологическим процедурам и не думать, что это так легко кольнуться филлером, ботоксом и т.д.
Мне косметолог когда ставил филлер в подглазничную очень хорошо откомментировал, чем грозит незнание анатомии и почему нельзя совсем рядом колоть у переносицы (а я там очень хотела, кожа тонкая, синяки просвечивают). Честно страшно стало. Также банальная коррекция углов нижней челюсти не так и просто, можно так уколоть, что слепым человека на всю жизнь оставить. Я для себе решила так, что лучше переплачу и буду подороже колоться, но в хорошей клинике у хорошего косметолога и не рисковать т.о. лицом и самое главное здоровьем.Или лучше тогда совсем не колоться, я уже один раз сэкономила-сделала перманент на дому у горемастера. Больше года уже вывожу лазером сие творение, о потраченной сумме на лазеры просто молчу.

Обо мне:
  #1799  
Старый 24.07.2018, 09:16
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Ну все...теперь в теме не с кем будет поболтать. Я честно говоря не испугалась, вот ни разу.

Обо мне:
  #1800  
Старый 24.07.2018, 10:29
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Летто, редкие! иначе их давно бы не делали. Но ведь и очень меткие. И специалист всегда должен быть готов к самому неблагоприятному исходу. и отреагировать вовремя и правильно. Просто мы поднимали вопрос ПОЧЕМУ это должны делать доки, а не все подряд. Над собой лично можно ставить любые эксперименты - это воля каждого человека. Если девушка хочет, то гели добыть не проблема. Но чтобы делать другим все же нужно быть ответственнее и получить образование и делать это официально и безопасно для здоровья других людей.

Летто, причина нет не в марке филлера. Причина в вязкозти (а они все вязкие). Вязкая субстанция, попадая в сосуд, его закупоривает. А далее может быть так называемый ретроградный кровоток. это когда поток крови поворачивается в обратную сторону и идет от переферических тканей к центру. Сосуды лица анастомозируют с сосудами мозга. И получается что ввели в нос, а пострадал глаз. (связь проходит через глазницу). Все даже подсчитали. Для закупорки артерии офтальмика (отвечающей за зрение) достаточно всего 0,085 мл, иньецированных в сосуд.

Да, в случаях, запечатленных на фото, делали доки (иначе фото в первые минуты никто бы не сделал))). Но все равно вышло вот так. Разница в том, что риски у не доков при том что они не знают анатомию (а ее в достаточной мере непрофессионалу знать никак невозможно, т.к. картинок из интернета и даже толстенных атласов недостаточно.), при том что как правило они не владеют относительно безопасными техниками введения, и не готовы к неблагоприятному развитию, эти риски гораздо выше.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©