Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 27.01.2014, 23:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Jest, если честно, мне кажется, после платика "ах" не будет. Грудь не симметричная, кожа без тургора, с растяжками. Форма получится далеко не идеальной, скорее всего, только размер увеличится и растяжки будут больше видны.

  #1222  
Старый 28.01.2014, 00:00
Аватар для Jest
Jest Jest вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 33
Jest на нуле
По умолчанию

Катерина ну растяжки это дело второе ,.... В любом случае хочется больше наполненности, упругости и чтоб грудь стояла .. И мне кажется пластикой эти проблемы решаются
  #1223  
Старый 28.01.2014, 00:27
Аватар для AnnaP
AnnaP AnnaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 219
AnnaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milika Посмотреть сообщение
AnnaP если сомневаетесь , тогда лучше не делать, а то потом будите рыдать в других темах, вспоминать что ваша натуральная грудь была все таки не такой и плохой,и зачем вы и на это пошли и что результат думали будет другой...
я переживаю за осложнения, ведь все может быть...никто не застрахован...
И по жизни тяжело принимаю какие то решения, вечно сомневаюсь. Я весы )) Тем более после того как почитаешь на форуме какие бывают результаты неудачные...Вообщем "меньше знаешь - крепче спишь" эта пословица видимо для меня ))) Пока не знала про эти ситуации сомнений вообще не было, но при этом и моя грудь совершенно меня не устраивает!
Миниатюры
1.jpg  
  #1224  
Старый 28.01.2014, 01:48
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

AnnaP Я хоть и не весы, но тоже сомневаюсь и решения мне даются не так просто. Но я предпочитаю знать, и иметь представление, что будет и что может быть, чем не знать, а потом локти кусать.
А это кстати и проверка, если все узнаете и даже самые худшие варианты узнаете и риски и это вас не спугнет, а будете готовы к ним, и с ними справляться будете готовы, значить стоит делать. Значит это действительно нужно, а не каприз.
А не быть страусом-голову в песок, а потом истерить.
  #1225  
Старый 28.01.2014, 10:40
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию

Ох, девочки и я к вам за советом. Уже решилась, в понедельник должна быть операция, анализы готовы, но грызет меня червь сомнений и страха. Мне 37, двое детей - двойняшки девчонки, самые любимые, самые желанные. Три года у нас с мужем не было детей, у него варикоцеле - это такое мужское заболевание. Все врачи в голос твердили делайте ЭКО, пока не поздно. Ну я и решилась, в итоге две лапочки- дочки ... А полгода назад муж бросил. Приехала я в московскую квартиру, а там другая дверь, а за ней другая... Слезы, горе, тогда мне казалось, что жизнь закончена, но благодаря дочкам и своему хобби я выбралась. Сейчас на мне семья - дочки, пожилые мама и бабушка. Вроде всё устаканилось и даже противоположный пол внимание уделяет, но звучат в ушах слова бывшего - мол твои формы меня никогда и не привлекали, я любил образ. С рождением двоих детей образ то и изменился- до родов я была другая. А тут двое детей, бессоные ночи, на работу вышла рано, чтобы финансово его не напрягать, короче как сказал один хирург - у Вас уставшее лицо, Вам не пластика нужна а отпуск . Ну а формы после ГВ - кормила обеих двух до 2 лет и 3 мес, опустились и опустели. И засела мысль сделать грудь и лицо. Была на консе у 4-х хирургов - все говорят, что с лицом можно еще повременить, а вот за грудь все берутся. Ну я и решилась, но чем ближе дата ОП, тем больше сомнений. Что боюсь :
- реабилитация, надо на работу побыстрее вернуться, ибо я кормлю семью
- опять же дочки, нам 3 года, но на ручки любят и спим мы вместе. После того как он ушел, одни спать ночью отказываются. И как же я с оперированными сисями буду?
- возможность переделки. Я ограниченна финансово. На ОП накопила, но переделывать ... Это будет финансово невозможно, да и лицо хотела бы сделать. Как раз думала, что после мамо буду на лицо копить
- мое хобби. Не хочу его бросать. Это к слову активный спорт ... Автоспорт я в теме про фитнес пыталась узнать какие мышцы при активном рулении участвуют. Нашла лишь в теме про удаление имплантов, что девушки на мото есть и что импланты таки мешают

Что хочу:
- вернуть уверенность в себе, ибо если бы бывший просто бросил, так он еще гад и кучу всего наговорил, что мол не женщина я стала
- перестать стесняться своих форм. Сейчас у меня неимоверный пуш ап в лифчике. Я даже представить себе не могу чтобы перед кем- то раздеться
- ну и в конце концов почувствовать себя снова красивой женщиной, а не загнанной лошадью. Хотя вот тут как- то совсем не уверена что пластика поможет

А вот собственно
Миниатюры
image.jpg  
  #1226  
Старый 28.01.2014, 10:55
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию Делать пластику груди или нет? - ЧАСТЬ II

RSka, при данном контексте вашей жизни я бы советовала делать и не сомневаться. Муж комплексов навесил, дети силы вытягивают. На себя ничего не остается. Пора и в себя время и деньги вложить. А со спортом можно на месяц и подождать, это ж не атлетика, где физически за месяц форму потеряешь.
  #1227  
Старый 28.01.2014, 10:59
Аватар для Тру-ля-ля
Тру-ля-ля Тру-ля-ля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 64
Тру-ля-ля на нуле
По умолчанию

RSka, я ваша ровестница почти( в большую сторону)... а потому посмею сказать то, что думаю. Ваша грудь печалька -печальная ... и по мне : даже если собрать всевозмодные косяки ОП - грудь будет краше! Каждай раз , когда мне что-то не нравится у себя - я сразу открываю свой исходник ... и всё! сразу нравится и вернуть прежние тряпочки совсем не хочется ! Удачи вам ! и всё получится !
  #1228  
Старый 28.01.2014, 11:07
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

RSка , мое мнение, что надо делать, шанс косяка намного меньше, чем шанс того, что вы будете себя прекрасно ощущать после!

Обо мне:
  #1229  
Старый 28.01.2014, 11:16
Аватар для Yanochka1
Yanochka1 Yanochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 136
Yanochka1 на нуле
По умолчанию

RSка Согласна с девочками, делать обязательно - самооценка Ваша сразу повысится, глядишь и личная жизнь тоже, по-другому сами на себя смотреть будете.
  #1230  
Старый 28.01.2014, 11:49
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Мужа в топку нах! Хорошая значит вы женщина,раз такой ишак в себя поверил, не горюйте о нем. Главное у вас дети есть, операцию делаьб обязательно. Другой мужчина встретится, настоящий.
  #1231  
Старый 28.01.2014, 11:55
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

RSка муж, подлец. так что делайте для себя любимой и не сомневайтесь! пусть потом локти грызёт от того что мужчины будут слюни подбирать при виде вас!! 100% нужно делать грудь! Вы большая молодец, что кормили двойняшек и так долго. Теперь достойны красивейшей груди!

Обо мне:
  #1232  
Старый 28.01.2014, 12:11
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо!
Вот ведь.. вроде смотрю в зеркало - ничего страшного не вижу, ибо привыкла к воим "мешочкам".. а тут как фотку свою же глянула.. да уж.. полнейший кошмар

З.Ы. Сегодня на консультацию к флебологу и ... на ОП 3 февраля. Отпуск на работе подписан уже
  #1233  
Старый 28.01.2014, 12:13
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

RSка удачи! всё будет хорошо!

Обо мне:
  #1234  
Старый 28.01.2014, 12:18
Аватар для Клюква22
Клюква22 Клюква22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 252
Клюква22 на нуле
По умолчанию

RSка , желаю Вам удачи! Вы молодая женщина, у Вас впереди еще целая жизнь, которую Вы достойны прожить в красивом теле!
по всем сомнениям не вижу ничего невозможного. Даже если и будут некоторые трудности, то временные!

Обо мне:
  #1235  
Старый 28.01.2014, 12:27
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

RSка удачи!все точно будет хорошо) должна же быть награда, за ваши прошлые переживая!
Спать будете на спине, обложите себя подушками с двух сторон, чтобы девочки во не навалились на грудь.
Тяжело будет первую неделю, а потом с каждым днем все легче. Да и зеркало Вам будет постоянно напоминать, что все это не зря терпите.

Обо мне:
  #1236  
Старый 28.01.2014, 12:34
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

RSka, даже не сомневайтесь, удачи Вам! Подтяжка будет? Кто док?
  #1237  
Старый 28.01.2014, 13:52
Аватар для AnnaP
AnnaP AnnaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 219
AnnaP на нуле
По умолчанию

RSка
Однозначно делать! Вы достойны быть счастливой и красивой! От меня муж ушел когда я была беременная и тоже сказал, что больше не хочет меня как женщину ))) Может тогда у меня комплекс и появился?!?
У меня те же страхи и сомнения, но как только посмотрю на свою грудь, а потом на результаты девочек... ох! тут же все сомнения улетучиваются )))
  #1238  
Старый 28.01.2014, 14:16
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
RSka, даже не сомневайтесь, удачи Вам! Подтяжка будет? Кто док?
Спасибо еще раз всем. Сомнения уходят

Ищенко Андрей Леонидович
Сказал, что просто поставит имплант - биоразмерная система Silimed 30646-305ХН (бумага с планом лечения передо мной). Установка комбинированная - верхняя часть под мышцу, нижняя под железу

Была еще у трёх перед консультацией у Андрея Леонидовича. Два доктора предложили ставить под мышцу, один - подтяжку и под железу. Под мышцу сразу отмела из-за более долгого периода реабилитации - начиталась форума
Долго сомневалась насчет доктора, кто предложил подтяжку и под железу. Но благодаря отзывам на форуме решилась довериться Андрею Леонидовичу.
  #1239  
Старый 28.01.2014, 14:34
Аватар для Мirra
Мirra Мirra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 77
Мirra на нуле
По умолчанию

RSка, я тоже Вас на неск. лет старше , и поддерживаю Вас в делании груди. У меня ребенку млл. 2,2 г и на 3-й день я с ней осталась один на один. Нормально все было! Это только один день с ней была. Вы справитесь!
Самооценка у Вас увеличится,привлекательной женщиной себя почувствуете , может и с лицом ничего не надо будет делать.

Обо мне:
  #1240  
Старый 28.01.2014, 14:55
Аватар для zolotova
zolotova zolotova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2013
Город: москва
Сообщений: 47
zolotova на нуле
По умолчанию

RSка со всеми девочками согласна, особенно с сибирячкой)))и присоединяюсь ко всем.ищенко спец по имплантам)у меня только вопрос-вы не думали над якорем?учитывая стесненность в финансах и увлечение спортом-своя грудь (судя по фото)может стать маленькой но симпотичной.и никаких переделок потом по идее.хотя,если конечно нового мужчину искать -то лучше грудь больше и без швов
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©