Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 12.07.2018, 21:55
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Nube, а каким биоревитализантам и репарантам Вы отдаете предпочтение в работе?

Обо мне:
  #1922  
Старый 12.07.2018, 23:25
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Ясно, спасибо всем за ответы насчёт Филорги.
Вообщем у ближайшей приличной клиники ( дело происходит в дальнем Подмосковье ) в ходу мезококтейли российского производителя VEC.
Отзывов в сети можно сказать нет (((нашла только на форуме косметологов отзыв об их пептидном коктейле, отзыв хороший.
Состав вроде интересный, или нет?
Цена вопроса в районе 4-5 тысяч.

Да, ещё есть швейцарский APRILINE. Их косметолог хвалит и то, и то, говорит что наши коктейли ничуть не хуже.
Хммм
Миниатюры
bfaa4c0b.jpg   d35eca34.jpg  

Обо мне:
  #1923  
Старый 13.07.2018, 00:59
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egoistka Посмотреть сообщение
почему по контуру гель а не в кожу гиалуронку или витаминки? на начальной стадии проблемы кожу взбодрить невозможно?
Цитата:
Сообщение от Свиристелка Посмотреть сообщение
девушки кто нибудь делал мезоскульпт? Что то мало отзывов нахожу...
У меня лицо склонно к образованию брылей, так подоплывает вниз. Мне 36 лет, пару лет я делала нити и филеры в носогубки. Было неплохо, но в этом году похудела сильно, и все теперь хорошо кроме лица Летом был курс мезо, после лета био..Кожа стала плотнее напитаннее в целом ее состояние меня устраивает.
Но вот овал лица внизу все равно провисший немного, вид такой усталый. Косметолог предложила мне гиалуаль 2.2. филерным введением в щеки 1 сеанс - в целом некоторый эффект есть. Следом филеры в скулы на надкостницу - это я планирую на следующей неделе сделать. Говорит что филеры в носогубки мне не надо - это именно щеки провисают. И завершить предлагает курсом мезоскульпта точечно в самые неподдающиеся места. 4 сеанса раз в неделю, 12 000р. за сеанс. И вот эта последняя стадия вызывает самые большие сомнения у меня, потому что отзывов мало и много негативных (что ноль эффекта).
Мезоскульпт не помогает, это точно.

Добрый ночи, читаю давно форум. Делала всю линейку Мезовартон,ксантин, скульпт. А от Аква шайна бтх результат есть. От Мезовартон нет совсем.
  #1924  
Старый 13.07.2018, 09:04
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Natalia 1042, а какой именно эффект у Вас от Аквашайна? Хочется попробовать, но и Мезовартон мне очень нравится. Сижу на нем. Девушки, а кто делала Белотеро Софт (бланшинг) для коррекции мелких поверхностных морщин?

Обо мне:
  #1925  
Старый 13.07.2018, 09:24
Аватар для мариямери
мариямери мариямери вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 375
мариямери на нуле
По умолчанию

Девочки, какой результат у вас был после курса биоревитализации иал систем?
Я сделала 2 раза, результат жду..жду.. и чего не понятно. потратила уже 27 тр, если еще делать, то это весь курс из 4х будет 50 тр.
А эффект то будет? Думаю еще один сеанс сделать и если ноль-то за 4ой дозой не пойду.
Кто чего получил в итоге? Стоит это таких бабок или нет? Также альтеру предлагают, хотела сделать, но тут прочитала,что эффекта нет, а стоит это дело почти 150 тр. Кроме альтеры ничего не предлагают на мои проблемы. Щеки немного съехали, мне 33. Есть что нибудь действенное?
  #1926  
Старый 13.07.2018, 09:24
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

annasui, я писала, что мне ввели Белотеро Софт в морщины на лбу и в уголках губ. Прошло уже больше месяца, я довольна, лоб гладкий, самая глубокая которая была - вблизи можно разглядеть след, а остальных не видно. Я все лето на солнце и морщусь постоянно, так что только сейчас решила рассмотреть как следует). Но то что я столько времени не обращала внимание на морщины на лбу в зеркале как раньше, считаю хорошим эффектом! А от Аквашайна БР у меня эффект более плотной кожи, пигмента стало меньше.

Обо мне:
  #1927  
Старый 14.07.2018, 13:51
Аватар для ДинаД
ДинаД ДинаД вне форума
Новичок
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: россия,москва
Сообщений: 21
ДинаД на нуле
По умолчанию

Девушки , соориентруйте пожалуйста по препарату MESOSCULPT Насколько достойная вещь?
Много уже прочитала по теме но ничего внятного не нашла
Косметолог предложил поработать над брылями и повишиим мешочком на овале Уверяет в результативности
но мучают сомнения в его эффективности на возрастном лице
  #1928  
Старый 14.07.2018, 14:18
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

мариямери, , моей коллеге нравится иал. У нее очень сухая кожа и у глаз много гусиных лапок. Говорит увлажнение и морщинки чуть сглаживаются. Я со стороны особых изменений не вижу, но она довольна. Мне биоревитализация на чистой геалуронке не даёт ничего, кроме временного отека. Кожа у меня комбинированная. Увидела некий эффект от аквашайн плюс бр, но это пептиды. Глаза стали свежее и лучше. Мелкие морщинки ушли. Отека никакого не было. Эффект увидела в основном по глазам. К сожалению, косметолог боялась первые разы нормально глаза колоть и только два последних захода от души прошлась.
  #1929  
Старый 14.07.2018, 16:46
Аватар для avrora40
avrora40 avrora40 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 43
avrora40 на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите пожалуйста, на шее после Радиеса через сколько можно Аквашайн проколоть? Почитала ваши отзывы, очень понравились, подумываю его проколоть . Думаю не навредит и Радиес, и Аквашайн. Или перебор будет? Шея довольно проблемная, кожа уже упругость теряет((( Косметолог сказала, что через месяц, не раньше.
  #1930  
Старый 14.07.2018, 23:39
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

avrora40, , у вас радиесс в шее? В кольцах? Не слышала, что бы туда кололи. У меня радиесс в лице в глубоких слоях. Косметолог никаких запретов на реаитализацию не делала.
Перечитала и видимо не так поняла) У вас тоже в лице?
  #1931  
Старый 15.07.2018, 02:51
Аватар для avrora40
avrora40 avrora40 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 43
avrora40 на нуле
По умолчанию

Annet, Мне косметолог шприц 1.5 объем проколола по овалу лица и потом в шею, синячки точечные в начале колец, по краям стоят. Сказала, что по ее мнению поддержать шею может Радиес, нити Аптос и препаратом Добло. Подруга решила пройти Дабло, я Радиес. Про Дабло отзывов мало, а цена приличная( Посмотрим в сравнении. Но мне косметолог сказала, что даже через месяц она мне в шею не хочет колоть ни любую из Био, ни Аквашайн, а я бы хотела Аквашайн новый через месяц в шею.

Annet, добавлю, по самому прям низу овала лица. Само лицо Радиесом не кололи.
  #1932  
Старый 15.07.2018, 23:11
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

avrora40, , лучше уж послушать своего косметолога и не колоть пока аквашайн от греха подальше. Неизвестно на какую глубину на шее ввели. По овалу, наверное, глубоко. Напишите потом, увидели хоть что то на шее от радиеса. Что то мне кажется развод. Как эти небольшие вколы в начале колец могут шею держать. Из 1,5 мл радиеса останется где то 0,5. Остальное гель носитель. На шею вообще слезы остались.
  #1933  
Старый 15.07.2018, 23:55
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annasui Посмотреть сообщение
Natalia 1042, а какой именно эффект у Вас от Аквашайна? Хочется попробовать, но и Мезовартон мне очень нравится. Сижу на нем. Девушки, а кто делала Белотеро Софт (бланшинг) для коррекции мелких поверхностных морщин?
Колол а сама себе аквашайн бтх 2 раза с интервалом 4 недели. Так указано во вложенной инструкции на англ. Языке. Колол а глубоко, 32 джи игла, 4мм. Длина. Результат лифтинг! Это все для меня, т.к. лицо полное, брыли подтянулись! Бонусом ровный загар без пигментации летом, отдыхала между 2 и 3 процедурами в Ейске, так приехала ровненько загоревшая, хотя защитные крема часто не маза ладно, а в 46лет это чревато. МЕЗОВАРТОН эффекта не дал вообще, такое чувство, что просто физ раствор входила.

Цитата:
Сообщение от Natalia1042 Посмотреть сообщение
Колол а сама себе аквашайн бтх 2 раза с интервалом 4 недели. Так указано во вложенной инструкции на англ. Языке. Колол а глубоко, 32 джи игла, 4мм. Длина. Результат лифтинг! Это все для меня, т.к. лицо полное, брыли подтянулись! Бонусом ровный загар без пигментации летом, отдыхала между 2 и 3 процедурами в Ейске, так приехала ровненько загоревшая, хотя защитные крема часто не маза ладно, а в 46лет это чревато. МЕЗОВАРТОН эффекта не дал вообще, такое чувство, что просто физ раствор входила.
Р. С. Сделала 3 раз

Цитата:
Сообщение от ДинаД Посмотреть сообщение
Девушки , соориентруйте пожалуйста по препарату MESOSCULPT Насколько достойная вещь?
Много уже прочитала по теме но ничего внятного не нашла
Косметолог предложил поработать над брылями и повишиим мешочком на овале Уверяет в результативности
но мучают сомнения в его эффективности на возрастном лице
Мне скульпт не помог вообще, хотя сделала 5 или 6 процедур с интервалом 2 недели. Глубина 6мм. Отеков не было, синяки были. И все. Вообще я от этой линейки не в восторге, мягко говоря. Но не подумайте, что я что то рекламируют, просто как есть. Мезоай не делала, вар она делала 4 процедуры, потом ещё 2 картин, честно прождала 3мес, пока "заработают" пептиды, но у меня они отказываются работать. Потом сделала 3 процедуры аквашайн, интервал 4 недели (именно для бтх такой интервал). Суммирование эффекта? Не знаю.
  #1934  
Старый 16.07.2018, 09:32
Аватар для avrora40
avrora40 avrora40 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 43
avrora40 на нуле
По умолчанию

Annet, Да, по овалу глубоко, без синяков, а на шее куча синяков, очень яркие, хорошо хоть не огромные. Радиес вообще впервые ставила, не хотела его, но в Дабло , что она предлагала вообще не верю, а Аптос считаю очень процедурой непростой, с восстановлением приличным, поэтому самой интересно будет ли эффект от Радиес. . Вот поэтому и хотела еще позже добавить Аквашайн, начитавшись тут много отзывов хороших про тот, что в бутылочке.
  #1935  
Старый 16.07.2018, 14:39
Аватар для ДинаД
ДинаД ДинаД вне форума
Новичок
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: россия,москва
Сообщений: 21
ДинаД на нуле
По умолчанию

Natalia1042,
печально
аа , все равно уже подписалась на три процедуры)
если будут результаты напишу
  #1936  
Старый 16.07.2018, 15:27
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

Я делала тоже мезоскульпт - результата 0 . 3 раза делала , но не подряд был перерыв небольшой. Все равно считаю должно быть хоть что-то.
Скажите девочки , кто делал радиесс - Вы довольны , есть эффект от него , лифтинг и т.д?
  #1937  
Старый 16.07.2018, 16:50
Аватар для мариямери
мариямери мариямери вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 375
мариямери на нуле
По умолчанию

Annet, что то моя кожа так и не засияла, как обещала косметолог( не знаю даже идти ли на третью процедуру((( вроде как и после первого-второго раза должна быть какая то динамика улучшения. но я не вижу и не чувствую, может .
  #1938  
Старый 16.07.2018, 17:55
Аватар для Маймуна
Маймуна Маймуна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 76
Маймуна на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-нибудь имел дело с жидкими нитями «BLUM COSMETICS»?
Стоят того, чтобы пройти курс или деньги на ветер?
  #1939  
Старый 16.07.2018, 18:44
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

mashi, , радиесс колят глубоко и нужно много препарата для эффекта. Это не биоревитализант. У меня скулы, виски, носослезка радиесс. Я довольна, но препарат не однозначный.

мариямери, , фик знает колоть ли ещё. Я от аквашайна увидела некий эффект только после 4,5 раза. Но там все же состав другой. У коллеги не знаю, сразу иал эффект даёт или нет. Не видела ее давно и не спросить.
  #1940  
Старый 17.07.2018, 11:52
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 053 раз(а) в 797 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 233
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

lolikbobik, Реклама, да?)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©