Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #521  
Старый 08.02.2017, 09:19
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

А где ты в Израиле покупала эти минералы? Не думаю что на этом сайте(по таоей ссылке) есть доставка в Израиль...и кто её производит? Что-то совсем не тзвестная мне марка...
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 08.02.2017, 09:30
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

насчет цен - ну да, приятные цены, выше ссылка на сефоровскую пудру за 10г 1260 руб, тут 10г. около 380р., но при этом пока набираешь все что надо, уже ценник будь здоров получается. Я уже вот сижу набираю...
Новичку надо набо стартовый какой-то брать. Пробники.
Кстати, если оттенок не подошел, минералы удобно смешивать. У меня всегда есть баночка очень темной "загорелой" основы, которую можно добавить в слишом бледную большую баночку, чтоб оживить.

Цитата:
Сообщение от Lawina Посмотреть сообщение
А где ты в Израиле покупала эти минералы? Не думаю что на этом сайте(по таоей ссылке) есть доставка в Израиль...и кто её производит? Что-то совсем не тзвестная мне марка...
Я уже тоже посмотрела, жив ли тот сайт - жив! Вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Контактное лицо и владелец и консультант - Юля. Живет в Тель Авиве. Цены в два раза выше, но качество кистей и минералов по мне дак такое же.. Но 7 лет назад сравнивать было не с чем. Насколько я помню, Юля дает свои названия оттенкам и не говорит настоящие названия брендов, чтобы вы покупали только там, у нее, вот такой нюанс 0_0. Но у нее там полный порядок и индивидуальный подход вообще ко всему, и к клиенту и к описанию оттенка. Несмотря на это, давно там не заказываю.
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 08.02.2017, 09:42
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Ямила, мне главное качество косметики, хочется быть уверенной что это настоящие пудры а не подделка...попробую заказать на мамин адрес к своему приезду в Россию..спасибо за подробный рассказ
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 10.02.2017, 12:24
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

Ямила, спасибо тебе огромное, я уже заказ сделала с одного сайта
А там у них есть кисти хорошие, ты какие порекомендуешь?
И еще, такое большое количество оттенков, как подбирать, непонятно. Я с помощью консультанта с горем пополам набрала пробников, но вдруг что-то другое лучше подойдет... Ты там как подбираешь? (ничего, что на "ты")?
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 17.02.2017, 11:43
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

Ямила, жалко, что ты редко бываешь! Я получила уже заказ и 3 дня пользуюсь. На самом деле неплохо тонирует эта минеральная косметика.
Беспокоит, что кожа от нее выглядит сухой (именно выглядит, ощущения сухости нет, только визуально) и нет эффекта фотошопа, сияния, который они обещают и про который пишет balutina.
Может, я что-то не то беру, не те марки? ты давно пользуешься, может, порекомендуешь что-то? Какие-то конкретные вуали и основы. Там для жирной кожи есть раздел, а для сухой нет. Мне для сухой надо.
От их консультанта толку нет, я эти требования сразу писала, а пришло что пришло.
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 18.02.2017, 13:57
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Бейлиз, я к сожалению не знаю марок, которыми пользуюсь, выбирала просто по оттенкам, чувстовала, что одна более кроющая, другая нет, и вот как-то вслепую оринтировалась, заказывала потом то, что нравилось. У минералов продавцы поэтому и предлагают миллион пробников, типа что на душу ляжет.
Я помнб только, что есть со словом ШЕЛК основы, которые мне очень нравятся, хорошо тонируют и вообще приятные.
Думаю, для сухой кожи нет минералов отдельно, только для жирной да, там ойл-контроль и все такое, а для сухой, ну наверное просто само увлажнение кожи должно быть полноценным, минералы сухость никогла не скроют,я так думаю.
Я собираюсь сейчас прям на встречу выпускников, день, светло, все видно так что крашусь минералами, не тонаком)) типа я такая сама по себе))
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 18.02.2017, 16:55
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

Ямила, жалко, что не помнишь, ну ничего, разберемся))
Написала сегодня другому консультанту, она сказала, что из первого заказа мне ничего не подходит и насоветовала другое. Отгрузила еще партию пробников, буду тестить.
А реально не видно минералы на лице, подруга сказала, что я как будто вообще не накрашена. Желаю тебе быть самой красивой на встрече))
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 18.02.2017, 19:50
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 262 раз(а)
Поблагодарили: 3 280 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Бейлиз, я использую пудровые фондейшн, выбираю те, которые не пересушивают.
Попробуйте фондейшн от кларан, тоже вид абсолютно естественный, ненакрашенный, хотя все, что нужно, замазано.
Ее можно затестить практически везде.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 18.02.2017, 19:53
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

JUNE, а у вас сухая кожа?
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 18.02.2017, 19:57
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 262 раз(а)
Поблагодарили: 3 280 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Бейлиз, у меня комбинированная, сухая-нормальная (а раньше была нормальная-жирная).
Мне чистые минералы не подходят - проявляются моршинки там, где их нет без косметики или с другой косметикой.
Ответить с цитированием
  #531  
Старый 18.02.2017, 20:00
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

JUNE, у меня то же самое. Только сухая и жирная. Вот придут новые пробники, не подойдут - пойду Кларанс тестить. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 18.02.2017, 23:19
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 262 раз(а)
Поблагодарили: 3 280 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Еще такой момент - при жирной коже некоторые минералы могут по прошествии времени как бы "стекать", смазываться. Тут очень важно подобрать подходящий дневной крем, не с каждым хорошо выглядит.
Да с минералами все неоднозначно! И тип кожи, и дневной крем, и время года, и возраст (мне 45, есть птоз, но нет морщин), и "шелушки" от третика.
В общем, как-то я от них ушла постепенно.
Оказалось, что сейчас для меня есть более комфортные средства.
А вот в 37 (при нормально-жирной коже) я их очень активно использовала .
Ответить с цитированием
  #533  
Старый 26.03.2017, 14:03
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

Отпишусь по минералам, вдруг кому-то пригодится мой опыт.
Когда я сделала упор на то, что нужны для сухой кожи, мне подобрали совсем другие средства. И с ними - да, реально намного лучше, нет ни ощущения сухости, ни визуального эффекта, кожа ровная, слегка как бы подсвечена. Вуали с сиянием нужно брать, тогда прямо вид свежий такой.
Корректор желтый под глаза понравился.

И еще мне очень подошел один совет: если кожа сухая - нужно смешать небольшое кол-во минералов с вашим дневным кремом, и наносить как тональник. Вот в этом случае реально получается очень хорошо, мне прямо очень нравится, и можно даже использовать не подходящие для вашего типа кожи основы, в этом случае они все равно отлично ложатся. И еще при таком способе кроющая способность лучше получается, чем при сухом нанесении.

Ну вот и все, собственно. Я уже 3-й заказ пробников сделала, все ищу для себя идеальные средства. Но там оттенков реально прямо очень много, пока все перепробуешь..
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 26.03.2017, 15:55
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 187 раз(а)
Поблагодарили: 10 457 раз(а) в 3 313 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Бейлиз, в смысле пудру с кремом или с базой размешать и как тональник наносить? А ты пробовала, пудра растворяется и нет комков и тп? Прикольно, надо попытаться, хотя плохо себе представляю, как это будет, а то у меня мульон минералов валяется без дела))) Тока у меня кожа не сухая ни разу.
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 26.03.2017, 18:12
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

N@t@ly, да, пудру, которая основа (выполняет функцию тональника) размешать с кремом. Комков нет, хорошо растворяется, быстро. Ложится ровно, мне понравилось.
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 27.03.2017, 11:04
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

N@t@ly, если у тебя не сухая кожа, почему ты минералами в чистом виде не пользуешься? По идее, хорошо должны подходить.
Ответить с цитированием
  #537  
Старый 27.03.2017, 11:10
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Бейлиз, смешиваешь пудру с кремом каждый раз перед применением?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #538  
Старый 27.03.2017, 12:22
Аватар для Julia 42
Julia 42 Julia 42 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 43
Julia 42 на нуле
По умолчанию

Бейлиз, я смешала рассыпчатую пудру с моим дневным кремом, получилось замечательно! Спасибо! Вы имели именно рассыпчатую , я не поняла?
Затупила, минералы что за зверь?
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 27.03.2017, 12:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 187 раз(а)
Поблагодарили: 10 457 раз(а) в 3 313 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Бейлиз, не, не сложилось в чистом виде. Сухо получается, заметно. Попробовала смешать, сначала показалось вроде ничего, потом все высохло и снова стало видно.( А как жто на сухую кожумазать все, совсем не представляю… Но надо еще приспособиться в пропорциях, ты как смешиваешь, может я слишком много пудры сыплю? У меня и консилер есть минеральный, вечером вчера перед сном попробовала, вроде ничего, утром нанесла, как-то не айс… Кароч, будем тренироваться).
Ответить с цитированием
  #540  
Старый 27.03.2017, 16:00
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

Svetik1869, N@t@ly, - да, смешиваю каждый раз свежую, на один раз, беру минералы мерной ложечкой, сколько на 1 раз нужно (там совсем немного надо), и крема на глаз капаю. У меня хорошо все выглядит, но да, нужно не переборщить с минералами, их немного совсем надо.
Может, ты правда много сыплешь, или крем не подходит...? Мне через 3-4 часа даже больше нравится, как выглядит, чем сразу после нанесения.

А, еще один момент, может крем не подходить. Я со своим смешала в первый раз (у меня Сислей), так он как-то неравномерно лег. Потом взяла у мужа Нивея Софт, который масс-маркет, вот с ним просто отлично получается, сейчас с ним и смешиваю.

Julia 42, минералы - это минеральная косметика, про которую Ямила писала, и ссылки давала на сайты. Я на одном из них и беру. Прикольно ты придумала с рассыпчатой пудрой, надо тоже попробовать))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©