Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 23.06.2014, 23:41
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Kedina вы просто прелесть и не парьтесь по поводу щечек! А то что отек будет гулять до года я полностью подтверждаю, у меня так и было, наверное 2 недели назад лицо перестало плавать, утром просыпалась щекастая, а вечером было треугольное. Вышла на работу из отпуска и все стали замечать перемены в лучшую сторону, я говорю что просто хорошо высыпалась весь отпуск. Но дело в ушедшем отеке. У меня есть фото где 4 месяца после оп и там присутствует отек, но я не буду его показывать по известным всем причинам)))))))))) Просто запаситесь терпением, самое страшное уже позади!

Kedina кстати щеки около ушей до сих пор упругие, и мне не хочется чтобы они стали мягкими)))))))
  #42  
Старый 24.06.2014, 00:16
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Lina68.ничего себе,как долго.а по фото казалось,такая быстрая и лёгкая реабилитация.А щёки у меня тоже окаменевшие местами,и мне так неудобно,когда кто нибудь из своих,знающих про оп,целует меня в щёчку,даже муж.Мне кажется им так неприятно-как пластиковую куклу целуют(( а спросить не решаюсь-целовать перестанут.

Lina68 ,ты про эти "известные" причины забудь,пожалуйста!! Мы тебя всей веткой форума просим!!)))
  #43  
Старый 24.06.2014, 00:25
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Kedina такой отличный тургор кожи, просто прелесть ...!!! У меня ннапример, намного мягче и " висючей" , хоть опять отрезай ... ))))))))
А почему и куда ты колола Эллансе в лицо ( да еще 2р в год )?? я колола раз в 2 года и то только в носослезку...
  #44  
Старый 24.06.2014, 01:08
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

milena1966 -это временно,как выяснилось,до схождения отёка) Эллансе я любила,если честно..его, моя косметолог всё опробовав на себе,мне его порекомендовала-я первый раз уколола один шприц канюлей на всё лицо без носогубки и шеи,веерно как бы вводили,по линиям-эффект был и сразу и нарастал потом,чуда конечно не творил-мне на тот момент 46 было,но лицо подтягивал хорошо,я М-ку делала.Через год где то мы шприц по шее пустили и вокруг глаз-верхние веки поднялись,а ботокс мне их только обрушивал.Потом ещё через год по овалу-я боялась идти на Оп-думала будет противопоказанием,даже где то в консультациях на форуме спрашивала,но мне сказали,что не влияет.А вот в носогубку мне его никогда не делали почему то-наверное,потому что он не дешёвый,туда же тоже шприц ушёл бы.а мне любой другой гель её год-полтора держал хорошо.

milena1966 ,прости за невнимательность-в носослёзку ты колола,а я в носогубку-ещё удивилась)))
  #45  
Старый 24.06.2014, 20:07
Аватар для cher
cher cher вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 252
cher на нуле
По умолчанию

Девчонки, мне на завтра операцию отменил анестезиолог. С анализами накладка вышла. И на когда нереназначить можно тоже не сказали...
Блин, обидно так... настроилась уже..

Обо мне:
  #46  
Старый 24.06.2014, 21:10
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

cher дорогая, не расстраивайся, значит, не твой день. Анализы нормальные? Это самое главное, а новый день подберете.
хотя по себе знаю, как обидно, когда срывается, ведь ждешь, настраиваишься.....

Обо мне:
  #47  
Старый 26.06.2014, 12:18
Аватар для Loralola
Loralola Loralola вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Европа
Сообщений: 3
Loralola на нуле
По умолчанию

Большое Спасибо админам и Катерине в особенности что следят задружелюбной и взаимовежливой атмосферой на ветках. И не позволяют никаких негативных выпадов в сторону участников. И со мной согласятся не только учасники форума , но и огромная группа которая не учавствует, а только пока читает форумы.

А ваши фото, Лина 68, всегда вдохновляли всех пассивных и активных участников. На этом сайте - фото за много НЕ БЫВАЕТ. И причин их не выкладывать тоже не может быть, разве что причин личного харрактера. Я тоже собираюсь помолодеть и на это желание очень сильно повлиял этот сайт и ваши прекрасные результаты. И благодаря всем вам здесь моя решимость крепнет с каждым днём и скоро одним счастливым человеком станет больше на земле.
  #48  
Старый 26.06.2014, 13:06
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

cher ,как обидно..А с другой стороны,значит там наверху,решили,что не твой день.Всё поправимо,не терзай только свою нервную систему,перед операцией(а она обязательно случится)-нервы надо беречь!
  #49  
Старый 27.06.2014, 09:10
Аватар для Спата
Спата Спата вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2014
Город: Киров
Сообщений: 134
Спата на нуле
По умолчанию

25 июня исполнилось два месяца моей реставрации. Отчитываюсь.
Всё уже забылось и пережилось. Я не смотрю в зеркало каждый час, ища изменений. Уже пережиты завышенные и несостоявшиеся ожидания, страхи и сомнения. Началась обычная жизнь. На данный момент имеется плюха под подбородком, ассимметрия стала сильней видна чем на оплывшем лице, там где не стало корней зубов, осела губа, климакс свирепствует, волосы с висков ушли и в-целом поредели. Носогубки и марионетки никуда не делись, да и не должны были вопщем то...вокруг ушей онемение и отсутствие чувствительности.*
И да, я согласна с Кларучи. Я не стала моложе. НО!
У меня хорошая шея. Нанося тональник, я больше не гоняю щёки туда-сюда, а просто накладываю на ровную поверхность, более того— я могу себе позволить вообще не делать макияж. С лица ушла тяжесть и серость, оно свежее и легкое. А марионетки легко трансформируются в ехидную улыбку. Это немало, девчонки! И знаете, когда я отслеживала с фотокамерой буквально по дням трансформации лица, в некоторые дни получались фотки как в 16— 19 лет. Так вот—из них видно, что красоткой то я молодая вовсе и не была, весь изюм проявился с годами и это то что не хотелось бы утратить. А так оно и выходит, моё лицо осталось прежним, но более подтянутым и свежим. Это дорогого стоит. А потом, когда что то опять начнет рушиться, я сделаю глаза и снова повеселеет дама в зеркале)) и пусть никто особо не замечает изменений, но мне стало легче дышать, мне стало не так тоскливо при мыслях о скором полтосе. Плевать на цифры! Всё хорошо!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #50  
Старый 27.06.2014, 09:38
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Спата Это только 2 месяца, поверь, через шесть все будет еще лучше. Не знаю, но на меня смотрит красивая молодая женщина. Не 20 лет, но про полтос даже не заикайся)))) Шикарные волосы, улыбка, глаза с бесенком)))
И снова повторю то, что уже не однократно озвучивала. Девочки, мы всегда выглядели хорошо, лучше, чем многие наши ровесницы, для нас это было важно, мы обращали на это всегда внимание. Большинство же людей не парится по поводу возраста и насколько моложе или старше они выглядят, поэтому окружающие привыкли, что мы всегда моложе среднестатистической дамы наших лет, вот и не видят изменений, для них мы и так выглядели намного лучше и моложе. А если спросите постороннего прохожего на улице, "сколько мне лет", сто пудов, он даст всем из нас на 10-15 лет меньше)))) И уверена, что вам уже нигде не говорят "женщина" или "дама", а все говорят "девушка" и молодые в том числе!!!
Спата очень приятен твой позитивный настрой! Сохраняй его обязательно, тогда сам черт не страшен Вы красотка

Обо мне:
  #51  
Старый 27.06.2014, 11:59
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Спата, поздравляю!
Огонь в глазах, хорошее настроение это радует. У вас свои такие шикарные длинные волосы?

Обо мне:
  #52  
Старый 27.06.2014, 12:49
Аватар для sveta18
sveta18 sveta18 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Ульяновск
Сообщений: 173
sveta18 на нуле
По умолчанию

kotik-spb,соглашусь с вами на все 100%,моё глубокое убеждение,что если девушке,женщине всегда говорили и говорят ,что она красивая,то она будет "париться" по поводу своей внешности и будет прикладывать все усилия,для сохранения красоты,а если всю жизнь была "серой мышкой",то с годами такие женщины и не переживают,как они выглядят,замуж взяли,уже хорошо.
  #53  
Старый 27.06.2014, 12:59
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Спата, какие волосы!!!во всем согласна, и про изюм, и про свежесть, а носогубки в основном от улыбки!! очень хорошо выглядишь..
  #54  
Старый 27.06.2014, 13:01
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

sveta18 просто окружающие привыкли, что женщина всегда выглядела и выглядит хорошо, поэтому и не замечают изменений, особенно если они не радикальны, а естественны, без таблички "я сделала подтяжку". Окружающие не всегда замечают, что ты вдруг из блондинки в брюнетку превратилась, а тут какие-то пару морщинок, тебе только и заметных)))

Обо мне:
  #55  
Старый 27.06.2014, 14:09
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Спата,озорная такая красотка!Всё ты правильно говоришь,хотя с изюмом не согласна-ты и в молодости красотка была,Так у тебя ещё какой бонус в запасе-верхняя нетронутая часть лица!! Вот со временем сделаешь и снова -страхи,эмоции а потом-обновлённая,молодая и свежая в зеркале! а вот некоторым и стремится уже не к чему))) а всё страшное забывается и снова хочется обновлений!!

Вот в тему тоже-вчера в маленьком частном магазине одежды,типа клуба,где,часто встречаешь одни и те же лица,разговорились с двумя женщинами о возрасте и выборе соответствующей одежды-типа уже нам не зажигать в миниюбках и проч.Одна из женщин достаточно резко меня одёрнула-вы то тут при чём,когда доживёте,тогда и рассуждать будете-а им 50-53.Я обиделась,и сказала,что уже дожила,та всё равно не верит,а хозяйка магазина знала про мою Оп,мы приятельницы,вот она и говорит-дожила она,хирург у неё просто хороший.И вот совершенно разная реакция у двух женщин-одна,видно,очень красивая в молодости,ухоженная,заинтересовалась,стала делать комплименты, расспрашивать подробности,цену,хирурга а вторая без макияжа,с не прокрашенными корнями,и прямо скажем-дурнушка и в молодости и сейчас,прям агрессивно начала излагать тезисы на тему-зачем это вообще надо,стариться надо достойно,лучше я эти деньги на что то умное потрачу, а всем я и такая нравлюсь и т.д и т.п.-вот две женщины ровесницы-два взгляда.Случайность ли что выглядят они по разному и отношение к пластике у каждой из них соответствующее своему внешнему виду-думаю нет,скорее закономерность.
  #56  
Старый 27.06.2014, 14:21
Аватар для Спата
Спата Спата вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2014
Город: Киров
Сообщений: 134
Спата на нуле
По умолчанию

Спасибо всем! Волосы свои))
А фотки не подписала, верхняя до- после, а нижняя наоборот. После- до)) ну вопчем сами же разобрались, да?

Kedina у вас хоть ещё можно делать скидку на стоимость, когда слышишь, мол деньги лучше на умное потрачу... Девочки, у нас полная блефаро стоит 20 тысяч. Лежать в больнице не надо, отпускают домой, только прийти снять швы. Пару недель в темных очках и ты человек! И всё равно носят на лице свои грыжи и веки, лежащие на ресницах как знаки отличия, как ордена блин. Не понять мне.
  #57  
Старый 27.06.2014, 14:40
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Спата -разобрались,даже не сомневайся!
а по поводу цены-это не про тех тёток,они на отдых наряды закупали и сумма там намного больше вашей блефаро вышла,магазин не из дешёвых,то есть не цена её останавливает. Ведь многие не задумываясь покупают- меняют машины,а это деньги часто и побольше Оп.-для них это во сто крат важнее.вот и сидят в новых шикарных машинах со старыми мордами и не парятся))
  #58  
Старый 27.06.2014, 21:57
Аватар для cher
cher cher вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 252
cher на нуле
По умолчанию

Kedina конечно, расстроилась сначала, но я так и решила, что просто не мой день. Назначили на 4 июля, в пятницу, поэтому ненадолго ожидание продлится. И потом с макияжем все не так уж у меня плачевно)))

Спата поверьте девочкам, 2 месяца вообще не срок. Теперь уже действительно лицо не меняется каждый день, но оно качественно будет меняться. Просто не резко. А новый облик уже похож на окончательный результат и он будет еще улучшаться.
Миниатюры
01-1.jpg  

Обо мне:
  #59  
Старый 27.06.2014, 22:38
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

cher ну хороша))) а глазищи о какие, обалдеть, релко встречаешь такие огромные и красивущие)))

Обо мне:
  #60  
Старый 27.06.2014, 23:32
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

cher ну глазищи..сколько там утонуло??..и моя вечная,недостижимая мечта-чётко очерченное рельефное лицо..так красиво..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©