Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 20.08.2005, 17:15
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Кстати, хочу сказать, что я тоже считаю, что с имплантом на 320 у тебя получится полная тройка, даже больше. У меня с 0,5 "до", получилась полная тройка "после", даже чуть больше. А у тебя то 1,5!
Кать, а Ищенко тебе говорил, что грудь нужно зонтиком изнутри резать или нет?
  #42  
Старый 20.08.2005, 17:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

ой,а откуда ты про зонтик знаешь? я тебе писала? просто именно "зонтик" я не говорила никогда, а вот И. как раз так и назвал Да! в этом плане он и Бл.одинаково сказали!!! А Ры не говорил про зонтик (правда может потому, что просто не стал грузить лишней инфой? не знаю..)
Ры вообще решил путем бОльшего импланта решить этот вопрос (мне так показалось) Типа возьмем побольше-все и натянется. Я сказала И. об этом, он сказал, что такое возможно, но в принципе подрезать все равно придется. Бл. тоже по ареоле говорил, под мышцу и зонтик. В этом плане с И. они одинаковы. А Ры под железу, подмышкой, про зонтик спрошу 22.
Перлы-я просто так назвала (ну там же были наверняка всякие про врачей штуки, неграмотности и прочее ) Но она не про это говорила, а просто, что там 2-3 фамилии мелькало и все, а хирургов хороших больше.
Лен, я тут прикинула-у меня скорее 1, ну может 1,5! я сама не знаю, но склоняюсь 290-310, как-то так..он сказал еще 1 консультацию надо, чтоб уж точно все решить. Еще сказал, что все дефекты возникают не потому что "под мышцу", а когда при операции недоподрезают там что-то, и получается при напряжении всякие казусы.
  #43  
Старый 21.08.2005, 10:34
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Катя28,А сосок у меня сначала хорошо натянулся, а сейчас, когда грудь в расслабленном состоянии, сосок даже провисает немного. И сверху его хорошо видно, что он торчит (ну или висит). Короче с нашей с тобой грудью надо быть осторожнее.
Катерина, я думаю, что нужно и правда запустить консультации с разными хирургами. Может тогда разберемся? Чтоб не получилось так, что разбираться будем на неудачных прмерах! А так, когда нам хирурги обоснуют свои точки зрения на перекрестном "допросе", нам станет все более или менее понятнее?
Блин, где бы фоток побольше достать?
  #44  
Старый 21.08.2005, 15:15
Аватар для Ukra_inna
Ukra_inna Ukra_inna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2005
Город: Киев
Сообщений: 15
Ukra_inna на нуле
По умолчанию

Насчет фоток: примеры увеличения и подтяжки груди на сайте Фатума (Киев): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Катя28, у меня до был нулевой, ставили 315 сс и получился третий полный. Даже не во все чашки влазит. Так что у тебя с 320 будет красотища!!!
«если у меня была вырезана фиброаденома в груди, то постановка с разрезом подмышкой увеличивает риск возникновения мастопатии на 50%!»Ничего себе - очень ценная информация.
ЮлькаСПБ, смотрела фотки. Что доктор говорит по поводу асимметрии. Может пока еще она свеженькая можно как-то контур исправить. Ты не прочь, если я своему покажу хирургу, может он какой-нить ценный комент даст. В ливчике, наверное, не так заметно. Сбоку вообще не понятно. А вообще, все классно. Результат до действительно никуда не годился. Молодец, что сделала.
  #45  
Старый 21.08.2005, 17:28
Аватар для $пичка
$пичка $пичка вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
$пичка на нуле
По умолчанию

Девочки,всем привет!Лашарик,насчет цен у Павлова почитай его форум,там был такой вопрос [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .У меня получилось 60000 р увеличение,но это самый эконом вариант. У меня доступ под грудью(выбирала из соображений безопасности)-24000р,имплнанты-1000$(есть макган за 1750,в чем разница кроме цены никто толком не говорит).Доступ из-под мышки у него стоит 36000р.Так что смотри сама.Наркоз стоил 3000р в час,операция полтора часа.Насколько помню разговоры о цене наркоза на вумене-это средняя цена.Девочкм озвучивали цены у разных врачей на наркоз от 3000 до 6000.Катерина правильно говорит,это государственная клиника,соотвветственно и цена.Но не думаю,что это влияет на качество.Сужу по себе Довольна до визга.Сделаю на днях фотки без пластырей и отеков,вышлю Катерине.Кстати,когда я искала врача,открыла желтые страницы и смотрела все пласт.клиники.Видела много цен.как у Павлова.Так что для Питера это нормальная цена
Кстати,Катерина,а мне пример,на сайте Павлова очень понравился Я его увидела и пошла к нему на консультацию поэтому
  #46  
Старый 22.08.2005, 10:06
Аватар для юлькаSPB
юлькаSPB юлькаSPB вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 19
юлькаSPB на нуле
По умолчанию

Вот, писала Ищ., посылала фотки свои, что он мне ответил:
"Предварительно могу сказать, что имплантат справа стоит ниже. Это очевидно. Если постановка правого под мышцу, то левый (такое впечатление) вышел из-под нее. Вам неодходимо сделать УЗИ. Тогда все будет ясно. Не исключаю скопление небол.количества серозной жидкости справа. Узи покажет. Удачи."
Теперь буду ждать своего врача, 29 вечером иду к нему. Посмотрим, что скажет.
Интересно, а если это все так, переделка той груди, где возникли проблемы - бесплатна? Это вообще вина хирурга или я что-то не так сделала?А серозная жидкость, отсасывать будут? Кто знает, поделитесь....
  #47  
Старый 22.08.2005, 10:48
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

ЮлькаСПБ, я тоже хотела написать, что у меня впечатление, что левый имплантат вышел из под мышцы. Почему это происходит (есть ли тут вина хирурга) я незнаю, но подобный случай был у Ксю. Правда у нее не вышел имплант, а перевернулся (у нее тоже анатомы были). Ей хирург предложил повторную операцию, которую сделал бесплатно. Она платила за новые имплантаты (но у нее немного другой случай, в твоем случае имплантаты то наверное менять нет смысла).
В общем, тут тебе уже придется только врача своего ждать
Я думаю, что все будет хорошо! :D
Dune, не помню, сколько времени было запрещено загорать, но по-моему 6 месяцев, иначе возможна пигментация шва. Я по себе знаю, что от пигментации, если она появилась, практически невозможно избавиться. Причем пигментация возникает даже если это место закрывать и мазать сильными солнцезащитными средствами. Механизм образования пигментации запускается, даже если солнце попадает на другие участки кожи. Просто не факт, что у тебя возникнет пигментация, если у тебя нет к этому склонности.
А ты на море хочешь поехать?
  #48  
Старый 22.08.2005, 15:00
Аватар для Marmarensi
Marmarensi Marmarensi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2005
Сообщений: 9
Marmarensi на нуле
По умолчанию

всем привет, была у Ищенко тоже вчера, Катя 28, ты наверное после меня пришла ?, я в 16.00 консультировалась, мучила его часа полтора, вообщем теперь я вообще вся в сомнениях, и насчет Ры в том числе, Ищенко мне все подробно нарисовал и объяснил, и что в моем случае только подмышцу нужно и почему, и объем Ры сказа 320 а Ищенко говорит не больше 260, и вообще я тоже к этому склоняюсь, т.к. у меня 0,5 где-то и 320 будет просто явно переть если влезут вообще.... Про доступы тоже все популярно объяснил, но я наверное все равно подмышкой хочу, только бы фотки швов посмотреть. Насчет постановки тоже вообщем подмышцу как-то с его слов более реально в моем случае, т.к. под железу прямо явно верхний полюс выпрет, просто это не он одни мне говорил. Я еще на днях у Кудиновой была. Вот в среду пойду к Блохину, его послушаю. Потом по плану Вульф еще. Вообще меня очень обрадовало еще и то в Ищенко, что они берут на себя ответвенность за сделанное, в том плане, что после операции они год еще ведут меня, и регулярные осмотры и узи, и если вдруг что не так, сразу будут процесс регулировать по ходу с помощью лекарств и физиотерапии (имею ввиду контрактуру, никто же не застрахован да и швы тоже), а не так, что потом опять резать когда очухаешься, а уже поздно. Он мне тоже про под железу как при напряжении имплант вываливается рассказал. Я насчет ролика преславутого у него спросила, он сказал что там скорее всего девушке некорректно подрезали или вообще не подрезали мышцу у внутреннего края, поэтому такой эффект получился, такой эффект может быть реален если это операция после удаления груди, а так просто видимо неправильно подрезали.
  #49  
Старый 22.08.2005, 15:07
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

Marmarensi, глупости всё. У меня 0,5 было. Мне Рыбакин поставил Мак Ган 300, я не жалею, получилась неполная тройка, скорее даже 2,5. Я сперва испугалась куда же он столько впихнёт, что кожа растянется или лопнет вообще. Всё нормально и как раз к моей фигуре. По поводу 320 не поняла. Если брать именно Мак Ган, круглые, то в "размерах" идет 270, потом 300, 330 и так далее. Если высокий профиль, то 260, 300 и 340. Остановись на 300. Разницы особой не вижу. К примеру, Мак Ган 300 - диаметр 12.6 см, а проекция 3.1 см. А 270 - диаметр 12.3 см, проекция 3.0 см. Как видишь, разница не такая уж и большая
  #50  
Старый 23.08.2005, 10:01
Аватар для юлькаSPB
юлькаSPB юлькаSPB вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 19
юлькаSPB на нуле
По умолчанию

У меня радость - грудь левая (та, которая выше) опускаться начала... Нижний полюс наполняется и сверху отек сходит....ура!!! (тьфу-тьфу-тьфу)
Может не все так и страшно, посмотрим....до врача еще почти неделя....а там и осмотр и УЗИ сделаю....
  #51  
Старый 23.08.2005, 12:43
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Катя28, растяжки у меня появились от того, что был огромный имплант и сразу. Знаешь как кожа натянулась? Первые дни я думала, что она вообще лопнет. Во время беременности она все равно постепенно растягивается, а тут сразу! Вот я и говорю, что не надо жадничать. А виднее уже заметные ты не сделаешь, у меня тоже есть старые, их особо не заметно. Новые просто розовые, даже синюшные какие-то. Их даже на фотках видно (когда в профиль, посмотри вот).
  #52  
Старый 23.08.2005, 12:51
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

ЕленаП я к тому и говорю, что больше 300 не ставить. Но разницы особой не вижу в 270 или 300. Вот если брать 300 и 400, то тут да. По поводу фото, то всё будет позже. Я выкладывать не хочу на сайте, но когда сделаю хорошие фотографии, то желающим скину на почту, правда не знаю когда это будет. ____Катя28 по поводу своей методики, так у каждого хирурга она есть, как говорится, кто к чему привык. Дело у всех ведь одно (установить импл и сделать красивую грудь), а дальше каждый творит свои чудеса
  #53  
Старый 26.08.2005, 20:05
Аватар для Лелик
Лелик Лелик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2005
Сообщений: 18
Лелик на нуле
По умолчанию

Девочки, всем здравствуйте. Как хорошо, что я вас нашла. Перечитала все 50 страниц.
Еду сдавать анализы перед операцией в понедельник, если не будет противопоказаний, операция 3 - 4 сентября.
Но до сих пор не могу определиться - МакГан или Ментор,
Круглые или анатомические?
И с размером сомнения...
У меня под грудью - 76 см.
обхват в груди -80 см.
рост - 170, вес - 50.
Понравилась грудь Украины, но больше 250 врач только под расписку делать будет...говорит, много...А я смотрю на разные фотки и мне уже кажется, что 250 будет очень мало.
А по имплантам, сказал, что разницы нет между круглыми и каплевидными, но последние могут перевернуться..? И работать больше любит с круглыми, Менторами. Но решать мне, какие скажу, такие и поставит.
Я в замешательстве. Была уверена, что анатомические намного лучше смотрятся. И какова разница между этими двумя фирмами? МакГан намного дороже.. Что посоветуете? Вы тут уже "спецы" в этом вопросе. :D
Заранее спасибо. Теперь буду с вами.
Боюсь жутко.
  #54  
Старый 26.08.2005, 21:47
Аватар для Катя28
Катя28 Катя28 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 85
Катя28 на нуле
По умолчанию

Лелик, привет! Ставь Ментор круглые, раз ментор предлагают. Они уровня Мак Ган, очень хорошие и даже есть маленький плюсик-чуть-чуть помягче. Если бы мне доктор сказал Ментор (ну если б он работал с ними), я бы согласилась. Мак Ган и Ментор одинаково хорошо. По поводу остальных можно спорить.

Круглые отлично смотрятся и они однозначно мягче (анатомы тверже прилично). Потом если у тебя пусто сверху, то тут надо аккуратно к анатомам относиться, т.к. они могут не дать объема в верхней части. Но некоторым ставят даже при плоском верхе, тут доктору виднее уже. Блохин например (Москва) с анатомами практически не работает, Ры, Ищ. тоже только круглые советуют.

А еще у нас одна девочка тут ставила анатомы, а потом переделала (показания были) и сменила на круглые. Довольна. При этом и с анатомами бывает хороший результат, конечно. Просто это звучит так, типа анатомы, значит естественней. Я тоже была уверена, что круглые-прошлый век. Ан нет! К тому же они очень похожи, просто у анатомов верх плоский почти.

Вообщем надо хирургу довериться и в любом случае знать, что с круглыми будет хорошо. Только высокий профиль не брать, а то шары могут быть. Хотя вот у ЕленыП высокий и 360, а все супер, и контура даже не видно сверху.
  #55  
Старый 26.08.2005, 22:03
Аватар для Лелик
Лелик Лелик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2005
Сообщений: 18
Лелик на нуле
По умолчанию

Катя28, большое спасибо за ответ. Мои сомнения, что странно предлагают. Я не знаю, потому, что врачу так легче работать с круглыми или лично мне будет так лучше..
Менторы помягче, я их трогала, но это и смущает, не будет ли складок кожных потом(я где - то читала).
Вот шаров я и боюсь, но и не хочется ложиться под нож из -за еле заметного результата. Это про размер.
У меня рост - 170, вес - 50. Мои параметры схожи с Укра_инной.
У нее стоят 315 и отлично смотрятся, а мне ну очень настоятельно рекомендуют не больше 250...боюсь, маловат. Или нет?
Сверху не могу описать, что там у меня...занимаюсь фитнессом, грудная мышца проклевывается и так называемая грудь. Долго кормила ребенка - 1,2 мес. От груди ничего не осталось, особенно от правой.
В общем, я боюсь шаров и слишком "маленького" результата. И как найти компромисс?
Ставить буду под мышцу.
  #56  
Старый 26.08.2005, 22:14
Аватар для Катя28
Катя28 Катя28 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 85
Катя28 на нуле
По умолчанию

Ничего удивительного, каждый врач сразу говорит какой он будет ставить имплант. В большинстве случаев ставят круглые и даже не обсуждают. На всех иностранных сайтах Менторы стоят у пациенток, а еще я от врачей у кого была слышала о них положительное. В любом случае, если ты так волнуешься, можно попросить Мак Ган, тебе их купят и поставят.
У меня тоже рост 170, вес 55, под грудью 77 где-то, сейчас наверно сдутые 1,5 (размер) или меньше немного. Мне 300 сказали все 3 хирурга, и будет где-то 2,5-3 размер. Шары могут быть только если свыше 300, если под железу (ну кроме волшебного Ры, я так понимаю ,если установили плохо (но тут уже много косяков может быть) и если высокий профиль (за редким исключением). Почти 100% шары если делать большущий размер с высоким профилем.
Спроси почему 250, твой рост позволяет больше, НО!! Может у тебя узкая грудная клетка или ткани мало или еще какие показания? Может свыше 250 как раз будет контур виден? Сколько у тебя сейчас? (размер)
  #57  
Старый 26.08.2005, 22:22
Аватар для Лелик
Лелик Лелик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2005
Сообщений: 18
Лелик на нуле
По умолчанию

Кать, у меня под грудью - 76, обхват - 80. Бюстгалтер беру - 1, но параллоновый. Ткани достаточно. Была в Тайланде, видела трансвиститов...им всем, как на подбор - идеальную грудь сделали...шикарную...И это у мужчин, у них вообще нет запаса ткани.
Склоняюсь уже к ментору. Только у какого вероятность видимости контура больше - у круглого или анатома?
Тебе какой имплант ставят, по всем пораметрам - высота, ширина, профиль?
Мой врач говорит - выбирай, поставлю...
Катерина, а характеристика имплантов на фото какая?
  #58  
Старый 26.08.2005, 23:20
Аватар для Лелик
Лелик Лелик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2005
Сообщений: 18
Лелик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лелик
Лелик, однозначно, ставь круглые. Складок не бойся, складки это фигня. У меня есть складки, они оттого, что я переборщила с размером и еще оттого, что выбрала высокий профиль. Если у тебя грудная клетка широкая, я думаю, что тебе можно было бы и 300 поставить. Посмотри как на моей грудной клетке смотрятся 360! Но может у тебя мало верхнего покрытия, тогда врачи советуют ставить меньше, иначе на самом деле могут быть проблемы...
Извини, я сегодня больше писать не могу, я побольше тебе расскажу, может завтра, может в понедельник...
ЕленаП, буду ждать.
Не знаю, широкая или нет грудная клетка - 77см...под грудью.
У тебя хорошо смотрятся. Если бы не та складка, было бы вообще идеально. Но, она не очень и в глаза бросается, если бы не написали, я бы ее вообще не заметила.
  #59  
Старый 27.08.2005, 14:20
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

И я думаю, что для тебя главное - результат. Поэтому споры о мышце- железе точно беспочвены. Надо просто врача выбирать, да и все...
Лелик, а ты к кому идешь? Ты из Москвы?
Вообще, если тканевого покрытия мало, анатомы однозначно будут смотрется менее естественно. Анатомы - они тверже, не растекаются, поэтому будут прощупыватся. Если поставишь круглые - в них гель мягче, он ии при малом количестве ткани сверху будут мягкие, и меньше контурироваться будут. Что касается ментор- макган, тут смотри сама. Магкан дороже, но говорят, что они лучшие. У меня вообще силимед стоит. Как они отличаются по мягкости я не знаю, но мне кажется, что не отличаются.
Грудная клетка на 77 - это как у меня. А грудь у тебя близко к центру или ближе к краю? Посмотри на мою - у меня между грудями и до операции расстояние большое было. Поэтому после грудь кажется небольшой и не шарообразной. Если у тебя также, я бы просила импланты на 300. НО! Если у тебя совсем сверху тканей мало (очень маленькая грудь), то врач прав, и больше 250 будет плохо, имплант не прикроется сверху и будет контурироватся, причем неважно анатом или круглый. Если хочешь, пришли мне фотку, я посмотрю (я конечно не доктор, но все же...)
А у меня складка, как ты уже поняла наверное отчасти и оттого, что я выбрала 360, было бы поменьше, мож и складки то не было... (там конечно еще и другая причина есть, но это тоже роль сыграло). Меня врач отговаривал от такого размера, я сама такой захотела.
И еще скажу, в любом случае грудь твоя изменится и в лучшую сторону, станет гораздо выразительнее. Даже если ты поставишь и 250. Лучше уж иметь небольшую но естественную, чем большую и неестественную...

Обо мне:
  #60  
Старый 27.08.2005, 15:40
Аватар для $пичка
$пичка $пичка вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
$пичка на нуле
По умолчанию

Лелик,привет.У меня стоят анатомы 235,не так уж это и мало Размер сейчас если лифчик с вставками то С,если совсем тоненький В.Можешь в галерее фотки посмотреть,там новые,без пластыря.Параметры примерно такие как у тебя,только я повыше буду.Попробуй сама железу обмерить и подобрать имплант,у меня ширина железы 12,ширина импланта 11,6(с запасом :D )Катерина,что говорить,грудь шикарная,действительно прям не вериться,как картинка Здорово.Как он добился этого,нам наверно никогда не понять
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©