Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 22.04.2017, 17:50
Аватар для айшабиби
айшабиби айшабиби вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Алматы
Сообщений: 65
айшабиби на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: bef88461.jpg
Просмотров: 868
Размер:	70,3 Кб
ID:	211069

Нажмите на изображение для увеличения
Название: bef88461.jpg
Просмотров: 868
Размер:	70,3 Кб
ID:	211069Нажмите на изображение для увеличения
Название: 63292310.jpg
Просмотров: 593
Размер:	110,6 Кб
ID:	211071

Глаза нормально закрываются

Обо мне:
  #22  
Старый 22.04.2017, 17:53
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Таша_К, Слезы еще хуже делают. Врач довольна своей работой, говорит, что швы тянут сильно поэтому верхнее веко совсем не укладывается, а волнами идет, которые кстати в течение дня меняются. Западание глаз кажется, глаза еще не раскрылись до конца, но это я и сама вижу, они меньше сейчас по размеру чем были. Всё идет штатно и великолепно с ее слов. Но я уже вижу, что не будет у меня капюшона больше. Правильно Вы отметили евроремонт. Я внимательно еще раз посмотрела глазки Науты, вот примерно такой же и будет у меня результат с разницей, что у Науты миндаль глазки, а у меня круглые и на круглых это будет выглядеть смешно. Буду привыкать к себе новой, я просто еще надеялась, капюшончик вернется, но там не с чего ему возвращаться. (было примерно как у Жули) я и думала, что подберет его повыше и все. Буду ждать теперь, а какие варианты, а через пол года наверное гиалуронку, она хорошо там кожу оттянет. Как Ваше воспаление? Есть улучшения? Отеки верхние и нижние? В больнице женщина сегодня сказала, что у нее верхние веки пол года отекали по утрам, а потом резко перестали. Говорит встала утром и даже намека на отек нет. У нее больше года, ни один шов не найдешь, даже под лупой. Как у Вас кожа под веками? Эта женщина еще сказала, что морщины были жуткие, думала лазер делать и морщины так же резко ушли. Почему ж воспаление, то началось? Может аллергия на шовный материал?
  #23  
Старый 22.04.2017, 17:56
Аватар для айшабиби
айшабиби айшабиби вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Алматы
Сообщений: 65
айшабиби на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1c1413fd.jpg
Просмотров: 310
Размер:	121,7 Кб
ID:	211072Нажмите на изображение для увеличения
Название: e76d903f.jpg
Просмотров: 321
Размер:	110,6 Кб
ID:	211073

Обо мне:
  #24  
Старый 22.04.2017, 18:00
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

айшабиби, Хороший отек у Вас для 9 дня. При закрытых глазках даже и не видно его. Швы очень аккуратные по фото. В течение дня отечность меняется? Или ровно стоит? Что доктор разрешил Вам делать? По фото ничего страшного, я сама через жуткие отеки прошла и не кровило ничего. Думаю это особенность организма. По фото совсем не стоит переживать, но сама знаю что камера не передает реальности.
  #25  
Старый 22.04.2017, 18:08
Аватар для айшабиби
айшабиби айшабиби вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Алматы
Сообщений: 65
айшабиби на нуле
По умолчанию

Мой доктор уехал на конференцию. Сказал отек и не беспокоится. Назначил один раз в день мазать мазь синафлан и все. Швы меня вообще не беспокоят). У меня не до конца открываются глаза (((
Маргарита7709 сколько у вас прошло после операции? Скинтье ваши фотки

Обо мне:
  #26  
Старый 22.04.2017, 18:17
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

айшабиби, Посмотрите у меня в профиле, если нужны фото с отеками, то до понедельника, бук перестал дружить с телефоном. У меня еще была аллергия на дерматикс, перестала им пользоваться и отек меьше стал, но у меня веки были красно-синюшные. Может еще на мазь отекать как из вариантов.

Я тогда на свой страх и риск гидрокортизоном глазным два дня мазала, и цвет век сразу нормальным стал, ну а швы красные до сих пор, полтора месяца прошло. и тянут во все стороны, иногда кажется, что глаза уже на лбу. и отчные веки по утрам особенно к вечеру меньше. у меня в вложении есть фото пятый или седьмой день, точно уже не помню. Посмотрите на реальный отек со всех сторон.
  #27  
Старый 22.04.2017, 19:41
Аватар для Таша_К
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крайний Север
Сообщений: 73
Таша_К на нуле
По умолчанию

Айшабиби, у меня 19 день и мои глазки и швы куда хуже выглядят. Так что у вас всё хорошо. А отеки, правильно Маргарита и девочки говорят - гулять будут еще долго. У вас европизация была?

Маргарита, отеки у меня всё теже-на скулах, зелено-желтые, как будто вода внутри, аж проткнуть хочется и вылить)) Очень боюсь, что они запигментируются, на форуме девочки часто об этом упоминают. Воспаление у меня не знаю почему и на что, док говорит- как бывает, мажу второй день уже новой мазью, не поможет, будет укол ставить в этот валик. Веко измученное-красное, я даже понять не могу, уменьшился или нет этот валик. Стал плотнее чтоли. Но выбора то нет, жду и верю в лучшее.
  #28  
Старый 22.04.2017, 20:09
Аватар для айшабиби
айшабиби айшабиби вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Алматы
Сообщений: 65
айшабиби на нуле
По умолчанию

Маргарита и Таша вы меня успокоили!!! Спасибо Вам. Желаю Вам скорейшего выздоровления.


Нет у меня не европеизация. У меня были нависшие и тяжелые веки. Теперь даже не знаю что будет.

Обо мне:
  #29  
Старый 22.04.2017, 20:40
Аватар для Саша саша
Саша саша Саша саша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 1
Саша саша на нуле
По умолчанию

Подскажите, кто-нибудь делал блефаропластику в клинике МЧС в Питере. У Сухопарововой Елены. И где в Питере лучше делать? И здесь все пишут безумные сроки реабилитации- три недели и отек, месяц и синяки. Разве так и должно быть. Врачи на консультациях говорят 70 процентов отеков и синяков сходит в первые две недели. В общем, извините за банальности, но я новичек и я боюсь)
  #30  
Старый 22.04.2017, 22:27
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таша_К Посмотреть сообщение
Наута, насколько я помню вы несколькими кремами от рубцов пользовались? Какой есть смысл брать и когда им начинать пользоваться.
Месяца в два Дерматиксом. Вроде, сначала быстро начало затягиваться, а потом перестало. И я плюнула на это. Но до этого походила на узи с гидрокартизоном. Эффект был, но не сильный.

Маргарита7709, а ты можешь с усилием сомкнуть глаза, чтоб не было щелей?
  #31  
Старый 23.04.2017, 02:55
Аватар для Таша_К
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крайний Север
Сообщений: 73
Таша_К на нуле
По умолчанию

Саша саша,
Насчет реабилитации - у всех абсолютно по разному проходит. Зависит от степени вмешательства хирургического, и от особенностей организма к восстановлению, конечно. В прошлых темах очень много примеров быстрой реабы, поэтому и вопросы возникают и паника у тех, кто столкнулся с долгим восстановлением. У меня, например практически не было синяков страшных синих и бордовых, но зато отек очень устойчивый. Да и даже на одном лице два глаза по разному заживают, так что как будет у вас, никто не скажет...Врачи говорят средне статистически, и судя по форуму всё так и есть.
  #32  
Старый 23.04.2017, 05:50
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Наута, правый получается, а левый нет. Внутренние швы у переносицы стали еще жирнее и буграми. Плохо смыкаются, еще раз посмотрела. А Вас оба не смыкаются?

Таша_К, Вот их так бывает не утешает нисколько. Может с уколом подождать я читала от них тоже побочки бывают. У меня на скулах небольшая отечность и при определнном цвете еще есть пигментация. Завтра покажу Вам фото свое на 20 день. За последнюю неделю у меня кожа улучшилась значительно. Вчера пошла в яблоко карандаши для глаз посмотреть и тени. Отметила, что кроме кривых глаз в принципе остальное выглядит прилично. Я тоже боюсь что эта пигментация останется (я вообще склонна к ней), но вчера в кучи магазинных зеркал отметила, что скулы почти приличны. У меня отек как бы в два этажа первый на месте грыж второй скулы и вот эти два этажа заметно сгладились. тяжело объяснить. У нас похожая реабелитация, так что мне кажется к началу второго месяца Вы увидите улучшения. Я через две недели стала делать альгинантные маски французские, у них и противоотечные есть. и легки массаж скул на масло просто легкие движения к вискам как разгоняя лимфу. Никаких перераспределений жировых пакетов мне не делали. Убрали все что выпячивало, а основной жир в котором глаз плавает оставлен. Так что у меня была не жиросберегающая, Таша а Вы знаете как Вам сделали. У меня валики были нижние очень плотные и воспаленные, в некоторых местах больно было их трогать, прошли как то резко дня за три. Может это Вас успокоит.

Наута, Тяну глаза во все стороны. На ночь клеить пластырь начала, взяла другой. Посмотрела фото изменений по щелям нет никаких. Только веки мягче стали. Такое развлечение я себе придумала. Вчера первый день гуляла долго, но в очках. Глаза не заветрились.

Саша саша, Таша Вам правильно написала, все индивидуально. Две недели это послеоперационная реабелитация, а восстановление пол года, у многих и дольше. Как среагирует Ваш организм известно только ему. Я уже все ветки на три раза перечитала, увы после содеянного. Почитайте сначала другие истории. Есть история женщины, которая два месяца была очень довольна своей опи и думала, что у нее реабелитация закончилась и вдруг образовался круглый глаз. Рулетка это. Две недели это везунчики не иначе. Моя доктор вчера мне свои фото показывала в целях психолечения, она делала у хирурга аса в своем деле, а реаба была пол года, в месяц она еще с синяками была. Я то тоже рассчитывала на две недели, а теперь всем вокруг мозг выела.
  #33  
Старый 23.04.2017, 08:13
Аватар для Таша_К
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крайний Север
Сообщений: 73
Таша_К на нуле
По умолчанию

Маргарита 7709,
Про укол, конечно врач будет решать сам, ставить или нет. Надеюсь пока на мази, не хочется лишних манипуляций, а от укола явно синяки будут. Так что до вторника буду сидеть ровно, мазать жирно)) Отеки меня волнуют, потому что они ниже очков, в которых я хожу на работе, ну и опять же не дают коже восстановиться, растянут наверное напрочь ее(( Кожа под веками нижними вроде бы понемногу приходит в себя. Но все равно вся еще в морщинах каких то...Маски тоже начала по тихоньку и аккуратно, думаю надо лимфодренаж от отеков начинать делать. Во вторник уже будет 3 недели со дня оп.
  #34  
Старый 23.04.2017, 09:04
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Таша_К, Я помню Вы на микротоки ходили в самом начале и Вам это облегчило. Микротоки это комфортная процедура? Их на верхние веки делают? Вот я тоже задумалась, а вдруг задержатся на скулах вместе с пигментацией.
  #35  
Старый 23.04.2017, 09:34
Аватар для Таша_К
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крайний Север
Сообщений: 73
Таша_К на нуле
По умолчанию

Маргарита7709,
Да, на микротоки ходила, особенно облегчила жизнь эта процедура в первые дни после оп. Сейчас она мне уже никак, как мне кажется, последнюю я сделала 2 дня назад. Процедура комфортная, мне делали на веки и по отекам на скулах проходились. На веках хорошо ушли, а скуловые видимо очень уж прижились ((
  #36  
Старый 23.04.2017, 10:35
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Таша_К, А лимфодренаж это Вы на ручной массаж хотите походить. Вы уж извините что пристаю, но у меня к вечеру так глаза устают, что еще бегать в поисках удачных процедур просто сил нет, еще и живу за 40 км от города. Всегда нравилось чистый воздух, пение птиц, а вот в таких ситуациях это очень не удобно. Или уже успокоиться и ждать спокойно как все хирурги советуют. Есть подозрение, а вдруг и правда пропишутся надолго.
  #37  
Старый 23.04.2017, 11:51
Аватар для Таша_К
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крайний Север
Сообщений: 73
Таша_К на нуле
По умолчанию

Маргарита 7709,
Нет, лимфодренаж-это тоже аппаратный, должен неплохо отеки разгонять. Руками то я отеки свою, конечно массирую нанося крема и мази.
  #38  
Старый 23.04.2017, 13:08
Аватар для Priyanka
Priyanka Priyanka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 74
Priyanka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Не существует никаких конкурсов, победа в которых могла бы быть хоть малейшим плюсом хирургу.
Каткрина, а почему? В этом конкурсе он выиграл, потому что за него проголосовало большинство. Это что-то все -таки должно значить.
  #39  
Старый 23.04.2017, 14:04
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Маргарита7709, я не могла оба глаза закрыть с усилием. Вообще. Потом стало получаться, месяца через три.
Страно, что у тебя так неодинаково. И очень согласна, что всё это ужасно задолбало. Но. Улучшения непременно будут.
Веки растянутся. Просто не сразу.
  #40  
Старый 23.04.2017, 16:52
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Наута, А жмурить глазки Вы могли. У меня дня три назад жмур безболезненный стал получаться, но веки сборит при нем ужасно. Значит к трем месяцам кожа подрастягивается, я их тяну. Меня верхнее беспокоит, оно ни в какие складки не выкладывается, волнами идут. Я даже не видела на форуме ничего похожего у девочек, хлопают и то ладно, остальное видно будет. Я посмотрела какие у девочек проблемы, моя вообще ни о чем.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©