Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 10.07.2018, 02:52
Аватар для AlenaSok
AlenaSok AlenaSok вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 39
AlenaSok на нуле
По умолчанию

Девушки, нужен совет. Помогите пожалуйста!!!

Проблема - межбровье.
Опыт с ботоксом был больше года назад и весьма не удачный. То ли не взяло меня, то ли препарат "не свежий" - не знаю. Кололи около 15 единиц в межбровную зону и еще сколько-то на верхнюю часть лба.
Эффекта от препарата я не увидела вообще. То есть телесные ощущения определенные были ( дискомфорт и ломота), но мышцы работали как обычно. Я разбираться с косметологом и выяснять причины тогда по дурости не стала ( были другие заморочки).
А теперь понимаю, все же надо решать проблему. Но с какого конца к ней подойти - не знаю! Что делать?
Менять препарат с ботокса на диспорт, ланокс, ксеомин? Или если не берет - то пишипропало?
Пробовать еще раз у другого косметолога? Денег на ветер жалко и реабилитация 2-3 дня впустую тоже не вдохновляет.

Обо мне:
  #1222  
Старый 10.07.2018, 09:38
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

AlenaSok, подождите месяца 3 минимум и повторите процедуру ( предупредив врача о неудачном опыте). Каков бы опыт не был рекомендую показываться врачу на 3 неделе для оценки результата и если понадобится- его коррекции.
Попробуйте с другим препаратом.
Что вы подразумеваете под реабилитацией в 2-3 дня? Запрет на термическое воздействие, массажи лица и сильно активный спорт( но ведь можно заменить на растяжки, пилатес - тоже нужное дело для мышц и связок)все остальное, как обычно.
  #1223  
Старый 10.07.2018, 14:00
Аватар для AlenaSok
AlenaSok AlenaSok вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 39
AlenaSok на нуле
По умолчанию

Nube, я уже подождала 1.5 года))) Реабилитация - общая слабость, боли в мышцах и болезненное состояние после ботокса

Обо мне:
  #1224  
Старый 11.07.2018, 22:43
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

AlenaSok, да, это неприятно- иммунная борется с токсином. Не у всех так, но и не у минимума пациентов. Как и на прививки : кто бурно реагирует, кто незаметно.
  #1225  
Старый 12.07.2018, 03:53
Аватар для Stella Marina
Stella Marina Stella Marina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2013
Город: qqq
Сообщений: 17
Stella Marina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larissa68 Посмотреть сообщение
Asara, сочувствую тебе. По поводу гриппоподобного состояния, вполне возможно, что его спровоцировал ботокс. Это очень распространенная побочка, на realself форуме именно в этой теме более 2000 жалоб на подобные симптомы. Люди звонили и писали в Allergan, спрашивали, возможно ли это от Ботокса. Ответ был "Да". Индивидуальная реакция может быть любой. Это же токсин.
Предположу, что ботокс воздействовал на мышцы, поднимающие/ опускающие брови, вследствие этого веки "легли" таким образом у тебя.
Лариса, а дайте пожалуйста ссылку на realself forum, хочу почитать про эту побочку

Сегодня уколола первый раз в жизни диспорт, в подмышки, и у меня грипозное состояние к вечеру, температура 37,2, голова от нее болит, ломит тело, и горло будто бы болит, но не болит, а какое-то странное. Прям не знаю, долго мне с этим жить?) и что делать? Лечить это грипозное состояние или нет?)

Цитата:
Сообщение от AlenaSok Посмотреть сообщение
Nube, я уже подождала 1.5 года))) Реабилитация - общая слабость, боли в мышцах и болезненное состояние после ботокса
А как долго у вас эти симптомы длились?
  #1226  
Старый 12.07.2018, 10:23
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 761 раз(а)
Поблагодарили: 2 076 раз(а) в 612 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Stella Marina, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там, правда, куча рекламы в постах, нерелевантно к ботоксу. Но большинство отзывов именно о гриппоподобных симптомах.
  #1227  
Старый 12.07.2018, 13:14
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Stella Marina, такое состояние обычно длится 3-5 дней, но с учетом Того, что на подмышки уходит больше единиц, чем на лицо- реакция может быть сильнее. Чего лечить - то, « сначала калечим, потом лечим»... Пройдёт
  #1228  
Старый 12.07.2018, 16:21
Аватар для Stella Marina
Stella Marina Stella Marina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2013
Город: qqq
Сообщений: 17
Stella Marina на нуле
По умолчанию

Larissa,
Nube
Девушки спасибо. Я чето вчера даже разнервничалась, а муж еще тот поддержать, сказал, хотела - терпи))))
А С утра встала вроде и по лучше уже.
  #1229  
Старый 12.07.2018, 20:52
Аватар для AlenaSok
AlenaSok AlenaSok вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 39
AlenaSok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stella Marina Посмотреть сообщение
А как долго у вас эти симптомы длились?
несколько дней

но вопрос-то не в этом

Обо мне:
  #1230  
Старый 15.07.2018, 02:37
Аватар для Stella Marina
Stella Marina Stella Marina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2013
Город: qqq
Сообщений: 17
Stella Marina на нуле
По умолчанию

Сегодня я в итоге пошла к врачу, симптомы гриппа меня прям накрыли, напомню, в среду уколола первый раз в жизни 240 ед диспорта в подмышки, ранее ничего из токсинов не колола. Темпа стоит 37,5 со среды, сил нет уже.
Доктор сказал, что может быть это из-за инъекций диспорта, имунный ответ, типа токсин мог спровоцировать какие-то Коки, стафилококи на размножение. Сказал, был у него такой пациент, но там девушка засадила 500 ед) и тоже заболела.
Температура у меня из-за горла, острый фарингит. Полечить симптоматически, назначил всякого разного, если не пройдет, то с понедельника АБ.
Такие дела.

Спросила, так а в лицо то мне можно что то из ботулотоксинов, единиц же туда колят меньше, или теперь я каждый раз буду так болеть, сказал, что можно и вряд ли, что то опять будет. Типа в этот раз так из-за дозировки.
А я уже и не знаю. Боюсь чето.
  #1231  
Старый 15.07.2018, 03:22
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 761 раз(а)
Поблагодарили: 2 076 раз(а) в 612 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Stella Marina, тоже думаю, что чем выше доза, тем больше риск побочных эффектов.
Пройдет через 2 недели после инъекций, надеюсь.
Насчет последующих инъекций, это тебе самой решать. Реакция от ботокса непредсказуемая. На том же realself люди писали, что испытывали побочные симптомы спустя 3-5 лет беспроблемного исп-ия Ботокса. У меня наоборот было, первые 2 раза были очень болезненные, с побочками, с лечением. В третий раз пошла к другому специалисту, она вообще отказалась мне колоть, узнав какая реакция организма была. Спустя много лет уколола, все норм ТТТ.
  #1232  
Старый 15.07.2018, 19:00
Аватар для MOKA
MOKA MOKA вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 24
MOKA на нуле
По умолчанию

Ещё раз здравствуйте))
С ботоксом у меня тоже расстройство. Сделала 17 единиц в межбровье. Через 3 месяца рассосался полностью. Почему так быстро и когда теперь можно повторить?
  #1233  
Старый 16.07.2018, 09:05
Аватар для Olga A.
Olga A. Olga A. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Город: Украина
Сообщений: 21
Olga A. на нуле
По умолчанию

Девушки, после ботокса в межбровье можно заниматься спортом через неделю?
Врач сказала,что минимум неделю не нагружать себя, в норме -3 недели, но это очень много для меня
  #1234  
Старый 16.07.2018, 09:43
Аватар для avrora40
avrora40 avrora40 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 43
avrora40 на нуле
По умолчанию

MOKA, Позавчера тоже поставила , но диспорт. Косметолог сказала, что стали случаи учащаться с быстрым рассасыванием препарата. Они пока пытаются понять почему. Мне хватало раньше всегда на долго. Раз в год колола. Надеюсь, что и в этот раз простоит отлично.
  #1235  
Старый 16.07.2018, 22:00
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Olga A., можно через неделю, у нас всегда предупреждают 3 дня не заниматься.
  #1236  
Старый 22.07.2018, 08:17
Аватар для avrora40
avrora40 avrora40 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 43
avrora40 на нуле
По умолчанию

Девочки, ставила десять дней назад диспорт, уже третий день как веки, как у алкашки опустились, прям накрыло(( приходится брови приподнимать постоянно чтобы они чуть приподнимались. Косметолог в отпуск улетела, прилетит в начале августа только. Видимо в межбровки много единиц поставила? всего поставлено 72 ед. было чуть в лоб чуть в мимические морщинки у глаз и межбровку, сколько точно не помню, схема в карте у косметолога осталась. Вопрос в след. что делать с этим? Есть способы какие то убрать эти похожие на отеки складки?
  #1237  
Старый 23.07.2018, 03:21
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

не в межбровки, а диффузия в мышцу поднииающую веко. Брови приходится задирать - это компенсаторный механизм в таких случаях. Что делать... витамины B и ускорять кровоток всем доступными способами.
  #1238  
Старый 23.07.2018, 13:52
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Прошу совет!! Месяц как укололи ботокс в переносицу и гусиные лапки. Поначалу был отек. Потом брови взлетели до не приличия. Докололи, чтобы опустить немного. Итог - повисло веко на правом глазу.. что делать??!! Можно ли поднять?! Докалывать препарат? Или пытаться его разогнать?! Спасибо!
Миниатюры
f720643d.jpg  
  #1239  
Старый 23.07.2018, 14:32
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

если брови в нормальной позиции, то куда же еще докалывать? Некуда.
Поднять веко ботоксом, не поднимая бровь невозможно.
  #1240  
Старый 23.07.2018, 16:59
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

lila, бровь тоже опустилась. Врач предлагает доколоть, чтоб хвостик брови поднять. Мол и веко поднимется. Но что то страшно ...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©