Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Консультации по Пластике груди/Маммопластика Вопросы по увеличению/уменьшению груди, подтяжке, устранению асимметрии, коррекции тубулярной груди, осложнениям и проблемам после операции и другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.04.2017, 23:12
Аватар для minx-valentina
minx-valentina minx-valentina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2015
Город: Украина
Сообщений: 184
minx-valentina на нуле
По умолчанию Сильная ассиметрия и стекание железы с импланта

Здравствуйте, уважаемые хирурги, очень нуждаюсь в Вашей консультации, и буду очень благодарна Вам за Ваши ответы.)
Попробую рассказать по порядку, итак имелось до операции:
ассиметричная грудь, справа птоз и подгрудная складка примерно на 1,5 см выше, чем слева, ареола в диаметре на 1,5 больше, чем слева и разница в размере также присутствовала, где-то на пол размера. После беременности и кормления ребенка грудь стала более пустая, разница еще более усугубилась.
В ноябре месяце 2016г была проведена увеличивающая маммопластика. Доктор сказал, что в моем случае мне показаны импланты Polytech Opticon Microthane High Projection, сказал, что можно, конечно и экстравысокий профиль, но для меня нет необходимости. Базу мне намеряли 13,5 слева и 14 см справа. В итоге определись с размером 420мл высокий профиль, док должен был занизить складки слева на 0,6 см, а справа на 2,3 см + уменьшить ареолу справа. (На вопрос как компенсировать разницу в размере, и может быть поставить разных размеров импланты, мне сказали, что нет необходимости и на большой груди разница в эти ориентировочно 50 мл будет не видна).
По итогу проведенной опеорации:
Складки вновь на разном уровне, где-то на те же 1,5 см, что и изначально, дабл с обеих сторон, и справа железа стекает с импланта. Плюс слева, имплант так сказать не прирос, не взирая на то что пена, лежа на боку он врезается очень больно межгрудку, да и снизу, можно ухватится за край, создается впечатление, что и имплант гуляет и железа по нему катается и как-будто булькает при определенных движениях. (Также слева сразу после операции и первые 3 месяца был очень большой тяж, я руку не могла вверх поднять, было очень больно). Сейчас левая грудь почти все время болит снизу, со стороны межгрудки, а правая, хоть и не болит, но внешний вид просто отвратительный.

В связи с этим всем у меня несколько вопросов:
1. какие мне импланты были бы показаны, на Ваше усмотрение изначально? (Я понимаю, что точные размеры определяются на очной консультации, но вдруг при таком исходнике нужно было обязательно ставить экстравысокий профиль, или ставить разного размера, или необходима была подтяжка?)
2. можно ли глядя на мои фото, говорить об ошибке врача? (ведь складки то на очень разном уровне, да и железа стекать вниз не должна, а такой результат получился сразу после операции, а не спустя продолжительный период времени)
3. какие обследования мне стоит пройти УЗИ, МРТ или КТ? (Что лучше и информативнее, чтоб определить полную картину, того что у меня на данный момент с грудью).
4. что делать с моей грудью на данный момент, как спасать? Можно обойтись только коррекцией справа или необходима полная переделка с заменой имплантов с обеих сторон? Нужна ли подтяжка справа, и если да, то какая? Какие импланты ставить на повторную опять пену или какие-то лучше другие?

Я буду очень Вам признательна за все Ваши ответы, советы и комментарии.
(Фото до и после прилагаю).
Спасибо за внимание.
Миниатюры
3db8c159.jpg   e82a0644.jpg   88ba146b.jpg   c665e82f.jpg   64dae79b.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.04.2017, 00:53
Аватар для minx-valentina
minx-valentina minx-valentina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2015
Город: Украина
Сообщений: 184
minx-valentina на нуле
По умолчанию

И сразу добавляю еще фото, чтоб была видна более полная картина
Миниатюры
1a6509d5.jpg   501e0c8a.jpg   aa59a323.jpg   8578c063.jpg   1fa20652.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©