Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 04.12.2013, 20:54
Аватар для HelenT
HelenT HelenT вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2010
Город: Кемерово
Сообщений: 55
HelenT на нуле
По умолчанию

Кошечка, я принимала Липо-6. Там много разных модификаций, я пробовала около 4. От некоторых голова болела сильнее, от некоторых меньше, но тоже болела Аппетит отбивает отлично - есть вообще не хочется, ешь только по привычке. Я сочетала с низкоуглеводной диетой и спортом - результатом довольна очень! Больше всех мне понравились из Липо-6 те, которые надо принимать по 1 таблетке утром и вечером, както они называются Анлим что ли. Сейчас унас купить не смогла, но на айхербе они есть.
  #1142  
Старый 04.12.2013, 21:09
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

HelenT а насколько похудела и с какого веса? И сколько по времени пила? Если 4 банки то это очень много. Или с перерывами?
Какой у тебя из этих? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Там и женский какой-то есть, он видимо слабый самый.
  #1143  
Старый 05.12.2013, 01:14
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Ой а у меня какой кошмар сегодня. Завтра умру от угрызений совести. А сегодня.... Вечером пошла на фитнес, сначала решила побегать на свежем воздухе, так как погода позволяет , солнечно, сухо, думала, сколько пробегу , потом решу, или на тренажеры пол часика, или в групповую на час. Пробежала легко с наушниками , 7,5 км в час, ровно час, 7 кругов вокруг кортов и футбольных полей, потом добавила полчаса на силовых. Закончила, и как всегда, неспеша - душ, крема , фен и медленные сборы. Получаю смс от мужа - встретил того то, ждем тебя перед клубом , идем вместе на ужин. Неудобно и невозможно отказать , человек нас гостеприимно принимал в свое время. В итоге напилась как свинья, на троих три аперитива -3 фужера белого, и бутылка красного под ужин. Для меня это слишком много, я столько пью очень редко, в основном когда скучно в компании. А этот мужик тяжелый очень, дева, нудный, внимательный, не люблю коллег мужа по работе. Ненавижу!!!!!! А завтра вставать рано. Уезжаю до понедельника . Сейчас на пьяную голову еще десертов нажрусь. Опухну как свинья завтра, буду очищаться, трифала, фенхель, и опять все по кругу.
Пожурите хоть меня, может стыдно станет. Чтоже я такая слабая.
Читать не буду, и заходить на сайт тоже.
  #1144  
Старый 05.12.2013, 01:33
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

Белен ахаха! Круто!
Не ешьте десертов! С вином все равно не в кайф. Лучше уж салат овощной заказать- и заправку отдельно! Я уже думаю: может вообще исключить все посиделки и встречи? Чтоб соблазнов не было? Только надо причину придумать: может сказать, что у меня язва или гастрит?!

Обо мне:
  #1145  
Старый 05.12.2013, 01:35
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

суперсистер, и на нашу встречу не придёшь???

А вообще, расстроили вы меня. Теперь думаю, мож, я зря с ioffer заказала? И вдруг он не поможет мне? Плак-плак...

Белен, когда ты прочитаешь, надеюсь, что уже всё исправишь, поэтому ругать не стану

  #1146  
Старый 05.12.2013, 03:51
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Думаю, если поискать, то можно найти где купить редуксин. Может найти кого-то сильно полного и попросить взять рецепт?
Никто не пробовал lipo-6?
Еще oxyelite-pro хвалили.
Только если маму просить из России привезти- она не полная правда, но врач, может ей и продадут. Только придется врать, что не для меня- иначе не прокатит...
А полных знакомых с такими доверительными отношениями у меня нет. Не поймет никто тут мои заморочки
Lipo 6 я пила. Аппетит не отбивает. Совсем. Только энергии больше для занятий. И все. Oxyelit вообще ни о чем.

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Клема, напиши что ты съедаешь за день, в какое время, где, за столом, перед телеком, лежа, сидя, как?
Хочу сравнить. Потом отвечу.
Блин, мне аж стыдно писать. До диеты моему режиму питания как до луны сейчас :
Стараюсь начинать есть как можно позже- как только что- то положу в рот, он потом не закрывается
С утра- только чай гоняю без ничего. Часов 12 дня выпиваю черный кофе (без сахара )с тостом с маслом или круассаном- на работе за компом. Около 3 дня- обед - на работе ресторан со шведским столом! Это мУка!!! Стараюсь брать овощей на гриле, плюс курицу или рыбу. Салатами я просто не наемся. Мне нужно горячее тарелка средняя выходит. Не усердствую, на людях-то! но не без грешка конечно- иногда трескаю пасту или картошку ... Тогда без мясного.
После неск чашек чаю до вечера.
При ползаю домой когда в 9 когда в 10 вечера- и тут начинается кружение возле холодильника- как правило могу съесть супа( готовлю только овощные, быстро и не муторно), сыра- причем какие там 30 грам?!? Умять грам 100-150 как раз плюнуть. Просто так. Без ничего!
Стараюсь не жарить ничего- но жиров перебор из самого качества пищи. Плюс обязательно чай поздно вечером с малиновым вареньем или мармеладкой- святое! За столом, но с iPad -ом
Поэтому не удивительно что растолстела как свинюга! Перечитала, самой страшно стало- одни углеводы!!!Уже 58 кг при 165см
Это кошмар на мне.
Но остановиться своими силами не могу.... Честно не могу. Каждый вечер себе обещаю, но на следующий день- то же самое...
Мне нужно что-то, что убьет мой чертов аппетит.

Сорри, за простыню!

Белен насмешила опять! не расстраивайся! За один раз ниче не будет! Метаболизм после спорта раскручен! ))

murrrk подожди плакать. Luca ж он помогает...
  #1147  
Старый 05.12.2013, 06:44
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

murrrk приду!! Буду пить чай😊
Если стану заказывать вино, стукни меня ложкой по голове, плиз!

Обо мне:
  #1148  
Старый 05.12.2013, 08:57
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Clema, ты же в UK - должен продаваться фентермин под маркой Duromine.
Там в побочках хотя бы "внезапная смерть" не указана, а уж что китайцы туда могут фигачить мне даже не хочется представлять
То что этот редуксин не работает - это как раз хорошо, было бы хуже, если бы были "грязные" активные ингредиенты - тогда вообще не известно, что может быть в будущем от таких таблеток.

Обо мне:
  #1149  
Старый 05.12.2013, 10:53
Аватар для HelenT
HelenT HelenT вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2010
Город: Кемерово
Сообщений: 55
HelenT на нуле
По умолчанию

Кошечка, того, который мне понравился больше всего, нет по этой ссылке его вообще нигде нет. Это был какой то, видимо, лимитированный, весенний, выпуск и я их больше не смогла найти. Сейчас я пью вот эти [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], из тех соображений, что это последняя версия, и, видимо, самая улучшенная. Но у меня тут были проблемы со здоровьем и я их отменяла, поэтому результат пока не получала.
Пила я, конечно, эти банки с перерывом - худела в среднем по 1-2 кг за курс 4-6 недель. Но вот у меня при этом был такой результат, например: за 6 недель вес снизился на 1 кг всего, но диагностика показала рост мышечной на 1 кг, и снижение жира на 2 кг. Рост у меня 170, худела с 65 до 59. Сейчас вешу 61, немного набрала за отпуск и 59 кг это мой прям юношеский вес, и удержать его было трудно для меня. Но я стараюсь Хожу на силовые 3 раза в неделю, 1 раз на йогу и 1 раз на сквош. Когда пью Липо, то употребляю примерно 1200-1300 ккал и 90г белка.
В-общем, если я найду ссылку на те, самые понравившиеся Липо, выложу. Вдруг у вас там они еще есть, и ты сможешь их купить.

Ах, нет, Кошечка, я ошибалась, я просто забыла как банка выглядит вот они, лучшие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. От них у меня не болела голова и вообще все гладко было Тоже себе закажу, а то в наших магазинах нету.
  #1150  
Старый 05.12.2013, 12:12
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

HelenT поняла, спасибо, закажу наверное. Мне надо будет думаю кг 5 сгонять, но за 1 курс, надеюсь реально это. 2 кг если это только жир - хорошо. А объемы как изменились?
  #1151  
Старый 05.12.2013, 14:58
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

HelenT

Это безопасное ср-во?
  #1152  
Старый 05.12.2013, 15:41
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
вдруг он не поможет мне?
Мне он начал помогать примерно через 10 дней. До этого тоже ничего не ощущала, даже сушняка не было и спала отлично. Аппетит тоже был великолепный Пыталась как то две капсулы сразу пить - никакого толку. Сейчас вроде заработал. Тахикардийка легкая, энегрии прибавилось и аппетит стал просто нормальным, совсем так и не пропал. Ем не много, совсем не перекусываю, не хочется сладкого. Вечерами веселее теперь - нет мыслей о холодильнике. Вес 10 дней стоял не месте, а за последние 4 дня минус 2,5 кг. Но я еще один день в неделю сижу 36 часов на воде (обычно по понедельникам после вольностей в выходные). Посмотрим что будет дальше. Мне нужно минус 6-7 кг
  #1153  
Старый 05.12.2013, 18:52
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

GLadyS , а ты имеешь ввиду именно тот, и с иоффера?
  #1154  
Старый 05.12.2013, 21:01
Аватар для HelenT
HelenT HelenT вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2010
Город: Кемерово
Сообщений: 55
HelenT на нуле
По умолчанию

Кошечка, я догадалась измерить объемы только в прошлом курсе: уменьшились бедра и талия на 2 см - с 95 до 93 см и талия с 65 до 63.
Зойка,ну наверное, абсолютно безопасным оно быть не может. На банке написано, что нельзя пить дольше 8 недель и обязательно после этого сделать перерыв 4 недели. Значит, организму требуется восстановление. Я, конечно, еще витамины пила обязательно. Воды побольше. Спала нормально Но я и прилива энергии особого не ощущала, как многие рассказывают. Просто на занятиях чувствовала, что силы откуда то берутся
  #1155  
Старый 05.12.2013, 21:24
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну отлично.
Зойка по крайней мере не китай и официально продаётся.
  #1156  
Старый 05.12.2013, 21:47
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

суперсистер, договорились. Ты меня тоже пинай чем-нибудь тяжёлым, ежели я жрать начну.

clema, спасибо, буду надеяться.

GLadyS, ты так давно уже получила? Мы ж, вроде, примерно одновременно заказывали. А я до сих пор нет ((

  #1157  
Старый 05.12.2013, 22:59
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Zay , да, с иоффера.

murrrk , у меня через Оренбург за 12 дней посылка дошла.
  #1158  
Старый 05.12.2013, 23:24
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 679 раз(а)
Поблагодарили: 3 194 раз(а) в 1 239 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Нифига не помогает. Как сбросила первые пару кг так и стоит вес на месте . Занимаюсь и диету соблюдаю. Жор придерживает этот редуксин
, но не больше.Наш редуксин это настоящий озверин, тайский мягче, но и эффект не впечатляет. Посмотрим что будет дальше.
  #1159  
Старый 05.12.2013, 23:45
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

девочки, делюсь опытом,месяц фитнес почти каждый день по 2 часа утром ем все,обед и ужин-белок (нежирный творог, куриная грудика отварная,супчики без бульена)как и хелен 65 до 61,рост 172. ничего не принимала. идеал-57 кг,думаю еще способы. работа правда малоподвижная. очень боюсь обратно все вернуть,по вечерам бывает срываюсь, конфетку шоколадную сьем,без шоколада зверею.
  #1160  
Старый 06.12.2013, 01:28
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Конфетка шоколадная не страшно при занятиях по 2 часа ежедневно.
Уйдет вес по-тихоньку. Может утро пересмотреть и не есть всё.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©