Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 09.01.2013, 18:34
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки! Как же я счастлива, не передать!!! Особенно от талии, которой у меня никогда не было, даже когда я была тощая.

Закачали по 500, но я теперь уже сомневаюсь. Может такое быть? Спрашивала сразу после операции, плохо соображала. Сегодня еще раз спрошу.

Липосакция, липофиллинг ягодиц, липофиллинг груди - все обошлось в 5,5 тысяч.
  #862  
Старый 10.01.2013, 01:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Devushhka, заживай. Пусть у тебя приживется, как минимум, процентов 80, если уж нельзя все 100.

  #863  
Старый 11.01.2013, 21:13
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Ух ты! Красота! Обошлась-таки без имплантов! Здорово!

Ты уж не пропадай, пожалуйста. Так хочется посмотреть что останется, а что уйдет.
  #864  
Старый 11.01.2013, 22:41
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Не буду пропадать, обещаю! Обещал, что останется примерно половина, но я такая скромная, мне даже трети для счастья хватит. Кампос сузил мне талию и грудную клетку (за счет спины), так что грудь будет выглядеть больше, чем раньше. И вообще все, что я хочу - это не стесняться ее размера.

Обо мне:
  #865  
Старый 11.01.2013, 22:46
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Devushhka красота невероятная! Поздравляю!!! Я там рада за вас!! Потрясающий силуэт!!! Пусть приживается все 100%! Скажите, к липофилу нужно жир наедать, чтобы было что залить? Или сбрасывать, чтобы при заборе жира забрали по максимуму? Как нибудь можно влиять на приживаемость?

Обо мне:
  #866  
Старый 12.01.2013, 00:07
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Мне не говорил Кампос ничего, но вроде все на форуме жир для липофила наедают. Саруханов по емейлу советовал 5-6 кг набрать, чтобы хватило жира и для попы, и для груди.
Насчет влиять на приживаемость - вроде не давить на липофиленные места. Это все, что можно сделать. Дальше все индивидуально.

Обо мне:
  #867  
Старый 12.01.2013, 00:49
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Devushhka спасибо) я просто думаю если жировые клетки не размножаются (и слава Богу) а просто накапливают жир, то специально наетый к операции жир растет после, ну при возвращении в обычную форму и закачанный объем уменьшится же? Или я что то не так понимаю?

Обо мне:
  #868  
Старый 12.01.2013, 01:11
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

ka-bo вот и я о таком подумала. Получается что вес потом примерно останется тот же, только распределение жира по телу-другое)
Ну я тоже это так понимаю.
  #869  
Старый 12.01.2013, 02:57
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

ka-bo Да, звучит логично. Но я не очень разбираюсь в том, как на практике происходит. Американцы вроде считают, что липосакцию надо делать при стабильном весе - так результат лучше. Мне лично этот вариант больше всех по душе, и для липофиллинга это тоже правда, я думаю.

Обо мне:
  #870  
Старый 13.01.2013, 15:57
Аватар для irina-sv
irina-sv irina-sv вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: спб
Сообщений: 13
irina-sv на нуле
По умолчанию

Поделюсь тоже. Сделала месяц назад...фоток до почему-то не нашла....куда-то пропали...Был размер 0-А иногда В если маломерки...опишу подробно....Делала липофилинг груди с использованием системы Brava
Вообщем, я никогда не думала о пластике груди,конечно хотелось бы размера побольше,но что было-то было и с этим жила, к этому привыкла. Всегда носила размер 75А иногда попадались В,видимо из маломерок.
После беременности возникла проблема с животом. Я вернулась к своему 42-44, но спасательный круг на животе, в области талии не давала покоя. Никакие диеты, упражнения не помогали,конечно я не очень усиленно трудилась,но видимо,невидимость результатов и разочаровывала. В итоге появились мысли о липосакции, но это были только мысли,которые я в шутку озвучивала друзьям, и они крутили у виска, мол ты итак худая! зачем тебе это? Но им мою проблему было не понять,т.к. видимо, "спасательный круг" свисавший с моих джинс беспокоил только меня. Причём я не могла купить другого размера джинсы,т.к. тогда они висели в попе и ногах. Как уже писала о пластики груди и не думала, особенно, что касаемо имплантов вводило меня в ужас...это ж чужеродный предмет и его у себя в груди я иметь ни в какую не хотела. О других способах увеличения груди я и знать не знала. на одном из форумов увидела про эту оп, я узнала,что есть и способ увеличения груди без имплантов-своим собственным жиром. Тогда я подумала,что это то,до и это моя мечта!!! Убрать и спасательный круг и увеличить грудь-предел мечтаний!!! на консультации в клинике у Древецкого Александра Петровича, побеседовав с ним я ещё больше убедилась,что именна эта операция мне и нужна. ОП назначили на 13-е декабря. До этого нужно было 3 недели относить систему Bravа. По 10 часов в день и круглосуточно 3 дня до операции.Первые дни был кошмар. Привыкнуть было сложно, грудь втянута в колбу, всё давит,жмёт,да ещё и размер такой,что просто не вписываешься в дверные проёмы Появились синяки, какие-то прыщики,но слава Богу,что к этому мне удалось привыкнуть быстро и уже под конец первой недели чувствовала себя в Brava вполне комфортно. Синяки прошли и больше не появлялись. От прыщиков избавилась с помощью Тетрациклиновой мази-это оказалось единственное действенное средство. Всё это время так же ходила сдавала все необходимые анализы, ЭКГ и собирала нужные медицинские справки. Всё это относительно просто мне удалось сделать в районной поликлинике. За несколько дней до ОП меня пригласили в клинику для подписания документов, показали 2-х местную уютную палату. Впрочем все мелочи меня практически не интересовали-хотелось чтобы, наконец, можно было снять систему Brava и наконец-то настал день операции. В день операции, немного волнуясь...совсем чуть чуть,т.к. доктор убедил меня,что в этом нет ничего страшного и в предвкушении сбывающейся мечты я поехала в клинику. Приехала к 12, были беседы с докторами, осмотр, меня с юмором разрисовали, все очень мной интересовались и к 14 меня повели на операцию. Я легла на стол, помню короткую беседу с медсестрой и тут же отключилась. Очнулась где-то в 22 . Помню написала своим корявые смс,что всё ок и опять вырубилась. ПОмню,что в течении ночи мед.сестра Рита будила меня несколько раз, но мне очень хотелось спать, я подавала ей знак,что всё хорошо и опять засыпала. Смутно помню укол и капельницу...или может привидилось На утро проснулась полная сил. Глянула на грудь и офигела))) Она не болела, не подавала вообще ни каких намёков она операцию...но она была большая и безумно сине-фиолетовая. Цвет меня напугал, а вот размер очень порадовал))) Совсем другие ощущения были с местами от куда брался жир, они тоже все были в синяках, но в отличии от груди очень болели. Вообщем в этот день меня осмотрели,дали рекомендации и отпустили домой. Подвижность была несколько ограничена, места липосакции болели, но ни одного обезболивающего средства пить не пришлось. Боль была умеренная и в основном при движении. Как после усиленной тренировке в спортзале после большого перерыва. Через 3 дня я сама на метро доехала до клиники на осмотр. Сняли с меня все лейкопластыри, на груди оставили марлевые повязочки, просто чтоб прикрыть грудь от трения с одеждой. Ещё через неделю я опять була на осмотре. Всё выглядело гораздо лучше. Бока ещё болели,но синяков практически не осталось. Грудь тоже выглядела вполне прилично. И вот с этого момента я опять стала носить Brava, очень боялась одеть её в первый раз после ОП, но всё оказалось совсем не страшно, только ощущения при носке были другими, грудь как буд-то обкалывали иголками и она горела...но к этому тоже быстро привыкла. Новый год я встречала с новой грудью и без единого синяка. ЧЕрез неделю после ОП спокойно села за руль и ничего мне не мешало. Сейчас синяков нет. Грудь естественно мягкая, бока немного не живые, временамии немеют, но я прям чувствую что как буд-то я всё ещё худею. В талии -10 см...Грудь с момента оп изменилась. Стала очень естественной и чуть-чуть изменила форму.
Ну а вот и фото...

это Bravo
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
'nj cgecnz ytcrjkmrj lytq gjckt jg
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
это через 1 месяц
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #871  
Старый 13.01.2013, 22:38
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

обалдеть!!!здорово получилось....)))а этот врач в Питере??И какова цена))

Обо мне:
  #872  
Старый 13.01.2013, 22:44
Аватар для irina-sv
irina-sv irina-sv вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: спб
Сообщений: 13
irina-sv на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lesira Посмотреть сообщение
обалдеть!!!здорово получилось....)))а этот врач в Питере??И какова цена))

Да в Питере. Цена разная в зависимости от зон для липо и ещё чего-то...доктор сказал иногда до 300 тыщ доходит. в прайсе у них от 110 000 руб.
Доктор говорят лучший по липофилингу груди, тот кто придумал метод с системой Брава его друг
  #873  
Старый 13.01.2013, 23:00
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

irina-sv класс! Грудь красивенькая! Поздравляю!!!
Только у меня вопрос, зачем носить систему Bravo до оп? Это как-то влияет на резалт липофила?

Обо мне:
  #874  
Старый 14.01.2013, 00:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А можно у врача фотки до попросить? Было бы оч интересно посмотреть, а то по этим не поймешь, насколько велико изменение- совсем слегка или же значительно.

Хотя, конечно, до полугода говорить о том, насколько изменилась грудь, рано. Как обычно, надеюсь, что приживется все. Особенно после мучений с Брава.

  #875  
Старый 14.01.2013, 01:10
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

После очень мило выглядит!
Присоединяюсь к Катерине: интересно сравнить с до.

Обо мне:
  #876  
Старый 14.01.2013, 02:18
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Ирина, очень красиво. Будем ждать, что будет через пол года.

А объясните кто-нибудь про липофил груди. Куда там жир вводят? Почему так мало кто делает? Девушка, куда Кампос жир вводил? А с Брава куда жир вводят?
  #877  
Старый 14.01.2013, 04:16
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Апрель Ой, я не знаю точно - ну в жировую ткань груди, наверное, и вводят. У меня после кормлений кожи было больше, чем груди, а после операции аж распирало! Грудь была каменная. Сейчас, на шестой день, снаружи помягче, а внути еще чувствуются "камни". Рассасывание идет полным ходом по ощущениям.
Мало кто делает - наверное, потому, что процедура не так отработана, как импланты. И жир свой нужен - не у всех он есть. И на липосакцию не все готовы. Ну и результат не такой быстрый и легкий, как с имплантами. Часть рассосется, сколько останется - неизвестно. Чтобы добиться заметного результата, надо несколько процедур, а за один раз грудь увеличивается на полразмера-размер.

Обо мне:
  #878  
Старый 14.01.2013, 09:00
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Девушки, у кого много времени после оп прошло. Как гдудь? Не сдулась? Вы не жалеете, что импланты не поставили?

irina-sv а как же вы носили Брава? Его ж под одеждой не скроешь... Даже дома это не удобно... С этой системой репльно что-то делать? Или она полностью ограничивает?

Devushhka ты великолепна!!!!! Я уже написала где-то))) и тут повторюсь! Шикарная работа! Заживай скорее!

Обо мне:
  #879  
Старый 14.01.2013, 10:06
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, а есть мнение маммологов по поводу этой Брава? В смысле для груди вот это засасывание на протяжении определенного времени не опасно? Травмируем все же, прилагаем постоянное давление.

Обо мне:
  #880  
Старый 14.01.2013, 12:45
Аватар для irina-sv
irina-sv irina-sv вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: спб
Сообщений: 13
irina-sv на нуле
По умолчанию

вот нашла свои до...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©