Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.04.2017, 20:28
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 1 401 раз(а)
Упомянули: 1 Post(s)

Trudi на верном путиTrudi на верном путиTrudi на верном путиTrudi на верном путиTrudi на верном путиTrudi на верном путиTrudi на верном путиTrudi на верном путиTrudi на верном путиTrudi на верном пути

Неее, не филлер, а думаю просто мезо наверно, а у меня заломы появляются, прям треугольником, я и не замечала, врач показала, это у меня губы то уколоты, осенью колола один шприц в обе губы, может из-за этого и треугольник стал появляться, поэтому и не стала докалывать верхнюю, чтобы не ухудшить ситуацию. Лишнее уже будет..
Старый 12.04.2017, 17:16
Marion72 Marion72 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 152 раз(а)
Упомянули: 27 Post(s)

Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле

Девочки, мне сегодня посоветовали программу подготовки к БРВ (ну вообще к любым уколам, включая установку нитей), которая снизит вероятность появления синяков, отечности, кровоподтеков (красных точек) и т.д. Мне очень актуально, т.к. до сих пор после мезоксантина хожу чучелом ((
По поводу препаратов я еще у врача спрошу, и наверное, не все из списка буду применять, но тем не менее, что думаете? Кто-нибудь использовал? Особенно интересует троксевазин на лицо ))

1. Транексам по 1 таб в день - 2 дня до процедуры и в день процедуры (в других местах еще рекомендуют вместо этого Дицинон пропить)

2.Аскорутин 1 таб 3 раза в день - три дня

3. Троксевазин на лицо в виде маски на 20 минут, потом смыть. Каждый вечер за 2 дня до процедуры + за час до процедуры

4. За час до процедуры выпить Нурофен 1 таб 200 мг

5. После процедуры утром и вечером траумель мазь (3-4 дня)

6. После процедуры сразу - Эриус 1 таб, и на следующее утро однократно Триампур 1 таб.

Скажу сразу, я не любитель пить "просто так" таблетки. Поэтому по поводу таблеток я очень сомневаюсь, но спрошу у врача. Особенно нурофен смущает - поможет ли он в плане обезболивания хоть немного? Траумель куплю, много раз слышала про него, но так и не купила. Помогает хоть кому-нибудь? Антигистаминные - мне не нужно, сильных отеков и аллергии вроде не было.

Прошу не принимать эту схему, как руководство к действию, а разумно подходить! Не витамины все-таки...
Старый 12.04.2017, 18:31
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель

Trudi на верном путиTrudi на верном путиTrudi на верном путиTrudi на верном путиTrudi на верном путиTrudi на верном путиTrudi на верном путиTrudi на верном путиTrudi на верном путиTrudi на верном пути

Вместо аскорутина лучше рутин пить, его на айхерб я заказываю и пью постоянно с витамином С! Траумель синяки рассасывает. Я им мазала если в сосуд попадали и синячок был. А потом купила мазь на маслах.

Вот еще хороший крем

Boiron, Арникэр, средство лечения синяков, без ароматизаторов, 1,5 унции (45 г)
http://www.iherb.com/prod/68879

Траумель тоже на айхерб как-то брала.
Старый 12.04.2017, 18:51
ТочкаНевозврата ТочкаНевозврата вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 326 раз(а)
Упомянули: 0 Post(s)

ТочкаНевозврата на нулеТочкаНевозврата на нулеТочкаНевозврата на нулеТочкаНевозврата на нулеТочкаНевозврата на нулеТочкаНевозврата на нуле

India, а можно мне название сввортки в личку, пожааааалуйста))
Старый 12.04.2017, 19:57
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Упомянули: 52 Post(s)

annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле

Marion 72, я б из всего этого оставила Аскорутин или Рутин (мне нравится Сольгаровский) и после Траумель (но на самом деле от Лиотона синяки быстрее проходят). . Все остальное, как мне кажется какая-то непонятная схема, нагрузка на печень, почки и желудок. Ну вот зачем лишний раз НПВС? Если будет сильная боль и воспаление - да, но для профилактики...Не понимаю. Про Триампур я вообще молчу. Хочется вывести лишнюю жидкость- можно и травы- Ортосифон, например.

Trudi, я не очень поняла. что опустится, если колоть верхнюю губу?
Старый 12.04.2017, 19:59
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 710 раз(а)
Упомянули: 192 Post(s)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Мне только лед более менее помогает уменьшить синяки. Держу 10_15 минут перед процедурой. Или свои крабовые палочки или выдали что-то ледяное. В теме смас писали, что синякофф хорошо помогает. Купила, мазала каждые два часа. Прошёл через неделю, ну как насморк видимо.
Я без обезболивания, вполне терпимо все.
Старый 12.04.2017, 20:34
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель

Цитата:
Сообщение от annasui Посмотреть сообщение

Trudi, я не очень поняла. что опустится, если колоть верхнюю губу?

Доколоть если , то лицо может поехать у меня.
Старый 13.04.2017, 09:55
Частый посетитель
Profi

Спасибо, девочки!
Жаль, что уже заказала посылочку с Айхерба, теперь рутин в следующую только!
А вот по поводу троксевазина что-нибудь скажете? Идея этих масок с троксевазином в том, чтоб сосуды укрепить перед процедурой... Мне так кажется. Но т.к. я не специалист, то не понимаю, как этот препарат работает. Есть ли смысл в этих масках?
Старый 13.04.2017, 11:55
Remercie Remercie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 290 раз(а)

Remercie на нулеRemercie на нуле

Marion72, про троксевазин до процедуры не подскажу, а вот после- помогает лучше траумеля.
Не от одного косметолога уже слышала, что если делать уколы без обезболивания, следы после них заживают быстрее, и в целом эффект от препарата проявляется ярче.
Поэтому 1 раз колола с Эмлой, а потом 2 раза без нее. Да, больно, конечно. Но процедура довольно быстрая, не дольше 10 мин длится. Терплю. Хотя в следующий раз хочу попробовать выпить Нурофен. Может полегче будет немного. )
Еще чтобы не так больно было, мне раза 3 меняли иголки на шприц.
Старый 13.04.2017, 14:26
Частый посетитель
Profi

Remercie, я раньше БРВ тоже делала без обезболивания. И болевой порог у меня нормальный + я очень терпеливая, хвалят меня всегда врачи и косметологи. Не пищу, за руки не хватаю, только тихо слезы текут )))
Однако процедура с Мезоксантином очень болючая, потому что его вводят глубже, чем другие препараты для БРВ. По крайней мере, мне так врач сказала.
Иголки меняли, да.
От системного обезболивания, говорят, толку мало
Старый 13.04.2017, 16:07
Частый посетитель
Profi

Marion72, я тоже Ксантин и Вартон колола. С Эмлой вообще почти не больно было.
Старый 13.04.2017, 16:25
Частый посетитель
Profi

Remercie, мне тоже с Эмлой делали. Странно, мне во-первых, показалось очень больно (намного больнее, чем обычно), а во-вторых, много красных точек от вколов и пара синяков. Препарат в закрытой упаковке показывали, открывали при мне....
Старый 13.04.2017, 16:44
Частый посетитель
Profi

Marion72, у меня вообще никаких красных точек после процедуры не остается. Под глазами обычно несколько гематом и папулы (бугорки), которые держатся сутки.
В Петровке мне препарат, кстати, не показывали и при мне не вскрывали. А сама я забыла попросить об этом. Только наклейку с него отдали и еще одну в карту вклеили.
Старый 13.04.2017, 20:06
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Упомянули: 52 Post(s)

annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле

Девочки, а Мезоксантином довольны? Какой от него эффект получили? Я еле выдерживаю с Эмлой, умираю от боли, без обезболивания вообще не могу. Как можно это перетерпеть? ))) Но как-то разболелась сильно голова, кроме Кетанова 100 мг ничего в сумке не было. Выпила. В этот раз никакой боли при мезо вообще не было, хотя кололи ДМАЕ!
Старый 14.04.2017, 08:28
OLGA.L OLGA.L вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)

OLGA.L на нуле

Marion72, мне мой косметолог сказала, что обезболивающие и противовоспалительные препараты до процедуры ни в коем случае нельзя принимать. Так как они разжижают кровь и тогда синяки 100% обеспечены!
И аскорутин она говорит что прям перед процедурой нежелательно, потому что от него кровить может сильно и следовательно риск синячков увеличивается. Аскорутин очень хорошо пропивать курсами для укрепления сосудов.

Trudi, за ссылочки на айхерб спасибо. Я тоже айхербовский маньяк )))) начинающий)
Старый 14.04.2017, 13:44
Частый посетитель
Profi

annasui, у меня сегодня, наконец, точки и синяки прошли (почти неделя после процедуры). Лицом довольна. Явно выраженного эффекта нет, но мне показалось, что кожа свежее и ровнее. Особенно с утра, когда ехала в машине - смотрела в зеркало на свою моську )) К вечеру пятницы уже эффект не такой ))
В общем, ухудшений не замечаю, как Океан выше где-то писала. Наверное у нее индивидуальная реакция какая-то...
Мезовартон по плану будем колоть в майские праздники.
По поводу боли - я так понимаю, что индивидуально все. Для меня в этом плане лучше все-таки плазмолифтинг - в разы меньше уколов! Если выяснится, что эффект равноценен - буду потом плазму колоть, меньше мучений хоть. А цена примерно одинаковая.

OLGA.L, я уже начала аскорутин пить, спасибо. Как раз 2 недельки до процедуры пропью... К сожалению, рутин не успеваю с айхерба получить...

И еще раз продублирую приглашение на очную встречу 22 апреля в Москве - давайте, не стесняйтесь, записывайтесь в список http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=7612&page=106
Все результаты процедур можно будет непосредственно оценить! Рада буду лично познакомиться со всеми, с кем здесь общаюсь!
Старый 25.04.2017, 09:28
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 853 раз(а)

India на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном пути

Девушки, кто-нибудь пробовал швейцарский крем Postopix против синяков? Нашла информацию про него несколько дней назад, но в Москве он не продается (удивительно, первый раз вижу, чтобы в Москве чего-то было не найти). Крем создан специально для лечения посткосметологических гематом и синяков. Вот описание:

Крем Postopix – для улучшения внешнего вида послеоперационных кровоподтеков
Проведение лечебных и косметических манипуляций часто сопровождается травмированием тканей. Эстетические процедуры призваны улучшать внешний вид, но достижение конечного результата требует определённых жертв. Синяки и отёки – частые и эстетически неприятные последствия проведения косметологических процедур.
Крем Postopix ускоряет улучшение внешнего вида послеоперационных кровоподтеков: пластические операции, кожная хирургия, заполняющие уколы, васкулярные (сосудистые) процедуры. Благодаря комбинации специально подобранных активных компонентов крем устраняет гематомы и покраснения кожи, улучшая ее состояние.
Postopix - единственное средство, специально разработанное для применения на нежной и чувствительной коже лица, он не образует пленки и не оставляет желтых пятен на коже, не вызывает ощущение стянутости и позволяет коже дышать.

Можно купить в Крыму и в Алматы, но не в Москве...
Старый 25.04.2017, 20:30
Allenna Allenna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Allenna на нуле

привет, сегодня наткнулась на понятие как биорепарация, не могу понять что это, мне кажется это таже мезотерапия, только хитропридуманно описанная?
Старый 01.05.2017, 21:50
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 853 раз(а)

India на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном пути

Продублирую сюда свой пост из другой темы, думаю, много кому это будет интересно.
Я провела на себе эксперимент, хочу поделиться.

Косметолог предложила сделать волшебный укол от синяка под глазом (образовался во время установки нитей, кровь очень неудачно разлилась под кожей нижнего века). Никогда раньше о таком я не слышала, а так как через день был ДР, решила испытать.
Выкладываю фото: 1 - до укола, 28.04, 2 - через сутки 29.04., 3 - 30.04, 4 - сегодня утром, 01.05.
Добавлю, что синяк образовался 18.04, и за 10 дней почти не изменился, стоял намертво, пока не уколола.
Препарат называется Десферал. Есть побочный эффект в виде отеков после укола, я пила антигистаминное и мочегонное, чтобы согнать отеки и успеть к ДР придти в приличный вид. Еще рекомендуется делать дважды в день теплые компрессы с Лиотоном под пленку, чтобы усилить действие Десферала. К сегодняшнему вечеру (01.05) от синяка не осталось и следа, даже желтизны, отеки тоже ушли полностью. Наконец-то вижу нормальное лицо в зеркале-)
Проверила на себе, могу рекомендовать всем этот способ избавления от синяков!
Миниатюры
a10e603b.jpg   efb5d282.jpg   1039fa5e.jpg   7893c439.jpg  
Старый 03.05.2017, 10:47
ирина важная ирина важная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

ирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном пути

India, здорово, нужно будет проверить, мои синяки обычно ничего не берет. Какие у вас ресницы длинные, скиньте плиз ссылочку в личку, тоже такие хочу

Девочки, кто подскажет, читала, что биоревитал, нужно колоть летом, увлажнять кожу, а косметолог вчера сказала, что уже солнце, колоть до осени не нужно, кто прав?
Закрытая тема