Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 18.06.2019, 11:32
Аватар для Goddess90
Goddess90 Goddess90 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2019
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 76
Goddess90 на нуле
По умолчанию

@Рэд Хэт, сначала отзыв написала, потом ваш пост увидела, посмотрите мой предыдущий пост)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 11.06.2022, 08:03
Аватар для Muuuah
Muuuah Muuuah вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2021
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2
Muuuah на нуле
По умолчанию Абдоминопластика Богосьян Родион Александрович

За беременность набрала 20 кг, похудела, а вот кожа и жир не ушли. Давно думала про абдоминопластику, но решилась только после живого примера коллеги на работе.

Сначала собиралась в гос больницу к Козеличкину, но сходив ну консультацию услышала : у вас не эластичная кожа, придется делать вертикальный шов. (Но зачем мне такой результат? Пластика на то и пластика, что бы стало красиво. А так же почитав отзывы других девочек, у того врача часто возникают осложнения и он делает огромные пупки.

И тогда я стала рыть в поисках другого врача на "про докторов" по комментам выбрала Родиона Александровича. И здесь одна девочка у него делала, все подробно рассказывала.

На консультации все обговорили, обещал обойтись без лишнего вертикального компонента. Главную роль в выборе сыграли результаты его работ. Причем обратила внимание на работы по ринопластике, а как мы знаем, это одна из самых сложных операций. И носы были выше всяких похвал, и чудные животы с аккуратными пупками.

В клинике (Персона) находилась три дня, обслуживание выше всяких похвал. Серьезно, я ничуть не пожалела, что обратилась сюда. Московский уровень в Нижнем Новгороде. Лучше заплатить чуть больше за профессионализм и комфорт, чем потом жалеть.

Для тех кто хочет, но боится:
1. Нет никакой адской боли. Нужно просто пережить три дня неудобств. Я дикая трусиха с низким болевым порогом, заверяю, бояться нечего. Боли нет, ткани теряют чувствительность, все что вам нужно - щадящий режим ещё 2 недели. Через три недели вы будете активны и готовы к работе. А через 2 месяца забудете, что вы делали операцию.
2. Вам во всем помогут, за вами ухаживают, как за экспонатом в музее, вы в надёжных руках.
3. Родиону Александровичу можно доверять, будьте уверенны, что вы получите 100% результат.
4. И самое главное, с опирации прошло ровно 2 месяца и я живу без каких либо ограничений в новом теле. Я больше не думаю про утягивающее белье и как бы так сесть, что бы было не видно "жировика" вместо животика, я больше не стесняюсь, у меня выросла самооценка.

Кстати, у Богосьяна своя шовная методика, никаких дренажей, которые доставляют неудобства. Этому была особенно удивлена.
Миниатюры
d5784b6a.jpg   e392667a.jpg  
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 11.06.2022, 10:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Muuuah, вы заблуждаетесь. Если у вас нет боли, то это не значит, что у других пациентов нет боли.
Никакого "100-процентного результата" в пластической хирургии нет и быть не может. И 90-процентного тоже. И 80... Ни у одного хирурга в мире.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 11.06.2022, 10:10
Аватар для Muuuah
Muuuah Muuuah вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2021
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2
Muuuah на нуле
По умолчанию

Хорошо, мои ожидания результата оправдались на 100%. А мои ожидания боли не оправдались ) тем более я пишу свой отзыв и о себе и пишу так, как я вижу. И думаю люди это поймут.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 26.10.2022, 11:26
Аватар для MaryJain
MaryJain MaryJain вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2022
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 8
MaryJain на нуле
По умолчанию

Надеюсь, что тем кто ищет сейчас хирурга поможет мой рассказ.
Желание сделать маммопластику с увеличением имплантами у меня было ещё со школы. И очень много комплексов по поводу размеров с того же самого времени. И вот отрожав и откормив детей, я решила, что пришло то самое время и начала заниматься этим вопросом детально. Записалась на консультацию к нескольким хирургам в Москве и Нижнем Новгороде и изучила много теоретической информации на форумах. Перед тем как попасть на прием к Родиону Александровичу Богосьяну была на нескольких консультациях, но как-то не складывалось у меня ощущение, что я готова довериться врачу. И вот придя к нему, я сразу поняла что это мой доктор. Родион Александрович говорил четко, ясно и по делу, рассказал очень подробно о самой операции, периоде восстановления и почему рекомендует конкретный вид, размер импланта и доступ для его установки. Были выбраны импланты sebbin круг 330мл и доступ под грудью. В тот же день дата операции была назначена и импланты заказаны.
На операцию я приехала к назначенному времени, девочки-администраторы быстро все оформили и проводили в палату. Через несколько минут ко мне уже пришел анестезиолог, а затем и сам Родион Александрович. Они проверили все анализы и обследования, подробно опросили меня о моем самочувствии и сказали ждать медсестру. Ожидание было совсем недолгим уже через 15 минут я была на разметке, а затем уже в операционной. Операция длилась около 2 часов. Очнулась я уже в палате, но после наркоза то и дело засыпала снова, окончательно отошла ближе к вечеру. Боли я не чувствовала только дискомфорт. На следующий день мне сняли дренажи и я уехала домой. В клинике были очень хорошие условия, комфортная палата и весь персонал очень доброжелательный и заботливый. Восстановление мое после операции проходило лучше, чем я ожидала. Боли сильные были только 2-3 дня (помогал кетонал) и ещё около 7 дней неприятные ощущения при движениях. Я работаю удаленно поэтому через 3 дня уже могла спокойно работать за ноутбуком полулёжа на горе из подушек. Я строго соблюдала все рекомендации по реабилитации, поэтому все прошло спокойно и без осложнений. Родион Александрович всегда был на связи по телефону, отвечал на любые появляющиеся у меня вопросы, помогал бороться с переживаниями.
С моей операции прошло уже чуть больше 4 месяцев, результат ещё не окончательный, но я уже им очень довольна. На мой взгляд грудь смотрится крайне естественно и она именно такой формы и размера как я хотела! Сказать, что я счастлива - это не сказать ничего.
Огромное спасибо Родиону Александровичу за его профессионализм и опыт, а также за отзывчивость и умение доносить медицинскую информацию простым и понятным языком, что очень важно для меня! И спасибо всему персоналу клиники "Персона" за четкую и слаженную работу. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 340f1c40.jpg
Просмотров: 24
Размер:	28,1 Кб
ID:	459296Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9ae57573.jpg
Просмотров: 28
Размер:	31,9 Кб
ID:	459297Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9025819c.jpg
Просмотров: 28
Размер:	30,3 Кб
ID:	459298
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 03.10.2023, 21:09
Аватар для Юнона76
Юнона76 Юнона76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 123
Юнона76 на нуле
По умолчанию

Может кто посоветует к кому из врачей в Нижнем Новгороде лицо на SMAS доверить ? Выбираю между Тихоновой О. А. и Веркеевой А. Л. Или может кого еще посоветуете...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©