Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.02.2019, 22:51
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)
Упомянули: 3 Post(s)

Долли2018 на нулеДолли2018 на нулеДолли2018 на нулеДолли2018 на нулеДолли2018 на нулеДолли2018 на нуле

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
если жёсткий отёк, то его уже надо двигать, а то приживётся ещё.
Я, конечно, не специалист по реабе. Я только про свой опыт. Мне назначали Дипроспан в клинике - 2 раза. Первый раз на сроке 2 недели, когда был общий "жесткий" отек. Эффекта я не заметила. А вот второй раз на сроке в месяц , когда основной общий отек сошел, и превалировали жесткие бугры, "червяки", "шишки", заломы, Дипроспан подействовал просто чудесно, - все реально размягчилось. Не исчезло, а стало РЕАЛЬНО мягче. Кое-что и исчезло. Я на след неделе собираюсь еще раз сделать Дипроспан (сама себе назначила))
Старый 09.02.2019, 23:09
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 371 раз(а)
Упомянули: 109 Post(s)

Stacey на верном путиStacey на верном путиStacey на верном путиStacey на верном путиStacey на верном путиStacey на верном путиStacey на верном путиStacey на верном путиStacey на верном пути

Буду на шлифовке у дока, спрошу.
У меня сегодня месяц и нед, возможно, паниковать из-за жесткого отека рано, тем более он так хорошо держит щечки на своих местах))))
Есть ещё мягкий отек, он ниже и выше: на верхних веках и на нижней челюсти
Девы, представляете, у меня из ушей до сих пор куски крови вываливаются, при том , что я перекисью много раз промывала
А ещё я вспомнила, что у меня дренажей не было. Может поэтому синяки на щеках и не уходят??? Даже не синяки, а синюшность, словно гематомы глубоко.
Или я опять-таки зря переживаю, ещё норм срок для синяков???
Почему у меня дренажей не было????? Судя по ушам крови было дохрена и больше.
Из приятностей: все больше отмирает макушка, хоть что-то но уже везде чувствует, прошла заложенность ушей.
Старый 09.02.2019, 23:21
ВераКо ВераКо вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Упомянули: 29 Post(s)

ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле

Stacey, я сегодня была на консультации по поводу опи, спросила про дренажи. Мне сказали, что будут обязательно, не колбочки, как после смас, а резиночки под чепчиком. Посмтри в теме борьбы с отеками я писала про средство от отеков и синяков, мне его очень хвалили. Может тебе поможет
Старый 09.02.2019, 23:33
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 042 раз(а)
Упомянули: 91 Post(s)

Milana22 на нулеMilana22 на нулеMilana22 на нулеMilana22 на нулеMilana22 на нулеMilana22 на нулеMilana22 на нуле

Stacey у меня тоже не было дренажей и оп в я делала за день до цикла . Интересно почему у тебя куски крови вываливаются правда
Старый 10.02.2019, 00:10
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 371 раз(а)
Упомянули: 109 Post(s)

Stacey на верном путиStacey на верном путиStacey на верном путиStacey на верном путиStacey на верном путиStacey на верном путиStacey на верном путиStacey на верном путиStacey на верном пути

Цитата:
Сообщение от ВераКо Посмотреть сообщение
Stacey, я сегодня была на консультации по поводу опи, спросила про дренажи. Мне сказали, что будут обязательно, не колбочки, как после смас, а резиночки под чепчиком. Посмтри в теме борьбы с отеками я писала про средство от отеков и синяков, мне его очень хвалили. Может тебе поможет
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Milana22 Посмотреть сообщение
Stacey у меня тоже не было дренажей и оп в я делала за день до цикла . Интересно почему у тебя куски крови вываливаются правда
Я делала в середине цикла, и мне сначала показалось, что синяков особо нет ( только на месте брылей + синие стрелки на глазах), потом, когда сошли первые отеки, проступили внутренние гематомы. Вот они сидят до сих пор.

Куски вываливаются наверно потому, что много и глубоко затекло. Не думаю, что внутри уха может что то кровить
Старый 10.02.2019, 11:23
ЛучикСвета ЛучикСвета вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 36 раз(а)
Упомянули: 0 Post(s)

ЛучикСвета на нулеЛучикСвета на нуле

Девочки, спасибо всем за добрые слова и комплименты, мне очень приятно!
Kaira, спасибо! фото до выкладывала в теме С.Н., посмотрите, шовчики здесь в теме выкладывала и в теме хирурга тоже.
Яблоко, спасибо большое, очень приятно, я писала выше это фото на 8ые сутки.
Лапуша, 900 тыс операция вышла, по времени 1,5 часа длилась. Спасибо!
Milana22, спасибо, вот такое фото есть это в тот же день делали,еще попозже буду добавлять.
Миниатюры
e817500c.jpg  
Старый 10.02.2019, 11:40
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 606 раз(а)
Упомянули: 10 Post(s)

Тресь на верном путиТресь на верном путиТресь на верном путиТресь на верном путиТресь на верном путиТресь на верном путиТресь на верном путиТресь на верном путиТресь на верном путиТресь на верном путиТресь на верном пути

ЛучикСвета, у вас был смас + платизма? Разрез на подбородке есть?
Старый 10.02.2019, 11:43
ЛучикСвета ЛучикСвета вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 36 раз(а)
Упомянули: 0 Post(s)

ЛучикСвета на нулеЛучикСвета на нуле

Тресь, да, шовчик есть но очень маленький, выкладывала фото подбородка, как выглядит, посмотрите во вложениях. Мне кажется я в этом темке швы старалась выкладывать, чтобы все в одной теме было. Наверное надо было для большей наглядности личную тему делать, но уже не буду.
Старый 10.02.2019, 11:47
Мальвина45 Мальвина45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 909 раз(а)
Упомянули: 12 Post(s)

Мальвина45 на нулеМальвина45 на нулеМальвина45 на нулеМальвина45 на нуле

ЛучикСвета, красивый результат! А фотки все есть во вложениях.
Закрытая тема