Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 03.03.2019, 22:37
Аватар для alena33p
alena33p alena33p вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 59
alena33p на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikashine Посмотреть сообщение
Девочки всем привет ) у меня после опи прошло полтора года . В конце марта буду делать коррекцию и не могу определиться между двумя докторами . 1. Омаров Шамиль (Махачкала) и 2. Доктор Ди (Дикинова Карина)
Кто то что то слышал про этих докторов ?
Прилагаю фото спустя полтора года . Губы как будто бы опять увеличились , плюс ассиметрия
А вы не рассматриваете Омарову Раисат из Махачкалы? Я поеду к ней,операция 11 марта
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 04.03.2019, 01:27
Аватар для bemyself
bemyself bemyself вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Алматы, Казахстан
Сообщений: 34
bemyself на нуле
По умолчанию

Bolenna, а почему к Уваровой?
Я в Торонто нашла Marc duPere, он отвечал на одном форуме англоязычном про удаление геля из губ, не биополимер, а силикон, но мне он не показался очень убедительным, вроде бы опыт есть, но у меня гель над губой и он говорит, без зааметного шрама никак не убрать
Я бы в Москву тоже поехала, но по времени у меня выходит только в августе, а это обычно время отпусков.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 04.03.2019, 09:22
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

bemyself, мне нравятся ее работы она шьет очень аккуратно ну и я одну ее работу видела лично не по фото но здесь нельзя отзывы без фото поэтому скажем так что исследуя эту тему мне как-то она импонирует больше всех. Здесь я бы точно ни к кому не пошла мне кажется пластики здесь вообще не могут дотошно подходить к результатам делают все средненько. Я имею ввиду Торонто
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 04.03.2019, 18:02
Аватар для bemyself
bemyself bemyself вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Алматы, Казахстан
Сообщений: 34
bemyself на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bolenna Посмотреть сообщение
bemyself, мне нравятся ее работы она шьет очень аккуратно ну и я одну ее работу видела лично не по фото но здесь нельзя отзывы без фото поэтому скажем так что исследуя эту тему мне как-то она импонирует больше всех. Здесь я бы точно ни к кому не пошла мне кажется пластики здесь вообще не могут дотошно подходить к результатам делают все средненько. Я имею ввиду Торонто
Спасибо за ответ. Как с ней можно связаться, если из другой страны? Вы когда собираетесь к ней поехать?
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 04.03.2019, 20:29
Аватар для Nikashine
Nikashine Nikashine вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Сообщений: 58
Nikashine на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alena33p Посмотреть сообщение
А вы не рассматриваете Омарову Раисат из Махачкалы? Я поеду к ней,операция 11 марта
Ее как то давно рассматривала . Но у Шамиля больше работ и как то запал мне он в душу ) приятный очень в общении . Купила билеты . 28 марта будет операция . Результатом обязательно поделюсь )
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 05.03.2019, 00:49
Аватар для Tata001
Tata001 Tata001 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 10
Tata001 на нуле
По умолчанию

Девчата,доброй ночи. Собираюсь на повторную опи, дичайшая ассиметрия верхней губы.кто знает, Карпова ещё принимает? И под каким наркозом проводит оп?
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 05.03.2019, 02:16
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

bemyself, я планирую к ней в мае если ничего не поменяется. я планировала в январе уже все забукировала и за 2 недели до отьезда сломала ногу катаясь на лыжах еще сейчас на костылях но надеюсь к маю буду ок ехать буду еще здесь у доктора спрашивать. не хочу долго ждать так как губы караул просто дикая ассиметрия я очень комплексую. найти ее легко в инстаграмме вы там так и забейте в поиск dr.uvarova там в шапке как связаться ну и посмотрите сами на работы примите решение нравится/ не нравится

Tata001, принимает и по-моему только под общим

bemyself, сори забыла ответить что в шапке телефон но она есть толи в вайбере толи в whatsapp я с ней списывалась
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 05.03.2019, 04:57
Аватар для bemyself
bemyself bemyself вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Алматы, Казахстан
Сообщений: 34
bemyself на нуле
По умолчанию

Добрый вечер.
Bolenna, спасибо за ответ. Вы к какому врачу хотите сходить в Торонто?
Желаю выздоровления.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 06.03.2019, 22:50
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

bemyself, не за что! вы меня не поняли я имела ввиду врача который оперировал мой перелом у него спросить могу ли я куда-то лететь в мае))
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 07.03.2019, 11:50
Аватар для Maru90
Maru90 Maru90 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 20
Maru90 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет, у кого расправилась губа? Сегодня сделала операцию, верхняя видно кривая , свои очень тонкие , я была почти моральна к такому, хирург сказал не раньше 2х месяцев можно колоть рассасывающий филлер, кто-нибудь уже колол? Как результат? Чувствую все два месяца буду ходить в маске, повторная операция не раньше, чем через год
Миниатюры
6f3156d5.jpg   60850e18.jpg   f3c1ebb0.jpg   231f0f62.jpg   48f3d8cb.jpg  
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 08.03.2019, 20:13
Аватар для alena33p
alena33p alena33p вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 59
alena33p на нуле
По умолчанию

Maru90, а у кого вы делали операцию?

Nikashine, а вы видели работы Шамиля только в инстаграме или в живую тоже? Может,отзывы находили? Я к нему тоже записалась на консультацию 11марта, прям теперь не знаю,как выбирать между им и Раисат.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 09.03.2019, 06:29
Аватар для Maru90
Maru90 Maru90 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 20
Maru90 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maru90 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет, у кого расправилась губа? Сегодня сделала операцию, верхняя видно кривая , свои очень тонкие , я была почти моральна к такому, хирург сказал не раньше 2х месяцев можно колоть рассасывающий филлер, кто-нибудь уже колол? Как результат? Чувствую все два месяца буду ходить в маске, повторная операция не раньше, чем через год

Я Делала во Владивостоке у Шахова (известный у нас хирург ) он сказал что полимер не вырезается полностью и резать ещё раз нет смысла, можно без губ остаться (они у меня свои очень тонкие ), нижняя норм, в верхней конечно шишка , вижу, при том я не расстроилась даже из-за такого результата 🤣, подумаю что дальше , когда конечный результат увижу , может и на повторную пойду , либо он сказал колит филлер для коррекции (он даже рекомендует это и якобы шов размягчает) и как он говорит можно его колоть уже через два месяца, хотя кто-то вообще больше не рекомендует колоть или через год только , но я несколько раз спросила, он сказал не будет между этими фидерами реакции . Вообще девочки скажу так, больше боялась операции, да, сейчас видок ещё тот, ещё и на работу через два дня(в маске конечно), но надо эту гадость убирать и я вполне по чуть-чуть могу кушать , дальше будет видно, ошибки молодости надо исправлять , поэтому уже расстраиваться не вижу смысла

Сегодня губы выглядят вот так, если бы не шишка белая справа на верхней, я бы вообще не парилась, спросила у доктора, говорит это не полимер��*♀, может кто сталкивался ?
Миниатюры
e1551cf2.jpg  
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 10.03.2019, 18:45
Аватар для VetaI
VetaI VetaI вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 186
VetaI на нуле
По умолчанию

Tata001, Карпова принимает, мне говорили по тел, что оперирует она под общим наркозом.Я не ходила в итоге на консультацию к ней, думала к другому хирургу пойду на операцию.А вы у кого ранее оперировались и почему сейчас Карпову решили рассмотреть?
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 11.03.2019, 18:13
Аватар для alena33p
alena33p alena33p вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 59
alena33p на нуле
По умолчанию

Девочки,сделала сегодня операцию, вот губы через пару часов
Миниатюры
7cf69159.jpg  
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 11.03.2019, 18:18
Аватар для alena33p
alena33p alena33p вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 59
alena33p на нуле
По умолчанию

Немного криво нижняя губа зашита,но мне посередине не резали,только по бокам
Миниатюры
1ac500b3.jpg  
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 11.03.2019, 18:36
Аватар для alena33p
alena33p alena33p вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 59
alena33p на нуле
По умолчанию

Вот фото до.
Миниатюры
38a86d9c.jpg   3f8b646b.jpg   f05fae34.jpg  
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 12.03.2019, 08:52
Аватар для Maru90
Maru90 Maru90 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 20
Maru90 на нуле
По умолчанию

Какая вы молочинка, очень хороший результат, я отправляла врачу фото, ещё говорит много раз будет форма меняется, так что вам пока рано о результате , может просто там больше ковыряли и пока поэтому там больше воспаление. Но я думаю, что где сильно у меня неровности видны, там уже наврятли координально поменяться ))) ну гиалуронкой исправлю думаю , если ещё решусь на неё)

Мои сегодня так выглядят , опухшие сильнее с одной стороны, но и думаю неровность тоже даёт о себе знать, я кстати начала пользоваться дорсенвалем, намного быстрее стало заживать , планирую сеять швы на 12й день, как думаете... не рано? Врач изначально говорил 14 ходить, но у меня потом не будет возможности .... и ещё купила ирригатор, с ним проще зубы чистить))) на работу я кстати вышла на 4й день после операции, больше сидеть дома нет возможности, пришлось ходить в маске
Миниатюры
282956f0.jpg  
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 12.03.2019, 12:50
Аватар для alena33p
alena33p alena33p вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 59
alena33p на нуле
По умолчанию

Мне будут на 7-ой день снимать швы. Пока мажу губы спасателем и пью антибиотики, фото не выкладываю, отек жуткий, сегодня я похожа на монстра😱
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 12.03.2019, 13:23
Аватар для Maru90
Maru90 Maru90 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 20
Maru90 на нуле
По умолчанию

Я вот не первый раз читаю, что на 7 день снимают , видимо у всех врачей разное видение, у меня получается включая день операции пошёл 6й день, а интересно нитки на какой день выходить начинают ? У меня кроме узелков не торчат нигде, не знаю хорошо это или плохо))) А опухшие и отёкшие все , поэтому желаю нам терпения, по мне так будет более страшнее когда отек спадёт, так как губ своих почти нет от природы и ещё и вырезали ) У нас этот хирург часто вырезает биополимер, почти единственный в городе , кто за него берётся и то потому я спросила был ли это полимер, он затруднился ответить, так как вводила в двух самых известных клиниках на то время («филлер, который рассосётся через 3 года») ))) может они были и разные, он сказал был случай, когда девушке вкололи жидкий вазелин вроде, в общем капец, берегите себя и не колите ничего......

Даже сама понимаю , что наверно придётся для корректирования колоть геалуронку, но и в то же время теперь уверена, что препарат, который не был ещё использован более 15-20 лет лучше не использовать, последствия неизвестны, у меня полимер слегка начал мигрировать во время беременности после лет 6
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 13.03.2019, 00:17
Аватар для Maru90
Maru90 Maru90 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 20
Maru90 на нуле
По умолчанию

Девочки, три дня назад начала пользоваться дарсонвалем, так как с одной стороны после оп образовалась шишка соломенного цвета-чуть выше фото мои после оп (я так понимаю это была серома-жидкость скапливается после вмешательств , возможно с бактериями ), Д’арсонваль (2500р в аптеке примерно)изначально покупала от выпадения волос ( он как током бьет слегка), очень хорошо помогает ,активирует луковицы , но там много насадок и от мелких морщин и от прыщей ( теперь их нет у меня благодаря ему) и оказывается он после операций размягчает швы, убивает бактерии и улучшает чувствительность, так как кровь приливает к этому месту, в общем всем советую ‼️ Но покупайте именно Д’арсонваль ДЕ 212 карат, я когда выбирала много отзывов прочла , эта модель крепче всего держит насадки, ну и собственно сейчас я и с губами вижу результат.
Миниатюры
24f218bd.jpg   c18084cf.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©