Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 25.02.2019, 19:47
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

VolNa76,
Ой, вам видюхи надо снимать на НГ под Single Bells )) отлично получится. Нормально у вас всё. У всех у нас такая фигня)))
Вам их подтянуть и поднять и будет конфЭтка

Обо мне:
  #1602  
Старый 25.02.2019, 19:48
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

VolNa76, только импланты ползут у Натуси, ареола и железы на месте.

Обо мне:
  #1603  
Старый 25.02.2019, 19:49
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

VolNa76,
Имплант тяжелый, кожа хорошо растягивается, все катится к чертям вниз . Короче сиси на писе . Это я тебе по -человечески объяснила

Обо мне:
  #1604  
Старый 25.02.2019, 19:58
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

VolNa76, только учитывая хотелки, незнаю насколько тебе нужна пена, у тебя все хотелки с провисами и без верха.

Обо мне:
  #1605  
Старый 25.02.2019, 20:51
Аватар для VolNa76
VolNa76 VolNa76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
VolNa76 на нуле
По умолчанию

Карамельная, Боже, как печально звучит приговор - ползет все
А насчет хотелок, я тут 2 дня плотно сижу и уже пересмотрела свои хотелки. И, кстати, в первую очередь благодаря тебе. Спасибо! Нашла твой пост, где ты объясняешь, чем же ты недовольна сейчас. Вот еще раз это доказывает, что фото все же не очень информативны.
Мне по прежнему нравится грудь аля мордочка личички, но НАТУРАЛЬНАЯ. А со сделанной все иначе. Да, есть сиси сделанные, подходящее под мои желания, но я не уверена, что они были сделаны с птозным исходном. И я пока ни разу не видела результат, который хочу, с якорной подтяжкой. А я так понимаю, что мне нужна подтяжка, к которой я также не готова от слова "совсем"! Сейчас я пока не совсем определись с котелками, хотела как раз спросить, что в моем случае ты могла бы посоветовать с минимальным вмешательством, ну в смысле можно ли что-то сделать без якорной подтяжки толкового? Если забыть о желаемой изначально форме. Я просто хочу, чтобы соски смотрели в идеале немного вверх или хотя бы прямо и грудь выглядела молодо, а не грудью тетки. Сейчас мои плечи уже устали от врезающихся лямок лифчиков

Еще хотела уточнить, ты Лидия Николаевна? Чтоб не промахнуться с благодарностью.

Обо мне:
  #1606  
Старый 25.02.2019, 20:58
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 413
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Карамельная, ну провис то может быть задорный такой как на этих хотелках, я тоже такой хочу. А может быть лежачий и сползший( если ареола клюет.

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
у тебя сейчас ползет всё.
Смеюсь))) и у меня ползет, да что там говорить, у многих ползет все!

Ponczus, у тебя, кстати, достаточно красиво ползет из-за ареол. Они правильно расположены.

Главное, чтобы девочки из других позитивных тем сюда пока не заходили))

Обо мне:
  #1607  
Старый 25.02.2019, 21:42
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

VolNa76, ик, откуда инфа про имяотчество, да я! Ох мне это минимальное вмешательство, в принципе учитывая у тебя довольно большой нижний полюс можно надеяться на подтяжку по ареоле, надо подумать над хотелками.

Most, ну, вот я не скажу можно ли такую наполненость нижнего полюса на грани укладывания на рёбра получить пеной.

Обо мне:
  #1608  
Старый 25.02.2019, 23:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Na_tusya, присоединяйся [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

  #1609  
Старый 25.02.2019, 23:15
Аватар для Na_tusya
Na_tusya Na_tusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2018
Город: Украина
Сообщений: 176
Na_tusya на нуле
По умолчанию

Екатерина,спасибочки !!!
  #1610  
Старый 26.02.2019, 00:06
Аватар для VolNa76
VolNa76 VolNa76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
VolNa76 на нуле
По умолчанию

Карамельная, так это когда перевод делаешь, владельца карты указывают
А насчет минимального вмешательства, ну всем же не хочется швов этих в идеале, но не у всех возможно.
Вот и я хочу для себя понять расклады, чтобы взвешено принимать решение, что делать и делать ли вообще. Теперь то я точно уже слепо никому не доверюсь.
Я никого не хочу обидеть, если что, но для меня швы на груди не выглядят привлекательно, даже если форма груди стала красивой. Возможно, я изменю свое мнение в будущем, пока так. На консультации, повторюсь, вообще ни слова доком о подтяжке не было сказано, даже о периолярной. Ну а сама я тем более о таком не думала. Если б мне озвучили, что результат может быть без подтяжки такой-то, может я бы сейчас иначе ко всему относилась, а может вообще какое-то другое решение приняла, теперь уже никогда не узнаю, теперь есть что есть и надо уже в этой ситуации думать.

Обо мне:
  #1611  
Старый 26.02.2019, 01:54
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

VolNa76, вот нашла, учитывая твою сегодняшнюю базу примерные хотелки и минимальную подтяжку по ареоле, мне кажется ты на что-то подобное можешь рассчитывать пена оптикон 400мл интересно это творение Фрисова в большей степени или Ищенко. Или у тебя кардинально хотелки поменялись?

Обо мне:
  #1612  
Старый 26.02.2019, 11:24
Аватар для VolNa76
VolNa76 VolNa76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
VolNa76 на нуле
По умолчанию

Карамельная, не могу пока сказать окончательно, но сильно поменялись мои хотелки. Мне очень важно, как грудь будет смотреться в одежде без белья. Что сейчас меня в моей категорически не устраивает. А еще в моей меня раздражает, что у белья лямки врезаются. Я уж не знаю влияет ли на это как-то форма и провис или так будет по-любому при определенном объеме импланта? Поэтому пытаюсь сама в себе разобраться и плюс к этому понять для какой груди, что нужно будет сделать. Ну а потом буду все хорошенько взвешивать и принимать решение.
Вот что нравится с комментариями:
1 и 3 фото - моя изначальная хотелка, смущает вопрос с бельем, озвученный выше и что надо сделать в моем случае, чтоб получить такой результат и вообще получится ли. И да, это большие кандидаты на обвис далее или от чего это зависит?
2 фото - очень красиво, но руки подняты, не знаю как смотрится при опущеных. Это отсюда девочка или нет?
5 фото - уже и так нравится, но не знаю как это выглядит сбоку и соски немного волнуют, не будут ли клевать и опять таки что надо для такого результата
4 фото - по-моему что-то среднее между двумя котелками, нравится
Миниатюры
83d7c22a.jpg   b910d6e2.jpg   50217cef.jpg   eb73bfa5.jpg  
Изображения
 

Обо мне:
  #1613  
Старый 26.02.2019, 12:00
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 413
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

VolNa76, вот последняя фотка не из этой серии совсем) Это прямо круг-круг с пушапом. Как раз для такого нужна подтяжка.

Обо мне:
  #1614  
Старый 26.02.2019, 12:50
Аватар для VolNa76
VolNa76 VolNa76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
VolNa76 на нуле
По умолчанию

Most, да, я в курсе как раз и написала, что мне уже и такой результат теперь нравится, пересмотрела хотелки кардинально. Я уже не хочу провис, ну его нафиг. Они и так сползают, потеет под сиськами, потому как ровная как палка я все равно не хожу. А в лифаке потеет между сиськами, это не в тему немного, просто написала про потеет и вспомнила. Девочки пишут, кто хочет сделать грудь, мол надоело потеть, а я им говорю не факт что не будете со сделанными, потели под, а стали между
И я так понимаю, что по-хорошему мне полюбасу подтяжка теперь нужна хоть какую форму я буду хотеть, потому как я соски хочу чтоб вниз не клевали.
Но во мне пока еще теплится надежда, что может что-то можно сделать малой кровью... Хотя не знаю насколько подтяжку вокруг соска можно назвать малой кровью
Главное сейчас я знаю, что ради непонятного результата я на переделку не пойду. Поэтому хочу знать все возможные варианты, плюсы минусы и уже тогда решать.

Обо мне:
  #1615  
Старый 26.02.2019, 13:01
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 413
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

VolNa76, я совершенно также отношусь к подтяжке и к швам как и ты. Переделку буду делать без нее. Моя хотелка - твоя первая. Я буду поднимать профилем, занижением складок небольшим совсем ну и большей базой (соотвтественно объемом)

Обо мне:
  #1616  
Старый 26.02.2019, 15:17
Аватар для VolNa76
VolNa76 VolNa76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
VolNa76 на нуле
По умолчанию

Most, Посмотрела еще раз твои фото, а то у меня голова кругом от обилия информации, постоянно пока приходится заходить в профили и смотреть. Схожи ситуации у нас.
А ты уже прям четко определись у кого делать и что именно? Результат обещают? Так разве возможно вообще без швов (под грудью не считаю) ареолы поднять?

Обо мне:
  #1617  
Старый 26.02.2019, 16:22
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

VolNa76, про лямки которые врезаются, объяснение очень простое ты подсознательно и по форме тянешь грудь в верх, что бы поставить её на место и получить наполненость груди выше которой тебе хочется и видимо не хватает. И вот первые три боюсь приведут к этому же эффекту тянуть грудь в верх. У 4,5 имплант стоит высоко и такой формы что верх уже есть в принципе.

Обо мне:
  #1618  
Старый 26.02.2019, 16:39
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 413
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

VolNa76, нет, я вообще не определилась у кого и когда (не в этом году точно), а вот что делать - примерно представляю, написала об этом как раз выше. Я тут в Проблемах с поступлением информации все время писала кто что мне сказал на консультациях, но переделывать мне страшно и не хочется пока.
У тебя железы больше чем у меня, поэтому в твоем случае, вряд ли без подтяжки обойдется(. Хотя бы по ареоле, если не пугает уплощение, хотя на анатоме оно менее выражено будет чем на круге.

Обо мне:
  #1619  
Старый 26.02.2019, 18:28
Аватар для VolNa76
VolNa76 VolNa76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
VolNa76 на нуле
По умолчанию

Карамельная, А мне кажется все же из-за расположения сосков. Вот специально коллажей наделала. Я декольте то не ношу давненько уж, поэтому не пытаюсь себе пышно сделать. Мне главное как смотрятся очертания в одежде.
Миниатюры
57013601.jpg   f6f32d6d.jpg   a37da783.jpg  

Обо мне:
  #1620  
Старый 26.02.2019, 18:36
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

VolNa76, вот именно, в одежде где должна быть грудь, мы имеем сморжопенность ткани и пытаемся её расправить подняв грудь, и причем здесь соски, ну будут они на сегодняшней высоте груди выпрыгивать из белья всё равно низ груди будешь тянуть в верх, что бы "руки под грудью" сложить можно было. Вот в черном белье отчётливо водно, ты не соски тянешь, а объем на верх.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©